Автор Тема: #27151 - Разрешите представиться — маньяк  (Прочитано 35055 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #180 : 12 Августа 2018, 19:43:41 »
А у ипущего злыдня глаза и мозги где? Вот смотри, решу я затащить тянку в кроватку. Обняла, поцеловала, она ноль эмоций, руку в лифчик запустила, ноль, лезу ей в штаны, а она смотрит на меня так, как будто я перед ней размахиваю битой с гвоздями и включенным паяльником. Так, стоп! Солнышко, мы будем трахаться или как? Мне как-то нахрен не упало это дело без ответного огонька. Если леди до сих пор не стащила с меня рубашку, то я иду домой. У мужчин это работает как-то по другому? Где тут в поведении женщины какие-то сложные сигналы, которые надо расшифровывать? Или можно перепутать отмороженное бревно с весенней кошкой?
А если у леди в штанах Ниагара при всех уже перечисленных данных? Или леди стремается, но не хочет останавливаться?
Или леди предпочитает позу пожилой морской звезды с минимальным включением в процесс?
Почему есть только две противоположности поведения: кошка и бревно?
Что за секс-дискриминация бревен в постели? >:( >:(
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #181 : 12 Августа 2018, 19:55:02 »
А у ипущего злыдня глаза и мозги где? Вот смотри, решу я затащить тянку в кроватку. Обняла, поцеловала, она ноль эмоций, руку в лифчик запустила, ноль, лезу ей в штаны, а она смотрит на меня так, как будто я перед ней размахиваю битой с гвоздями и включенным паяльником.
Вот это вот - распространенный случай?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31284/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #182 : 12 Августа 2018, 19:58:46 »
Комментарии не читала, а в стартовой истории все странненькие.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #183 : 12 Августа 2018, 20:01:37 »
Вот это вот - распространенный случай?

Ну я не знаю как еще обрисовать ситуацию, когда она явно не хочет или хочет, но сомневается, аж не хочет и все это так, что аж ну его нах*й такой секс.

Что за секс-дискриминация бревен в постели? >:( >:(

Ну я сама люблю полежать звездочкой и чтоб мне делали приятно, так что с бревнышком ваще никак  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #184 : 12 Августа 2018, 20:06:43 »
Ну я не знаю как еще обрисовать ситуацию, когда она явно не хочет или хочет, но сомневается, аж не хочет и все это так, что аж ну его нах*й такой секс.
Так выходит по логике, что своей воли у неё нет, только мужчина должен решать.

Ну я сама люблю полежать звездочкой и чтоб мне делали приятно, так что с бревнышком ваще никак  ;D
Ну вот :( :-[
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #185 : 12 Августа 2018, 20:11:54 »
Так выходит по логике, что своей воли у неё нет, только мужчина должен решать.

Т.к. в данном случае он ходит по офигенному тонкому льду, то да. Присовывать амебе, которая не может сказать да или нет, авось пронесет и это будет да - так себе занятие.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #186 : 12 Августа 2018, 20:15:22 »
Т.к. в данном случае он ходит по офигенному тонкому льду, то да. Присовывать амебе, которая не может сказать да или нет, авось пронесет и это будет да - так себе занятие.
Ну о чем я и говорю. Вся ответственность на мужчине, женшина ничего не решает и решать не может, у неё веточки.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #187 : 12 Августа 2018, 20:17:18 »
У обладателя устройства повышенной опасности повышенная ответственность :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #188 : 12 Августа 2018, 20:20:33 »
Ну я не знаю как еще обрисовать ситуацию, когда она явно не хочет или хочет, но сомневается, аж не хочет и все это так, что аж ну его нах*й такой секс.
Ну так потому и не знаешь, что подобный пример - это что-то архаичное)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #189 : 12 Августа 2018, 20:21:23 »
У обладателя устройства повышенной опасности повышенная ответственность :D
Особенно полезно для пары лесбиянок будет. Там видимо вообще дальше обнимах не зайдет, без мужика-то.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #190 : 12 Августа 2018, 20:23:51 »
Ну о чем я и говорю. Вся ответственность на мужчине, женшина ничего не решает и решать не может, у неё веточки.
А, я поняла. Вы из тех замечательных людей, которые валят в одну кучу вину, ответственность, дееспособность и ситуационное решение, густо замешивают на эмоциях и вываливают на собеседника в виде "а чё он(а) (не) обязана что ли?!?!?!?!?!" и смотрят с таким возмущением, как будто их на почте на 6 копеек обсчитали и в трамвае на ногу наступили. Ответ на вопрос нинужен, нужно на кого-то всё свалить и обосрать.
То-то Серокотом повеяло от первого сообщения.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #191 : 12 Августа 2018, 20:24:15 »
Особенно полезно для пары лесбиянок будет. Там видимо вообще дальше обнимах не зайдет, без мужика-то.

Почему? Я не про инициативность, а про ответственность.
Убедиться, что партнёрша точно не возражает и всё такое.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #192 : 12 Августа 2018, 20:29:54 »
Особенно полезно для пары лесбиянок будет. Там видимо вообще дальше обнимах не зайдет, без мужика-то.

Ну блэт, а для кого я тут фантазировала про себя и тянку?  >:(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #193 : 12 Августа 2018, 20:31:41 »
А, я поняла. Вы из тех замечательных людей, которые валят в одну кучу вину, ответственность, дееспособность и ситуационное решение, густо замешивают на эмоциях и вываливают на собеседника в виде "а чё он(а) (не) обязана что ли?!?!?!?!?!" и смотрят с таким возмущением, как будто их на почте на 6 копеек обсчитали и в трамвае на ногу наступили. Ответ на вопрос нинужен, нужно на кого-то всё свалить и обосрать.
То-то Серокотом повеяло от первого сообщения.
Нет, лично вы переобулись в прыжке и начали плясать с сиюминутной придуманной ситуацией, о которой речи не шло.
Мне нужен ответ на вопрос, но вместо него тут уже 7 страниц только срач и упражнения в остроумии.

Можно было бы поговорить серьезно, но по косвенным оскорблениям мне не кажется, что Вы на это способны настроены.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #194 : 12 Августа 2018, 20:35:50 »
А если у леди в штанах Ниагара при всех уже перечисленных данных?
Я хотела бы уточнить этот момент, ибо Ниагара у нее там и от ужаса случиться может.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #195 : 12 Августа 2018, 20:37:05 »
Вот кстати да, от стресса, испуга и злости Ниагара случается гораздо быстрее, чем когда это уместно ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #196 : 12 Августа 2018, 20:39:40 »
Я еще молчу о том, что тело чисто физиологически может отреагировать на неуместные ласки, которых не хочет мозг. И потом будет "ну у нее ж Ниагара была, пофиг, что говорила "нет" и пыталась выцарапать глаза"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #197 : 12 Августа 2018, 20:42:23 »
Особенно полезно для пары лесбиянок будет. Там видимо вообще дальше обнимах не зайдет, без мужика-то.

Ну блэт, а для кого я тут фантазировала про себя и тянку?  >:(
А продолжение будет? :-[ ;D
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #198 : 12 Августа 2018, 20:47:16 »
А если у леди в штанах Ниагара при всех уже перечисленных данных?
Я хотела бы уточнить этот момент, ибо Ниагара у нее там и от ужаса случиться может.
Как бы о том и речь. Реакции же разные бывают как и поведение в постели. Поэтому где-то выше проскочившее мнение, что мужчина обязан понять по каким-то признакам хочет леди секса или не хочет, а озвучивать "нет" леди вовсе не обязана, ставит меня в некоторый тупик.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #199 : 12 Августа 2018, 20:51:19 »
Как бы о том и речь. Реакции же разные бывают как и поведение в постели. Поэтому где-то выше проскочившее мнение, что мужчина обязан понять по каким-то признакам хочет леди секса или не хочет, а озвучивать "нет" леди вовсе не обязана, ставит меня в некоторый тупик.
Вас ставят в тупик ситуация: не уверен - не лезь?!
Не услышал четкого "да" = ступил на тонкий лёд.
Самим приятно будет узнать потом, что девушка была не согласна и вы фактически её изнасиловали?!
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #200 : 12 Августа 2018, 20:52:33 »
Как бы о том и речь. Реакции же разные бывают как и поведение в постели. Поэтому где-то выше проскочившее мнение, что мужчина обязан понять по каким-то признакам хочет леди секса или не хочет, а озвучивать "нет" леди вовсе не обязана, ставит меня в некоторый тупик.  

А что, делать дама вообще ничего не должна? Вот лежит себе, не шевелится, в штанах Ниагара - это значит готова к действу?
Типа обнимать, целовать в ответ она не должна? Одежду стаскивать? Хоть как-то принимать участие? Если она ничего этого не делает, а просто не шевелится и не отпирается, это можно спутать с желанием? Правда? Язык ей в рот засунул - а она даже не реагирует, лежит как трупень, и всё ок норм, продолжаем?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40466
  • Карма: +4386/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #201 : 12 Августа 2018, 20:52:42 »
Особенно полезно для пары лесбиянок будет. Там видимо вообще дальше обнимах не зайдет, без мужика-то.

Почему? Я не про инициативность, а про ответственность.
Убедиться, что партнёрша точно не возражает и всё такое.
Повторяем вопрос - как убедиться в этом так, шоп даже у форумчан не было претензий?)))

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40466
  • Карма: +4386/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #202 : 12 Августа 2018, 20:54:34 »
Самим приятно будет узнать потом, что девушка была не согласна и вы фактически её изнасиловали?!
Фактически?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #203 : 12 Августа 2018, 20:55:19 »
Повторяем вопрос - как убедиться в этом так, шоп даже у форумчан не было претензий?)))

Ну типа дождаться ответа на свои приставания, чтоб сама полезла раздеваться, целоваться и так далее. А шо, что-то новое изобрели? ???
Про пьяных, которые раздеваются и лезут на прохожих, щас не будем. Я говорю про осознающие себя в пространстве тела. С пьяными всё сложно и грань "осознаёт/не осознаёт" расплывчата.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #204 : 12 Августа 2018, 20:56:16 »
Мне нужен ответ на вопрос, но вместо него тут уже 7 страниц только срач и упражнения в остроумии.
На какой вопрос, кого назначить телепатом, а кого - с веточками?

Вот представьте себе ситуацию: жил-был мужичок-трудоголик, шёл как-то раз домой и хватил его инфаркт по дороге, и вот он уже не идёт, а лежит на тротуаре. Он обязан обозначить, надо ли ему вызывать скорую или он так, помедитировать прилёг? А прохожие вокруг - они обязаны догадаться, что им делать - вызывать скорую, молча идти мимо или спиzдить у него кошелёк, телефон и ботинки? У них, у прохожих, охренительно сложный моральный выбор, не так ли?

Способность о себе позаботиться и адекватно действовать - она, увы, не абсолютная, а строго говоря ситуационная. У взрослого человека она в большинстве ситуаций есть, но есть ещё и меньшинство ситуаций. И если некая женщина, в целом нормальная, от грубых и настойчивых приставаний впадает в ступор, то это не повод объявлять, что в этом вашем сексе бабы вообще за себя не отвечают, а мужики должны мучительно скрипеть извилинами и гадать, чо с ними делать.
Женщина в ступоре - это просто жизненная ситуация такая, как вот мужик с инфарктом. Надо в ситуации с мужиком иметь 7 пядей во лбу и диплом телепата, чтобы догадаться, что что-то пошло не так? Нет. Но надо быть последним мудилой, чтобы спереть у него кошелёк, воспользовавшись моментом. Так же и с женщиной. Не надо иметь 7 пядей во лбу и диплом телепата, чтобы догадаться, что что-то пошло не так и надо быть мудилой, чтобы этим воспользоваться.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40466
  • Карма: +4386/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #205 : 12 Августа 2018, 20:56:42 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #206 : 12 Августа 2018, 20:57:07 »
Вас ставят в тупик ситуация: не уверен - не лезь?!
Не услышал четкого "да" = ступил на тонкий лёд.
Самим приятно будет узнать потом, что девушка была не согласна и вы фактически её изнасиловали?!
Меня ставит в тупик, что женщина за свои желания отвечать не обязана. Её мнение в уравнении не учитывается, исключительно мужчина определяет желание секса.

Самим приятно будет узнать потом, что девушка была не согласна и вы фактически её изнасиловали?!
Для этого и придумали разговоры через рот, нет?

А что, делать дама вообще ничего не должна? Вот лежит себе, не шевелится, в штанах Ниагара - это значит готова к действу?
Ну, у меня есть в загащнике пара историй как раз про лесби-пары, где одна из девушек вполне себе лежала в позе морской звезды, пока ей делали хорошо. На инициативу и обратные действия ресурса у леди не хватало.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #207 : 12 Августа 2018, 20:58:05 »

Повторяем вопрос - как убедиться в этом так, шоп даже у форумчан не было претензий?)))
Она, дееспособная взрослая в трезвом уме, сказала "да" и активно принимает участие, просто же.

Не мультипость. Да, фактически, юридически это будет изнасилованием, только если докажут особые выверты психики девушки. Там даже в статье УК есть пример, я приносила когда-то.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #208 : 12 Августа 2018, 20:58:22 »
Расписку брать
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #209 : 12 Августа 2018, 21:00:43 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.

Ну целоваться. Хоть что-нибудь в ответ, какие-то телодвижения, направленные на сближение.
Если ей нравится лежать бревном и вообще не шевелиться, то это уже какой-то исключительный необычный случай и об этом стоит сказать.

Для этого и придумали разговоры через рот, нет?

Если так требуется словесное подтверждение, почему не спросить для уверенности? Она может боится сама сказать, в ступоре ж. Как раз как вы любите - словами через рот спросить, всё ли в порядке, продолжать ли.

Ну, у меня есть в загащнике пара историй как раз про лесби-пары, где одна из девушек вполне себе лежала в позе морской звезды, пока ей делали хорошо. На инициативу и обратные действия ресурса у леди не хватало.

А вторая прямо была не в курсе и наугад это делала, в надежде что это лежание в позе звезды - это знак одобрения? Или она всё-таки в курсе была?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight