Автор Тема: Вешают ребенка на шею  (Прочитано 6412 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вешают ребенка на шею
« : 05 Августа 2018, 23:18:37 »
Цитировать
4 года назад встречался с девушкой. Конечно, был секс. Она залетела, говорила, что от меня, но я не поверил. Мало ли с кем она там шалавила! Короче, расстались. От теста я, естественно, отказался. И она теперь меня преследует! Требует, чтобы я участвовал в жизни "моего" ребенка. Стену в ВК мне засрала комментами про это. Я ее кучу раз банил, она новые страницы создает. Когда у меня появляется девушка, бывшая ее находит в ВК и пишет, что у меня есть ребенок! ПМП, а лучше эту стерву.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #1 : 05 Августа 2018, 23:22:40 »
девушка какая-то тупенькая. Зачем эта спам-атака, когда есть суд?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #2 : 05 Августа 2018, 23:26:12 »
Тогда у него будут и права.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #3 : 05 Августа 2018, 23:34:22 »
Судя по истории, что парень отказался от теста, девушка и не против, что у него будут как права, так и обязанности.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #4 : 05 Августа 2018, 23:37:36 »
Вот дура. Хочешь алиментов - иди в суд. После чего будь готова, что за границу ребенка не вывезешь, и готовь ребенка к тому, что придется платить алименты папаше. Остальное можешь сколько угодно хотеть, все равно не получишь.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #5 : 05 Августа 2018, 23:51:18 »
Многим людям очень трудно понять, о чем следует писать в социальные сети, а о чем - в компетентные органы. Достаточно поглядеть на то, сколько уголовных дел начиналось с опозданием в полгода из-за того, что вместо заявления в полицию потерпевшие писали посты вконтакте.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #6 : 06 Августа 2018, 00:00:04 »
А не проще создать себе новый профиль в ВК, если это является основной проблемой в данной ситуации?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #7 : 06 Августа 2018, 00:03:04 »
Человек, который бросил беременную девушку, с которой встречался, по причине "ну а мало ли с кем она шалавила", должен страдать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #8 : 06 Августа 2018, 00:21:53 »
Вот дура. Хочешь алиментов - иди в суд. После чего будь готова, что за границу ребенка не вывезешь, и готовь ребенка к тому, что придется платить алименты папаше. Остальное можешь сколько угодно хотеть, все равно не получишь.
Да можно заграницу вывозить. Этот запрет достаточно просто снять. А алименты на родителя получить не так просто: это на ребенка 1/4 и т д., а на родителя - это если ему не хватает, если ребенок может платить, если родитель сам исправно платил и не причинил вреда ребенку... Короче, не все так просто. И не 25% там
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #9 : 06 Августа 2018, 00:25:56 »
Вы про заграницу пишете так, будто каждая первая туда мотается по пять раз в год и непременно с ребенком.
Пока она соберётся в Турцию в малышом, ему минимум пять исполнится. А то и вовсе не будет напрягаться и отвезти его в Анапу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #10 : 06 Августа 2018, 12:26:57 »
Это тот неловкий случай, когда обе стороны друг друга стоят. С девицей два варианта: либо она действует из расчёта "кто последний тот и папа" и окучивает всех профитных кандидатов из возможных. Либо она таки полная дура и не в курсе, что отцовство устанавливает не вконтактик, а суд. Но второе кажется мне маловероятным.
Кстати, а ведь через суд можно обязать сделать тест на отцовство, несмотря на сопротивление вероятного отца?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #11 : 06 Августа 2018, 12:33:08 »
Вроде если мужчина отказывается от теста, то суд автоматически признает его отцом. И в обратную сторону: если женщина отказывается давать ребенка для теста, то мужчину признают не-отцом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #12 : 06 Августа 2018, 12:42:12 »
Автор такой тупой, что не может скрыть страницу в ВК от не "друзей"?

Лизаветка

  • Гость
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #13 : 06 Августа 2018, 12:44:25 »
Автор какой-то быдляческий хлебушек
Пусть страдает теперь

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #14 : 06 Августа 2018, 12:49:33 »
> Конечно, был секс
> Она залетела
> Я не поверил. Мало ли с кем она там шалавила!
> От теста я, естественно, отказался.

Л - логика.

Автор же явно понимает, что шанс на то, что он отец весьма велик, и просто выливает на бывшую ведра помоев, портит ему жизнь, видите ли, сцучка такая.
Какой же убоженька  :-\

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #15 : 06 Августа 2018, 12:53:48 »

Автор же явно понимает, что шанс на то, что он отец весьма велик, и просто выливает на бывшую ведра помоев, портит ему жизнь, видите ли, сцучка такая.
Какой же убоженька  :-\
Бывшая занимается ровно тем же самым, так что один-один. Ну и жёлтая карточка девушке за мутную непоследовательность в решении проблемы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #16 : 06 Августа 2018, 12:53:57 »
Автор такой тупой, что не может скрыть страницу в ВК от не "друзей"?
И ещё такой тупой, что каждый раз указывает свою новую девушку на странице, хотя знает, что бывает в таких случаях)
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #17 : 06 Августа 2018, 12:57:36 »
Бывшая занимается ровно тем же самым, так что один-один. Ну и жёлтая карточка девушке за мутную непоследовательность в решении проблемы.

Соглашусь, что методы у нее странные, да и зачем надо участие в жизни ребенка такого человека, как автор я тоже не понимаю. Если бы ей просто алименты нужны были (что вполне логично в такой ситуации), она бы, вероятно, по-другому действовала.

С другой стороны, неудивительно, что такие замечательные люди сошлись.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #18 : 06 Августа 2018, 13:03:26 »
если женщина отказывается давать ребенка для теста, то мужчину признают не-отцом.
Так вроде в таком случае наоборот признают

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #19 : 06 Августа 2018, 13:08:52 »
Вроде если мужчина отказывается от теста, то суд автоматически признает его отцом. И в обратную сторону: если женщина отказывается давать ребенка для теста, то мужчину признают не-отцом.
По-моему обязательности нет.
Но по общему правилу вроде если отказываешься от экспертизы суд трактует это в пользу противной стороны.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #20 : 06 Августа 2018, 13:09:57 »
Так вроде в таком случае наоборот признают
Я имела в виду, если мать требует признать отцовство, но отказывается давать ребенка для анализа. Тогда вроде в иске отказывают. Если наоборот - мужчина требует признать его отцовство, а мать не дает ребенка, то вроде признают его отцом.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 13:19:06 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #21 : 06 Августа 2018, 13:23:01 »
Если наоборот - мужчина требует признать его отцовство, а мать не дает ребенка, то вроде признают его отцом.

Хо-хо-хо, через 5 лет судов, апелляций, заяв в опеку и прокуратуру, плясок с бубнами, свидетелей совместного проживания и призыва Ктулхи с лысыми чертями. Признают.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #22 : 06 Августа 2018, 13:26:19 »
Автор такой тупой, что не знал, что от секса бывают дети?
Яжеговномать

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #23 : 06 Августа 2018, 13:33:30 »
Мне вот интересно, авторше этой истории сильно больше 15-ти?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #24 : 06 Августа 2018, 13:35:31 »
Автор такой тупой, что не знал, что от секса бывают дети?

Автор гений. Он знает, что во всех отношения конечно бывает секс, и что в случае расставания с беременной девушкой от тестов все естественно отказываются, а вот то что от секса могут быть дети, про это он не в курсе.
Ненавижу такой стиль изложения. Человек начинает оправдываться с первой фразы, при этом утверждает что он вообще не при чём.
Да и вообще как-то на фейк смахивает по стилю написания, и по тому что автор как будто сам себя старается выставить в неприглядном свете.

А по факту в таких ситуациях оба друг друга стоят. По хорошему, автору просто надо сделать тест на отцовство.
Он не отец - пусть везде тыкает бывшей справкой в морду. Он отец - ну уж извините.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #25 : 06 Августа 2018, 15:06:28 »
Цитировать
Она залетела, говорила, что от меня, но я не поверил. Мало ли с кем она там шалавила!
мужик года! медаль ему в печень на шею.

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #26 : 06 Августа 2018, 16:51:20 »
Пфф а кто сказал что он ей прям сдался в качестве парня или отца ребенка? Вполне вероятно, что она оскорбилась на его реакцию, и теперь просто мстит, вынося мозги и новых девушек. А ребенка того уже может и нет давно

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #27 : 06 Августа 2018, 16:53:29 »
Пфф а кто сказал что он ей прям сдался в качестве парня или отца ребенка? Вполне вероятно, что она оскорбилась на его реакцию, и теперь просто мстит, вынося мозги и новых девушек. А ребенка того уже может и нет давно
Если так, то я сочувствую автору.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #28 : 06 Августа 2018, 17:29:32 »
Пфф а кто сказал что он ей прям сдался в качестве парня или отца ребенка? Вполне вероятно, что она оскорбилась на его реакцию, и теперь просто мстит, вынося мозги и новых девушек. А ребенка того уже может и нет давно
И не влом же ей 4 года комментировать, вычислять новых девушек, и постоянно создавать новые страницы... За это время можно нового парня найти, тем более если она прервала беременность. А если не прервала, то обращение в суд  все равно будет быстрее и действеннее

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Вешают ребенка на шею
« Ответ #29 : 06 Августа 2018, 17:40:16 »
Пфф а кто сказал что он ей прям сдался в качестве парня или отца ребенка? Вполне вероятно, что она оскорбилась на его реакцию, и теперь просто мстит, вынося мозги и новых девушек. А ребенка того уже может и нет давно
Тогда нелогично требовать участвовать в его жизни, а то он скажет "ну ок, давай", а она ему куклу или кота подсунет?
Ну и такая маниакальная месть - это пздц немного. Хотя автора все равно не жалко.