Автор Тема: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« : 04 Августа 2018, 17:47:38 »
https://killpls.me/story/22750
Цитировать
Много лет была содержанкой у богатого мужчины. Он предоставил мне жилье, машину, возил по курортам, покупал дорогие вещи и украшения, оплачивал пластику. Все вокруг говорили, что мне надо получить образование, найти работу, но я только смеялась, ведь такая красивая жизнь, какая к черту учеба.
Недавно он умер, я в это время была в Милане...
Все имущество было записано на него. Я вернулась домой, а там его дочери, поменяли замки, вещи даже мне не отдали, поржали только. Мои карты заблочены, они постарались. Сказали - за то, что папка со мной их мамке изменял.
Заложила в ломбард украшения, которые на мне были, кое-как улетела в родную провинцию к маме. Уж сколько меня обзывали силиконовой куклой без мозгов, вот я и есть силиконовая кукла без мозгов. Стыдоба. КМП.
Интересно, сколько лет автору. Никогда не поздно получить профессию и/или найти работу, имхо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 18:10:43 »
Фантазии брошенной жены? ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 18:50:37 »
... Стыдоба. ... *на этом моменте все падшие женщины плачут и, снимая цацки и вырывая силикон из тел, уходят в монастырь, а праведные жены порицательно качают головой*

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 19:26:00 »
я вот, что подумала. неужели за все годы у нее не возникло какого-то круга общения, друзей, что могли бы помочь? какой-нибудь подруги с салоном красоты понтовым, куда автора взяли бы администратором. ну да, зашквар, сильно просядет уровень жизни, но лучше, чем искать работу продавца в ларьке в провинции. ни образования, ни работы, ни опыта какого-то, никуя.
а так хоть на съем будет, а там, глядишь, чему-то выучится или приютит ее какой-нибудь еще папик, их проще в ее круге искать. да и внешность проще поддерживать, когда работаешь в салоне, а не когда живешь у мамы в провинции, где явно денег на все не будет. силикон-то ладно, а стрижки-окрашивание-укольчики-мезо-татуаж-ногти - все это нужно обновлять периодически.

ммм.. а то так получается, что она жила как котик домашний, ни с кем не общалась, никаких соц.связей нет... ???

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 19:43:07 »
Да ту же финансовую подушку уж можно было сделать, и как спрашиваеься заблочить чужие карты, или они к счету мужика были привязаны?
Живешь домашним котиком, сделай себе финансовую подушку и живи себе дальше. Пусть тебе мужик квартиру купит хотя бы или тот же салон красоты это уже нефиговая подушка на случай звиздеца, хотя и пара дипломов тоже будут не лишние
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 19:48:16 »
и как спрашиваеься заблочить чужие карты, или они к счету мужика были привязаны?
Думаю, да, вряд ли мужик стал бы просто так ей давать кучу денег и имущества. Ясное дело, что все это ему принадлежало на самом деле. Ну, это логично, имхо :-[ Мало ли, что там за мужик. Может, следил, на что она тратит деньги. Может, держал ее реально как домашнюю кошку. И общалась она с его друзьями и с их любовницами, да и то формально.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 19:53:43 »
Я недавно смотрела какое-то Пусть говорят про содержанок, они там хвастались, какие им брюлики дарят. Как раз завидовала думала, что на цену одного такого брюлика я могла бы пару лет неплохо жить  :-[
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 20:17:42 »
Живешь домашним котиком, сделай себе финансовую подушку и живи себе дальше. Пусть тебе мужик квартиру купит хотя бы или тот же салон красоты это уже нефиговая подушка на случай звиздеца, хотя и пара дипломов тоже будут не лишние

А нафига мужику это, когда и так дают? И такую найти, думаю, несложно, если нынешняя взбрыкнет.
Но вот откладывать из тех средств, к которым у нее был доступ или попросить оплатить обучение, на работу устроить, в конце концов, понимая, что спонсор, как и молодость автора, не вечны, можно было бы, но для этого нужен мозг, увы.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #8 : 04 Августа 2018, 20:49:08 »
я вот, что подумала. неужели за все годы у нее не возникло какого-то круга общения, друзей, что могли бы помочь?
Разбежались, задолбавшись попытками вправить автору мозги? ::)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #9 : 04 Августа 2018, 21:20:58 »
Ну, курорты нынче не все могут себе позволить, у нее были хотя бы они. Впечатления о Миланах останутся на всю жизнь, пластика тоже уже есть. Не все так плохо, несколько статей расходов на ближайшие годы можно вычеркнуть.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #10 : 04 Августа 2018, 21:21:43 »
Не предполагаю. Утверждаю, что писано не любовницей, а дочерью, женой или просто завистницей без силиконовых титек.
Инфа 164%
Потому что любовница из Милана орала бы что она лучшие годы отдала, ночей не спала...  А они ее трусы забрали, зачем этим дурам ее штанишки от Гуччи, если они им и на запястье не налезут!! Забрали шубу из оцелота, жабы! А он мне шубу на годовщину подарил!!! И ваще, адвокат знакомый им покажет, где почки продать!

