Автор Тема: #27151 - Разрешите представиться — маньяк  (Прочитано 35047 раз)

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #30 : 11 Августа 2018, 11:20:51 »
Смотрю на этот фестиваль и понимаю, что понадобится ещё не одно "дело Вайнштейна", чтобы мужчины и женщины стали поровну заботиться о своей безопасности и эта забота не вызывала ни у кого истерических припадков с воплями "такничестна!!! анадалжна!!!" и биениями в конвульсиях.
Смотрю на этот фестиваль и понимаю, что понадобится ещё не один Грачёв, чтобы женщины перестали давать своим мужьям повод отрубать им руки.
Тупо звучит? ну так написанное выше бред того же уровня, представлять дело, в котором человеку сломали жизнь, просто на основании того что куча п*зд решила попиарится, как победу правды и справедливости, и говорить что надо ещё, это п*здец товарищи. хотя этот п*здец уже активно шагает по планете, и от него даже импотент не застрахован

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #31 : 11 Августа 2018, 11:26:45 »
Смотрю на этот фестиваль и понимаю, что понадобится ещё не один Грачёв, чтобы женщины перестали давать своим мужьям повод отрубать им руки.
Тупо звучит? ну так написанное выше бред того же уровня, представлять дело, в котором человеку сломали жизнь, просто на основании того что куча п*зд решила попиарится, как победу правды и справедливости, и говорить что надо ещё, это п*здец товарищи. хотя этот п*здец уже активно шагает по планете, и от него даже импотент не застрахован

Я бы с тобой согласилась, если бы Ваню оговорили меркантильные актрисульки, но мужик чмошник еще тот, верил в свою безнаказанность и очень хорошо, что его спустили с небес на землю. Даже под голливудскими воротилами порой шатается золотое кресло и прислуга в ужасе разбегается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #32 : 11 Августа 2018, 11:28:12 »
Тупо звучит?
Нет, ведь это же ты :) я понимаю, что даже такая аналогия для тебя почти запредельная высота полёта мысли.

"просто на основании того что куча п*зд решила попиарится", значит, нельзя? А просто на основании того, что какому-то хYю тупо захотелось перепихнуться или самоутвердиться - можно ломать человеку и карьеру, и психику, и жизнь?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #33 : 11 Августа 2018, 11:29:15 »
Цитировать
Смотрю на этот фестиваль и понимаю, что понадобится ещё не один Грачёв, чтобы женщины перестали давать своим мужьям повод отрубать им руки.
писец ты муйню сморозил.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #34 : 11 Августа 2018, 11:32:35 »
Ещё раз
На смотря в какой форме отказ
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #35 : 11 Августа 2018, 11:37:35 »
Вайнштейн это не победа феминизма. Вайнштейн это отжатие бизнеса под коньюктурным предлогом. Если б Вайнштейна под соусом феминизма не отжимали (в первую очередь братец который, по словам СМИ, не только с бабами развлекается, но ещё и жену бьёт) от управления компанией, то весь этот инфошум не имел бы никакого значения.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #36 : 11 Августа 2018, 11:39:33 »
Минутку, а кому Вайнштайн сломал жизнь и карьеру?
И да, я считаю, что пример с этим делом вообще не в тему. Я не представляю, как лично мне или какой другой женщине оно помогло или поможет по жизни
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 11:42:37 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #37 : 11 Августа 2018, 11:44:53 »
Я бы с тобой согласилась, если бы Ваню оговорили меркантильные актрисульки, но мужик чмошник еще тот, верил в свою безнаказанность и очень хорошо, что его спустили с небес на землю. Даже под голливудскими воротилами порой шатается золотое кресло и прислуга в ужасе разбегается.
А тоесть сломать жизнь просто на основании того что он гандон, при том что насильно никого ни к чему не принуждал, и желающие могли спокойно свалить, это норм, да? окей, меня продавщица на 100 рублей в магазе общитала, можно я её в лесу прикопаю?
Вайнштейн это не победа феминизма. Вайнштейн это отжатие бизнеса под коньюктурным предлогом. Если б Вайнштейна под соусом феминизма не отжимали (в первую очередь братец который, по словам СМИ, не только с бабами развлекается, но ещё и жену бьёт) от управления компанией, то весь этот инфошум не имел бы никакого значения.
Проблема не в том чья это победа, а в том что это вобще преподносят как победу, и требуют сделать того же со всеми остальными
Минутку, а кому Вайнштайн сломал жизнь и карьеру?
Он никому а многим из обвинивших он эту карьеру ещё и сделал, а вот ему сломали так конкретно.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 11:46:54 от SyberianDragon »

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #38 : 11 Августа 2018, 11:45:57 »
А как надо-то? Серьезно, в любом громком деле про изнасилование и/или убийство женщины звучит хор не "сама виновата", конечно (про самавиновата все-таки орут либо тролли, либо совсем простейшие), но "ну что же она так, а как же правила ТБ!". И в принципе, я с ними не могу не согласиться. Жертва ни в чем не виновата, это само собой разумеется, но безумно жаль, что из-за одной ошибки, которая пришлась на встречу с реальным больным ублюдком, человек потерял жизнь или приобрел тяжелую травму.

Соответственно, для всех лучше просто не создавать эту ситуацию, когда женщина один раз махнула рукой на меры безопасности, и именно в этот роковой раз на ее пути попался отморозок. Конечно, это не даст никакой стопроцентной гарантии безопасности, но может слегка понизить шансы пздца.

Но выходит, что соблюдение мер безопасности обижает тех людей, которые, случись что, первые будут сокрушенно качать головой "ну как же так, зачем же она села с ним в машину!" Где же тут выход? Нужно соблюдать меры безопасности, но при этом маскировать их тремя слоями вранья и вертеться как уж на сковороде? Я не сяду с тобой в машину, потому что что-то живот прихватил и я, пожалуй, засядусь в офисном толчке на часок-другой? Что-то как-то не.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #39 : 11 Августа 2018, 11:46:11 »
Знакомые истории. Как-то познакомилась с парнем на сайте знакомств, договорились сходить в кафе попить кофе. Предложил заехать за мной, я отказалась, он начал доепываться, почему я отказываюсь, объяснила, что я его даже не видела никогда, потому в машину к нему садиться не стану. Что тут началось! Я и странная, и глупая, что не доверяю людям, а ведь он честный и порядочный человек, ну и, конечно, классическое - "да у тебя, похоже, давно мужика не было". Собственно, кофе мы пить не пошли. Причём, человек искренне обиделся на меня и сделал вид, что это он отказывается со мной встречаться, раз я ему не верю.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #40 : 11 Августа 2018, 11:58:06 »
Нет, ну если соседка обворует хозяйку и съедет или убьёт комнату так, что потребуется далеко не косметический ремонт, и съедет, или будет пакостить, но в рамках закона, то это, конечно, мелочи.
Вы таки так говорите, словно особь мужского пола на это неспособна.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #41 : 11 Августа 2018, 11:58:54 »

Но выходит, что соблюдение мер безопасности обижает тех людей, которые, случись что, первые будут сокрушенно качать головой "ну как же так, зачем же она села с ним в машину!" Где же тут выход? Нужно соблюдать меры безопасности, но при этом маскировать их тремя слоями вранья и вертеться как уж на сковороде? Я не сяду с тобой в машину, потому что что-то живот прихватил и я, пожалуй, засядусь в офисном толчке на часок-другой? Что-то как-то не.
Надо так, как считаешь нужным. Я, например, считаю нужным не акцентировать на этом внимание, без кручений на сковородке
И выше тут уже писала, что на все возможные "чолюдискажут" оглядываться глупо и бесполезно, всегда будут те, кому это не понравится. И что теперь?
Просто понимать, что это может вызвать определённые последствия, например, обиду, полезно
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #42 : 11 Августа 2018, 12:00:22 »
Нет, ну если соседка обворует хозяйку и съедет или убьёт комнату так, что потребуется далеко не косметический ремонт, и съедет, или будет пакостить, но в рамках закона, то это, конечно, мелочи.
Вы таки так говорите, словно особь мужского пола на это неспособна.
Угу. И есть какой-либо верный способ определить свинтуса/вора/и других видов ипаната до заселения.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #43 : 11 Августа 2018, 12:00:31 »
Но выходит, что соблюдение мер безопасности обижает тех людей, которые, случись что, первые будут сокрушенно качать головой "ну как же так, зачем же она села с ним в машину!" Где же тут выход? Нужно соблюдать меры безопасности, но при этом маскировать их тремя слоями вранья и вертеться как уж на сковороде? Я не сяду с тобой в машину, потому что что-то живот прихватил и я, пожалуй, засядусь в офисном толчке на часок-другой? Что-то как-то не.

Ну да. Чтоб никто не подумал, что ты сыкло или наоборот прошаренная в вопросах безопасности дама нужно продолжать обслуживать самцовое чувство прекрасного и в любой ситуации оставаться прелесть какой дурочкой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #44 : 11 Августа 2018, 12:02:43 »
Я из такси часто сообщаю парню номер машины и прочее, но по телефону не звоню. Боюсь обидеть, если это не маньяк, и боюсь разозлить, если маньяк ;D
Просто вконтакте пишу или отправляю скрин из приложения, где и номер, и имя, и всё есть

А на то что назад села никто ещё не обижался... Там вроде безопаснее, вот я и сижу там
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #45 : 11 Августа 2018, 12:03:47 »
Цитировать
Просто понимать, что это может вызвать определённые последствия, например, обиду, полезно
Схера ли Вася на меня смеет обижаться, если я вежливо ему отказываю?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #46 : 11 Августа 2018, 12:10:54 »
Цитировать
Просто понимать, что это может вызвать определённые последствия, например, обиду, полезно
Схера ли Вася на меня смеет обижаться, если я вежливо ему отказываю?
Потому, что где ты и где Вася, он до тебя снизошел глупая немощная баба, а ты не ценишь. Нельзя  мужикам отказывать.  >:( >:( >:(
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #47 : 11 Августа 2018, 12:12:03 »
Ипическая сила, да сколько ж можно  :-\
Вежливое "спасибо, нет" и вежливое "спасибо, нет, я незнакомым мужчинам не доверяю" в случае коллеги таки может обидеть

И вообще, обижаться - священное право каждого, и точно такое же право противоположной стороны что-то с этим делать или нет
Другое дело, что как верно Next написала, рассыпание коллегой из истории своих обидок на весь офис - глупость и инфантильность
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #48 : 11 Августа 2018, 12:12:48 »
Не позволяю посторонним оставлять в моем кабинете вещи даже на 2 минуты. Элементарно призабудет потом человек, что куда положил, и пойдут подозрения в краже. Оно мне надо? Между прочим, к моему начальству уже приходили с заявлением, что я паспорт утащила, хорошо, начальство адекватное, и репутация у меня нормальная. Паспорт потом нашелся, женщина пришла извиниться.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #49 : 11 Августа 2018, 12:16:28 »
И да, я считаю, что пример с этим делом вообще не в тему. Я не представляю, как лично мне или какой другой женщине оно помогло или поможет по жизни
Дело Вайнштейна - манифестация изменения социальной нормы. Норма эта меняется не вдруг разом на всём земном шаре одновременно, а постепенно, поэтому живущим не на передовом краю прогресса прямщас не поможет. И против полного неадеквата, которому давно и прочно пофиг на социум и нормы, не поможет.
А те существа мужского пола, которым не пофиг, неспроста прилетают в каждую такую тему на пылающих пуканах. Потому что ВНЕЗАПНО на горизонте замаячили времена, когда женщины будут представлять для них столь же реальную опасность, как они для женщин. И придётся либо самим включать МНУ и соблюдать ТБ, либо рука + порнхаб = тоже личная жизнь. Естественно, у выращенных в тепличной атмосфере абсолютной безопасности и женского должествования мальчиков эпично бомбит, и они начинают искать стрррррашные заговоры по отжиму бизнесов, предрекать вымирание человечества и просто топать ножками и орать "ТАКНИЧЕЕЕСТНААААА!!!" во всё горло на всех доступных площадках.

И выше тут уже писала, что на все возможные "чолюдискажут" оглядываться глупо и бесполезно, всегда будут те, кому это не понравится. И что теперь?
Просто понимать, что это может вызвать определённые последствия, например, обиду, полезно
Какой прелестный и главное абсолютно бессмысленный дабл-байнд (моя маменька обожала такими изъясняться). Надо осознавать последствия, но при этом ни в коем случае не оглядываться, а то на всех же не угодишь. И нихYя никакой конкретики - а чо делать-то в итоге? Ну вот осознала, что таксист (коллега, левый попутчик в лифте) обидится, и чо? ТБ соблюдать, потому что "ой на всех не угодишь", или не соблюдать потому что "ой обидятся ведь"?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #50 : 11 Августа 2018, 12:17:59 »
Цитировать
Вежливое "спасибо, нет" и вежливое "спасибо, нет, я незнакомым мужчинам не доверяю" в случае коллеги таки может обидеть
Обосраться и не жить.
Колллега это обычная человекоособь, которая мне по жизни никто. И которую я не знаю. И которой ничего не должна за то, что с ним здороваюсь каждое утро и регулярно с ним решаю профессиональные вопросы и даже, возможно, сижу за одним столом в обед.
Какое, блжад, доверие? Какие обиды?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #51 : 11 Августа 2018, 12:18:30 »
Ипическая сила, да сколько ж можно  :-\
Вежливое "спасибо, нет" и вежливое "спасибо, нет, я незнакомым мужчинам не доверяю" в случае коллеги таки может обидеть
Сколько будут обижаться на вежливые отказы, столько и будет это продолжаться. Обижаться на отказ право имеют? С куя ли им отказывать не должны?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #52 : 11 Августа 2018, 12:19:23 »
Ну вот осознала, что таксист (коллега, левый попутчик в лифте) обидится, и чо? ТБ соблюдать, потому что "ой на всех не угодишь", или не соблюдать потому что "ой обидятся ведь"?

Видимо, надо завуалировать свое нежелание оставаться с ними в замкнутом пространстве, например, сказать, что лифтом ошиблась.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #53 : 11 Августа 2018, 12:21:03 »
Я боюсь мужчин, честно не понимаю, как мои подруги соглашаются, чтобы на первом свидании их подвозил новый знакомый с сз. Боюсь таксистов, когда езжу ночью, но это неизбежное зло, боюсь идти домой вечером, даже на освещенных улицах всегда смотрю по сторонам, боюсь вечером заходить в свой подъезд. Зимой жила в глубине частного сектора, и это были ужасные три месяца, потому что каждое возвращение с работы было для меня очень стрессовым. Как-то в сумерки шла к подруге, которая живёт глубоко во дворах, с тех пор езжу к ней только на такси, ходить там меня никто не заставит. И я никого не обвиняю и знаю, что большинство мужчин не маньяки, но чтобы что-то сделать хватит и одного, а я не хочу проверять. Для того, чтобы сблизиться с новым человеком, так или иначе приходится идти на риск. В целом, я на этом не зацикливаюсь, просто живу, но недавно задумалась, и стало грустно, потому что, конечно, страх и мысли о безопасности встроились в мою жизнь, но без этих мыслей жить было бы намного проще.

Мне насрать на всякие фенистские и гендерные срачи, насрать на "я не маньяк", я хочу дожить до старости, хочу сохранить целостность костей и сексом заниматься только по обоюдному согласию. А мужчины с их обидками и "ты мне не доверяешь" пускай нахер идут. Только хлебушек не поймет, почему женщина может бояться.

В том году новому приятелю рассказала, что всего боюсь, когда мы шлялись ночью, он принял это абсолютно адекватно и в следующую встречу
без вопросов проводил меня до двери квартиры, потому что я попросила. Другой друг без вопросов всегда меня провожает, спасибо ему за это.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #54 : 11 Августа 2018, 12:21:25 »

Какой прелестный и главное абсолютно бессмысленный дабл-байнд (моя Надо осознавать последствия, но при этом ни в коем случае не оглядываться, а то на всех же не угодишь. И нихYя никакой конкретики - а чо делать-то в итоге? Ну вот осознала, что таксист (коллега, левый попутчик в лифте) обидится, и чо? ТБ соблюдать, потому что "ой на всех не угодишь", или не соблюдать потому что "ой обидятся ведь"?
Это надо так любить писать и так не любить читать, блин


Надо так, как считаешь нужным.
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #55 : 11 Августа 2018, 12:24:30 »
Нет, ну если соседка обворует хозяйку и съедет или убьёт комнату так, что потребуется далеко не косметический ремонт, и съедет, или будет пакостить, но в рамках закона, то это, конечно, мелочи.
Тем временем, в моем комменте явно сказано, что девушкам я не доверяю точно так же, но чисто физически смогу с ними справиться в случае чего, следовательно, иметь с ними дело безопаснее.
Но это, конечно, мелочи)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #56 : 11 Августа 2018, 12:26:56 »
Ипическая сила, да сколько ж можно  :-\
Вежливое "спасибо, нет" и вежливое "спасибо, нет, я незнакомым мужчинам не доверяю" в случае коллеги таки может обидеть
Зачастую на "нет, спасибо" начинаются вопросы "почему ты не хочешь?" и фразы "да мне не сложно", "да ладно, поехили" и прочие уговоры.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #57 : 11 Августа 2018, 12:29:55 »
Надо так, как считаешь нужным.
Вот автор сабжа и делает так, как считает нужным. Но Крыска не могла не прийти и не сказать, что автор делает неправильно и что "с людЯми надо мягШе!", и если автор ещё и это делала, тогда было бы всё ок в её жизни во веки веков.

Видимо, надо завуалировать свое нежелание оставаться с ними в замкнутом пространстве, например, сказать, что лифтом ошиблась.
Видимо. Blya, бесят эти самозваные защитницы нЭжных обиженных душонок. И ТБ соблюдай, и реверансы мужикам не забывай, и не дай Ктулху тебе задеть чье-то ЧСВ - тут же набИгут с рассказами, как реверансить правильно и как ты самавиноватая, что недостаточно активно реверансила.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #58 : 11 Августа 2018, 12:30:14 »
Угу. И есть какой-либо верный способ определить свинтуса/вора/и других видов ипаната до заселения.
Для автора сообщения этот способ - форма гениталий. Мужчина = цыган/наркоман.

Тем временем, в моем комменте явно сказано, что девушкам я не доверяю точно так же, но чисто физически смогу с ними справиться в случае чего, следовательно, иметь с ними дело безопаснее.
Но это, конечно, мелочи)
С этим можно поспорить, но это уже лирика.
Больше интересно было сопоставление сдать квартиру мужчина = сдать квартиру наркоману.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 12:36:44 от gingerbred »
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #59 : 11 Августа 2018, 12:34:07 »
Мне насрать на всякие фенистские и гендерные срачи, насрать на "я не маньяк", я хочу дожить до старости, хочу сохранить целостность костей и сексом заниматься только по обоюдному согласию. А мужчины с их обидками и "ты мне не доверяешь" пускай нахер идут. Только хлебушек не поймет, почему женщина может бояться.

Да отлично они всё понимают. Есть у нас на окраине маленький клуб, который по чт и пт облюбовали сексменьшинства, получился неофициальный гей-клуб. Девчонки проходят мимо и не парятся. Ну стоят парни, ну целуются, ну бывает крикнут вслед "Детка, не хочешь познакомить меня со своим парнем?". А вот мужики обходят злачное место за версту. Не ленятся обойти аж через весь перекресток и не по диагонали, а по правилам! Бледнеют и начинают заикаться от одной мысли, что можно в одиночестве пройти мимо ЭТИХ и выйти оттуда живым.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.