Автор Тема: Практически девушка из Дании  (Прочитано 3552 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Практически девушка из Дании
« : 08 Августа 2018, 21:53:49 »
Цитировать
После 7 лет брака мой муж решил, что он женщина. Начал самоудовлетворяться, надев мое белье и колготки, сделал нарощенные ногти, бросил работу и требует у родителей деньги на гормоны. А вчера заявил, что я просто "трансфобная". Я даже не знаю, что это значит! Последней каплей стало то, что он назвал себя полиаморкой и завел любовника. Стреляйте разрывными. Я просто не понимаю, почему моя жизнь стала похожей на бл*дский цирк...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Avoshre

  • Гость
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #1 : 08 Августа 2018, 21:57:20 »
Цитировать
Трансфобия — враждебное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям. Трансфобия может выражаться в форме насилия, дискриминации, ненависти, отвращения, агрессивного поведения по отношению к людям, которые не соответствуют существующим в обществе гендерным ожиданиям и нормам[1]. Трансфобия включает в себя институциональные формы дискриминации, криминализации, патологизации и стигматизации и проявляется различными способами: от физического насилия, языка вражды, оскорблений и враждебного изображения в СМИ до форм угнетения и социального исключения[1]. Одной из базовых и повсеместно распространённых форм проявления трансфобии также является игнорирование гендерной идентичности трансгендерных людей, в частности использование неправильного грамматического рода, местоимений, обращений и личных имён.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #2 : 08 Августа 2018, 22:00:47 »
Вот уж точно бл*дский цирк!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #3 : 08 Августа 2018, 22:17:03 »
А работу почему бросил? Там все трансфобы?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #4 : 08 Августа 2018, 22:22:00 »
А при чём тут Дания?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #5 : 08 Августа 2018, 22:27:17 »
Отож дайтэ мэни гармату, так я йому повну жопу пэрцю наштовхаю  (с)  by Калеб
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #6 : 08 Августа 2018, 22:39:08 »
А при чём тут Дания?
Фильм такой, про первую женщину-траснгендера

Цитировать
бросил работу и требует у родителей деньги на гормоны.
Вот этот момент смутил, мужик решил сразу содержанкой стать? В остальном в свое праве, но непонятно, почему автор не подает на развод, неужели этот цирк нравится?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #7 : 09 Августа 2018, 01:48:29 »
Цитировать
полиаморкой

Ух*ля, не успеешь глазом моргнуть, как еще овер9000 разных разновидностей появляется. То гендерфлюидные мявсы, теперь ещё что-то...

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #8 : 09 Августа 2018, 01:57:52 »
Словосочетание "б******* цирк" недавно мелькало в каком-то тематическом канале. Фейк, я считаю.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #9 : 09 Августа 2018, 06:16:17 »
Вот только недавно была похожая история. У сценаристки фантазия заканчивается?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #10 : 09 Августа 2018, 06:45:46 »
Осталось только добавить, что авторша истории загуглила слово "трансфобный" и увлеклась радикальным феминизмом...

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #11 : 09 Августа 2018, 09:36:34 »
та разводись спокойно уже.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #12 : 09 Августа 2018, 09:38:26 »
И ушёл он из царей в добрые девочки
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Red_moon

  • Гость
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #13 : 09 Августа 2018, 10:04:54 »
а помните я кидала когда-то ссылку на группу "Спонсорство, содержанки, любовницы", где дамы ищут спонсоров и благодетелей. Так вот, там много очень было объявлений от транс-леди или трансгендерных женщин. Такое впечатление, что все это было корысти ради

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Практически девушка из Дании
« Ответ #14 : 09 Августа 2018, 10:57:42 »
а помните я кидала когда-то ссылку на группу "Спонсорство, содержанки, любовницы", где дамы ищут спонсоров и благодетелей. Так вот, там много очень было объявлений от транс-леди или трансгендерных женщин. Такое впечатление, что все это было корысти ради

Помимо згт и необязательной главной операции жизнь транса это череда пластических вмешательств. Далеко не все мальчики обладают стартовым генетическим подарком "почти девочка". Форма носа, лба, скул, убрать кадык, депиляция всего и вся. На гормонах получается женское тело и конкретная такая мужская ряха с припухлыми щечками и темной зоной щетины. Чтобы оплатить переход в женщину баблишко зарабатывают кто как может. А желающих на трапов очень много. Чем более женственный масик, тем выше его стоимость.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.