Автор Тема: #363 - Радужный сталкер  (Прочитано 5783 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#363 - Радужный сталкер
« : 06 Августа 2018, 06:46:20 »
https://killpls.me/story/363
Цитировать
1-ый курс.
Группа состоит из одних парней.
Подружился с одним челом.. Нормально дружили какое-то время, потом он начал странно себя вести.. Он стал близко сидеть и даже лапать меня иногда (о_О) Терпеть я это естественно не собираюсь.
Многочисленные вразумительные разговоры по этому поводу, а так же и маты перематы, не исключая угрозы физической расправы ни к чему не привели.
После этого послал его на 3 буквы, и уже радуясь что этот ад наконец закончился начинается ещё больший ад...
Этот человек преследует меня, всячески мешает мне заводить новые знакомства, жаждет того, чтобы я расстался со своей девушкой с которой встречаемся около года, угрожает что устроит моё отчисление...
Плюс мне с этим долб***ом надо делать лабы по многим предметам, которые в одиночку сделать для меня нереально.. он превращает мою студенческую жизнь в ад, постоянно отпугивает моих новых друзей от меня.. И это длится уже длительное время! Короче, вы знаете что делать... Килл ми плиз...
Глупый какой-то сталкер. Когда парень преследует девушку (или наоборот) это ещё можно объяснить убеждением в том, что предмет обожания может передумать, узнав преследователя получше, а тут-то несовместимость гораздо глубже. По идее, гомосексуалист должен понимать, что таких как он — меньшинство, и уговорами и угрозами он не заставит автора сменить ориентацию.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #1 : 06 Августа 2018, 07:51:18 »
Знакомый паттерн "все ранво будешь моей/моим" и ориентация тут не при чем. Натуралы сталкеры тоже не могут догнать, что девушкан е будет с ним, если будет станет ходить за ней тенью.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 09:34:19 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 08:27:07 »
а тут-то несовместимость гораздо глубже.
Гораааааздо глубже....  ;D ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #3 : 06 Августа 2018, 09:15:12 »
Преследователь может оправдывать себя тем, что, конечно, таких как он мало, но некоторые такие как он могут бояться признаться в этом даже самому себе. Или как-то иначе ::)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #4 : 06 Августа 2018, 09:23:09 »
Хм, вот тут, наверное, тот случай, когда гея можно ославить на весь ВУЗ, как пидора, и после этого еще смотреть, чья жизнь станет адом.

А вообще странная ситуация, они обычно и правда не лезут к окружающим, вращаясь в своей тусовке.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #5 : 06 Августа 2018, 09:26:58 »
Автор пересмотрел аниме.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #6 : 06 Августа 2018, 09:33:23 »
Хм, вот тут, наверное, тот случай, когда гея можно ославить на весь ВУЗ, как пидора, и после этого еще смотреть, чья жизнь станет адом.
Или прослыть нетолерантной мразью >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #7 : 06 Августа 2018, 09:35:16 »
Хм, вот тут, наверное, тот случай, когда гея можно ославить на весь ВУЗ, как пидора, и после этого еще смотреть, чья жизнь станет адом.

И обзавестись десятком другим врагом. Это ж не единственный гей в вузе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #8 : 06 Августа 2018, 10:16:28 »
Хм, вот тут, наверное, тот случай, когда гея можно ославить на весь ВУЗ, как пидора, и после этого еще смотреть, чья жизнь станет адом.
И обзавестись десятком другим врагов. Это ж не единственный гей в вузе.
А десяток-другой врагов-преподов - это крест на учебе.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #9 : 06 Августа 2018, 11:01:01 »
Цитировать
Или прослыть нетолерантной мразью >:(
Цитировать
И обзавестись десятком другим врагом. Это ж не единственный гей в вузе.
А сколько врагов и недоброжелателей может образоваться у человека в результате действий этого пидораса? Кем он может прослыть? Тут еще вопрос "что хуже".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #10 : 06 Августа 2018, 11:02:59 »
Это просто у автора настоящего мужика не было.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #11 : 06 Августа 2018, 11:12:24 »
Ославить можно и анонимно. А еще можно пригрозить дать конкретных пиз*юлей, и при отсутствии эффекта их таки дать.
Но более всего похоже на фейк.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #12 : 06 Августа 2018, 11:53:10 »
Ну почему же фейк. Знаю, что есть очень злоепучие сталкеры, они способны выматывать годами. Вполне допускаю, что такие же есть среди радужных.
Я против насилия, но думаю выдать товарищу псдюлей не помешает. Возможно хватит пары оплеух.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #13 : 06 Августа 2018, 12:47:54 »
Ну почему же фейк. Знаю, что есть очень злоепучие сталкеры, они способны выматывать годами. Вполне допускаю, что такие же есть среди радужных.
Я против насилия, но думаю выдать товарищу псдюлей не помешает. Возможно хватит пары оплеух.
Фек, который написан девушкой.
Потому что для мужского пола характерно решение межличностных разногласий путём применения грубой силы, если остальные методы исчерпали себя. И никаких моральных ограничение на применение этой грубой силы нет. А в тексте читается табу на этот способ действия.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #14 : 06 Августа 2018, 12:52:47 »
Цитировать
Фейк, который написан девушкой.
Ага, очень похоже.

Я плохо себе представляю парня, который так говорит:
Цитировать
Многочисленные вразумительные разговоры по этому поводу, а так же и маты перематы, не исключая угрозы физической расправы ни к чему не привели.

P.S.
Цитировать
После этого послал его на 3 буквы, и уже радуясь что этот ад наконец закончился начинается ещё больший ад...
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа." (с)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 13:01:20 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #15 : 06 Августа 2018, 12:58:40 »
Фек, который написан девушкой.
Потому что для мужского пола характерно решение межличностных разногласий путём применения грубой силы, если остальные методы исчерпали себя. И никаких моральных ограничение на применение этой грубой силы нет. А в тексте читается табу на этот способ действия.
А может и не фейк, если парень в душЕ девушка и для него грубая сила и это вот все - табу. От того к нему сталкер и клеится - чует родственную душу.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #16 : 06 Августа 2018, 16:14:18 »
Забавно, но в студенческие годы меня сталкерил мальчик-гей) Проблемы с учебой он мне организовать не смог, а с социумом - пытался)

Если верить написанному о нем  http://wikireality.ru/ : "*** неоднократно сообщал, что придерживается гомосексуальной ориентации, при этом он является открытым гомосексуалистом.. Об этом, например, сообщалось на удаленной в настоящий момент личной странице в русской Википедии. В английской Википедии на личной странице в английской Википедии есть шаблоны «homosexual» (гомосексуалист), «gay» (гей), «gay male» (мужчина-гей), «member of the LGBT community» (член сообщества ЛГБТ, гей-активист), «is proud to be Gay» (горд, что он гей), «is into BDSM» (садомазохист)."

И вот что это было?
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #17 : 06 Августа 2018, 16:17:19 »
Преследует? Игнорить и не реагировать словесно, обходить по дуге, если на пути стоит, начнет за руки хватать - вырываться, громко возмущаться. Не факт что сталкер совсем отбитый и срать хотел на мнение общественности

Мешает заводить новые знакомства - это как? Он вообще незримой тенью всегда рядом, что ли? Про девушку вообще лол, как он на это повлиять может, если девушка адекватная?

Угрожает отчислением - он не всесильный, тут уже пахнет возведением агрессора на пьедестал

Лабы вместе делать - сменить партнера никак? Тем более с какой радости по нескольким предметам один и тот же партнер? В одиночку сделать нереально - почему? Если даже тупенький и реально никак - один заваленный предмет страшнее преследующего отморозка? Если там все заваленные будут без сталкера - а точно стоило в вуз поступать?

Кароч реально пахнет фейкам по мотивам аниме, как whc уже заметил. Или автор пишет в интернетик, потому что не может себе признаться в том, что...  ::)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #18 : 16 Августа 2018, 10:51:07 »
Не-не, вы не шарите) чел пишет, что лабы с ним делает, так что тут всё просто: набьешь сталкеру мордень, он откажется делать лабы, а сам парень не могёт, а новый напарник вряд ли согласится тянуть на себе двойную работу.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #19 : 16 Августа 2018, 12:44:10 »
можно ославить на весь ВУЗ, как пидора
А лабы кто будет делать?)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #363 - Радужный сталкер
« Ответ #20 : 16 Августа 2018, 12:47:34 »
А лабы кто будет делать?)

Особенно в тяжкие времена, когда оплаты шоколадкой явно не хватит ))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.