Так что не верю. Ни слову

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #11 : 04 Августа 2018, 21:52:03 »
Цитировать
но я только смеялась
Зуб даю, писала женсчина-полицейский
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #12 : 04 Августа 2018, 21:54:44 »
Название темы сразу напоминает о Пелевине. А тут вообще совсем о другом речь.
С уважением, Aneta

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #13 : 04 Августа 2018, 22:58:16 »
ну, автору хотя бы есть, что вспомнить - 90% женщин в России за всю жизнь и десятой доли того, что она имела, не увидят никогда

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #14 : 04 Августа 2018, 23:20:23 »
ну, автору хотя бы есть, что вспомнить - 90% женщин в России за всю жизнь и десятой доли того, что она имела, не увидят никогда

повеяло тленом и безысходностью  :)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #15 : 04 Августа 2018, 23:25:46 »
Это такой явный сценарий, что я не врубаюсь почему вы рассматриваете как авторов дочерей и жен.
***
Вот случился у тебя в жизни пздц. Ты фшоке. Шо ты делаешь? Бухаешь, грустишь, втыкаешь в сериалы, мутузишь обидчика, узнаешь цены на донорские почки, насилуешь ютубчег. Как в этом плане возникает пятиминутка на поиск какого-то сайта в дебрях сети? Почему именно эта фраза (килмиплиз), почему именно этот сайт? Значит, они тут заранее тусовались. И откуда настолько разношерстная толпень знает об этом сайте? Нафига человеку, у которого еще вчера "всё в жизни было хорошо, пятый размер, жена красавица, работаю директором" знать об этом месте в инете? Вот как? Не ну понятно, что неисповедимы пути гуглежа, но не настолько же. Зачем настоящим успешным людям в таком количестве читать КМП? При том, что на форуме тусует ну человек сто, в лучшем случае.

Короче.

Спасибо сценаристам за наше счастливое детство времяпрепровождение.

Или мне не сказали и тут официальная площадка писателей для откатки сюжетов? Тестирование на правдоподобность? Вбросил кмп-шечку, если народ поверил, оке, если еще и тема разрослась на 100 страниц - аще збс, можно сериал накатать на остросоциальную тему, вон как цепляет.
Так штоле?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 23:33:41 от Rettro »
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #16 : 04 Августа 2018, 23:28:38 »
У кмп есть также паблик вконтакте. И там побольше 100 подписчиков. Я, собственно, так и узнала про сайт, подруга скинула какую-то историю из паблика.

Правда, хз, ведут ли его владельцы сайта или это просто левый "дублеж".
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 23:30:17 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #18 : 05 Августа 2018, 07:59:10 »
Нафига человеку, у которого еще вчера "всё в жизни было хорошо, пятый размер, жена красавица, работаю директором" знать об этом месте в инете?
Ну даже тут на форуме есть юзеры, у которых все в жилет хорошо комната с туфлями там, к примеру
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #19 : 06 Августа 2018, 09:16:34 »
Ещё, подозреваю, сюда попадают люди по запросам в поисковик "убейте меня" и подобным, если происходит серьёзная неприятность.

Ветер

  • Гость
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #20 : 06 Августа 2018, 09:19:15 »
Я эту историю видел в обсуждалке ещё в первое пришествие...

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #21 : 06 Августа 2018, 11:26:23 »
Ещё, подозреваю, сюда попадают люди по запросам в поисковик "убейте меня" и подобным, если происходит серьёзная неприятность.

Когда происходит серьезная неприятность, люди пишут в поисковик "убейте меня"? На какой результат они расчитывают?

З.Ы. Я вообще в бездне баша увидел про этот сайт.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #22 : 06 Августа 2018, 11:39:03 »
Почему бы и не написать, особенно если привык к поисковику? Уверен, так иногда реагируют.

Тоже узнал про сайт с баша.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #23 : 06 Августа 2018, 11:44:14 »
Новый флешмоб "как я узнал о КМПшечке"? ;D Присоединюсь. Мне одноклассник дал почитать какую-то историю на самом сайте, не форуме. Я запомнила название сайта и принялась читать дома. Потом уже случайно узнала, что есть форум (с темы про Матусю).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #24 : 06 Августа 2018, 11:48:34 »
А я как-то через Задолбали узнать умудрился. Кажись попалась какая-то из историй и так захотелось её обсудить, что я просто почувствовал, что тут где-то просто обязан быть форум.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #25 : 06 Августа 2018, 11:54:01 »
Новый флешмоб "как я узнал о КМПшечке"?
Очень новый
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #26 : 06 Августа 2018, 12:00:15 »
Я увидела на фикбуке заявку со ссылкой на историю с сайта

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #27 : 06 Августа 2018, 16:21:28 »
Когда-то давно написала сюда историю, так подозревали тоже фейк. Жизнь удивительная штука, случается в ней такое, что фильмы отдыхают.

А автору - получать образование, искать работу.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #28 : 07 Августа 2018, 02:09:13 »
Я недавно смотрела какое-то Пусть говорят про содержанок, они там хвастались, какие им брюлики дарят. Как раз завидовала думала, что на цену одного такого брюлика я могла бы пару лет неплохо жить  :-[
Бугага. Если там не мегакаратный камень редкой чистоты или эксклюзивный дизайн, получить за изделие можно будет только по весу, по цене за лом металла. Т.е. процентов 10 от салонной цены. :)
Брюлики вообще хреновый вариант инвестиций, если речь не о камнях на миллионы баксов.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #29 : 07 Августа 2018, 08:19:06 »
А содержанка не может подать в суд для признания ее проживания фактически браком с мужчиной?