Автор Тема: #27125 - Меняю двух коней на одного принца, #27144 - Все, что было, то прошло  (Прочитано 9178 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
https://zadolba.li/story/27125

Цитировать
Всем привет! Мне 30, замужем не была, детей не имею. И не планирую. Хоть и не зарекаюсь. Да, дорогие и не очень родственники, приятели, знакомые, я жду принца. Нет, даже не ищу его, сам за печкой найдёт, если ему будет надо. Пока что мне и самой не особо надо. Нет, я не монахиня, секс люблю и практикую. А отношений и семьи не хочу, вот совсем. Тем более, с конём, пока принц не объявится. Да, этот — кривой, этот — косой, этот — тупой и не надо мне их сватать.

Да, я привереда. И не красавица, и не молодею, так что шансы захомутать принца у меня не шибко высоки, не спорю. И все равно не надо мне вашего хроменького коня! Ну и пусть не дождусь! Мне хорошо одной. Правда. И не скучно, никогда. Для общения у меня есть друзья, которые, в отличие от вас, не пытаются учить меня жизни. Для секса — партнёры на ночь-две. И про стакан воды тоже не надо! Миру грозит перенаселение, а не демографический кризис, да и уникальных генов у меня нет. А за чей счёт и как меня похоронят, мне вообще пофиг, после смерти будет пофиг вдвойне. Насчёт кошек — подумаю, они мне нравятся. С каждым днем всё больше, чем вы.

Почему всем обязательно нужно разбиться по парам?

Я ничего не имею против любви, если это реально она. Я готова понять и принять холодный меркантильный расчёт. В династических браках может быть необходимость. И трезво взвешенная взаимная договорённость двух друзей создать семью, невзирая на отсутствие страсти, вполне может быть счастливой. Но я в упор не понимаю тех, кто сходится абы с кем, просто чтобы был «плохонький, но свой». При этом, как недавно написавшая сюда студентка, они недовольны характером избранника, совместным бытом, и в случае неприятностей смогут положиться только на себя. Зачем себя насиловать, если в отношениях столько минусов и проку от них вообще никакого?

Проблема, на мой взгляд, в том, что общество не то чтобы совсем открыто, но всё же явно считает одиноких людей ущербными. Раз ты без пары, то значит никому не нужен / жизнь проходит зря / наверняка имеешь серьёзные отклонения / ненадёжен / подозрительный какой-то / рыдаешь ночами / завидуешь «семейным» / свой вариант (нужное подчеркнуть). Бедняжек надо пожалеть и осчастливить знакомством с кем-то из таких же неполноценных. Конечно, не теряя бдительности — вдруг они не просто с придурью, а всё же маньяки какие-нибудь.

И люди, начиная верить в свою мнимую ущербность, торопятся связаться с первым встречным, лишь бы от неё избавиться. Вместо того, чтобы жить в своё удовольствие, воюют с бывшими и детьми супруга, злятся, терпят закидоны чужого человека, достают его своими, дрессируют и поддаются дрессуре, разводятся и повторяют круг, порой в процессе ломая психику своих детей.

Я не хочу всей этой свистопляски и не буду мучить себя и какого-то мужчину, чтобы вписаться в вашу картину мира! Прискачет принц — отлично, будем жить долго и счастливо. Нет — ну и чёрт с ним! Мне и без него здорово. Хайяма читали? Кого попало себе оставьте, а от меня отстаньте со своими нравоучениями и «женихами»!

Задолбали!

https://zadolba.li/story/27144
Цитировать
Я мужчина, мне 38, и меня достали «девушки, которым не нужны семья и отношения». Вернее, им БЫЛИ «не нужны». Да-да, десять лет назад мои ровесницы с радостью соглашались на пару коктейлей вечером в пятницу, необременительный даже не секс, а перепихон, в субботу и поход в кино как завершение «романа» в воскресенье. Иногда это повторялось пару раз в год, иногда — френдились в соцсетях, поздравляя друг друга с Новым годом и днём рождения.

Последние два года процентов девяносто этих продвинутых, независимых и карьерно озабоченных дам стали атаковать меня с вполне чёткими намерениями. Доходило до предложения денег: мы женимся, я рожаю ребенка, ты получаешь новую тачку. И нет, назвать меня офигенным красавцем или там мега-умником ну никак. В сексе тоже на твёрдую тройку, по словам тех же женщин, сказанным десять лет назад. Зарабатываю неплохо, но не вау.

Что, скажете, в 30 они успешно противостояли «давлению общества», а к 35 сломались? Вот прям все?

Неа. По тем, с кем общались регулярно, знаю: выяснили, что все «принцы» имеют нюансы. Тот любит гульнуть, этот жаден, у этого роман с коллегой по работе мужского пола… В итоге, «королевны» махнули рукой, так и быть, давайте нам «хроменького коня». Только вот «конь» в моём лице, девушки, уже пять лет женат. На женщине старше себя, зато красивой, умной и с адекватной самооценкой. А то обычно, сама — дочь слесаря из Зажопинки, а всё туда же, прЫнца ей подавай.

Не задолбали. Жалко вас.
Мне одной кажется, что коняшка как-то расфантазировался? ))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 00:03:42 от Neika »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Мне одной кажется, что коняшка как-то расфантазировался? ))
Нет, не одной.
Интересно, его жена тоже в последний момент схватила "чодали", судя по секасу на троечку и неспособности заработать на тачку самостоятельно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Я думал о неидеальности принцев как раз к 30 и подходят.
И понимают, что можно просто от секса получать удовольствие, а не сидеть в башне и ждать спасителя

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Интересно, его жена тоже в последний момент схватила "чодали", судя по секасу на троечку и неспособности заработать на тачку самостоятельно?
Так она же  
Цитировать
с адекватной самооценкой
)))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И при этот красивая и умная?
Не, тут что-то не сходится.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Женщина старше себя??? Женщина Шрёдингера - у неё прожитое количество лет и ещё немного.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Цитировать
А то обычно, сама — дочь слесаря из Зажопинки, а всё туда же, прЫнца ей подавай.

Вай нот? Или в столицах у манагеров среднего звена сплошь прынцески рождаются?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я думал о неидеальности принцев как раз к 30 и подходят.
И понимают, что можно просто от секса получать удовольствие, а не сидеть в башне и ждать спасителя

Ну вроде в истории тетки и получают удовольствие как раз, а мужика хотят либо суперского, либо никакого, и чтоб ещё любовь была - и я считаю это нормальные запросы
А вот в 40 кто хотел родить - те понимают, что либо сейчас, либо никогда. И всё меняется
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
интересно, автор не задумывался, что все эти дамы сейчас посмотрят на его семью, осознают и просто возьмут себе мужиков на 5 лет моложе? :)
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
интересно, автор не задумывался, что все эти дамы сейчас посмотрят на его семью, осознают и просто возьмут себе мужиков на 5 лет моложе? :)
Так пусть возьмут. Никому хуже не станет.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Ну только автору. Кого ж он, бедный, жалеть-то будет?
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Ну только автору. Кого ж он, бедный, жалеть-то будет?
и вообще  
Цитировать
все «принцы» имеют нюансы. Тот любит гульнуть, этот жаден, у этого роман с коллегой по работе мужского пола
, только он щедрый, верный и гетеро  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Второй автор, как часто бывает, отвечает голосам в своей голове, пусть даже если это и реальные ситуации из его жизни (допустим, была там пара барышень, с которыми все так и было). Но им же сначала, по его словам, не нужны были отношения и семья в принципе, а потом понадобилось, пусть даже и от автора. Первая автор же пишет, что ей не нужны отношения абы с кем, то есть не будет она даже пробовать с кем-то отношаться до бесконечности, если нет какой-то искры, что ли, что сразу понятно, что это - тот самый.
Почему-то все чаще начали появляться ответки, когда человек цепляется за пару знакомых слов и потом расписывает с видом знатока, что же предыдущего оратора ждет дальше, ведь он таких перевидал за свою жизнь ого-го, хотя по факту, общего у таких историй обычно очень мало, но надо же поучить каждого ноунейма в интернетиках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А вот в 40 кто хотел родить - те понимают, что либо сейчас, либо никогда. И всё меняется
Если тетка может за один штампик выложить из кармана сумму понтового авто, то нахрена ей муж? Няня за три года дешевле обойдется.
А секс так совсем бесплатно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
но надо же поучить каждого ноунейма в интернетиках.
Так в реале же за излишнее усердие и схлопотать можно)
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: +1499/-54
Чо ж его так цепляет, если у него прекрасная и адекватная жена?
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Чо ж его так цепляет, если у него прекрасная и адекватная жена?
с машиной пролетел  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: +1499/-54
ИЛИ
он так трахается, что его давняя независимая  любовь типа женщины из первой задолбашки променяла его на пушистых котиков, и ему пришлось жениться на женщине, которая, ну конечно, не собиралась замуж за первого встречного, потому что пора
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
А мне кажется, что дамы которые хотят дитятю именно от живого мужика и хотяб штампик в паспорте, они скорее заботятся о ребёнке. Ну в смысле, чтобы травмы детской какой не было. Ведь гораздо проще и безопаснее объяснить, что мол была любовь, тебя хотели, родили, но потом не сошлись характерами и развелись. Но папп вот он и если надо можешь пообщаться. Чем рассказывать о лётчике испытателе, а потом добрые люди донесут, что ты в лучшем случае нагуленный. Для ребёнка это может иметь очень большое значение. Вот бабы и стараются, не просто донора заиметь. Ну и плюс страх, вдруг чё со мной, глядишь отец не бросит сироту.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
вдруг чё со мной, глядишь отец не бросит сироту.
а свалит эту сироту в лучшем случае на бабок-дедок, в худшем - на новую жену, которой этот ребёнок скорее всего будет нужен меньше чем никуя

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
А мне кажется, что дамы которые хотят дитятю именно от живого мужика и хотяб штампик в паспорте, они скорее заботятся о ребёнке.
Почти наверняка уверена, что нет. Если бы на первом месте был ребенок и его счастье, он бы заводился только в тех условиях, которые максимально не нанесут ему травмы, т.е. в любящей полноценной семье. Или по крайней мере в таких условиях, когда все окружающие его близкие будут там по своей воле, будут заботиться о нем и участвовать в воспитании.
А вот если так хочется ребенка, что прям кушать не может, и он заводится от абы кого с расчетом на авось - это не забота о ребенке, это забота о себе, и там может быть много причин (боязнь одинокой старости, быть не как все и прочее).
И если там и есть надежда на то, что мужик не бросит, то это скорее попытка себя так пристроить. С банками спермы же возиться надо опять же, а тут мб и алименты перепадут, а еще "родится - полюбит".

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
А мне кажется, что дамы которые хотят дитятю именно от живого мужика и хотяб штампик в паспорте, они скорее заботятся о ребёнке. Ну в смысле, чтобы травмы детской какой не было. Ведь гораздо проще и безопаснее объяснить, что мол была любовь, тебя хотели, родили, но потом не сошлись характерами и развелись. Но папп вот он и если надо можешь пообщаться. Чем рассказывать о лётчике испытателе, а потом добрые люди донесут, что ты в лучшем случае нагуленный. Для ребёнка это может иметь очень большое значение. Вот бабы и стараются, не просто донора заиметь. Ну и плюс страх, вдруг чё со мной, глядишь отец не бросит сироту.
предполагаю, что дамы, которые до опупения хотят именно детей (не в смысле нарушения УК), как раз на такие мелочи как отсутствие мужа внимание не обращают. У меня пара знакомых, которые так родили,  высказывались, что нормальные условия я и сама обеспечу, а абы какой отец еще хуже, чем его отсутствие. Ввиду непроснувшегося материнского инстинкта желание не понимаю, но логику вполне.
Улыбаемся и машем!

Red_moon

  • Гость
два чая второму оратору.
какие влажные фантазии перезрелого спермотоксикозника, ппц.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Так пусть возьмут. Никому хуже не станет.
Вы чоу! Какое "мужиков на пять лет моложе"! Я, помню, как-то заикнулась на тему, что не против молодых и горячих самцов, так мне потом один товарищ очень долго написывал, что это аморально и вообще, надо мутить строго с ровесниками. Что характерно, был как раз младше на пять лет. :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Что характерно, был как раз младше на пять лет. :)
Боялся, что вы его цветочек сорвете?

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Боялся, что вы его цветочек сорвете?
Да кто его знает. Он в принципе был какой-то тупенький и совершенно не мог в сарказм. И был уверен, что если он предложит мне секс, то "что-то будет". Что он имел в виду, мне выяснить не удалось.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 19:40:48 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
И был уверен, что если он предложит мне секс, что "что-то будет".
Будет, будет... Шашлык из тебя будет!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я лоханулась, взяла мужика всего на год младше:(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вы чоу! Какое "мужиков на пять лет моложе"! Я, помню, как-то заикнулась на тему, что не против молодых и горячих самцов, так мне потом один товарищ очень долго написывал, что это аморально и вообще, надо мутить строго с ровесниками. Что характерно, был как раз младше на пять лет. :)

Пресвятые суслики! Мой опыт порвал бы его на лоскуты.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Я лоханулась, взяла мужика всего на год младше:(
А я выбрала на 3 года младше
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)