Автор Тема: "Нетакаякаквсе" лесбиянка вдруг хочет мужика и детишек  (Прочитано 4850 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15479
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Несколько лет назад я была твердо уверена, что я лесбиянка. Все вокруг (родители, друзья) смеялись надо мной, говорили, что это юношеский максимализм, что это временное, что это мой способ в очередной раз выделиться (я всегда любила быть не как все). А я съехалась с девушкой. Всем доказать хотела, что можно прожить всю жизнь в однополых СЧАСТЛИВЫХ отношениях.
И вот мне 27, и я понимаю, что они были правы. Я хочу полноценную семью с мужчиной, даже есть парочка симпатичных ухажеров... Девушка бесит, уже даже не возбуждает, хотя она хороший человек и красавица. А брошу ее сейчас, съедусь с мужчиной и заведу детей - подам всем повод опять поржать надо мной... Не хочу, чтобы они знали, что были правы. Пмп.
"А чё люди скажут" 80 лвл :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9935
  • Карма: +2937/-37
Цитировать
А брошу ее сейчас, съедусь с мужчиной и заведу детей - подам всем повод опять поржать надо мной...
Видимо, кто-то очень уж рьяно над ней смеялся и издевался.
Но таких людей в 27 лет можно просто послать в "кругосветное путешествие".
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Птыц

  • Гость
можно переехать, если уж так невмоготу))
или задвинуть себя прогрессивной бисексуалкой =)

Ветер

  • Гость
Ну ладно жрать кактус из общего упрямства и юношеского максимализма, но, пардон муа, лизать псту? Несколько, как я понял, лет?  ???
Видимо, вот таких, как автор, индивидуумов и имеют в виду запретители пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних. Мол, недоросли решат, что это модно, и будут сквозь скрип зубовный однополо трахаться.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ветер, хорошо, что каждый раз заходя на форум, я надеваю на себя мягкую шапку, чтобы не разбить лоб фейспалмом. Вот как раз из-за таких комментариев.
Во-первых, максимализм мог выражаться в том, что она поставила задачу прожить жизнь с человеком в самом начале отношений. Такая херня встречается вне зависимости пола и возраста участников. Судя по описанию, девушка либо би, либо же у нее синдром "ну вот женишься молодым и будешь до конца жизни жрать овсянку, хотя рядом есть стейки и пицца". То-есть она вступила в отношения, которые ее всем устраивали в самом начале, потому их так и отстаивали, а теперь, когда начался быт и партнеры друг другу приелись, можно было бы расстаться и найти себе нового партнера, она жрет кактус, как девица из соседней темы, которую не устраивает то, что партнер с ней груб. Но раз уж они вместе два года - надо терпеть.
Мадам же, либо би, потому пишет о том, что девушка ее УЖЕ не возбуждает, либо же - экспериментатор, которому хочется попробовать нового. И не факт, что заполучив в свою жизнь партнера другого пола, она не сбежит от него через полгода к новой женщине, скинув на него ребенка, который ей оказался не так уж и нужен.
Что же касается лизания чего-либо, то этот комментарий вообще прекрасен, как все части сумеречной саги, поставленные на повторение. Как и пассаж про пропаганду *рыдает* ЛГБТ.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
лизать псту? Несколько, как я понял, лет?
Непрерывно!
93

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9935
  • Карма: +2937/-37
лизать псту? Несколько, как я понял, лет?
Непрерывно!
За свои преступления Вы приговариваетесь к Пиз*илищу!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Без права переписки, с конфискацией имущества.
93

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Ну ладно жрать кактус из общего упрямства и юношеского максимализма, но, пардон муа, лизать псту?
Среди радикальных феминисток немало таких, которые пропагандируют или практикуют так называемое политическое лесбийство, при этом оставаясь вполне себе натуралками. Конечно, не все из них лижут п%зду или ж%пу партнерши, некоторые ограничиваются лишь совместным проживанием с ней или вообще лозунгами.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Среди радикальных феминисток немало таких, которые пропагандируют или практикуют так называемое политическое лесбийство, при этом оставаясь вполне себе натуралками. Конечно, не все из них лижут п%зду или ж%пу партнерши, некоторые ограничиваются лишь совместным проживанием с ней или вообще лозунгами.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Непрерывно!
и на самом деле бросит автора девушка
со словами
"Я так больше не могу! Ты все время лижешь мне пи*ду! Я хочу нормально поспать, я хочу нормально поесть, встретиться с друзьями. Я ХОЧУ НАДЕТЬ ТРУСЫ!"
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9935
  • Карма: +2937/-37
"Я так больше не могу! Ты все время лижешь мне пи*ду! Я хочу нормально поспать, я хочу нормально поесть, встретиться с друзьями. Я ХОЧУ НАДЕТЬ ТРУСЫ!"
Ну, псты можно иногда менять...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Ветер

  • Гость
Туоно, твой пространный монолог только повторяет мой простой и короткий тезис: автор -- тверолобый ССЗБ. Не понимаю только, зачем так подробно расписывать возможные причины этого твердолобистого самозадолбания. Давай лучше пожелаем автору разобраться в себе и найти гармонию  :) и перейти, наконец, с греховного лизания псты на православно-скрепное сосание х@я
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 22:42:29 от Ветер »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Хмммм, паучье чутье подсказывает мне, что это фейк, сочиненный противниками ЛГБТ: Одумайтесь!!!! Потом все равно живительного мпх захочется, а поздно уже будет!!!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ветер, хорошо, что каждый раз заходя на форум, я надеваю на себя мягкую шапку, чтобы не разбить лоб фейспалмом. Вот как раз из-за таких комментариев.
... Многабукаф...
Что же касается лизания чего-либо, то этот комментарий вообще прекрасен, как все части сумеречной саги, поставленные на повторение. Как и пассаж про пропаганду *рыдает* ЛГБТ.

Why so serious?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ветер, твой камент вызывает невероятное желание вступить в клуб политических феминисток, которых рекламировал выше Пекторин. С другой стороны последняя его часть вызывает только такую реакцию, лол

Why so serious?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Автору просто надоели нынешние отношения. Если бы она жила с парнем - ничего бы принципиально не поменялось - ей так же надоел бы этот человек и захотелось иного.
Пол тут вообще не слишком роляет.
Вообще, согласна с Серый Слон
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Автор как-то очень сильно оглядывается на мнение других, при чем это в выражается и в том, чтобы максимально шокировать, главное - реакция окружающих как будто. Это очень грустно и может сильно мешать по жизни при принятии решений.
И явно тут не проблема в ориентации или желании/нежелании завести семью.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну ладно жрать кактус из общего упрямства и юношеского максимализма, но, пардон муа, лизать псту? Несколько, как я понял, лет?  ???

Чувак без фантазии детектед!
С таким подходом тыкаться х*ем в нее самую несколько лет тоже уныние. Хотя, что несколько лет, всю жизнь блть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Видимо, кто-то очень уж рьяно над ней смеялся и издевался.
Но недостаточно рьяно, чтобы она самостоятельно додумалась до мысли не лезть с шашкой на баррикады, а поискать себя не столь демонстративно. С одной стороны это вроде как даёт надежду, что и теперь её окружение в дерьме не утопит. С другой - будет неприятненько и, возможно, самых рьяных придётся-таки послать. С третьей - она так и не определилась, чего хочет, потому что хотеть "семью и детей" абстрактно и получить всё это конкретно это две большие разницы.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1082/-232
Тройничёк спасёт автора, вроде и при куйце, но и не так сильно палится

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
SyberianDragon, лол, изменять ещё хуже же.
И сильно сомневаюсь, что ее девушка согласилась бы на такое. Не на помойке же ее нашли.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
SyberianDragon, лол, изменять ещё хуже же.
И сильно сомневаюсь, что ее девушка согласилась бы на такое. Не на помойке же ее нашли.

На какое такое? Самое сложное в тройничке на потрахаться это найти чувака/чувиху без запросов на будущее и претензий, чтобы с него только секс и ему только секс.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Имхо, это прикольно, когда отношения ограничиваются разве что приятельством и "секс ради секса", не более.
Автор все же говорит, что у нее серьезные отношения с девушкой. И с абстрактным мужчиной она тоже хочет отношений, а не разовых по**ушек
Я, наверное, не совсем правильно выразилась - ничего не вижу плохого в групповом сексе, но при условии, что никто никому ничего не должен.
Лично я бы окуела, если бы кто-то левый на моих же глазах ахал человека, с которым у меня отношения.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 13:27:36 от Велиар »
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1082/-232
На какое такое? Самое сложное в тройничке на потрахаться это найти чувака/чувиху без запросов на будущее и претензий, чтобы с него только секс и ему только секс.
Лично я бы окуела, если бы кто-то левый на моих же глазах ахал человека, с которым у меня отношения.
Так а почему бы не быть в отношениях втроём? партнёров надо конечно поискать, но вай нот? текущая девушка ей всёравно надоела.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А потом окажется, что у автора какая-нить гормональная болячка и потому либидо ушло в горы. А впереди разница между туризмом и эммиграцией, т.к. симпатичный ухожер и муж это разное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
вот после таких историй становится понятно, почему в гомо-среде недолюбливают би  ;D

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Siberian, ну, все же большинство людей, вне зависимости от пола и ориентации, не хочет делить любимого человека с кем-то ещё. Это ок в том случае, когда отношения завязаны только на секс.
Но. Чувства, эмоции, поддержка, совместный быт - отношения обычно состоят из кучи факторов.
Для многих неприемлемо жить в условиях постоянной конкуренции и мыслей о том, что в итоге выберут твоего оппонента.
Не, есть люди, которые к этому проще относятся, но таких не навалом, прямо скажем.
И для людей, нацеленных на что-то серьезное и длительное с этим конкретным человеком, третий в конце концов окажется "лишним", имхо. Пол, ориентация и состав не играют особой роли.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1082/-232
Siberian, ну, все же большинство людей, вне зависимости от пола и ориентации, не хочет делить любимого человека с кем-то ещё. Это ок в том случае, когда отношения завязаны только на секс.
Но. Чувства, эмоции, поддержка, совместный быт - отношения обычно состоят из кучи факторов.
Для многих неприемлемо жить в условиях постоянной конкуренции и мыслей о том, что в итоге выберут твоего оппонента.
Не, есть люди, которые к этому проще относятся, но таких не навалом, прямо скажем.
И для людей, нацеленных на что-то серьезное и длительное с этим конкретным человеком, третий в конце концов окажется "лишним", имхо. Пол, ориентация и состав не играют особой роли.
Да я ж и не спорю, просто предложил как вариант решения дилемы автора, ей же надо и чтобы муж дети ипотека, и чтобы все считали что она всё ещё по девочкам.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Самое сложное в тройничке на потрахаться это найти чувака/чувиху без запросов на будущее и претензий, чтобы с него только секс и ему только секс.
Понимаю, что немеркантильную девушку сейчас сложно. Но зачем, если есть деньги?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский