Автор Тема: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей  (Прочитано 13703 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #60 : 08 Августа 2018, 13:49:16 »
автор, лососни тунца.
еще и всякие чмошники высокоэстетичные будут указывать в каком виде блин на метре разъезжать.

Sandrusya

  • Гость
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #61 : 08 Августа 2018, 14:18:16 »
ой терпеть не могу таких ТДОхнутых. вены ей блин не нравятся. сама блин надеюсь фотомодель Линда Евангелиста?
а то, что у каждого второго в метро ухи грязные авторку не смутило? и ухи эти, в отличии от ног, - как раз перед носом и перед глазами других пассажиров.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #62 : 08 Августа 2018, 19:04:33 »
Смищно. Я могу одеться так, что даже самый доёbистый доёbушка не найдёт в моей внешке ни одного повода доеbаться... а иногда мне банально насрать. И я буду светить синяками, царапинами, венами, прыщами, комариными укусами, растрёпанными волосами, небритыми ногами, обломанными ногтями, кровавыми мозолями и чем угодно ещё. Это называется внутренней свободой, ёпт. Бесконечно сочувствую гражданам, которым её не хватает. Очень грустно, наверное, жить, когда вечно дёргаешься на тему того, как бы приодеться, извернуться и изъebнуться, чтобы не явить случайно миру волосок в носу, складочку на пузе или ещё какую абсолютную хероту.
Гражданам, спокойно являющим миру вены, прыщи и бородавки, -- :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 19:24:53 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #63 : 08 Августа 2018, 19:22:28 »
Я могу одеться так, что даже самый доёbистый доёbушка не найдёт в моей внешке ни одного повода доеbаться...
Не сможешь. И никто не сможет, на то они и доё... нутыпонел.
п.с. зазвездуй мат
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 19:27:24 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #64 : 08 Августа 2018, 19:26:20 »
Не сможешь. И никто не сможет, на то они и доё... нутыпонел.
:'( Ладно...
п.с. зазвездуй мат
Чиорт, чёт я сегодня совсем рассеянная. Пасиб.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #65 : 08 Августа 2018, 21:57:10 »
У меня такая подружка была. Бежал от неё, помню, быстрее пони лани, а всё от того, что гулять её было невозможно- у той блузка не подходит к носкам, у этого ноги некрасивые, а он в шортах... ну и тыды. Причём вся критика в голос. Не, ну сама вполне ничего так была, да.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #66 : 08 Августа 2018, 22:24:19 »
Ну хоть bnc connector хорошо подходил, или тоже вопила, что не так терминируется?  Что коннектор  у крынку нэ лизэ ?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #67 : 08 Августа 2018, 22:43:19 »
С коммутацией всё норм было, да.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #68 : 09 Августа 2018, 14:10:50 »
Хороший ответ
https://zadolba.li/story/27135
Цитировать
Умиляет точка зрения, что каждый человек старается выглядеть лучше для других. Но представьте себе, вкусы и понятия о приемлемом и неприемлемом у всех разные. Проще сойти с ума, чем учесть мнение каждого прохожего и даже каждого близкого.

Мою маму бесит моя родинка на подбородке — что мне с того? Я такой родилась, родинка не делает меня лучше или хуже, я её вообще не замечаю, так что мамины эмоции по этому поводу — исключительно её проблема. Ещё ей не нравятся мои брови, а бабушке — наоборот, нравятся, зато бабушку раздражают мои брюки, которые нравятся мне и устраивают маму.

Улавливаете мысль? Нет смысла учитывать чужие вкусы, потому что ты всегда кому-то не угодишь. Зато есть смысл в том, чтобы нравиться самому себе, смотреть на своё отражение с удовольствием. Поэтому женщина надела платье, которое нравится ей, а не юбку, которая скрывала бы что-то, что вам не нравится. Поэтому парень надел майку, которая подчёркивает рельеф его мускулатуры, которым он имеет полное право гордиться. Поэтому мужчина носит стрижку, которая удобна ему, а не вам и остальным мимокрокодилам.

Поэтому моя сестра, у которой псориаз, не станет надевать в жару одежду с длинным рукавом, даже если пятна на её руках ранят ваше чувство прекрасного. Поэтому девушка, возвращающаяся от дерматолога, не замазывает плотным слоем тональника покрасневшее после процедур лицо, даже если оно вас пугает. Поэтому человек, у которого обострился атопический дерматит, не обязан надевать головной убор, чтобы скрыть перхоть. Поэтому женщины надевают шорты и короткие юбки, даже если их ноги не выглядят, как на картинках в журналах — им просто нравятся эти шорты и юбки.

Мы все живые люди, мы не идеальны. У всех есть недостатки или то, что принято считать недостатками: шрамы, прыщи, морщины, родимые пятна, бородавки, целлюлит, волосы не только на голове, выступающие вены… Но никто не обязан их скрывать. Никто не обязан заботиться о ваших чувствах.

Позаботьтесь о них сами, ведь источник этих чувств на самом деле внутри вас,
Улыбаемся и машем!

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #69 : 09 Августа 2018, 16:14:10 »
Советую автору пройти в пешее эротическое. Эстет херов. Вены ему мешают
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #70 : 09 Августа 2018, 23:01:49 »
А мне кажется автор немного о другом. Он не то чтобы был недоволен всеми подряд. Он высказывает недоумение именно в адрес тех, чей образ тщательно продуман, кроме одной детали его портящей.
Одно дело, когда человек надел первые попавшиеся вещи. Имеет право.
А другое дело, когда он чисто выбрит, наглажен, напомажен и в оранжевых носках. И возникает вопрос, как этот человек, потративший время на создание образа вдруг упустил такую деталь.
Случайно? Специально?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #71 : 09 Августа 2018, 23:19:57 »
Так вроде это щас наоборот тренд - веселые носки с деловым образом :) Микки-Маусы всякие или просто яркий цвет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #72 : 09 Августа 2018, 23:21:31 »
Он высказывает недоумение именно в адрес тех, чей образ тщательно продуман, кроме одной детали его портящей.
ну так эти люди не считают, что эта деталь портит их образ. Это у автора в голове вавка. А у людей все нормально

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #73 : 09 Августа 2018, 23:23:12 »
И возникает вопрос, как этот человек, потративший время на создание образа вдруг упустил такую деталь.
Упустил?) Может, ему просто пофиг?
У меня, допустим, сейчас довольно приметный синяк чуть ниже коленки. Но я не надеваю в честь этого первые попавшиеся шмотки. И не надеваю шмотки, которые синяк скрывали бы. Я продумываю образ, трачу время на его создание и всё такое. При этом мои усилия не направлены на маскировку синяка, потому что я не считаю, что синяк делает мой образ хуже. Я на синяк внимания не обращаю в принципе. Если на него обращают внимание всякие эстетствующие граждане, то мне не жалко какбэ.
То же и всей прочей ерундени касается. Человек может не думать о том, что вены, прыщи и бородавки делают его образ хуже. И это нормально.

А оранжевые носки -- это другое :) Нынче модно надевать яркие носки под официозную одежду.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #74 : 09 Августа 2018, 23:38:48 »
Как выглядят просто прохожие или люди в метро - плевать. А вот на работе уже не плевать. Ну например был у нас продажник, у которого была сильнейшая перхоть. Вот как можно ходить к крупным клиентам на переговоры, если у тебя на плечах мерзкие хлопья перхоти? А ещё есть барышня, которая очень  воняет, она принципиально не пользуется дезодорантами как оказалось. На работе вопросы ухоженности играют не последнюю роль.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #75 : 09 Августа 2018, 23:40:50 »
А мне кажется автор немного о другом. Он не то чтобы был недоволен всеми подряд. Он высказывает недоумение именно в адрес тех, чей образ тщательно продуман, кроме одной детали его портящей.

Портящая деталь, по мнению автора, - это физические недостатки. Вполне вероятно, что люди из его истории не считают нужным их скрывать, так как не считают недостатками и для них их образ закончен.
Да даже если бы деталь гардероба была, которую автор посчитал бы неподходящей, человек, который тщательно подобрал свой костюм, очевидно, не зря надел именно эти вещи и ему это кажется стильным или подчеркивающим индивидуальность, неважно. А тут на сцену выходит полиция моды в лице какого-то левого человека в метро, как-то так себе получается в любом случае.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #76 : 09 Августа 2018, 23:58:15 »
Мне показалось, что у автора вопрос именно в том: упустил человек эту деталь? Привык и не замечает? Сделал специально? Ему пофиг?

Ну вот, допустим у меня синяк на коленке. С ребёнком я гуляю в коротких шортах и всем насрать.
А вот если меня пригласят на какое-то торжество, то из мини и платья ниже колена, я выберу ниже колена. Потому что в сочетании прическа-маникюр-педикюр-макияж-платье-сумочка-брюлики этот злополучный синяк будет выделяться.
Любой человек имеет полнейшее право в такой ситуации пойти в мини и гордо нести свой синяк на коленке. Но автор имеет такое же право подумать, интересно, он не заметил синяк или решил, что и так норм?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #77 : 10 Августа 2018, 00:47:52 »
Как выглядят просто прохожие или люди в метро - плевать. А вот на работе уже не плевать. Ну например был у нас продажник, у которого была сильнейшая перхоть. Вот как можно ходить к крупным клиентам на переговоры, если у тебя на плечах мерзкие хлопья перхоти? А ещё есть барышня, которая очень  воняет, она принципиально не пользуется дезодорантами как оказалось. На работе вопросы ухоженности играют не последнюю роль.
но в истории же вообще совсем не об ухоженности. Там чистые и ухоженные люди. Просто с бородавкой или с варикозом - как это может влиять на работу?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #78 : 10 Августа 2018, 01:13:53 »
Цитировать
Ношу микрошорты на целлюлитные-варикозные ноги и мне похй.  

Аналогично :) У меня толстые ляжки и мне пох в жару, что кому-то это не нравится, ношу трусошорты. Мне жарко и я не хочу закрываться одеждой, а эстеты пусть отвернутся. И травмы тоже не закрываю, чьи-то слабые нервы не моя проблема. В прошлом году летом ходила с рассеченной ногой, был порез длиной сантиметров 15 ниже колена, теперь хожу с большой раной под коленом и не прячу ее :)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #79 : 10 Августа 2018, 01:34:29 »
Ехала вчера в метро. У китайца рядом был такой интересный шрам, он вылазил из воротника рубашки над плечом, поднимался по шее, огибал ухо сзади, сверху, спускался спереди до середины уха - и потом, мля, было закрыто очками
Я вся в раздумьях

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #80 : 10 Августа 2018, 01:49:18 »
Мне в голову бы не пришло думать, подходит ли мой синяк к образу. Хотя макияжа и маникюра отродясь не было, так что получается  цельный образ.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #81 : 10 Августа 2018, 02:22:51 »
Я тощий и весь в шрамах, поэтому всегда в таких одёжках, чтоб не видно было. К тому же бледный, как вурдалак
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #82 : 10 Августа 2018, 02:34:30 »
Я толстая, старая и лохматая. Есть родинки. Ношу очки. Мне теперь что же, в метро не ездить?
С уважением, Aneta

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #83 : 10 Августа 2018, 03:32:57 »
Netochka, по мнению афтыря- таки да, не ездить. Иначе это будет оскорблением чуйств чуйствующих Прекрасное в метро.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #84 : 10 Августа 2018, 03:41:11 »
Мне в голову бы не пришло думать, подходит ли мой синяк к образу. Хотя макияжа и маникюра отродясь не было, так что получается  цельный образ.

Ну, макияж и маникюр практикую, и педикюр тоже, но активный образ жизни тоже следы оставляет. Какое лето без порезов и шрамов на ногах?  ;D Я сейчас вообще как суицидник выгляжу: под коленкой большая рана, все ноги в глубоких царапинах (малину и чернику в лесу собирала), большой палец на левой ноге рассечен возле ногтя ( неудачно искупалась в озере), но при этом недавний педикюр и ярко-малиновые ногти на ногах :) Кто испугается, это их проблема  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #85 : 10 Августа 2018, 08:18:53 »
Как выглядят просто прохожие или люди в метро - плевать. А вот на работе уже не плевать. Ну например был у нас продажник, у которого была сильнейшая перхоть. Вот как можно ходить к крупным клиентам на переговоры, если у тебя на плечах мерзкие хлопья перхоти? А ещё есть барышня, которая очень  воняет, она принципиально не пользуется дезодорантами как оказалось. На работе вопросы ухоженности играют не последнюю роль.
А как быть в том случае, когда человек пытается с этими недостатками бороться, но не особо получается или это дело лечится долго, не враз? Что, до излечения месяцами не высовывать носа из дома?
И если у меня что-нибудь такое вылезет, что не скроешь так запросто - значит, буду ходить как есть, а на косые взгляды и вопросы так и скажу: знаю, лечусь, в паранджу закутываться не вижу смысла, не боись, незаразно.
Ехала вчера в метро. У китайца рядом был такой интересный шрам, он вылазил из воротника рубашки над плечом, поднимался по шее, огибал ухо сзади, сверху, спускался спереди до середины уха - и потом, мля, было закрыто очками
Я вся в раздумьях
Ну пропахал по чему-то острому плечом, шеей и частью лица. Не повезло человеку, бывает. Может, в ДТП так угораздило, какая-то железяка как раз такую траекторию прошла или он по ней прошел, может, навернулся откуда и опять же так зацепил... Главное - человек жив и поправился.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #86 : 10 Августа 2018, 09:10:50 »
Портящая деталь, по мнению автора, - это физические недостатки. Вполне вероятно, что люди из его истории не считают нужным их скрывать, так как не считают недостатками и для них их образ закончен.
Или они себя не видят, а увидели бы себя со стороны - исправили бы или прикрыли одеждой.
Мне показалось, что у автора вопрос именно в том: упустил человек эту деталь? Привык и не замечает? Сделал специально? Ему пофиг?
Именно.

Но, во-первых, зачем из-за этого задалбываться? Во-вторых, скрывать-прикрывать может быть просто неудобно, и не все согласны жертвовать комфортом ради образа (я вот нифига не согласна).

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #87 : 10 Августа 2018, 09:37:27 »
А ещё есть барышня, которая очень  воняет, она принципиально не пользуется дезодорантами как оказалось.
Не. Тебе показалось. Её нет. Тут недавно в очередной теме с обсираобзыванием всех мужиков сошлись на том, что таких женщин нет. Ну или за редким исключением. А тут ты очередной пример принесла. А вдруг их накопится? Ану как статистику перекосит вместе с лицами наших родненьких местных мужененавистниц?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #88 : 10 Августа 2018, 10:16:55 »
Вот-вот, Алко меня понимает ))))
Шрам очевидно рукотворный. Ваще ощущение, что ухо вырезать хотели 0_О

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #27114 - Ежедневно 42 минуты под землей
« Ответ #89 : 10 Августа 2018, 14:34:02 »
Летом мы все, банда технарей РДК, в ссадинах, синяках и шишках и с перегарищем- много концертов, таскаем тяжеленные железяки и километры кабелей, ездим в кузове грузовика, в прицепе трактора, озвучиваем концерты в жутких ипенях... Возвращаешься домой, руки до пола висят, штаны рваные, жопа голая, грязный, а тут на тебе- эстетствующий афтырь. Не, я положительно рассержен. Иди, афтырь, к бую.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька