Автор Тема: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов  (Прочитано 7194 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #30 : 07 Августа 2018, 08:20:16 »
А содержанка не может подать в суд для признания ее проживания фактически браком с мужчиной?
У него жена есть, с содержанкой он не жил вместе, как я поняла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #31 : 07 Августа 2018, 10:22:16 »
Брюлики вообще хреновый вариант инвестиций, если речь не о камнях на миллионы баксов.
А камни на мегабаксы еще попробуй продай. На них же стандартные методики оценки не распространяются.
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #32 : 07 Августа 2018, 11:15:44 »
А зачем нужна содержанка, которую надо еще тюнинговать пластикой? Я думал, это для стареющих жен, а содержанку можно и так красивую найти.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #33 : 07 Августа 2018, 12:00:37 »
Бугага. Если там не мегакаратный камень редкой чистоты или эксклюзивный дизайн, получить за изделие можно будет только по весу, по цене за лом металла. Т.е. процентов 10 от салонной цены. :)
Брюлики вообще хреновый вариант инвестиций, если речь не о камнях на миллионы баксов.
Брюлики я исключительно как очень утрированный пример привела.
Там хвастались всякими безделушками/красными мафынками/"он мне на день дал карманных денег 100500 тыщ, я пошла и купила брульянтик, который давно хотела", а я сидела и думала "Откладывай, дура, твои 100500 тыщ могут  здорово пригодиться спустя пару годиков".

А вообще, мне кажется, состоятельным женатым мужчинам некогда ходить да висюльки всякие любовницам подбирать, гораздо проще бабла дать и сказать, чтоб купила, что ей там хочется.
Но я не  состоятельный женатый мужчина, поэтому могу только предполагать  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #34 : 07 Августа 2018, 12:25:22 »
Я уже, вроде, рассказывала, у знакомой риелтора была клиентка, которая за несколько лет купила несколько квартир. Не элитных .самых обычных квартиры, просто в хороших домах, не на отшибе. И она ей поведала, что она - третья и, вероятно, не последняя жена какого-то не бедного депутата. Он ей бабло отстегивает на всякие озорства, а она, поскольку не дура. вкладывает в вечное - в хаты. Жопку себе на будущее прикрывает. Ну и, собственно, учитывая, что квартиры она покупать потом перестала, видать, действительно не последней женой была. Вот это я понимаю, умная женщина. я бы тоже так делала
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Морской анемон

  • Гость
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #35 : 07 Августа 2018, 13:46:17 »
Я увидела на фикбуке заявку со ссылкой на историю с сайта
Ничоси, что на свете бывает!

А я узнала через сайт Задолбали!

По сабжу - история очень похожа на фейк, написано слишком хорошо для куклы без мозгов.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #22750 - Силиконовая кукла без мозгов
« Ответ #36 : 07 Августа 2018, 13:50:00 »
Вот это я понимаю, умная женщина. я бы тоже так делала
С квартирами есть минус - они точно будут "совместно приобретенным имуществом", если она покупала на себя.
И при разводе придется делить.
Как по мне, одну квартирку можно и купить, а остальные лучше наликом (в первую очередь, доллар и евро) в банковской ячейке, криптовалюты купить на часть и т.п.
Чтобы при разводе они никак не всплыли.

А в целом, да, умная женщина.
Раз уже бабки сами падают с неба, надо пользоваться моментом.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"