Автор Тема: kommersant.ru - Мораторий на аборты в просветительских целях  (Прочитано 16249 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
Во-третьих, сейчас у всех есть интернет, и от информацию про зппп можно найти за минуту
А ещё про телегонию, предохранение календарным методом, волшебными стульями и стррашный постабортный синдром и что секс в презервативе приравнивается к аборту
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 10:46:31 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Только школьник этого делать не станет.
А тут станет?)

Mariposa

  • Гость
*Пролетая пояс Койпера*

Какие же идиоты! И ведь искренне уверены, что доброе дело делают. При этом мозгов у них не хватает даже на то, чтобы усвоить элементарную истину "чужая матка - чужое дело".

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
У пары с ипотечной однушкой, не алкаши итд, родилась четверня, им власти отсыпали в соцнайм на 5 лет трешку в 80 кв м, те хотят жилье побольше, квартиру/дом в собственность. Вот как про дитачексчастье и абортгрех, так это завсегда, а как до дела, то даже нормальный соцнайм предложить не могут.

не понимаю за что именно людям побольше и в собственность.
Соц.найм - ока. А собственность?  Только за то что не алкоголики и размножились?
я и не говорю, что им должны в собственность, но минимум 2 смежные двушки илт 3к и 1к в постоянный соцнайм. Но что люди хотят в собственность, не осуждаю, потому что или трусы, или крестик, если стране нужны рекорды, как в соцрекламе, пусть что-то сделает. ребятам 30+, без эко, на первом узи была двойня, а потом какая нах редукция, дети для 4-ни доношены и с отличным ростом-весом, короче, 4 потенциальных налогоплательщиков; родители и так уже максимально использовали текущие шансы государства.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
но минимум 2 смежные двушки илт 3к и 1к в постоянный соцнайм.
И в попу поцеловать.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Циня, одна ночь с этими детьми, на пару с одним из родителей, и ты первым будешь за дом им в собственность. :D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Цитировать
Во-третьих, сейчас у всех есть интернет, и от информацию про зппп можно найти за минуту
А ещё про телегонию, предохранение календарным методом, волшебными стульями и стррашный постабортный синдром и что секс в презервативе приравнивается к аборту

Вот что это за люди, которые во всякую такую хрень верят? Даже когда мне еще не доводилось ипстись и я был сычом (ок, я и щас сыч), я был осведомлен о различных способах. А вот первая девушка (с более богатым опытом), очень удивилась, когда я ей сказал, что ппа - х*йня.

А по теме: я в а*уе. Какие, блть, моральные нормы? Какая откровенность? Это личное дело каждого. А вообще, давайте ещё запретим всю контрацепцию продавать. А то ишь, чего удумали, сексом тр*хаться но диточек не делать! Блудницы! Не скрепно! Бох накажэт, накажэт!


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Циня, одна ночь с этими детьми, на пару с одним из родителей, и ты первым будешь за дом им в собственность. :D
А кто их ко мне на ночь-то пустит?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Я думаю, их родители будут рады :)))
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Я думаю, их родители будут рады :)))
У них нет "ключей от моих дверей"

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Циня, одна ночь с этими детьми, на пару с одним из родителей, и ты первым будешь за дом им в собственность. :D
Скорее он будет за то, чтобы больше этого не повторять. Что, в общем-то, логично: нахера ему проводить ночь с чужими детьми?
Список можно расширить, кстати: одна ночь с бомжами на теплотрассе — и ты первым будешь за дом им в собственность. Одна ночь с зеками в камере — и ты первым будешь за дом им в собственность. Всем по дому, чо мелочиться-то.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Есть принцип "Смотри, кому выгодно".
А кому эта акция выгодна? Уж точно не РПЦ, которое здесь ругают за дело и просто так и не государству, которому придется покупать отказникам квартиры на совершеннолентие. А выгодно это частным клиникам, делающим аборты за деньги.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А кто эти все клиники крышует?
С уважением, Aneta

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот что это за люди, которые во всякую такую хрень верят? Даже когда мне еще не доводилось ипстись и я был сычом (ок, я и щас сыч), я был осведомлен о различных способах. А вот первая девушка (с более богатым опытом), очень удивилась, когда я ей сказал, что ппа - х*йня.
А как подросток в 13-15 лет узнает, чему можно верить, а чему нет, если ему об этом никогда не рассказывали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Мшуц, один нюанс, государство не призывает становиться бомжами и зеками, и не устраивает дни, в которые можно ими стать.  ;)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Мшуц, один нюанс, государство не призывает становиться бомжами и зеками, и не устраивает дни, в которые можно ими стать.  ;)
Ну так государство бомжам и зекам и не дает 80-метровую трешку в соцнайм за то, что они бомжи и зеки.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
На 6х на 5 лет? Это издевательство в случае страны с плакатами про рекорды и днями тишины.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Всех под одну гребёнку, чего там.
У нас вообще страна крайностей. То бабы по 15 абортов за жизнь делали, то дни тишины.
Дни тишины.. да. Если уж на запад ориентироваться, тогда после вот этого " сердечко бьётся" женщине психолога обеспечьте.
Я не считаю аборт ничем хорошим ни с какой точки зрения, но если решу прервать беременность, сделаю это в очень ранних сроках в частной клинике, где уважают мои чувства и мои желания.
Ибо у нас все наполовину. Моральную травму нанесем, и живи как хочешь. Вторую половину в виде психолога не положено.
Все через жопу.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Так вроде консультация психолога есть, но на ней тоже про оббортгрих рассказывают

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
после вот этого " сердечко бьётся" женщине психолога обеспечьте.
Лучше обеспечьте пролайферам регулярные экскурсии в детские дома. И тычьте носом: вот это Петенька, его маму отговорили делать аборт, поэтому она выкинула новорожденного сына в мусорку. Вот это Леночка, ее мама из-за "дня тишины" не успела сделать аборт, поэтому избивала дочку и морила голодом, пока ее не лишили родительских прав.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
До них все равно не дойдпт. Для них главное-чтобы ребенка родили и покрестили, а потом-пусть делают  с ним что хотят. Для этих тварей главное-постоять в белом плаще и иметь красивую статистику отговариваний

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
До них все равно не дойдпт. Для них главное-чтобы ребенка родили и покрестили, а потом-пусть делают  с ним что хотят. Для этих тварей главное-постоять в белом плаще и иметь красивую статистику отговариваний
До самых упоротых типа Матуси не дойдет, ей надо вручать плоды ее пролайферства. А вот на каких-нибудь молоденьких дурочек может подействовать. Я сама считала аборт убийством, хотя религиозной не была. Потом набрела на этот форум, и заверте...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Есть принцип "Смотри, кому выгодно".
А кому эта акция выгодна? Уж точно не РПЦ, которое здесь ругают за дело и просто так и не государству, которому придется покупать отказникам квартиры на совершеннолентие. А выгодно это частным клиникам, делающим аборты за деньги.
среднестатистическая баба из замкадья не пойдёт в частную клинику, у неё денег нет
зато государству очень выгодно заставлять население рожать больше налогоплательщиков

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
среднестатистическая баба из замкадья не пойдёт в частную клинику, у неё денег нет
Хм, а типа аборт сейчас по ОМС?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Вот что это за люди, которые во всякую такую хрень верят? Даже когда мне еще не доводилось ипстись и я был сычом (ок, я и щас сыч), я был осведомлен о различных способах. А вот первая девушка (с более богатым опытом), очень удивилась, когда я ей сказал, что ппа - х*йня.
А как подросток в 13-15 лет узнает, чему можно верить, а чему нет, если ему об этом никогда не рассказывали?

За 13 лет не скажу (и вообще, не*уй в 13 лет ипсись), но в целом - как и с другой информацией.
1. Доверие к источнику информации. Википедия vs форум овуляшек, условно.
2. Какие-то общие представления о вопросе, логика и здравый смысл. Например, понимать, что советы посидеть на банке после иппли - хрень. Или про "девственницы" не залетают .

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Хм, а типа аборт сейчас по ОМС?

Ну вообще то да.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
2. Какие-то общие представления о вопросе, логика и здравый смысл. Например, понимать, что советы посидеть на банке после иппли - хрень. Или про "девственницы" не залетают .
А где получить эти представления? В школе на уроке биологии? Лично у меня теме размножения людей был посвящен ровно один урок. На котором учительница сообщила, мол, вы уже и так все знаете, поэтому слушайте, как сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. Как я из этого должны была вынести, что сидеть на банке бесполезно - не знаю ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Давно пора этих подарижизнителей за чужой счет обязать обеспечивать напрофилаченных детей. Скажем, участвуешь в таких мудакциях? 60% зряплаты в пользу матерей удерживать. Мечты, мечты...
Почему 60? Из нас и так удерживаются налоги в том числе на это, так что каждый имеет полное право иметь мнение.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Они имеют право иметь мнение, а вот за агрессивное навязывание своего мнения пусть доплачивают

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Они имеют право иметь мнение, а вот за агрессивное навязывание своего мнения пусть доплачивают
С*уя? У нас равноправие. Можете навязывать свое мнение.