Автор Тема: Соседские войны  (Прочитано 21745 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Соседские войны
« Ответ #30 : 09 Августа 2018, 13:57:51 »
А что там были за советы? И что еще можно сделать, можно в лс??
Извините, но нет. Автор в теме была, мой пост видела. Подстрекать к убийству в прямом эфире или в личке - не лучшая из идей. Погуглите: причины острых приступов и клонических судорог у детей с тяжелыми повреждениями ЦНС.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #31 : 09 Августа 2018, 13:59:02 »

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kamery_videonablyudeniya-c333/dahua/videokamera_ip_dahua_dh_sd49225t_hn_color-1123886.html
Хорошая штука, но я и себе бы пожлобилась такую покупать, хотя соседи справа у нас тоже те еще...

А вас или ваших животных вороны не трогают?
если не брать еду из их кормушки - точно нет. у них хорошая память на лица и они долго помнят, кто их кормит.
когда завели щенка, они волновались, когда он крутился возле их кормушки, но брать оттуда еду он не мог (высоко). просто начинали вокруг летать и каркать. на всякий случай я переместил кормушку под окно второго этажа, и они вообще перестали обращать внимание на щенка. потом привыкли к собаке, сейчас могут на него сесть, когда он спит.
в основном, их ненависть направлена против белок и агрессивных животных. по тротуару идет прохожий с лающей собакой - сядут на ворота и будут громко каркать. убивают и жрут белок, которые лезут в их кормушку. так что если правильно поставить кормушку для ворон - **зда всему, что к ней приближается, а если там еще и гнездо будет, соседи могут бояться из дома выйти без палки. тем более, если ворона нападет и получит **зды, в следующий раз ворон будет больше.
однажды в соседний дом заселилась молодая семья, типичные такие дети цветов на вид, только с постоянной работой. отец семейства с возгласом "привет, сосед!" перелез через забор и проигнорировал мой совет заходить через ворота. никто его не клюнул, но кружить вокруг, каркать и резко пикировать вниз - начали.
на гостей, заходящих через ворота, после того, как спилили дерево, больше не реагируют.
и плюс в том, что соседка не докажет, что на нее натравили ворон. это не личный питомец тани, это бездомное животное. кормить не возбраняется.
Круто! Но у нас вороны почему-то не водятся... Галки есть, знакомые приручили, говорят, умные до ужаса, но шкодливые, пол-дома могут разнести

мультипостинг
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 01:25:26 от Neika »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Соседские войны
« Ответ #32 : 09 Августа 2018, 14:14:45 »
А вы уверены, что сработает? Может, у него другой какой вариант... Или прожектор в окно любую нездоровую нервную систему рано или поздно доведет?
А точно против прожектора ничего не предъявить?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Соседские войны
« Ответ #33 : 09 Августа 2018, 14:20:32 »
А вы уверены, что сработает? Может, у него другой какой вариант... Или прожектор в окно любую нездоровую нервную систему рано или поздно доведет?
А точно против прожектора ничего не предъявить?
Не предъявить. Свет нужен только чтобы нарушить сон. Вторая часть совета актуальнее. Проба быстро покажет, что у него с реакцией. Потом можно приобрести стробоскоп на том же али и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #34 : 09 Августа 2018, 14:20:50 »
А вы уверены, что сработает? Может, у него другой какой вариант... Или прожектор в окно любую нездоровую нервную систему рано или поздно доведет?
А точно против прожектора ничего не предъявить?
Очень даже могут. Мы, еще живя в квартире, судились с соседом, который возле дома оборудовал парковку для своей машины и поставил там прожектор. Спать было невозможно. И жильцы соседнего дома судились с магазином из-за ярко горящей рекламы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Соседские войны
« Ответ #35 : 09 Августа 2018, 14:56:58 »
Очень даже могут. Мы, еще живя в квартире, судились с соседом, который возле дома оборудовал парковку для своей машины и поставил там прожектор. Спать было невозможно. И жильцы соседнего дома судились с магазином из-за ярко горящей рекламы.
Я не предлагала ставить прожектор.
И да, как там судильцы-то? ;) Выиграли?

