Автор Тема: 1  (Прочитано 29553 раз)

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #60 : 05 Августа 2018, 12:25:15 »
у брата возражений нет. но я осуждаю заваливание без предупреждения с открыванием своими ключами. хоть бы в дверь звонила
Полностью согласен со словами негероя
Цитировать
замените в истории валяющуюся на постели и приходящую без спроса сестру с проблемами на мамку, которая приходит без звонка, копается в вещах и заваливается сыначку своими страдашками. И что произойдёт? А то, что все, кто сейчас пишет "Да ты ему никто, сестра имеет право" - будут с той же горячностью орать  "Да вали от этого мамкиного сынка, тряпка, а не мужик, пусть с мамашкой трахается, раз ради своей семьи её выставить не может".
:D ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #61 : 05 Августа 2018, 12:26:52 »
А не все ли равно, если слесерь из горгаза, почтальон, иеговасты, сосед снизу, участковый и родственники все равно не знают про ваши вавки насчет визитов и звонить не будут?
Я очень, очень надеюсь, что у всех вышеперечисленных нет ключей от моей квартиры  :D
Звонок в домофон/дверь - тоже своего рода предупреждение, за время, пока идёшь открывать, можно успеть хотя бы халат накинуть.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #62 : 05 Августа 2018, 12:27:32 »
автор живёт на птичьих правах в разных смыслах. Жильё чужое. Парень не муж и предложение делать не спешит.

Осознавать это не хочется. Вообразила себе семью, свою квартиру, свою кровать и будущих детей. Всё бы хорошо, но сестра в этот мираж не вписывается. На неё автор сливает негатив от когнитивного диссонанса.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #63 : 05 Августа 2018, 12:28:15 »
Твинк, я немножко не о том. Сестра не должна себя менять и перестраивать потому, что на горизонте у брата замаячила женщина. Да, у брата своя жизнь, но это пипец странно. И авторка выкатила свои предьявы " не работает, жалуется брату на проблемы свои детские". Аллё бле*ть,у фифы спросить забыли "можно я с братом поделюсь?". Я противник подхода " у моего мужика/женщины есть ЯЯЯЯЯ, всем остальным не отсвечивать!". Я против наглого и беспардонного вмешательства в жизнь, да...Но автор мне не видится белой и пушистой.
Цитировать
копается в вещах и заваливается сыначку своими страдашками
копается в своих вещах, которые пришла забрать. блин и со страдашками не завали, ведь у дитачки есть ПОЛОВИНКА, все остальнве в радиусе парсека должны поддаться экстерминатусу, ведь у второй половинки МОНОПОЛИЯ. умрите, он (она) мой! (моя)
если отношения подразумевают отказ от семьи и общение в том формате,В котором пожелает новоприобритенная "половинка", то лучше уже дрочить в одиночку
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 12:30:24 от Red_moon »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #64 : 05 Августа 2018, 12:30:29 »
Поскольку я не представляю себе картину мира, где двое людей связанные отношениями, живут на одной территории и второй не может никак обеспечить себе комфорт, поскольку первый здесь царь и бог из-за штампика о прописке в паспорте.
Царь и бог? Занятная фантазия.
Нет, он просто собственник. И равноправия тут быть не может.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #65 : 05 Августа 2018, 12:31:16 »
Нет, не пугает, это ввергает в ахер.
Поскольку я не представляю себе картину мира, где двое людей связанные отношениями, живут на одной территории и второй не может никак обеспечить себе комфорт, поскольку первый здесь царь и бог из-за штампика о прописке в паспорте.
Отношения к партнеру как к цобачке которую он к слову даже не кормит, а просто пожить в теплом коридоре дал, имхо - больные. Либо ты пускаешь в свой дом живого человека, с желаниями, потребностями и эмоциями, либо ты не знаю, ищешь на садомазо форумах раба себе.
Комфорт СЕБЕ на ЧУЖОЙ жилплощади ты себе обеспечить не можешь никак. А почему, собственно, должно быть иначе? Все упирается в добрую волю хозяев жилья. Если им на твой комфорт не плевать, они не будут нервы трепать, а если треплют - наверное, они не слишком рады твоему проживанию, и имеет смысл поискать другое жилье.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #66 : 05 Августа 2018, 12:32:57 »
копается в своих вещах, которые пришла забрать.
нашла к чему придраться. к общему посылу же не придерешься

Gigarex, можешь не читать всю тему. В большинстве ответов форумчане со своими проблемами в голове разговаривают.
Можно только вот это псто прочитать
автор живёт на птичьих правах в разных смыслах. Жильё чужое. Парень не муж и предложение делать не спешит.

Осознавать это не хочется. Вообразила себе семью, свою квартиру, свою кровать и будущих детей. Всё бы хорошо, но сестра в этот мираж не вписывается. На неё автор сливает негатив от когнитивного диссонанса.
и от этого и отталкивайся в решении проблемы
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 12:37:53 от Тео »

Red_moon

  • Гость
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #67 : 05 Августа 2018, 12:37:34 »
а общий посыл такой: у этого парня есть я, а вы больше не смеете общаться так, как общались, я против, потому что у меня это не так, мне не нравится такой формат. и я знаю парня полтора года, а он всего лишь ваш родной и по боку, что таких дам может быть еще много.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #68 : 05 Августа 2018, 12:38:23 »
Комфорт СЕБЕ на ЧУЖОЙ жилплощади ты себе обеспечить не можешь никак.
Да не можно. Но когда это хотят обеспечить за счет дискомфорта того, у кого к этой жилплощади отношения побольше, то это заставляет удивляться.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #69 : 05 Августа 2018, 12:40:05 »
а общий посыл такой: у этого парня есть я, а вы больше не смеете общаться так, как общались, я против, потому что у меня это не так, мне не нравится такой формат. и я знаю парня полтора года, а он всего лишь ваш родной и по боку, что таких дам может быть еще много.
да нет же
ты на кусок из псто негероя ответила
я про его посыл имею ввиду)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #70 : 05 Августа 2018, 12:43:19 »
копается в своих вещах, которые пришла забрать.
Ага, прям на их постели её вещи и лежат. Всё время. И брат переложить их не разрежает ибо "этожесестра" ;D
если отношения подразумевают отказ от семьи и общение в том формате,В котором пожелает новоприобритенная "половинка", то лучше уже дрочить в одиночку
"Чёрно-белый мир"?
Выставление сестры не подразумевает отказ от родственников. Это подразумевает то, чтоб из совместного жилья не делать проходной двор для всех подряд. А завтра дядя Жорик из Зажопинска завалится пожить месяц-другой у них на кровати? Ну а чё, родственник! И тётя Лушка с семью детьми - честь-по-чести родственники! :)
Рассказы о том, что "она там на птичьих правах и права голоса не имеет" это вообще из разряда подзаборных бомжаков каких, у которых объединяющим только самогон служит. "Валька, за стопарик дашь? -За стопарик? Да трахай, только стопарик вперёд! - Какая у нас классная пара!".
Извините, но мне сложно представить отношения между двумя людьми, при котором один срёт с высокой колокольни на мнения и желания другого, абсолютно не заботится о комфорте партнёра и отдаёт предпочтение всем вокруг, только не партнёру. Это не отношения, а какое-то говно.
Великий Угнетатель

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #71 : 05 Августа 2018, 12:46:17 »
Цитировать
Выставление сестры не подразумевает отказ от родственников.
Ну, справедливее выставить того, у кого есть претензии, не?
И пусть наслаждается тем, что от нее типа не совсем отказались.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #72 : 05 Августа 2018, 12:46:35 »
отношения - это капец сложно. я не спорю. я не говорю так всем поступать лишь потому, что я человек, для которого семья (в смыслу родные самые) - самые приоритетные во всем люди.
НЕгерой, если бы мне кто-то советовал менять формат общения с моим братом - это был бы последний день моего общения с советчиком. поэтому в жизнь не вступила бы в отношения с кем-то
и я против того,чтоб лезть без предупреждения: надо предупреждать, да.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 12:50:52 от Red_moon »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #73 : 05 Августа 2018, 12:47:37 »
Вот насчёт проживания в чужой квартире у меня примерно такая позиция: если мне в этой квартире разрешают жить, то живу я там со всеми правами кроме продажи/ремонта/серьезных перестановок. Независимо от того, кто собственник квартиры. То есть с правом на личное пространство, свой уклад и режим жизни, пока он не мешает тем, с кем я живу, с правом голоса в вопросах приглашения гостей наравне с теми, кто живёт вместе со мной. Если этот самый собственник жилья с такой позицией несогласен, я там жить не буду.
Быть бесправной гостьей там, где постоянно проживаешь - зачем так жить?

Я, кстати, живу в квартире молодого человека, которая по документам принадлежит его маме. Но если бы она взяла привычку приходить без приглашения, я бы оттуда съехала моментально.
И к родителям я без предупреждения не приезжаю никогда, и к дедушке с тетей тоже. Хотя они мои близкие родственники, у меня есть ключи от обеих квартир и, кажется, даже доли в них. Считаю это неправильным.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #74 : 05 Августа 2018, 12:48:11 »
Ну, справедливее выставить того, у кого есть претензии, не?
И пусть наслаждается тем, что от нее типа не совсем отказались.
Справедливо в паре приходить к общему компромису, потому что они пара, а не выставлять партнёра бесправным куском мусора, подобранного на дороге.
Но тут уже смотря у кого какое представление об отношениях, да. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #75 : 05 Августа 2018, 12:48:18 »
А не все ли равно, если слесерь из горгаза, почтальон, иеговасты, сосед снизу, участковый и родственники все равно не знают про ваши вавки насчет визитов и звонить не будут?
сравнил слесаря и родственников...
как-то слабо представляется слесарь валяющийся на кровати или почтальон регулярно разбирающий письма на кухне))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #76 : 05 Августа 2018, 12:52:05 »
Справедливо в паре приходить к общему компромису, потому что они пара, а не выставлять партнёра бесправным куском мусора, подобранного на дороге.
Ну да, хотеть разогнать его родню и в одно лицо назначить себя и любимой женой и планировать двойню сома это отличный компромисс.  ;D

Цитировать
Быть бесправной гостьей там, где постоянно проживаешь - зачем так жить?
Ну так и ТС не бесправна. Но сьезжать должны почему-то другие.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 12:53:44 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #77 : 05 Августа 2018, 12:55:58 »
как-то слабо представляется слесарь валяющийся на кровати или почтальон регулярно разбирающий письма на кухне))
Эти вообще обувь не снимают в коридоре, даже весной и осенью
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #78 : 05 Августа 2018, 12:58:41 »
Ну да, хотеть разогнать его родню и в одно лицо назначить себя и любимой женой и планировать двойню сома это отличный компромисс.  ;D
А где она подобные желания высказала, не покажешь? Или тебе голоса в голове нашептали это? ;D
ТС, если что, спрашивает вообще о том, как лично ей бороться с негативом к сестре, а не как всех родственников мужа извести. ;D
И что плохого в планировании дальнейшей жизни с выбранным человеком? Это плохо - думать о будущем? 0_0
Великий Угнетатель

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #79 : 05 Августа 2018, 12:58:58 »
Нигде не сказано, что сестра в курсе, что права пользования квартирой у неё теперь нет.
Она ходит в школу рядом с тем местом, где всегда жила. Репетитор, допустим, тоже где-то там же. Между школой и репетитором два часа времени. Естественно, сестра не едет через полгорода на новое место жительства, а идёт к себе домой на эти два часа. Она же не знает, что теперь об этом надо предупреждать какую-то левую бабу, брат-то не возражает.
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #80 : 05 Августа 2018, 13:07:52 »
Если сестра не будет вообще приходить, то автор все равно будет не довольна. Там Сикко ее цитату из другой темы принес, она весьма показательна. Все равно будет ревновать и беситься. Будут жалобы типа "мой парень слишком много общается с сестрой, я хотела фильм с ним посмотреть дома, а он пошел с сестрой гулять, а со мной мало времени проводит!"
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #81 : 05 Августа 2018, 13:10:15 »
Ну так и ТС не бесправна. Но сьезжать должны почему-то другие.
*утирая пот со лба*
Ну вот, спустя три страницы обсуждения, пришли к выводу - права таки у тс есть))
так, глядишь, и к концу темы к компромиссу все придут и будут мило ворковать о постороннем.

Gigarex молодца, пришла, метко вбросила и сбежала. А нам здесь отдувайся, придумывай подробности...

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #82 : 05 Августа 2018, 13:14:12 »
А если парень ну очень вежливо скажет, что квартира семейная, а сестру он рад видеть всегда и не готов послать ее накуй ради желания автора ощущать себя его единственной семьей, а остальное херит его душевный комфорт?
Исходя из этого и будут решать. Кстати, а почему :
а) Попросить предупреждать о визитах = послать нах*й? ;
б) Ты видишь только две крайности - или считать себя семьей, или держать свою девушку на уровне грязи из-под ногтей без права голоса?
Нигде не сказано, что сестра в курсе, что права пользования квартирой у неё теперь нет.
Она ходит в школу рядом с тем местом, где всегда жила. Репетитор, допустим, тоже где-то там же. Между школой и репетитором два часа времени. Естественно, сестра не едет через полгорода на новое место жительства, а идёт к себе домой на эти два часа. Она же не знает, что теперь об этом надо предупреждать какую-то левую бабу, брат-то не возражает.
Те же вопросы, что и к Доминатрикс.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 13:16:05 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #83 : 05 Августа 2018, 13:17:26 »
Цитировать
б) Ты видишь только две крайности - или считать себя семьей, или держать свою девушку на уровне грязи из-под ногтей без права голоса?
Это сказала не я. Это сказала ты.

Цитировать
а) Попросить предупреждать о визитах = послать нах*й?
Нет, она именно что не хочет видеть деву в "своем" доме вообще.
Ибо та, сволочь, даже дышит противно и говорит "не о том".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #84 : 05 Августа 2018, 13:29:20 »
Это сказала не я. Это сказала ты.
Да нет же, цитата твоя:
А если парень ну очень вежливо скажет, что квартира семейная, а сестру он рад видеть всегда и не готов послать ее накуй ради желания автора ощущать себя его единственной семьей,
Плюс более ранние ответы в треде.
Цитировать
ет, она именно что не хочет видеть деву в "своем" доме вообще.
Ибо та, сволочь, даже дышит противно и говорит "не о том".
А я сейчас именно о привычке заходить без предупреждения. Вполне возможно, что если сестра перестанет так делать, раздражение автора пройдет.
А не все ли равно, если слесерь из горгаза, почтальон, иеговасты, сосед снизу, участковый и родственники все равно не знают про ваши вавки насчет визитов и звонить не будут?
Во-первых, какие еще, в п*зду, "вавки"? Во-вторых, с х*я ли мои, если мы сейчас про ТС?
А так слесари и прочие заходят обычно нечасто, чего про сестру из истории не скажешь.
Мафия: Майя

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #85 : 05 Августа 2018, 13:29:59 »
Мужчине автора в голову не приходит спросить, не возражает ли автор против визитов сестры.
Либо не видит в этом проблемы, либо не находит нужным считаться с мнением автора.
Оба варианта так себе. Первый потому, что они тогда слишком разные, сложно им будет при таких перпендикулярных взглядах. Второй потому, что странно жить с человеком, которому на тебя плевать.

Вообще планировать двойню сома живя с немужем в квартире условной троюродной тётушки и заранее ревновать несуществующих детей к сестре - по мне так всё тут странно.
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #86 : 05 Августа 2018, 13:41:01 »
Мужчине автора в голову не приходит спросить, не возражает ли автор против визитов сестры.
Либо не видит в этом проблемы, либо не находит нужным считаться с мнением автора.
Ну вот я за первый вариант. Не факт, что парню и его родне будет офигеть как сложно перестраиваться в своих привычках.) Если же тут у нас вариант второй, то да, есть проблема. Но поговорить надо, и если там мужику на самом деле плевать, тогда уж ТС будет думать, надо ли ей это все.

Цитировать
ообще планировать двойню сома живя с немужем в квартире условной троюродной тётушки и заранее ревновать несуществующих детей к сестре - по мне так всё тут странно.
Ну вообще может автор с бойфрендом уже и планируют в дальнейшем жениться. Вот тогда с квартирой не очень понятно: или они живут там временно, планируя потом собственное жилье, или тем более вот такие вот рандомные визиты родни будут не в тему
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #87 : 05 Августа 2018, 13:41:25 »
Цитировать
В целом вот эти моменты типа «она огорчилась, что мы поздно пришли в гости и не успели все вместе нарядить ёлку» или «мама расстраивается, что она несамостоятельная, но работать ей рано» меня очень злят.
ты со своим особо ценным мнением можешь пойти на хутор бабочек ловить. ищи себе сироту

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #88 : 05 Августа 2018, 13:45:29 »
Цитировать
В целом вот эти моменты типа «она огорчилась, что мы поздно пришли в гости и не успели все вместе нарядить ёлку» или «мама расстраивается, что она несамостоятельная, но работать ей рано» меня очень злят.
ты со своим особо ценным мнением можешь пойти на хутор бабочек ловить. ищи себе сироту
Ух! От это зацепило, так зацепило  ;D ;D

Оффлайн Arie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +15/-0
Re: Раздражает сестра парня
« Ответ #89 : 05 Августа 2018, 13:48:18 »
Вопрос автору: вы воспринимаете сестру как гостью в вашем доме или как хозяйку квартиры? Постарайтесь понять у кого какая роль в вашей голове и по факту.
Мне кажется, что вам нужно с ней подружиться и постараться найти общий язык. Не игнорируйте, когда она приходит, налейте чаю, поболтайте за жизнь, узнайте чем она увлекается и чем вы, постарайтесь помочь советом если можете. Если вы видите себя его семьей, то представьте что теперь это и ваша сестра. И она еще девчонка, ребенок. У нее всегда был старший брат и для нее он важен. И проблемы у нее не детские - это важные проблемы в ее жизни. Возможно она и манипулирует и привлекает внимание, но вы должны понять почему - в семье перемены, братик был рядом, а теперь уехал, отдаляется. Приходите вовремя чтобы нарядить елку, помогите ей пережить этот этап и принять ситуацию.

П.с. у нас в семье тоже никто не предупреждает и предполагается что все рады друг другу. А если не рады то можно скорчить рожу и сказать " уууу, я тут спала вообще-то и дома бардак", но близкие важнее.

П.п.с вы не торопитесь с детьми, много неожиданностей может вылезти, но стоит доверять партнеру и верить что вы и его дети для него будут важны, так же как и остальные члены семьи. Надо постараться воспитать в себе внутреннюю уверенность в собственной офигенности и уверенность в своих отношениях. Тогда и не захочется чтобы к вам ревновали и вот это все