Автор Тема: #22774 - Выродок!  (Прочитано 8993 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#22774 - Выродок!
« : 08 Августа 2018, 18:55:47 »
https://killpls.me/story/22774
Цитировать
Ребенка решили не крестить, захочет следовать какой-либо религии - сделает это в сознательном возрасте. Узнали, что в садике воспитательница его стала гнобить, называть выродком и сатаной (не шутя), после того как на ее фразу "У вашего мальчика крестик потерялся где-то" мы ей объяснили ситуацию.
Из садика ушли, эта е*анутая нагнала на нас службы по делам семьи и детей. Все бы ничего, но у нас ремонт, и условия, ВРЕМЕННО, не лучшие, согласна, но деваться нам некуда, поэтому служба нам просто выносит мозг, угрожает лишением. Пристрелите.
Мне параноидальные слоны нашептывают, или кто-то сознательно занимается дискредитацией христианства? Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего. Все, кого знаю - вполне вменяемые люди.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #1 : 08 Августа 2018, 19:04:15 »
Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего.
Я встречала несколько раз.
Например, у моей подруги по универу тетя с дядей именно вот такие фанатики.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #2 : 08 Августа 2018, 19:06:25 »
А пожаловаться на воспитателя нельзя? Или там во всех инстанциях такие ипанутые сидят?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #3 : 08 Августа 2018, 19:13:32 »
кто-то сознательно занимается дискредитацией христианства
а шо, после заяв некоторых его представителей там всё ещё есть КУДА?)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

cagüentó

  • Гость
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #4 : 08 Августа 2018, 19:14:28 »
Вы мне лучше объясните, откуда это гавно повылезало?
Я, как внучка гбшника, прятавшего ордена в диване, не понимаю. Мне 38, именя таки воспитывали типа атеисты, у меня была "библия для верующих и неверующих".
И вдруг в 93-м грянул гром, и возникли воскресные школы, скины ходили бухать на крестный ход, Кашпировский, масоны, НЛП, и прочая х*йня.
Как?
Что произошло?

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #5 : 08 Августа 2018, 19:15:18 »
Вы мне лучше объясните, откуда это гавно повылезало?
Я, как внучка гбшника, прятавшего ордена в диване, не понимаю. Мне 38, именя таки воспитывали типа атеисты, у меня была "библия для верующих и неверующих".
И вдруг в 93-м грянул гром, и возникли воскресные школы, скины ходили бухать на крестный ход, Кашпировский, масоны, НЛП, и прочая х*йня.
Как?
Что произошло?

Достаточно легко объяснить.
Те, кто храмы рушил - собственно, потом то состарились. СССР уже нет, ото всюду информация про христианство и про загробный мир, вот и наложилось.
А на воспитательницу реально стукануть можно. Фигли лезет. Объявите себя пастофарианцем и заговорите об оскорблении чувств верующих!

Оффлайн Алиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +30/-4
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #6 : 08 Августа 2018, 19:16:13 »
Мне параноидальные слоны нашептывают, или кто-то сознательно занимается дискредитацией христианства? Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего. Все, кого знаю - вполне вменяемые люди.
Есть знакомая, с функцией навязывания веры всему живому, отрицанием контрацепции, беременна 5м уже, а старший в этом году должен пойти в школу, при том что ребенок очевидно недоразвит. Но она не агрессивна, скорее из тех людей у которых всюду единорожки блюют радугой.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #7 : 08 Августа 2018, 19:19:04 »
Вы мне лучше объясните, откуда это гавно повылезало?
Я, как внучка гбшника, прятавшего ордена в диване, не понимаю. Мне 38, именя таки воспитывали типа атеисты, у меня была "библия для верующих и неверующих".
И вдруг в 93-м грянул гром, и возникли воскресные школы, скины ходили бухать на крестный ход, Кашпировский, масоны, НЛП, и прочая х*йня.
Как?
Что произошло?
Так то, что запрещено, сильнее всего и привлекает. Мне кажется, по этой же причине был так популярен Высоцкий.

а шо, после заяв некоторых его представителей там всё ещё есть КУДА?)
Если вы о Чаплине, то он, по-моему, первый засланный казачок.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 19:20:47 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #8 : 08 Августа 2018, 19:25:52 »
Если вы о Чаплине, то он, по-моему, первый засланный казачок.
а давно мы на вы?)
нну там и патриарха хватит в общем-то
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Z1reael

  • Гость
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #9 : 08 Августа 2018, 19:26:22 »
Ну раз Доби не встречала неадекватных верующих, значит их не существует вовсе, это всё в интернетах ваших истории придумывают, чтобы веру в боженьку очернить.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #10 : 08 Августа 2018, 19:30:43 »
Ну раз Доби не встречала неадекватных верующих, значит их не существует вовсе, это всё в интернетах ваших истории придумывают, чтобы веру в боженьку очернить.
Ну уж очень часто встречаю такой треш на кмп или подслушано, а в жизни даже иеговисты были милые и спокойные...
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #11 : 08 Августа 2018, 19:31:01 »
че за терпилы эти родители?
у меня тож спросили а че реббенок без креста? я говорю -  не покрестили. мне воспиталка: ой так нельзя надо покрестить!! - я говорю вот берите ребенка и идите крестите. - заткнулась.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #12 : 08 Августа 2018, 19:33:09 »
Племянника крестили, но крест пока хранится отдельно, сначала, чтобы не проглотил, потом, чтобы не потерял. Проблем, вроде, не было никогда.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #13 : 08 Августа 2018, 20:01:03 »
Мне параноидальные слоны нашептывают, или кто-то сознательно занимается дискредитацией христианства? Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего. Все, кого знаю - вполне вменяемые люди.
У меня мать условно верующая: в храмы не ходит, пост не соблюдает, думаю, заповеди тоже не соблюдает. Что не мешает ей считать себя офигенно православной и называть меня сатанисткой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #14 : 08 Августа 2018, 20:04:49 »
А ребенок в детском саду должен носить крестик?
Мои дети в католическую школу ходят. Ни на одном ребенке не видела крестика. Почему? Да потому что это дети!!!

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #15 : 08 Августа 2018, 20:10:28 »
Что-то мне подскахывает, что вышестоящие органы отправят разбираться к директору, а директор скажет что-то вроде "ну вы же понимаете, больше работать некому". Хотя, конечно, тут вопрос настойчивости

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #16 : 08 Августа 2018, 20:52:17 »
Имхо, все эти коммуняки так быстро переобулись и начали челом бить потому, что у них нет критического мышления. Им что Иисус, что Сталин - все едино. Главное, чтобы давали ответы на все вопросы и мозг не включать.

Родители тряпочки.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #17 : 08 Августа 2018, 20:56:02 »
Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего. Все, кого знаю - вполне вменяемые люди.
Я встречал. Реально очень своеобразный человек...
Вы мне лучше объясните, откуда это гавно повылезало?
Я, как внучка гбшника, прятавшего ордена в диване, не понимаю. Мне 38, именя таки воспитывали типа атеисты, у меня была "библия для верующих и неверующих".
И вдруг в 93-м грянул гром, и возникли воскресные школы, скины ходили бухать на крестный ход, Кашпировский, масоны, НЛП, и прочая х*йня.
Как?
Что произошло?
Вспоминается кто-то когда-то на этом форуме очень точно охарактеризовал подобный переход: эти люди 70 лет верили, что наступит коммунизм, поэтому так же легко поверили, что есть боженька.
Вот не помню кто это сказал ((
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 20:59:15 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #18 : 08 Августа 2018, 21:10:12 »
Это что же, кроме ребёнка автора у всех были кресты? Во всей группе больше ни одного ребёнка из неверующей или мусульманской семьи или православного, но крест не носящего (например, потому что неудобно)? И в других группах то же самое? Иначе почему воспиталка по умолчанию решила, что если креста нет, значит потерялся?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #19 : 08 Августа 2018, 21:15:03 »
Сын крещеный. Крестик не носит - из соображений "мелкие все равно носятся как угорелые, еще не хватало где-то потерять, порвать, зацепить, только мешаться будет, да и все равно он еще в полной мере не понимает всего православия". Подрастет немного - дам общее культурное представление о религии, без навязывания, а там он сам решит, верить или нет. Я не убежденная атеистка, но и не вся такая воцерковленная, скорее из тех, кто в душе верит, но образ жизни ведет обычный светский, да и сама крестик не ношу. И что-то никто до этого не докапывался, всем до этого все равно. Так что с трудом верится, если это обычный сад у автора, а не специализированный православный.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #20 : 08 Августа 2018, 21:20:18 »
Моя тетка назвала сатанистами, когда узнала, что ребенка крестить не будут и назвали АДелаидой. Накрутила всех и бабушку, и мою мать. В саду мальчик  со слезами уговаривал пойти на пасху в церковь. Мамаше чьей то пришлось объяснять, что мы не сатанисты, не сектанты, а атеисты. Ну да, нет неадекватов...
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #21 : 08 Августа 2018, 21:31:52 »
https://killpls.me/story/22774
Мне параноидальные слоны нашептывают, или кто-то сознательно занимается дискредитацией христианства? Вот ни разу не встречала неадекватного, фанатичного верующего. Все, кого знаю - вполне вменяемые люди.
Как будто это что-то плохое. Адревние еврейские сказки, устаревшие на пару тыщ лет, и так уже дискредитировали себя по полной.

Отдельные православные личности не гнушаются дискредитировать обсирать и мешать с говном и атеистов, и представителей других конфессий, но им можно.

Откуда они все выползли? 70 лет верили в Ленина и коммунизм, а потом, раз, и не во что стало верить. Вот и понеслось. Да и со стороны государства тоже пошла (и идет) реклама православия. Ибо еще в аниичности, наверное, фишку просекли.

З.Ы. Я крещеный, но крестик никогда не носил.

Avoshre

  • Гость
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #22 : 08 Августа 2018, 21:42:55 »
Да где ж они столько неадеквата находят. Я вот вообще без понятия, кого из знакомых детей крестили, а кого нет. А крестики у детей вообще редко наблюдаю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #23 : 08 Августа 2018, 22:00:06 »
Среди моих знакомых довольно много верующих, но у меня, как и у Доби, нет среди них ни одного неадекватного. Может быть, это потому, что весь круг общения у нас у обеих такой: неадекватных в нем нет в принципе, ни верующих, ни неверующих. Про существование православнутых я теоретически знаю, но с такими не вожусь. Равно как и с дураками вне зависимости от их убеждений.
С уважением, Aneta

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #24 : 08 Августа 2018, 22:33:32 »
Среди моих знакомых довольно много верующих, но у меня, как и у Доби, нет среди них ни одного неадекватного. Может быть, это потому, что весь круг общения у нас у обеих такой: неадекватных в нем нет в принципе, ни верующих, ни неверующих. Про существование православнутых я теоретически знаю, но с такими не вожусь. Равно как и с дураками вне зависимости от их убеждений.
ну вы не путайте круг общения и окружающих людей
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #25 : 08 Августа 2018, 22:50:16 »
Мне кажется, появление и одобрение одного только закона о защите чувств верующих (и контекст, в котором он применяется) уже намекает, что среди этих ребят есть не самые адекватные индивиды, и в немалом количестве.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #26 : 08 Августа 2018, 22:59:09 »
В моём кругу общения неадекватных православных, ну, условно говоря, единицы полторы. НЕадекватных сектантов зато- легион. Бывают настолько шикарные экземпляры, что подходили на рок-фестивале и требовали выключить звук. При том, что фест был в лесопарке вне городской черты, но припёрлись же, демоны. Пришлось немножко дунуть в них розовым шумом на 120 dB, чтоб снесло неугомонных в болото с кикиморами.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #27 : 08 Августа 2018, 23:10:04 »
У нас, к счастью, неадеквата вокруг нет. Дети некрещеные, муж сначала хотел крестить нашего, но, вроде передумал.
Жужжала на тему крещения только кума мужа и то несла ересь: мол, знает она одного беспокойного ребенка, которого покрестить и сразу спокойный стал. А у другого ребенка тоже что-то в жизни наладилось.
Но, то ли мы меньше общаться стали, то ли ещё что, но она тоже перестала мне это всё рассказывать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #28 : 08 Августа 2018, 23:32:10 »
Вы сразу начинали с того, чтобы не подпускать неадекват к себе близко. После появления ребенка ничего не изменилось. Нерезко выраженные заскоки сразу выявились.
С уважением, Aneta

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #22774 - Выродок!
« Ответ #29 : 08 Августа 2018, 23:55:24 »
Вы мне лучше объясните, откуда это гавно повылезало?
Я, как внучка гбшника, прятавшего ордена в диване, не понимаю. Мне 38, именя таки воспитывали типа атеисты, у меня была "библия для верующих и неверующих".
И вдруг в 93-м грянул гром, и возникли воскресные школы, скины ходили бухать на крестный ход, Кашпировский, масоны, НЛП, и прочая х*йня.
Как?
Что произошло?
Резко стало можно и модно, все кинулись жрать прежний запретный плод.