Автор Тема: #95187 - Свечи, розы, обнимашки, супер ниндзя-черепашки  (Прочитано 4861 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/95187
Цитировать
Прихожу с работы домой, живём с парнем вдвоём. Он оказался дома раньше, захожу, а в комнате романтическая атмосфера: цветы, свечи, морепродукты, шампанское. Любимый встречает меня, целует, но в глазах грусть вселенская. На вопрос "что случилось?" ответил: "Ты пришла раньше, я ещё хотел включить тебе твоих любимых "Черепашек-ниндзя", но фильм не успел скачаться". Сказала, что он у меня самый лучший, но умолчала, что "Черепашки" в эту атмосферу, ну, никак не вписались бы :)
;D Парень даже не догадывается, как ему повезло не запороть романтическую атмосферу.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Ничего эти женщины не понимают в романтике.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Да, к черепашкам лучше таки брать пиццу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Ага, и с пиццей - шариться по коллекторам
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Сиськи тоже неплохо сочетаются с черепашками.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Да, к черепашкам лучше таки брать пиццу.

Эх... Я так хочу пиццу...  :'(
Кстати, было разочарование детства. Пицца в мультике всегда казалась намного более вкусной, чем в реале. Как и рамен в аниме выглядит вкуснее, чем в жизни.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Лапша в крепком бульоне божественна. А тру рамен я не пробовала.
Но главным моим разочарованием в плане синематографического жорева было осознание, что романтический АНЧОУС это такая пошлая дешевая мелкорыбица, на Кубани именуемая хамсой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Надо просто делать пиццу самому

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Ничего эти женщины не понимают в романтике.
Черепашки-ниндзя были бы лучшим дополнением! *правда, я о мультике 90-х, но какая в целом разница*

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
*правда, я о мультике 90-х, но какая в целом разница*
Я тоже. Не про последние же два высера.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Не про последние же два высера.
Ужос? Я так и не решилась посмотреть, картинки уж очень не понравились.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
*Щас меня закидают тапками*
А я не смотрела ни в детстве, ни сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 10:46:47 от Yaska »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Лапша в крепком бульоне божественна. А тру рамен я не пробовала.
Но главным моим разочарованием в плане синематографического жорева было осознание, что романтический АНЧОУС это такая пошлая дешевая мелкорыбица, на Кубани именуемая хамсой.
У меня был обратный пример – брокколи, от которой киногерои дружно морщились, оказалась вполне годным овощем  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
*Щас меня завидуют танками*
А я не смотрела нив детстве, ни сейчас.
И я не смотрел. И не собираюсь.
*а танки потом поделим поровну, в хозяйстве пригодятся*
93

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я тоже не смотрела. С чужих слов узнала, что черепашки-ниндзя зовутся именами классиков, носят разные повязки и едят пиццу. А имеет ли смысл смотреть?
С уважением, Aneta

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Эх... Я так хочу пиццу...  :'(
Кстати, было разочарование детства. Пицца в мультике всегда казалась намного более вкусной, чем в реале. Как и рамен в аниме выглядит вкуснее, чем в жизни.

А вот смотря где его есть. Рамен охренительно вкусный бывает) Как и пицца. Просто за счёт популярности делают все кому не лень, и в большинстве мест получается... Сомнительно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Да, к черепашкам лучше таки брать пиццу.

Эх... Я так хочу пиццу...  :'(
Кстати, было разочарование детства. Пицца в мультике всегда казалась намного более вкусной, чем в реале. Как и рамен в аниме выглядит вкуснее, чем в жизни.
У нас в кафе возле дома именно такая пицца какую я себе представлял, когда смотрел мультик. Это счастье.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Да, к черепашкам лучше таки брать пиццу.
А к морепродуктам лучше пойдут первые "челюсти"  :D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Я тоже не смотрела. С чужих слов узнала, что черепашки-ниндзя зовутся именами классиков, носят разные повязки и едят пиццу. А имеет ли смысл смотреть?

Старенький мультик про них мимими, и сейчас пересматривать иногда могу :)

Цитировать
Эх... Я так хочу пиццу...  :'(
Кстати, было разочарование детства. Пицца в мультике всегда казалась намного более вкусной, чем в реале. Как и рамен в аниме выглядит вкуснее, чем в жизни.

Кстати да. В те годы пиццерий или не было, или не распространены были, а мне очень сильно хотелось поесть пиццу как у черепашек в мультике. И мама мне купила готовую замороженную пиццу, которая оказалась на вкус как картон :'( А так-то пиццу очень люблю, если она хорошо приготовлена. И рамен тоже люблю, и готовить его вкусно научилась ;)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
В девяностых туго приходилось, мы пару лет не могли себе сыр позволить, а я сырный маньяк. И мне было очень грустно смотреть про Чипа и Дейла, особенно ту серию, где они в кафе готовили сырную похлёбку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5292/-344
  • Крысы, ага.
Хочу пиццу
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
В девяностых туго приходилось, мы пару лет не могли себе сыр позволить, а я сырный маньяк. И мне было очень грустно смотреть про Чипа и Дейла, особенно ту серию, где они в кафе готовили сырную похлёбку.

"Чип и Дейл" в детстве обожала, но серию про сырную похлебку не помню :( Под впечатлением этого мультика я очень хотела попробовать сыр рокфор, но его было нигде не достать. Бабушка еще говорила мне что он очень противный и вонючий, поэтому хорошо что его не продают ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

"Чип и Дейл" в детстве обожала, но серию про сырную похлебку не помню :( Под впечатлением этого мультика я очень хотела попробовать сыр рокфор, но его было нигде не достать. Бабушка еще говорила мне что он очень противный и вонючий, поэтому хорошо что его не продают ;D
А мне оттуда по названию запомнился чеддер, чт рокфор - это тоже сыр, узнал много позже

У нас как раз тогда появился польский сыр - ядовито-желтый (явно крашеный) с огромными дырками, выглядел точно как в мультике, один в один, упаковок на русском не было, я был уверен, что эт чеддер и есть. Польский сыр до сих пор нежно люблю, а вот реальный чеддер не зашел.  

Но самое страшное крушение мечт - анчоус, который оказался сука килькой. Я понятия не имел сто это, но по названию казалось - нечто необыкновенное.

Птыц

  • Гость
почему-то вспомнила историю, где парень вызверился на девушку, что она не ту музыку в романтический вечер поставила))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
почему-то вспомнила историю, где парень вызверился на девушку, что она не ту музыку в романтический вечер поставила))
Мне вспомнился фильм В постели с врагом, где муж-тиран сношал жену (Дж. Робертс) под какого-то жуткого Берлиоза что ли.

Птыц

  • Гость
смотрела этот фильм. Про музыку уж и не помню))) помню, что жили в шикарном дома на берегу моря)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
вас опасно читать. Снова еда.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
вас опасно читать. Снова еда.

Угу. Я уже не выдержала и сходила в "Суши-вок" за набором роллов ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
А так-то пиццу очень люблю, если она хорошо приготовлена. И рамен тоже люблю, и готовить его вкусно научилась ;)

Я люблю и пиццу, и рамен. Пиццу больше, правда. Но, хоть убей, никакая самая вкусная реальная еда не дотягивает до вкусно представленной в мультике  ;D
Только один тортик. Который убрали из продажи.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен