Автор Тема: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей  (Прочитано 13606 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #30 : 07 Августа 2018, 12:01:52 »
Я у Сюткина только "Красавчика" знаю.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #31 : 07 Августа 2018, 12:10:47 »
Угу. ФФБ перепели. Про стюардесс.

Цитировать
Ты глубоко от меня, ещё копать мне 2-3 дня
Перепевка перепевки, надо же.
93

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #32 : 07 Августа 2018, 12:15:17 »
Есть ещё чудесные Братья Торч с бессмертным альбомом Некрофилия, кажется, они были раньше стюардесс.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #33 : 07 Августа 2018, 12:16:51 »
Точно, вот эту поепень от братьев я и слышала.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #34 : 07 Августа 2018, 12:20:49 »
Я как раз о них, да.
93

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #35 : 07 Августа 2018, 12:26:33 »
Только у Братьев про некрофилов кладбищенских,
А у ФФБ про шушпанчика и ему подобных))

Кстати, хз, перепевали ли они братьев, или это просто совпадение с учетом совпадения темы и одинаковой песни исходника. Потому что кроме этих строчек, текст не особо сходится.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #36 : 07 Августа 2018, 12:33:03 »
Заимствовали самую удачную строчку :]
93

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #37 : 07 Августа 2018, 12:36:08 »
А я полезла гуглить, с кого снял песню Сюткин, и таки нашла! А вы тут оказывается об этих двух версиях :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #38 : 07 Августа 2018, 18:18:40 »
Жарко, понимаешь?
М-м-м... мне кажется, если жарко и потеть, так лучше футболка, чем голое тело. Она немного впитает — всё же, суше будет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #39 : 07 Августа 2018, 18:20:16 »
]

Я ее слышала несколько раз, но она мне не нравится, а 7 тысяч очень прилипчивая и первая всплыла в мозгу, ну)

Точно!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #40 : 07 Августа 2018, 19:21:40 »
Автор, иди-ка ты в пень со своей высокой эстетикой.
Месяц назад из-за жары огребла на свои плечи конкретную прыщевую сыпь. Да такую, что банальные лосьончики типа клерасила-зинерита вообще были как мертвому припарка. Через неделю поняла - что-то нифига не проходит, только хуже становится, пошла к дерматологу, назначил болтушки-мазилки, стала пользоваться. Ага, улучшения пошли. Но окончательно прошло только недели через 3. Подвох в том, что у меня почти все платья-майки были открытые. Позакрытее только пара футболок. И что, только из-за этой эпизодической дряни надо было покупать закрытые водолазки под горло и ходить в них в +30, чтобы не оскорбить чьи-то тонкие чувства? Тратить лишние деньги (которых и так у меня не дофига) на эту самую закрытую одежду, даже если с выздоровлением ее больше не надену, ибо вообще летом подобные вещи по жизни не ношу? Или все это время ходить только в этих двух футболках? Агащас. На солнце и на открытом воздухе быстрее эта дрянь подсушивается и проходит. Вылечилась, теперь ношу ту же открытую одежду и не парюсь.
Так что автор, на себя лучше посмотри. А то может, кого-то возмутит твой целлюлит на заднице, который виден из-под шорт, или синяки под глазами, которые ты недостаточно тщательно замазала кучей консилеров и тоналок. Или кошачьи царапины на руках, которые ты выставляешь напоказ, отправившись куда-то летом в блузке или майке с короткими рукавами (а по твоей логике надо в таком случае носить только одежду с рукавами длинными).
P.S. Песню про 42 минуты под землей знаю. Про себя вспомнилась даже не только сама мелодия, а даже с конкретными интонациями.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 19:26:14 от Zanthiа »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #41 : 07 Августа 2018, 19:24:53 »
Я-то думала, этот эстет хренов автор про сочетания типа "деловой костюм + спортивный рюкзак" вещать будет. Мол, если уж не поленился нагладить костюм и повязать галстук, выдержи образ до конца, подбери нормальный портфель! А тут всего-то кожные проблемы, пфф. Может, юноша с прыщавыми плечами и рад бы их прикрыть, да все футболки в стирке, а ехать надо срочно? Может, бородавка у стриженого вскочила буквально вчера, и он как раз едет её удалять? А шапку надевать не стал, чтобы лишний раз бородавку не тревожить. Вот разве что леди с венозными ногами могла бы прикрыться — но делать это ради всяких мимокрокодилов она совершенно не обязана, чай, не мусульманская страна. Так что иди, автор, нафиг.  :P
Карма: +555/-5

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #42 : 07 Августа 2018, 19:25:30 »
Сюткин, промежду прочим, такого не говорил, и судился из-за приписываемой ему фразы. Только я не знаю, выиграл ли он суд, и против кого был иск.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #43 : 07 Августа 2018, 20:07:24 »
Такие люди как автор вызывают у меня паническое состояние в котором я считаю что все смотрят на меня осуждают мои недостатки и ржут надо мной. Не знаю как от этого избавиться, постоянно в людных местах чувствую взгляды типа "вот уродино жирное, ещё и болячки на руках фуфуфу, какого фига оно вообще выползло на свет". Самооценка низкая вот и страдаю наверн. И вроде мозгом понимаю что всем насрать, что никто не вспомнит меня через минут и вообще не думал даже о чём то что я себе представила, но не могу избавиться от навязчивоых мыслей.
Та же фигня :(
Именно поэтому я сейчас, в жару, ношу джинсы или длинные брюки, т.к. недавно поранила ногу и на голени теперь красуется космический синяк с жирной царапиной посередине.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #44 : 07 Августа 2018, 21:18:04 »
Ношу микрошорты на целлюлитные-варикозные ноги и мне похй. Ношу майку-алкоголичку на свои руки-базуки и толстое брюхо и мне похй.
Автор, надень паранджу, а то я сейчас как рассмотрю тебя, кучу недостатков найду.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 07:20:13 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #45 : 07 Августа 2018, 22:23:20 »
Коллеги, вы уже послали автору на huy?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #46 : 07 Августа 2018, 22:36:43 »
Я ее слышала несколько раз, но она мне не нравится, а 7 тысяч очень прилипчивая и первая всплыла в мозгу, ну)
Теперь не отвязывается  :'(
попробуй спеть 7 тысяч на мотив тысяча сто)

Коллеги, вы уже послали автору на huy?
А смысл, если автор и так уже великолепно вертится на вышеупомянутой консольной балке?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 22:38:23 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #47 : 07 Августа 2018, 22:37:48 »
Коллеги, вы уже послали автору на huy?
Ничто не мешает послать еще разок. Или два. ::)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #48 : 07 Августа 2018, 22:37:53 »
Ношу микрофлоры на целлюлитные-варикозные ноги и мне похй.
Микрофлоры? Это что такое?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #49 : 07 Августа 2018, 23:27:11 »
Коллеги, вы уже послали автору на huy?
а он оттуда и пишет  ;D ;D ;D

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #50 : 07 Августа 2018, 23:49:37 »
Вообще, я примерно понимаю, почему люди перестают в какой-то момент переживать по поводу недостатков внешности. У меня всю жизнь (почти, лет эдак с двух) на руке пигментные пятна, не сильно большие, даже забавной формы некоторые, но по всей руке и на лопатку заходят. Я их не замечаю уже, вспоминаю только когда кто-нибудь спросит. Меня за них в открытую даже никогда не ээээ... Шеймили? Даже когда в школе травить пытались, то не за них. Ну, максимум внимания - одна очень творческая знакомая пришла в восторг от их формы и сказала, что я жирафик. Остальные довольствовались фразой: "Да просто пятна, с детства у меня".

Я не ориентируюсь при выборе одежды на пятна, есть и есть. На синяки тоже пофиг. Нет, ну, если бы меня пригласили на какое-нибудь торжественное мероприятие, а на ноге, скажем, синяк, я бы подобрала одежду так, чтобы скрыть. Пятна не стала бы закрывать. А в будние дни не вижу какой-то суровой необходимости скрывать что-то, кроме кровоточащих ран и язв, но с этим уже в больничку на скорой и под бинт.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #51 : 08 Августа 2018, 00:04:13 »
Я ее слышала несколько раз, но она мне не нравится, а 7 тысяч очень прилипчивая и первая всплыла в мозгу, ну)
Теперь не отвязывается  :'(
попробуй спеть 7 тысяч на мотив тысяча сто)
И неизменно каждый день пишу на КМП,
пишу туда, пишу сюда.
А значит, можно даже сбить меня на БМП.
Можно не сбить. Что за беда?

Вот такая ритмика, правда? Ни разу не соотносится с "7 тысяч".
С уважением, Aneta

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #52 : 08 Августа 2018, 02:51:22 »
Кого ненавижу, так это подобных "стилистов". Ладно еще, если человек реально этим на жизнь зарабатывает - тут хоть как-то объяснимо, профдеформация и все такое. Но зачастую "стильные" советы дают люди, вообще никакого отношения к моде не имеющие. Зуб даю, что автор из таких.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #53 : 08 Августа 2018, 02:59:43 »
(на карму:) Ты этого хотел?

Поздний час. Половина третьего. Сижу на КМП.
Нет причин сидеть не тут.
Мир вокруг, пусть даже и реальный, безразличен и т.п.
Я иду туда, где ждут:

Срачи и под**бки просто без конца.
Критика любого мненья и лица.

Все далеко от меня, и даже всякая херня
не сможет прочим оппонентам помешать
перелететь океан, чтобы был сервер как орлан,
чтоб оппонента прямо с неба обосрать.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 07:10:00 от Neika »
С уважением, Aneta

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #54 : 08 Августа 2018, 07:09:37 »
Цитировать
Дамы и господа, я искренне недоумеваю: природа наградила вас привлекательной внешностью, вы сами приложили немало усилий, чтобы радовать взгляд, так зачем же вливать в бочку чудесного меда ложу этого проклятущего дегтя?
эммм, ну автор, ты же само писало:
Цитировать
В конце концов, им так удобно, а эстетика — дело десятое.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #55 : 08 Августа 2018, 08:15:30 »
Я тоже иногда недоумеваю, типа "зачем надевать стринги под просвечивающуюся одежду", или "вот почему она не стесняется носить мини-шорты, а я стесняюсь", или "почему моя коллега с непропорционально короткими ногами постоянно подчеркивает это удлиненными блузками".
С другой стороны, я понимаю, что мой вид тоже может вызывать вопросы. Я как раз периодически свечу синяками на коленках и царапинами от кота. И часто ношу одежду, скрывающую мою и без того небольшую грудь.
Люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям, не понимаю, почему автор циклится. Ну, подивилась и забыла.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #56 : 08 Августа 2018, 09:17:06 »
Часто хожу с синяками - нет Синячищами на ногах и плечах. Ничем не скрываю, так и хожу летом. И юбки короткие, и рукава короткие. Не считаю это чем-то неэстетичным прям уж.
Одно время ходила с исполосованными кошкой руками. Все кисти и предплечья до локтя в царапках. Тоже пофиг было (сейчас кошка повзрослела и перестала меня атаковать по любому поводу и без)).
Еще на спине неидеальная кожа. Ничем не лечится - гормоны. Откровенных сыпей давно нет, но и чистой сложно назвать. Сильно открытые вещи не ношу, но и не особенно парюсь.

Единственное, чего стесняюсь и что вызывает недоумение - это когда девушки с пузиком (не обязательно с огромным "мамоном", даже просто с выдающимся животком - не идеально плоским и без пресса) оголяют тот самый животик целиком, пережимая снизу джинсами, чтобы уж наверняка.
У самой это - проблемная зона, которую до идеала не правит ни спорт, ни корректировка питания, даже когда я в свои 16 едва ни доголодалась до анорексии и весила 43кг - живот оставался выраженным, вот эта жировая складка снизу. Но, это моя больная зона и комплекс, поэтому люди, у которых с этим еще хуже но не стесняются, немного вызывают недоумение.
Но это их дело, конечно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #57 : 08 Августа 2018, 09:42:30 »
Ну, если так присмотреться, в ОТ можно почти у каждого найти какой-то недостаток (я тоже к тем, кто в синяках часто ходит: очень неуклюжая), автор хотя бы вслух не высказывала это, я бы страшно удивилась таким претензиям. Но это ж как должно быть не плевать, чтобы, увидев где-то неидеального человека, побежать строчить задолбашку о том, что кто-то смеет не прикрывать свои какие-то внешние недостатки,  чтобы не оскорблять взор автора ???

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #58 : 08 Августа 2018, 12:06:30 »
Но, это моя больная зона и комплекс, поэтому люди, у которых с этим еще хуже но не стесняются, немного вызывают недоумение.
А у меня зависть. ;D ;D ;D

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #59 : 08 Августа 2018, 12:08:32 »
Ну, если так присмотреться, в ОТ можно почти у каждого найти какой-то недостаток

Недостатки можно найти даже у супермоделей. Поэтому претензии к людям из метро бесят вдвойне.