А по теме. Твари эти мразотные непробиваемы. Это ужасно, но женщина Таня уже проиграла. Только радикальные меры реально сработают. Потому что затяжная война не по силам никому. Вообще  :( Если не готов - лучше убежать. Сменить дом, уехать. Или терпеть  :( Боль... В нашей стране выродком быть приятно и безопасно. И ничего не сделать. Блин  :( Я могу только придумать, как причинить боль больному ребенку  :( Все. Ужасно это. Автор, сочувствую вашей подруге, знаете. Очень.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 15:50:25 от Kамилла Верон »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #36 : 09 Августа 2018, 15:06:23 »

Очень даже могут. Мы, еще живя в квартире, судились с соседом, который возле дома оборудовал парковку для своей машины и поставил там прожектор. Спать было невозможно. И жильцы соседнего дома судились с магазином из-за ярко горящей рекламы.
Я не предлагала ставить прожектор.
И да, как там судильцы-то? ;) Выиграли?
Да, в обоих случаях. Правда, экспертиза потянула на приличную сумму, и адвокаты тоже хорошо взяли, но имхо возможность спать нормально дороже всяких денег.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Соседские войны
« Ответ #37 : 09 Августа 2018, 15:06:38 »
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #38 : 09 Августа 2018, 15:32:59 »
[

А по теме. Твари эти мразотные непробиваемы. Это ужасно, но женщина Таня уже проиграла. Нужно строго убивать. Причем, наверняка. Например, сжечь заживо с дитачкою, скажем. Только радикальные меры реально сработают. Потому что затяжная война не по силам никому. Вообще  :( Если не готов именно убить - лучше убежать. Сменить дом, уехать. Или терпеть  :( Боль... В нашей стране выродком быть приятно и безопасно. И ничего не сделать. Блин  :( Я могу только придумать, как причинить боль больному ребенку  :( Все. Ужасно это. Автор, сочувствую вашей подруге, знаете. Очень.
Ох, знаете... я понимаю, как это может прозвучать. Просто видела отличия инвалидов с сохранным интеллектом от таких. Что их ждет после смерти опекунов?
Когда мы купили квартиру, новые соседи нас сразу же предупредили, чтобы мы не пугались Юрочки - здоровенного 25-летнего мужика с интеллектом двухлетнего ребенка, потому что он добрый и безобидный. К нему все хорошо относились, даже когда он впадал в буйство, тогда мать просто вызывала ему психбригаду и его забирали. Воспитывала она его вместе со своими родителями дома, не отдавала в интернат, убилась, пытаясь как-то вытянуть, но... А потом у матери оторвался тромб. И двое стариков оказались один на один со здоровяком без мозгов, у которого обрушился мир, который отказывался принимать таблетки и к тому же обладал потенцией вполне так себе взрослого мужика. Дело окончилось попыткой изнасилования 10-летней девочки, благо что все это происходило среди бела дня и успели отбить. Мужик, спасший девочку, еле отмазался от статьи, девочка долго зависала у психотерапевта, а Юрочка умер в интернате через 2 месяца.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #39 : 09 Августа 2018, 15:50:46 »
спонтанно возникла еще одна идея. феромоны.
идеально, если у вас водятся термиты, рыжие муравьи или какая-нибудь зело блевотная летучая гадость, которая оставляет желтые говна, шумит крыльями или мерзко перебирает сотней лапок. одной меткой струи на каждую стену дома будет достаточно, чтобы превратить их уютную фазенду в реквизит из фильма ужасов.
старшая коллега моей жены по молодости сильно ссорилась с женщиной из компании жен офицеров. не встречаться было трудно (весь досуг обычно проходил в компании), а баба была склочная и **анутая, очень избалованная роскошной жизнью, однажды на вежливое замечание вцепилась противнице в волосы. та решила отомстить и подбросила ей в сарай термитов, которые сожрали трехэтажный дом, вызвав обвал третьего этажа.
я ее видел, не сказал бы, что такая милая старушка может уничтожить чей-то дом.
ловить термитов, конечно, не предлагаю, но вот раздобыть феромоны каких-нибудь мерзких животных - подлость ненаказуемая. заодно можно пацану в **ало брызнуть, чтобы домой пришел весь в мухах на радость **зде-мамаше.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Соседские войны
« Ответ #40 : 09 Августа 2018, 15:58:44 »
Цитировать
Просто послали к ним обаятельных молодых людей с металлопластиковыми трубами.

Автор, коль скоро вы так радеете за своего сотрудника, может, имеет смысл повторить? Не бить, но поговорить. Доказать, что приходили и говорили будет крайне сложно — две измотанные женщины с больным ребенком. Мало ли что им привиделось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #41 : 09 Августа 2018, 16:03:59 »
спонтанно возникла еще одна идея. феромоны.
идеально, если у вас водятся термиты, рыжие муравьи или какая-нибудь зело блевотная летучая гадость, которая оставляет желтые говна, шумит крыльями или мерзко перебирает сотней лапок. одной меткой струи на каждую стену дома будет достаточно, чтобы превратить их уютную фазенду в реквизит из фильма ужасов.
старшая коллега моей жены по молодости сильно ссорилась с женщиной из компании жен офицеров. не встречаться было трудно (весь досуг обычно проходил в компании), а баба была склочная и **анутая, очень избалованная роскошной жизнью, однажды на вежливое замечание вцепилась противнице в волосы. та решила отомстить и подбросила ей в сарай термитов, которые сожрали трехэтажный дом, вызвав обвал третьего этажа.
я ее видел, не сказал бы, что такая милая старушка может уничтожить чей-то дом.
ловить термитов, конечно, не предлагаю, но вот раздобыть феромоны каких-нибудь мерзких животных - подлость ненаказуемая. заодно можно пацану в **ало брызнуть, чтобы домой пришел весь в мухах на радость **зде-мамаше.
Я так понимаю, вы живете где-то в дальнем забугорье, судя по обилию живности. У нас этого нет, и рыжие муравьи вместе с тараканами исчезли с появлением вайфая (как владелец еще и кафешки, я, атеист, на этом моменте крещусь двумя руками). Да и не хочется как-то щемить ребенка, тут он явно не виноват, виноваты мать с бабкой. И потом, я уже писала, что я человек из 90-х, и даже тогда и даже у бандитов трогать детей было  западло. Один должник, зная это, прикрывался ребенком, и его 2 (!) месяца вылавливали. То есть если я найму исполнителей, мальчика они трогать точно не будут.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Соседские войны
« Ответ #42 : 09 Августа 2018, 16:12:58 »
спонтанно возникла еще одна идея. феромоны.
Хм.. не то, чтобы это был совет, но чисто гипотетически раствор валерианы наверное сработает куда эффективнее феромонов, если брызгать соседям двери или грядки.
И достать его куда проще.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #43 : 09 Августа 2018, 16:13:13 »

Автор, коль скоро вы так радеете за своего сотрудника, может, имеет смысл повторить? Не бить, но поговорить. Доказать, что приходили и говорили будет крайне сложно — две измотанные женщины с больным ребенком. Мало ли что им привиделось.
Они тупо не открывают. Таня говорила, что даже квартальная и контролеры коммунальных служб к ним попадают с десятого раза. Участковый ходил к ним трижды. В принципе, можно подумать, как туда попасть, благо муж свою СБ зарядил на сбор информации о этой семье, но не думаю, что затея будет результативной.
Меня что подорвало-то: отравленная такса была дочерью нашей умершей 5 месяцев назад собаки. И ей не было и 4 лет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Соседские войны
« Ответ #44 : 09 Августа 2018, 16:15:09 »
Так ведь на него котики сбегутся, а не термиты))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Соседские войны
« Ответ #45 : 09 Августа 2018, 16:16:06 »
Ну дык!! ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Соседские войны
« Ответ #46 : 09 Августа 2018, 16:16:50 »
Котиков эти ипанашки могут потравить, как-то не очень получится.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Соседские войны
« Ответ #47 : 09 Августа 2018, 16:18:09 »
Тех котиков надо сперва поймать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #48 : 09 Августа 2018, 16:26:55 »
Так ведь на него котики сбегутся, а не термиты))
Ой, не надо про валерьянку, а? :) Прошлой осенью моя драгоценная маман самовольно посадила мне в огороде куст валерьянки. Весной оказалось, что он прижился, и некоторое время мы были заняты поимкой и вышвыриванием всех окрестных, совершенно обдолбанных, котов. Кроме прочего, они пометили все в пределах досягаемости, и я потом очень долго носилась с разной химией, потому что вонища валила с ног.
Но да, судя по всему, эти могут и потравить, а не хотелось бы. Котики тут ну вот совсем не при чем :)

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Соседские войны
« Ответ #49 : 09 Августа 2018, 16:28:56 »
Автор, а сын Тани - агрессивный уголовник или безвинно осужденный ботаник? Просто если уголовник, то можно отправить поговорить вашего знакомого лениво помахивающего металлопластиковой трубой перед носом теток, чтобы он объяснил, что сама тетя Таня - добрый душевный человек, а вот сын её, когда вернется и узнает, что маму обижали, расстроится. А когда он расстроен, то всем в округе п*зда. Мб и сработает.

А на счет варианта Зимозис - это вопрос морали. Каждый сам для себя решает. Я бы, наверное, на такое не пошла. Зато с радостью согласилась, если бы мне предложили отправить мордоворотов к соседям на "просто поговорить".

И я не думаю, что тетки такие из-за инвалида. Не было бы инвалида, было бы "иш, тварь такая, нос задирает, от соседей глухим забором отгородилась".
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 16:33:02 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #50 : 09 Августа 2018, 16:34:22 »
Автор, а сын Тани - агрессивный уголовник или безвинно осужденный ботаник? Просто если уголовник, то можно отправить поговорить вашего знакомого лениво помахивающего металлопластиковой трубой перед носом теток, чтобы он объяснил, что сама тетя Таня - добрый душевный человек, а вот сын её, когда вернется и узнает, что маму обижали, расстроится. А когда он расстроен, то всем в округе п*зда. Мб и сработает.
Боюсь, что как раз ботаник. Безобиднейшее недалекое существо, имевшее обыкновение влезать в самые идиотские истории. Если будет интересно, расскажу, такого не придумает ни один сценарист :) Я знаю все эти истории, потому что ее сын работал у мужа, и их рассказывали вместо анекдотов

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Соседские войны
« Ответ #51 : 09 Августа 2018, 16:47:15 »
Во-первых, давайте истории.)

Во-вторых, ну так соседи-то не знают, что там за сын, можно и приукрасить.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #52 : 09 Августа 2018, 16:52:38 »
Во-первых, давайте истории.)

Во-вторых, ну так соседи-то не знают, что там за сын, можно и приукрасить.)
Ок. Сына Тани зовут Колюня. Сварщик - отвал башки. Но бухал. Однажды старый друг детства, приторговывавший травкой, попросил его донести полный пакет свежесорванной конопли по адресу. Сам он там, по-видимому, примелькался. Оплата - пузырь водки, выданный немедленно. Колюня по дороге его выпил. Потом купил чекушку и тоже выпил. И упал поспать.
На газоне прямо перед РОВД.
Ему дали год условно, пока шло следсдствие, а потом суд, все участники ржали :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Соседские войны
« Ответ #53 : 09 Августа 2018, 16:53:58 »
Срочно хочу истории!
И узнать, где взять феромоны муравьев.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Соседские войны
« Ответ #54 : 09 Августа 2018, 16:59:21 »
муравьи.. термиты.. Ха! шершни и осы, мать их за ногу. Если есть строение рядом с забором - привадить рой

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Соседские войны
« Ответ #55 : 09 Августа 2018, 17:01:58 »
может быть для Тани самое простое решение - продать дом?
раз уж она не настроена на деревенскую герилью
между прочим, со временем она сама может получить коктейлем молотова в окно
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 17:03:46 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Соседские войны
« Ответ #56 : 09 Августа 2018, 17:06:32 »
Когда мы бодались с соседями, у моего брата был план: купить баранью голову (для холодца же их вроде продают?), варить, пока от черепа не отстанет всё лишнее, выкрасить череп флуоресцентной краской и повесить на забор, чтоб соседи ночью увидели и обделались.
Не знаю, насколько целесообразным был этот план, но ход мысли меня позабавил ;D
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #57 : 09 Августа 2018, 17:14:24 »
Когда мы бодались с соседями, у моего брата был план: купить баранью голову (для холодца же их вроде продают?), варить, пока от черепа не отстанет всё лишнее, выкрасить череп флуоресцентной краской и повесить на забор, чтоб соседи ночью увидели и обделались.
Не знаю, насколько целесообразным был этот план, но ход мысли меня позабавил ;D
У нас бычий череп с рогами, тоже выкрашенный флуорисцентной краской, торчит во дворе с прошлого Хеллоуина. Подтверждаю, смотрится эффектно. Но надо бы перекрасить.

Хистори намбер ту про Колюню.
Однажды он шел, забуханный после смены, и где-то в канаве нашел полуразложившуюся человеческую голову. Мужскую. И решил, что раз у него такой замечательный хозяин, то он ему подарит обработанный череп. Про то, как он дошел до этого вывода, не спрашивайте. Он спрятал его в сарае, чтобы мать не ругалась, а потом, уже по трезвянке, вываривал его в кастрюле на костре, а все соседи обалдело принюхивались и ничего не могли понять. Череп он отделал и привел в пристойный вид и действительно подарил. Как в свой ДР охренел муж, непередаваемо. Как охренел присутствовавший полковник полиции, все подчиненные которого несколько недель собирали по всем окрестным кустам расчленеку и все-таки не нашли головы, описанию вообще не поддается. Еле-еле отмазали :)

мультипостинг
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 01:26:49 от Neika »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Соседские войны
« Ответ #58 : 09 Августа 2018, 17:30:49 »
Срочно хочу истории!
И узнать, где взять феромоны муравьев.
Не реклама, но вот первая ссылка в гугле:
http://mir-otpugivateley.ru/credctva-ot-nacekomix/attraktanti-i-feromoni-dlya-privlecheniya-nacekomix
Ну вы же ими не пользовались. Проверенное бы ;) На соседях
А идея прям годная

Когда мы бодались с соседями, у моего брата был план: купить баранью голову (для холодца же их вроде продают?), варить, пока от черепа не отстанет всё лишнее, выкрасить череп флуоресцентной краской и повесить на забор, чтоб соседи ночью увидели и обделались.
Не знаю, насколько целесообразным был этот план, но ход мысли меня позабавил ;D
Бараньи не должны продавать. И вот почему.
Метод замороченный и не для самых ближних соседей, но крутой. Если у соседей собака из серии "кабсдох" или они просто забивают на ветеринарию и гигиену собаки. Надо как-то задружиться с частником, имеющим овец, и уговорить продать вам овцу с вертячкой. Мясо съесть, а голову разрубить, найти в ней пузырь(и) и скормить мозг с пузырями собакам врага. Дальше остаётся подождать
А если соседи держат свиней и не признают ветклнтроль - есть метод быстрее. Нужен знакомый, который охотится на кабана и немного времени... но он известен
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Соседские войны
« Ответ #59 : 09 Августа 2018, 19:03:37 »
может быть для Тани самое простое решение - продать дом?
раз уж она не настроена на деревенскую герилью
между прочим, со временем она сама может получить коктейлем молотова в окно
Абсолютно согласна. Все способы прикольные, конечно, но доказывать, кто подпалил твою ридну хату... Нафиг надо.