Автор Тема: #27151 - Разрешите представиться — маньяк  (Прочитано 34879 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #210 : 12 Августа 2018, 21:02:45 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
И шо, это твой последний шанс потрахаться в этой жизни?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #211 : 12 Августа 2018, 21:02:58 »

Меня ставит в тупик, что женщина за свои желания отвечать не обязана. Её мнение в уравнении не учитывается, исключительно мужчина определяет желание секса.

Её мнение учитывается, коль его ртом спросят и дождутся ответа, а не станут трахать безвольное бревно. Блин, секс с бревном такой упоительный, штоль?
Цитировать
Для этого и придумали разговоры через рот, нет?
Так остановись и поговори, а не присовывай безответному.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #212 : 12 Августа 2018, 21:03:52 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
И что?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #213 : 12 Августа 2018, 21:07:25 »
Я вот никак в толк не возьму, почему при виде тела в ступоре, которое ни да, ни нет, ни кукареку, человек принимает решение трахать энивей, а не спросить, всё ли в порядке.
Да, казалось бы, логично, что если тебя, нежелающую, кладут в кровать и начинают чего-то там делать, то пора уже словами возразить, ибо джентльмен очевидно намёков не понимает.
Но если по какой-то причине этого не произошло, дама застыла непонятно почему, то зачем лезть дальше, не будучи уверенным что тебя хотят?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #214 : 12 Августа 2018, 21:07:57 »

Повторяем вопрос - как убедиться в этом так, шоп даже у форумчан не было претензий?)))
Она, дееспособная взрослая в трезвом уме, сказала "да" и активно принимает участие, просто же.

Не мультипость. Да, фактически, юридически это будет изнасилованием, только если докажут особые выверты психики девушки. Там даже в статье УК есть пример, я приносила когда-то.
Ну тогда, ещё раз скажу, я серийный насильник, ибо в абсолютном большинстве случаев секса у меня не было никакого четкого вербального "да". При этом на четкое вербальное нет (да и невербальное) я разворачивался

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #215 : 12 Августа 2018, 21:09:25 »
ProblemCreator, я повторю ещё раз. Я понимаю, что ситуации бывают разные, что случается ступор и т.д. и т.п.
И ступор бывает по разным причинам. Волнение, отсутствие опыта, просто ну вот так у женщины случается, но не потому что она не хочет.
Собственно, изначально мне встретилось утверждение, что женщина своё отношение озвучивать никому не должна, от этого у меня и возник вопрос, как бы и всё. ( Цитату честно пытаюсь найти, но никак не, простите уж. )
Я не топлю за "она вроде молчит и шевелиться, ну понеслась". Просто понять пытаюсь, может быть совсем не то ввиду имелось.

murmur, так суть вопроса как раз в озвучивании желания вслух.

Цитировать
Её мнение учитывается, коль его ртом спросят и дождутся ответа, а не станут трахать безвольное бревно. Блин, секс с бревном такой упоительный, штоль?
Есть те, кому норм быть\спать с бревном, но это их трудности, и разговор уже не туда пошел.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #216 : 12 Августа 2018, 21:10:06 »
Пагадите, робяты, внесите ясность:

Говоря о женщине, которая вообще никак не реагирует на раздевание, имеется в виду, что любая женщина может себя так повести?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #217 : 12 Августа 2018, 21:11:50 »
в абсолютном большинстве случаев секса у меня не было никакого четкого вербального "да".

Т.е. дама вообще никак не выдавала своей заинтересованности в сексе? Как с резиновой Зиной что ли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #218 : 12 Августа 2018, 21:17:35 »
Говоря о женщине, которая вообще никак не реагирует на раздевание, имеется в виду, что любая женщина может себя так повести?

Не любая будет себя так вести, но попасться такая может. Попасться может какая угодно.

Собственно, изначально мне встретилось утверждение, что женщина своё отношение озвучивать никому не должна, от этого у меня и возник вопрос, как бы и всё. ( Цитату честно пытаюсь найти, но никак не, простите уж. )
Я не топлю за "она вроде молчит и шевелиться, ну понеслась". Просто понять пытаюсь, может быть совсем не то ввиду имелось.

murmur, так суть вопроса как раз в озвучивании желания вслух.

Ну я например никогда не буду своё "да" озвучивать. Я не люблю такое, типа "ооо я тебя хочу". Я предпочту показать это как-нибудь иначе, чтобы было понятно, но чтобы ничего не говорить вот так напрямую. Есть отличный вариант - целоваться, обниматься, снимать мужчине штаны, авось поймёт. Ну и всё в таком духе.

И наоборот, если не хочется, то как-то зажимаешься, отодвигаешься, переносишь фокус на что-то ещё (ну типа начинаешь есть, пить, говорить о последних новостях и так далее). И это более чем доступный и понятный сигнал, имхо. Просто мне не приходилось сталкиваться с людьми, которые его бы не поняли и которым пришлось бы говорить "нет, не хочу, не надо меня трогать" и так далее.
Более того, с такими товарищами, состоящими на 70% из тормозной жидкости, и разговаривать-то будет не о чем, я считаю, поэтому просто встаёшь и уходишь, проблема решена. Потому что как и зачем общаться с человеком, который элементарного языка тела не понимает и которому надо всё проговаривать как Шелдону - я не знаю.

Я вот об этом, на случай если это вы меня не так поняли
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #219 : 12 Августа 2018, 21:20:11 »
ProblemCreator, я повторю ещё раз. Я понимаю, что ситуации бывают разные, что случается ступор и т.д. и т.п.
И ступор бывает по разным причинам. Волнение, отсутствие опыта, просто ну вот так у женщины случается, но не потому что она не хочет.
Собственно, изначально мне встретилось утверждение, что женщина своё отношение озвучивать никому не должна, от этого у меня и возник вопрос, как бы и всё. ( Цитату честно пытаюсь найти, но никак не, простите уж. )
Я не топлю за "она вроде молчит и шевелиться, ну понеслась". Просто понять пытаюсь, может быть совсем не то ввиду имелось.
Вот выделенное - это точно не моё утверждение было. Для меня как-то абсурдно подходить к этой теме в категориях долженствования, потому я и ответила весьма эмоционально. И я если за что и топлю, то только за то, чтобы ступор и замирание ни в коем случае не считали за согласие, а склонную к такой реакции женщину - за законную добычу.
Извините, если чем обидела (я что-то слишком эмоциональна, видимо, из-за диеты. начинаю понимать неадекватность фитоняшек, нельзя сохранить человеческое мышление, питаясь горсткой риса в день). В нашем диалоге имело место удручающее взаимонепонимание.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #220 : 12 Августа 2018, 21:20:53 »
Не любая будет себя так вести, но попасться такая может. Попасться может какая угодно.
Ну так это не предметный разговор, Мур.
Такая модель поведения скорее об уо говорит
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #221 : 12 Августа 2018, 21:22:08 »
Так это обсуждается пример СиберианДрагона. Он написал, что если женщина в ступоре и ни на что не реагирует, то её можно отнести в кровать и трахнуть. А то вдруг она хотела, но сказать стеснялась, зачем же человека расстраивать дескать.
А если она не хотела - то упс

Такая модель поведения скорее об уо говорит

Это о женщине или о мужчине? Не поняль
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 21:24:06 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #222 : 12 Августа 2018, 21:23:32 »
Драгон, ты реально об этом говорил?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #223 : 12 Августа 2018, 21:26:02 »
Мужчина не очень то и хочет, дома дела, утром на работу и прочее, но чисто для проверки желания партнёрши ложит ей руку на колленку, ну а вдруг девушка стеснительная, но ей хочется и она просто ждёт предложения? некрасиво же будет оставить неудовлетворённую девушку одну. У девушки тут же культурный шок, мысли "мы же только кино посмотрели да пожрали", полный ступор, никакого сопротивления и ожидание участи изнасилованной. Мужчина видит что сопротивления ноль, ведёт руку дальше, сопротивления всё ещё нет, довёл уже туда, куда не ступала рука девственника, а сопротивления как не было так и нет, и с мыслями "а хрен с ним, на работе скажу что заболел", он несёт её на кровать и делает своё дело, до кучи негодуя про себя чтож за бревно ему досталось.

Не написано, что мужик молодец, но и осуждения никакого нет. Типа нормальная ситуация, я так поняла.

И в ответ на это я говорю всё, что говорю. Как можно женщину, которая тебя хочет, спутать с бревном в ступоре? Какого органа чувств надо не иметь? Глаз и ушей?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 21:28:03 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #224 : 12 Августа 2018, 21:31:26 »
Как бы о том и речь. Реакции же разные бывают как и поведение в постели. Поэтому где-то выше проскочившее мнение, что мужчина обязан понять по каким-то признакам хочет леди секса или не хочет, а озвучивать "нет" леди вовсе не обязана, ставит меня в некоторый тупик.

Я абсолютно согласна с тем, что реакции бывают разные. И выражать свое несогласие надо, потому что существует возможность неверного толкования ситуации, которая может привести к печальным последствиям. Без озвученного "нет" может возникнуть ситуация, при которой некто, получив mixed signals, решает повернуть ситуацию в свою сторону. И тут пол не особо имеет значение, стоит только вспомнить дело Шайя ЛаБафа, когда его, совершавшего перформанс, сексуально домогалась женщина. Ну а че, он "нет" же не говорил, и тело, скорее всего, на внимание отреагировало - значит хотел и это точно не сексуальное насилие.
А с другой стороны, сам упор на вокальное/письменное озвучивание "нет" - тот еще подводный камень. Раньше, вот, считалось, что если девушку опоили и она не в состоянии отказать - это не изнасилование (вроде квалифицировалось, как сексуальные домогательства, в лучшем случае). А теперь большинство стран имеет у себя в УК поправку на физическую невозможность женщины сказать "нет". Получается, что в таких случаях, женщине вовсе необязательно говорить "нет", чтобы мужчина понял, что ему стоит отвалить. Это касается УК.
Что касается реального мира, то есть ситуации, в которых человек не всегда имеет возможность четко выразить свой отказ каким-либо способом, а значит второй партнер должен опираться на здравый смысл (и оставить сексуальные развлечения до лучших времен, пока не получит однозначное "да"). Причем работает это в обоих направлениях, так как женщины, полюбляющие лапать мужчин за причинные места, тоже имеются.
Так что получается, что сторона, настаивающая на том, что женщине выражать свое "нет" не всегда обязательно, чтобы мужчина скосплеил Циника и женщин, которые ему не доверят (в смысле сказал что-то из серии "извини, милая, нам не по пути" и пошел искать себе даму, которая с радостью займет место в его сердце и постели)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #225 : 12 Августа 2018, 21:32:03 »
Н-да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #226 : 12 Августа 2018, 21:36:48 »
И в ответ на это я говорю всё, что говорю. Как можно женщину, которая тебя хочет, спутать с бревном в ступоре? Какого органа чувств надо не иметь? Глаз и ушей?
а то бревен мало.
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #227 : 12 Августа 2018, 21:37:32 »
Понятия не имею, не подсчитывала. А что, трахать бревно - это что-то приятное? Смысл-то какой? Это уже так к слову
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #228 : 12 Августа 2018, 21:38:35 »
Спустить смысл. Да, приятное.
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #229 : 12 Августа 2018, 21:48:01 »
Тогда страдайте. Проводите опросы, бревно она по жизни или только сейчас что-то случилось. Но тут есть риск получить нежелательный ответ, после которого придётся остановиться. Если ты конечно не насильник.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #230 : 12 Августа 2018, 21:55:14 »
не сказал бы, что страдает лишь одна сторона
Эликирую машек силически

Recipient

  • Гость
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #231 : 12 Августа 2018, 21:56:41 »
Я боюсь мужчин, честно не понимаю, как мои подруги соглашаются, чтобы на первом свидании их подвозил новый знакомый с сз. Боюсь таксистов, когда езжу ночью, но это неизбежное зло, боюсь идти домой вечером, даже на освещенных улицах всегда смотрю по сторонам, боюсь вечером заходить в свой подъезд
вам бы с психотерапевтом поработать или хотя бы персенчика попить

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: +1499/-54
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #232 : 12 Августа 2018, 22:08:31 »
А вам бы нах*й пойти
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #233 : 12 Августа 2018, 22:20:56 »
Не боится походу ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #234 : 12 Августа 2018, 22:33:38 »
не сказал бы, что страдает лишь одна сторона
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
Я вот чего во всём этом зажигательном срачике не понимаю, так это:
1. почему некоторые форумчане мужского полу усиленно намекают на какие-то невыносимые страдания, которые якобы причинит женщине-бревну (ну или женщине-не-способной-раздеться) отказ мужчины её уестествлять
2. почему эти женщины-брёвна (ксилогины? как бы их назвать поэлегантнее ;D) и их обиды имеют такой охренительный приоритет над всеми остальными женщинами, что их право быть оттраханными нужно защищать ценой отказа всем остальным в праве НЕ быть изнасилованными?

Мальчики реально не понимают, что настолько неуклюжая имитация "мы ради баб же стараемся!" выглядит как член пожилого эксгибициониста - смешно и жалко? Или это всё-таки попытка отстоять право трахать брёвна и считать себя при этом мачо, а не дятлами? ;D Или что?
хочется верить, что всё-таки не извечное стремление насильника выставить себя жертвой
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #235 : 13 Августа 2018, 00:17:44 »
мне интересно, как прокомментируют историю, которая случилась с моими первыми (после переезда) соседями.
район был не самый благополучный, на первом этаже, например, жил мужик, который снимал с угнанных машин детали и перепродавал. на вид ему было лет 30, одевался довольно молодежно, но образ жизни вел весьма обрыганский: покурить травы, побухать паленой бормотухи, по**аться с потерто выглядящими **ядьми. при этом, к его чести, сосед был прекрасный: маски-шоу с полицейскими не вызывал, дома бывал редко, **ядей **ал бесшумно.
прямо надо мной жила семейка из мамки, бати и двух дочерей. батя - типичный горбатый подкаблучник, у которого жена отнимает всю зп, мать - отчаянно молодящаяся тупая **зда-психолог. младшая дочь (общая) - самая обычная девочка, любимая родителями в меру их скромных сил.
старшая - это **здец.
мать просто бросила ее, потому что вместо воспитания ребенка устраивала личную жизнь, скинув дочь на по**истичную бабку. впоследствии личная жизнь устроилась, но забирать ребенка мамаша не спешила, дотянув аж до смерти старушки и получив пьющую-курящую-гулящую жирную бабищу-неформала лет 14, которая выглядит на 30 из-за **евого образа жизни. два года юная жрица кладбищ просто бухала и доводила мать до истерик неявками домой, после чего получила набор строгих ультиматумов (орали на нее так, что стены тряслись и у меня). условия ей не понравились, а мать стояла на своем, поэтому решено было валить из дома.
валить было недалеко: к богатому по меркам района соседу. я не буду предполагать, знал ли он, что ей 16, думаю, что нет: в 16 она уже выглядела его ровесницей. получив **й, но не получив койкоместо, дева применила план б - мама, меня изнасиловали. мама, конечно, **й клала на **зду-дочурку, но ей, видимо, захотелось пободаться с соседом, поэтому вечером к нему зашел полицейский.
сосед на беседе сказал, что она в течение процесса ему улыбалась, девица имела тупость это подтвердить - и полисмен уже засобирался уходить с оформлением ложного вызова, но тут на лестницу вылетела мамаша в халате и начала орать, что ее дочь всегда улыбается во время стресса. защитная реакция, нервный тик, вы**ал, воспользовавшись положением.
сосед пообещал засудить ее за клевету, она начала угрожать ему пожизненным. они вяло судились до моего выезда из квартиры, и мне самому уже интересно, кто кого разорил. сама жертва (жертва ли?) незадолго до моего выезда попала в наркологичку.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #236 : 13 Августа 2018, 00:24:37 »
Но-но-но, нинада тут смуту в девичьих головах наводить. Согласно неписанному правилу, мужиков-подкаблучников, у которых отбирают зарплату, не существует.

Переделай в стори отца семейства в арбузера-насильника и будем обсуждать.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #237 : 13 Августа 2018, 00:25:25 »
Я вот чего во всём этом зажигательном срачике не понимаю, так это:
1. почему некоторые форумчане мужского полу усиленно намекают на какие-то невыносимые страдания, которые якобы причинит женщине-бревну (ну или женщине-не-способной-раздеться) отказ мужчины её уестествлять
2. почему эти женщины-брёвна (ксилогины? как бы их назвать поэлегантнее ;D) и их обиды имеют такой охренительный приоритет над всеми остальными женщинами, что их право быть оттраханными нужно защищать ценой отказа всем остальным в праве НЕ быть изнасилованными?
не очень он зажигательный.

Тред пронизан женским страданием, недоумением и призывами в космос и обществу, мужикам вести себя по-другому. Не от хорошей жизни, думаю. Я это имел в виду, говоря, что от повышенного мужского либидо страдают не только мужики.
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #238 : 13 Августа 2018, 03:29:34 »
Или от хорошей.
Когда секс только с партнерами, которым интересно, только если к ним тянутся, то невольно удивляешься, что не так с тем, кто пилит бревно.
Должна 10 ОС

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #239 : 13 Августа 2018, 06:02:29 »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn