Автор Тема: Грубиян  (Прочитано 5202 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Грубиян
« : 10 Августа 2018, 10:58:54 »
Цитировать
Живу с парнем уже 5 лет. Любим друг друга. Сначала была страсть и романтика и секс по 10 раз на день, так как, виделись не каждый день, но как начали жить вместе секс стал реже, романтики не стало со всем. Как-то решили попробовать БДСМ и после этого парень стал грубым и жестким и в сексе и в быту. Иногда мне такое в сексе нравится и даже возбуждает, но ни каждый раз! И очень не хватает ласки, внимания, комплиментов и романтики. Говорила с ним не раз, но ничего не меняется. Хуже всего, что без ласки я физиологически перестала возбуждаться. Тело стало очень чувствительным, от грубых прикосновений и проникновения мне больно. Секс стал возможен только со смазкой. Теперь я все реже хочу интима. Иногда просто хочется ласки, объятий, но парень не хочет просто ласки,не любит долгую прелюдию и говорит, что на комплименты не способен. Все чаще думаю о любовнике, ПМП...
Блин, вот не могу я понять, почему в такой ситуации она "думает о любовнике". Может, лучше подумать о расставании? :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Грубиян
« Ответ #1 : 10 Августа 2018, 11:06:28 »
Цитировать
Тело стало очень чувствительным, от грубых прикосновений и проникновения мне больно. Секс стал возможен только со смазкой.
Но автор продолжает и продолжает заниматься со своим мударнем сексом.  :-\ *рукалицо*

Уносите. Этого пациента уже не спасти.
Мафия: Персик

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Грубиян
« Ответ #2 : 10 Августа 2018, 11:10:28 »
Все отлично. Садист нашел свою мазохистку. Немного доработать, чтоб не рыпалась и будет идеально. Найдет любовника, можно будет давать ей задания, которые она будет выполнять с ним.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Грубиян
« Ответ #3 : 10 Августа 2018, 11:17:20 »
Все отлично. Садист нашел свою мазохистку. Немного доработать, чтоб не рыпалась и будет идеально. Найдет любовника, можно будет давать ей задания, которые она будет выполнять с ним.
Nicole White, о чем вы говорите, какие такие садисты-мазохисты? Там же Любовь! Ради любви и звезды своей не жалко
Мафия: Персик

Z1reael

  • Гость
Re: Грубиян
« Ответ #4 : 10 Августа 2018, 11:21:52 »
Ну так ведь они 5 лет вместе! Это же такой срок! Как можно думать о расставании, они через такое прошли, чтобы так просто разойтись? Нет-нет. Нужно немножечко потерпеть расколенную кочергу в жопе и это изменится. Может быть после рождения ребеночка? Да! Он обязательно подобреет, ведь она станет матерью его ребенка! Он всё поймет, как был неправ, как был груб, будет носить цветы и на руках каждый день. Самый лучший! Единственный мужчина на Земле!

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Грубиян
« Ответ #5 : 10 Августа 2018, 11:28:01 »
Z1reael, плюсик не влез. :-[

А если отойти от таблички, то, кто знает, может кочерга и правда недалеко. Вдруг сударь разнообразия захочет.  :(
Мафия: Персик

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Грубиян
« Ответ #6 : 10 Августа 2018, 11:30:39 »
да, любовник тут точно поможет.  ;D
хорошо, что девушка больше никаких проблем не видит.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Грубиян
« Ответ #7 : 10 Августа 2018, 13:13:00 »
Автору бы правила русского языка ещё поучить.
Смазка - вообще фигня, а не проблема. И одно дело, когда видишься время от времени, а другое - когда живешь с партнёром. Секс в этих случаях существенно различается. Единственное: если БСДМ не по вкусу, тут уже ничего не поделать.
I feel for you...
Better fuckin go away

Avoshre

  • Гость
Re: Грубиян
« Ответ #8 : 10 Августа 2018, 13:23:38 »
Проблема в отношениях тут далеко не в сексе, а в том что люди не умеют слышать друг друга.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Грубиян
« Ответ #9 : 10 Августа 2018, 13:27:47 »
Ну, блин, какие комплименты ей нужны, какая романтика? Я бы на месте мужика тоже была бы в ступоре, чо за херню от меня требуют. Через 5 лет, ей-богу, это смешно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Грубиян
« Ответ #10 : 10 Августа 2018, 13:28:37 »
как-то странно они воспринимают БДСМ, ведь там емнип есть пункты про добровольность, безопасность и вот это все, а не "все пздят и унижают друг друга"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Грубиян
« Ответ #11 : 10 Августа 2018, 13:41:59 »
Ну, блин, какие комплименты ей нужны, какая романтика? Я бы на месте мужика тоже была бы в ступоре, чо за херню от меня требуют. Через 5 лет, ей-богу, это смешно.
Вы, кажется, табличку "сарказм" потеряли :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Грубиян
« Ответ #12 : 10 Августа 2018, 13:42:16 »
НетЪ.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Грубиян
« Ответ #13 : 10 Августа 2018, 15:54:16 »
НетЪ.
А почему после 5 лет отношений нельзя романтику? :o
Это сродни тому, чтоб в 29 лет ползти на кладбище, завернувшись в простынку, имхо :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Грубиян
« Ответ #14 : 10 Августа 2018, 16:01:43 »
Он просто больше ее не любит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Грубиян
« Ответ #15 : 10 Августа 2018, 16:18:27 »
Что-то мне это напомнило ситуацию во многих парах с оральным или анальным сексом. Пока его нет - занимаются традиционным, всех устраивают, все довольны. Но вот надумали что-то попробовать для разнообразия. Если девушка отказывает первый, второй, третий раз - ну на нет и спроса нет, и вопрос сходит на нет. Но если она соглашается - или сама тоже из любопытства, или поддается уговорам партнера - все, даже если ей это не понравилось, начинаются постоянные требования этого и обидки, если мужик еще поспокойнее - он просто будет дуться, высказывать "ага, тогда согласилась, а теперь уже против", но не насиловать, а если товарищ, мягко говоря неуравновешенный - может и манипулировать, заставлять или силой брать. Понятно, второй вариант совсем нездоровый. Но отношения часто после такого или портятся, или же девушка наступает себе на горло и делает как хочет мужчина. Ну или не соглашается, "мне не понравилось", и этим вызывает негатив у партнера.
То же самое с БДСМ и "тройничком". Стоит только раз попробовать - так сразу у мужчины предохранитель слетает и он начинает считать, что если раз было, то теперь можно всегда и столько, сколько хочется, значит, можно и лупить свою женщину ("а что, мы же тогда играли в ролевые игры, она сама согласилась на порку, значит, я теперь могу ее пороть хоть каждый день"), и изменять ("ну так она согласилась в тот раз на секс втроем, вместе с другой девушкой - значит не против того, чтобы она была у меня не единственная по жизни"). Поэтому лучше на подобные вещи не соглашаться. Это поначалу кажется, что мужик адекватный, а кто знает, что у него потом перемкнет? Впрочем, перемкнуть может и у женщины, если она уломает мужика на то, чего он не хотел сначала, но согласился.

Red_moon

  • Гость
Re: Грубиян
« Ответ #16 : 10 Августа 2018, 17:19:00 »
очередная "мне некуда пойти, я сирота казанская, буду терпеть"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Грубиян
« Ответ #17 : 10 Августа 2018, 17:54:59 »
Поэтому лучше на подобные вещи не соглашаться. Это поначалу кажется, что мужик адекватный, а кто знает, что у него потом перемкнет?
Да. Ни на что и никогда. На отношения - в первую очередь. А то ж кааак перемкнет.
Вкусную еду, кстати, тоже нинада. Путешествия, художества всякие и вот это всё.
Кто знает,риалли.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Грубиян
« Ответ #18 : 10 Августа 2018, 18:00:11 »
Но если она соглашается - или сама тоже из любопытства, или поддается уговорам партнера - все, даже если ей это не понравилось, начинаются постоянные требования этого и обидки, если мужик еще поспокойнее - он просто будет дуться, высказывать "ага, тогда согласилась, а теперь уже против", но не насиловать, а если товарищ, мягко говоря неуравновешенный - может и манипулировать, заставлять или силой брать.
....

То же самое с БДСМ и "тройничком". Стоит только раз попробовать - так сразу у мужчины предохранитель слетает и он начинает считать, что если раз было, то теперь можно всегда и столько, сколько хочется, значит, можно и лупить свою женщину

А что это у вас за выборка такая, где все мужчины либо обидчивые нытики, либо уроды? А ну еще те, кто сексом занимается только в миссионерской позе в темноте, так как другого они не познали.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Грубиян
« Ответ #19 : 10 Августа 2018, 18:01:12 »
Я Зантию всегда читаю, как письма из другой вселенной.  :o А уж особи противоположного Зантии пола там, видать, и вовсе земным мозгом непостижимы.
Что, мужчин, способных услышать "нет" от своей женщины, там совсем не водится?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Грубиян
« Ответ #20 : 10 Августа 2018, 18:27:39 »
Мужчины, способные приравнять "нет" от своей женщины к "нет" вообще - не водятся практически нигде и никогда. В самом лучшем случае они тупо изменяют, если уж им хочется секса с садо-мазо или с другими подобными фетишизмами. Отстать от своей женщины с этими своими глюками они еще могут. Отстать от своих сексуальных фантазий - вряд ли.
С уважением, Aneta

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Грубиян
« Ответ #21 : 10 Августа 2018, 19:16:19 »
Мужчины, способные приравнять "нет" от своей женщины к "нет" вообще - не водятся практически нигде и никогда. В самом лучшем случае они тупо изменяют, если уж им хочется секса с садо-мазо или с другими подобными фетишизмами. Отстать от своей женщины с этими своими глюками они еще могут. Отстать от своих сексуальных фантазий - вряд ли.
А в худшем - таки принуждают? Оба варианта так себе, если что.
Кроме того, моё личное имхо, способность приравнять "нет" от пола не зависит. Судачизм - это не о том.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Грубиян
« Ответ #22 : 11 Августа 2018, 14:58:14 »
Оба варианта так себе, если что.
Ну можно ещё расстаться и поискать себе партнера со сходными интересами, раз не получается найти компромисс. Но, судя по историям на КМП, так почему-то делать не принято. Не только из-за секса, но и вообще из-за любых различий. Надо любой ценой заставить партнера есть, выглядеть, трахаться, вести себя именно так, как тебе нравится.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Грубиян
« Ответ #23 : 11 Августа 2018, 16:53:12 »
Как умиляют вот эти "попробовать БДСМ"  ;D Жёсткий секс - ещё не БДСМ. Но детке хочется назвать то, что с ней вытворяет неумный и безответственный мальчег модным словечком. Может, повзрослеют, а может, будет двойня сома и ББПЕ.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Грубиян
« Ответ #24 : 11 Августа 2018, 17:16:28 »
Как умиляют вот эти "попробовать БДСМ"  ;D Жёсткий секс - ещё не БДСМ. Но детке хочется назвать то, что с ней вытворяет неумный и безответственный мальчег модным словечком. Может, повзрослеют, а может, будет двойня сома и ББПЕ.
Вот да, по описанию там изнасилование, а не бдсм  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Грубиян
« Ответ #25 : 11 Августа 2018, 17:47:13 »
Как умиляют вот эти "попробовать БДСМ"  ;D Жёсткий секс - ещё не БДСМ. Но детке хочется назвать то, что с ней вытворяет неумный и безответственный мальчег модным словечком. Может, повзрослеют, а может, будет двойня сома и ББПЕ.
БДСМ это пойти 2 августа к фонтану, помочиться в него и назвать ныряльщиков гомогеями, а все эти ваши игрища с хворостинками и стоп словами -забавы детские
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Грубиян
« Ответ #26 : 11 Августа 2018, 18:07:23 »
Не, это называется "сознательно нарываться на неприятности" и к сексу отношения не имеет.
С уважением, Aneta

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Грубиян
« Ответ #27 : 11 Августа 2018, 18:11:12 »
Цитировать
Как-то решили попробовать БДСМ и после этого парень стал грубым и жестким и в сексе и в быту.

Очевидно что всё дело в бдсм, да.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Грубиян
« Ответ #28 : 11 Августа 2018, 18:50:15 »
Не, это называется "сознательно нарываться на неприятности" и к сексу отношения не имеет.
Ну не скажите, а вдруг там грузинские боевые педерасты?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X