Автор Тема: Соседские войны  (Прочитано 21751 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Соседские войны
« Ответ #90 : 10 Августа 2018, 23:29:47 »
Нам машину "за кошку" разбили, а потом "помогли" той же собаке убить нашего кота. Кошку убила наша собака. Хозяйка кошки и разбившиеся дружки ее сына "случайно" забыли, что наша собака была заперта во дворе, но соседка (хозяйка кошки!) решила проведать мою прабабку, постучала в окно, та не ответила... "А зайду-ка я!" - подумала соседка и выпустила собаку. Дома в тот момент никого не было. С котом история мутная, вроде опять выпустили, и, "чтоб их не тронула" к нули ей нашего кота, судя по всему, снятого с форточки
 Он на улицу не ходил.
Со стороны соседей: заая-злая собака убила их кошку, они отомстили
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Соседские войны
« Ответ #91 : 10 Августа 2018, 23:30:06 »
Лео, если вброс, оно норм. Если правда, то желание въехать в рай на чужом huyю... хм... не комильфо, мой добрый сэр.  :-[

Ло, вокруг вас не только люди ebanutые, но и животные. И таки меня терзают смутные сомненья.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 21:49:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Соседские войны
« Ответ #92 : 10 Августа 2018, 23:37:01 »
Ло, я ваще ниче не понял, но на всякий случай не одобряю всю эту вашу тусню.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Соседские войны
« Ответ #93 : 10 Августа 2018, 23:39:32 »
Не, ну я немношко погорячилсо... Сжигать, конечно, слишком. А вот отобрать лопату и отходить гада черенком- самое то.
С этим спорить трудно.
Баянчик с Баша про клепсидру.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Соседские войны
« Ответ #94 : 10 Августа 2018, 23:49:32 »
Клепсидра... Блин, мне страшно лезть в этот ваш гугол, штоп посмотреть, чо это за зверь такой, ну
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Соседские войны
« Ответ #95 : 10 Августа 2018, 23:53:34 »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Соседские войны
« Ответ #96 : 11 Августа 2018, 00:02:21 »
О. Прикольно. Можно использовать и как часы, и как метроном, и как орудие пыток. Фпрочем, про метроном я уже упомянул...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Соседские войны
« Ответ #97 : 11 Августа 2018, 01:08:55 »
Ло, я ваще ниче не понял, но на всякий случай не одобряю всю эту вашу тусню.
Эээ... За что? Как бэ собака была надёжно изолирована от случайных мимо крокодилов, если уж так. И от котов. Но мимокрокодилол сам открыл ворота (а это не просто), сам выпустил собаку, и ещё и отомстил. Норм?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Соседские войны
« Ответ #98 : 11 Августа 2018, 01:27:43 »
А. Теперь понял. Мимокрокодила необходимо ушибить тяжелым и угловатым, да.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Соседские войны
« Ответ #99 : 11 Августа 2018, 01:29:08 »
Боюсь, что меня "танками закидают". Но, блин, угрожать (не делать, но оооочень эффективно угрожать) - это еще полбеды, типа жиза, хотя я и не понимаю, чем нормальные методы типа постоянных заяв в опеку и полицию плохи (не эффективно, скажете, но ведь дур можно и этим припугнуть, на то они и дуры. На багиньках одну из дур таки удалось опекой припугнуть). Но вот искренне говорить про убийства - выше не только моего понимания, но даже морали, коя у меня не оч., но есть.

Стробоскопы для... феромоны для пауков... сжечь людей?!  Это такое Сомали?

Тем более, охххренительные советы для женщины, у которой стресс. Если она подожжет таки весь этот адский дом - ни у кого не подумается, что это было провоцирование?

Тем более, это добрая, блин, женщина. Добрая! Она не будет жечь, это флуд и просто хня, написанная, чтобы почесать свой юмор в теме зайопаной ситуацией женщины. Но вдруг таки - стресс, все дела?

Это как шуточки на счет всяких холокостов пройдут в компашке друзяк, если уж у них такое ЧЮ, а в синагоге нихья не зайдут.

Да, я бы советовала хорошие камеры, юристов, заборы с вот этим - антивандальным перекидом. Писать в опеку - однозначно. На недолго - даже просто съем, если задолбало ужасно, просто чтобы с ума не сойти.

Отдельно меня доставило - там куры-гуси-индюки. То есть норм, что ли, если потравят и их? Вот тут я что-то в троллинг подумала. Одна собака - ну да, за свою я тоже готова бить морды, но ведь там много живности - они не важны, как собака?

Троллинг вижу я и в том, что дом не... Не продать. Почему? Колюня, которого все найоживают, маме не подпишет бумажку?
Продать - можно. Сдать - можно, так вообще честно. Не понравится жильцам - съедут.
И да, еще одни кидания танками - фигли у бабы 54 лет лапки?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Соседские войны
« Ответ #100 : 11 Августа 2018, 01:30:19 »
Ozz - предупреждение, мультипостинг. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Соседские войны
« Ответ #101 : 11 Августа 2018, 01:34:08 »
Кидания танками ;D
Когда ненависть зашкаливает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Соседские войны
« Ответ #102 : 11 Августа 2018, 01:37:08 »
Боюсь, что меня "танками закидают". Но, блин, угрожать (не делать, но оооочень эффективно угрожать) - это еще полбеды, типа жиза, хотя я и не понимаю, чем нормальные методы типа постоянных заяв в опеку и полицию плохи (не эффективно, скажете, но ведь дур можно и этим припугнуть, на то они и дуры. На багиньках одну из дур таки удалось опекой припугнуть). Но вот искренне говорить про убийства - выше не только моего понимания, но даже морали, коя у меня не оч., но есть.

Стробоскопы для... феромоны для пауков... сжечь людей?!  Это такое Сомали?

Тем более, охххренительные советы для женщины, у которой стресс. Если она подожжет таки весь этот адский дом - ни у кого не подумается, что это было провоцирование?

Тем более, это добрая, блин, женщина. Добрая! Она не будет жечь, это флуд и просто хня, написанная, чтобы почесать свой юмор в теме зайопаной ситуацией женщины. Но вдруг таки - стресс, все дела?

Это как шуточки на счет всяких холокостов пройдут в компашке друзяк, если уж у них такое ЧЮ, а в синагоге нихья не зайдут.

Да, я бы советовала хорошие камеры, юристов, заборы с вот этим - антивандальным перекидом. Писать в опеку - однозначно. На недолго - даже просто съем, если задолбало ужасно, просто чтобы с ума не сойти.

Отдельно меня доставило - там куры-гуси-индюки. То есть норм, что ли, если потравят и их? Вот тут я что-то в троллинг подумала. Одна собака - ну да, за свою я тоже готова бить морды, но ведь там много живности - они не важны, как собака?

Троллинг вижу я и в том, что дом не... Не продать. Почему? Колюня, которого все найоживают, маме не подпишет бумажку?
Продать - можно. Сдать - можно, так вообще честно. Не понравится жильцам - съедут.
И да, еще одни кидания танками - фигли у бабы 54 лет лапки?!
Вы знаете, а бывает и так, что лапки. Моя маман, например, не то что будет терпеть, а и не скажет никогда. И ещё- кидаюццо таПками. Танком кинуть сложно, да
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Соседские войны
« Ответ #103 : 11 Августа 2018, 02:14:10 »
Кидаться танками было где-то на КМП, как шутка и т9.  Именно поэтому я в кавычки и взяла.
 Моя мама тоже будет терпеть. Но она не против того и даже за, если ей объяснят, что это не правильно, если аргументированно (ей за 60) и таки изменит точку зрения. Просто тема в том, чтобы не терпеть, что скажут люди. У меня вот недавно умерла родственница, которую я любила очень, просто очень. Так вот мне сообщили об этом через неделю. Причина? А вдруг ты там бы устроила скандал? Какой? Да никакой, но вдруг... Больно, очень.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Соседские войны
« Ответ #104 : 11 Августа 2018, 12:35:41 »
Фффух, ну на сегодняшний момент решение такое. Тане дам денег в счет зарплаты на устройство этого отбойника. С камерами сложнее, но возможно, те, кто покупают и продают б/у технику, смогут предложить какой-нибудь адекватный вариант.  место работы соседки известно, маршрут уточним, так, чтобы можно было поговорить с ней - пока без насилия, но и без свидетелей.
И да, вчера вечером я была у Тани. До этого я плохо представляла планировку и дома, и двора. Гусей-уток потравить сложно, т.к. загон для них находится на противоположной от дурных соседей стороне. А все, что возле забора... я вообще не понимаю, как она так долго терпела, потому что там выжжено просто ВСЕ! Я тольк за эти испорченные грядки уже убила бы, ну не понимаю такого терпильства. Ну, а уж собака! Просто Танина собака - дочь нашей недавно умершей таксы, которую в то время, когда мы еще жили в квартире, тоже пытались отравить.

Kамилла Верон

  • Гость
Re: Соседские войны
« Ответ #105 : 11 Августа 2018, 15:49:24 »
Zymosis - предупреждение. Запрещены призывы к насилию.