Автор Тема: #27151 - Разрешите представиться — маньяк  (Прочитано 34885 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #240 : 13 Августа 2018, 06:51:53 »
1. почему некоторые форумчане мужского полу усиленно намекают на какие-то невыносимые страдания, которые якобы причинит женщине-бревну (ну или женщине-не-способной-раздеться) отказ мужчины её уестествлять
Потому что некоторые участвующие в срачике дамы - эмобрёвна (т.е. тоже брёвна, но в другой сфере), т.е. им приходится подолгу объяснять, что чувствуют другие, чтоб до них начало доходить.
2. почему эти женщины-брёвна (ксилогины? как бы их назвать поэлегантнее ;D) и их обиды имеют такой охренительный приоритет над всеми остальными женщинами, что их право быть оттраханными нужно защищать ценой отказа всем остальным в праве НЕ быть изнасилованными?
Потому что женщин, которые бы не были с какой-то стороны брёвнами не очень много. Возможно, их вовсе нет. Но это не точно.
Кота покорми едой из пакета!

Recipient

  • Гость
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #241 : 13 Августа 2018, 07:54:56 »
А вам бы нах*й пойти
нда, ваши страхи вполне обоснованны

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #242 : 13 Августа 2018, 08:35:33 »
А чего тут любители ТБ очереди не стоят, как в теме про изнасилования?
А на фига тут в очереди стоять, если автор все правильно делает?
93

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #243 : 13 Августа 2018, 09:09:05 »
А чего он правильно делает, если люди вызверяются? Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #244 : 13 Августа 2018, 09:14:56 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
И шо, это твой последний шанс потрахаться в этой жизни?

Конечно, ведь если не потрахаюсь с каждой Машей на жизненном пути, начинаются же подколы
Не. О - обесценивание. Надо ж чем-то приглушить обиду на то, что Маша его такого охрененного не захотела :)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #245 : 13 Августа 2018, 09:26:32 »
А чего он правильно делает, если люди вызверяются?
Ок, не все делает правильно. Надо еще научиться х.й класть на чужие обидки, тогда будет норм.
Цитировать
Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.
Не согласен. Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так. А что хотят, так хотеть не вредно.
93

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #246 : 13 Августа 2018, 09:29:36 »
Цитировать
Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.
Ну так статью за преднамеренное убийство и УК никто не отменял, чтоб делать все правильно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #247 : 13 Августа 2018, 09:32:35 »
Цитировать
Не согласен. Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так. А что хотят, так хотеть не вредно.
Это как в анекдоте:
- Сара, ты представляешь, мне таки хотели дать по морде!
- А почему ты думаешь что хотели?
- Таки потому что дали!
- Так почему ты говоришь что хотели, если тебе дали?
- Так ведь если бы не хотели, то не дали бы!
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #248 : 13 Августа 2018, 09:56:09 »
Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так.
Нельзя обвинять жертву, НЕЛЬЗЯ!!!!РАСРАСРАС!!!!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #249 : 13 Августа 2018, 10:17:39 »
Спать на первом свидании - шлюха
Оделась не так - шлюха
Сказать «хочу трахаться» - шлюха
Вообще проявлять инициативу - шлюха
Несколько мужчин - шлюха
Изнасиловали - сама виновата и шлюха
Что не так?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #250 : 13 Августа 2018, 10:19:17 »
Нет, одно дело, когда кто-то сам живет в какой-то социальной помойке и выдает субъективное ИМХО, но когда этот же человек начинает доказывать другому, что другой живет в помойке - это уже диагноз какой-то.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #251 : 13 Августа 2018, 10:20:40 »
Спать на первом свидании - шлюха
Оделась не так - шлюха
Сказать «хочу трахаться» - шлюха
Вообще проявлять инициативу - шлюха
Несколько мужчин - шлюха
Ответ на это: ну шлюха, и чо?
93

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #252 : 13 Августа 2018, 10:21:44 »
Как будто не знаешь всего этого говна, которого до сих пор в головах у людей хоть половником черпай:
Берешь и забиваешь болт.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #253 : 13 Августа 2018, 10:26:49 »
Или от хорошей.
Когда секс только с партнерами, которым интересно, только если к ним тянутся, то невольно удивляешься, что не так с тем, кто пилит бревно.

Вот и я об этом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #254 : 13 Августа 2018, 10:28:23 »
Lsv, а форум - это социальная помойка?
Еще какая. Честно говоря, у меня отношение к форуму и было-то достаточно гибким, но последние дни я сюда все чаще захожу не столько пообщаться, сколько почитать и потешить ЧСВ на предмет того, какой я неупоротый молодечик.
Достаточно почитать любые комменты к любой новости об изнасиловании, и тебе откроются глубины.
Троллинга и упоротости. При этом - с обеих сторон. Со стороны вопящих о святости и непримиримой правоте жертвы троллей в разы меньше, так как вы, ребята, действительно верите в то, что несете.
Историю про студента Бауманки помнишь?
О да, там столько было разлито жырноты, что я аж подскользнулся и вылетел из обсуждения навсегда.
Но всегда удобно считать, что это всё далеко, не про тебя, и вообще это какие-то другие люди, из социальной помойки.
Если это далеко и не про меня - да, удобно. И перманентная всратость мозгов на тему "общество - это моральные уроды, которым очень важно тебя унизить" - явно не моя проблема и не проблема моего окружения. Уж извини, что так вышло.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #255 : 13 Августа 2018, 10:36:33 »
Особенно, когда ты мужик, и всё описанные вещи не про тебя.
Про мужиков есть другие вещи. Но это же так удобно, считать, что только у тебя есть проблемы, причем НЕИСПРАВИМЫЕ проблемы!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #256 : 13 Августа 2018, 10:37:53 »
"Маня-мирок"
"Розовые очки"
---
Больше штампов королеве штампов! ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #257 : 13 Августа 2018, 10:46:36 »
Чейта я на смех проблемы поднимаю?
Изнасилование - проблема серьезная, над ней смеяться плохо.
Хорошо смеяться над упорышами, которые уже каждый чих в сторону девочки износом кличут и убеждают посторонних людей, что их окружение - озлобленное быдло, клеймящее шлюхами кого ни попадя.

Эт да, тут я поржать любитель
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #258 : 13 Августа 2018, 10:48:03 »
Циник, я тебе прихожу и рот кляпом затыкаю или чего?
Говори о проблемах. Я вот о женских говорю, и некоторые другие женщины говорят, хотя, почти каждый раз, если это происходит на форуме (нашей милой социальной помоечке), всё это поднимается на смех. На смех поднимается, например, тобой. Или тем же Лсв.
Понимаешь, у меня лично есть опыт ложения болта на странные требования ко мне как к мужчине от каких-то левых людей. Да не всегда это было просто, но можно. Так что не надо говорить "ой, кто-то от нас что-то хочет, как жить-то теперь?"

И да, можешь пример привести, где я проблему поднимаю на смех?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #259 : 13 Августа 2018, 10:50:21 »
Особенно, когда ты мужик, и всё описанные вещи не про тебя.
Про мужиков есть другие вещи. Я, например, еще застал время, когда за длинные волосы можно было не только услышать высказывания в духе «пидор штоле?» («оделась не так — шлюха», ага, полная аналогия), но и выхватить неиллюзорных звездюлей — и таки случалось выхватывать. Ничо, хотел ходить волосатым — ходил.
93

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #260 : 13 Августа 2018, 11:00:53 »
Циник, ты в каждой теме прибегаешь с «а вот поровну! а вот мужчин тооооже!» и с какими-нить анекдотами - уместно это или нет, да покуй.
Что не мешает тебе писать в каждой теме - то что у мужчин тоже есть проблемы растущие из того же корня это фигня и неважно.

Ну просто голову включи для начала, окей?

Может проследуешь с такими заявлениями далеко и надолго, окей?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #261 : 13 Августа 2018, 11:07:50 »
Про мужиков есть другие вещи. Я, например, еще застал время, когда за длинные волосы можно было не только услышать высказывания в духе «пидор штоле?» («оделась не так — шлюха», ага, полная аналогия), но и выхватить неиллюзорных звездюлей — и таки случалось выхватывать. Ничо, хотел ходить волосатым — ходил.

Это не только про мужиков, я тут неоднократно рассказывала про свою знакомую, которой голову проломили за неправильный внешний вид.
Ну, и пара друзей, которым зубы выбивали и кости ломали за длинные волосы, у меня тоже есть.
И я таки считаю, что это вполне серьезная проблема, и почему бы про нее не говорить? На просторах необъятной до сих пор есть города, где такая фигня - это не прошлое, а настоящее.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #262 : 13 Августа 2018, 11:09:10 »
Да как тебе будет угодно :)
Ну если тебе удобнее считать (бездоказательно) что твои мысли якобы умнее и голова включена - вперед.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #263 : 13 Августа 2018, 11:16:35 »
И это всё ещё не делает твой положительный пример возможным для многих и многих людей.
Но показывает, что проблемы, которые ты описываешь, не являются сугубо и уникально женскими. Что и имелось в виду.

Ну и главное: что ты ни делай, как себя ни веди — всегда найдется кто-то, кто тебя осудит. Ты тоже осуждаешь :] И это нормально. Никто не обязан тебя (меня, Путина etc.) любить и принимать такими как есть, требовать этого — или глупость, или наглость. Пока осуждение не приводит к противоправным деяниям, все в порядке.

И я таки считаю, что это вполне серьезная проблема, и почему бы про нее не говорить?
А толку про нее говорить? Наличие этой проблемы коррелирует отнюдь не с болтовней, а с социальными условиями: человеку тупо некуда податься, нет ни работы, ни цивилизованных развлечений — вот он и маргинализируется.
93

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #264 : 13 Августа 2018, 11:17:56 »
Нет, Стахаш, если не хочешь дискуссии - так и скажи, будем просто друг друга игнорировать. Если хочешь - то меняй подход "я всегда права, кто со мной не согласен - включайте голову".

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #265 : 13 Августа 2018, 11:19:30 »
Но манямирок - это удобно, ага. Понимаю.
Особенно, когда ты мужик, и всё описанные вещи не про тебя.

Это в Москве или Питере (ещё каких-то крупных городах) можно подобрать себе круг (приложив и время и усилия) и рискнуть завести хоть 5 любовников и может всё пройдёт хорошо. Может быть.
А в других местах - это запросто риск для жизни и здоровья.
Ещё подозреваю, от работы зависит.
Мне как разработчику и человеку, не делающему карьеру, положить ваще.
А учительниц до сих пор за фото в купальнике увольняют. Какой секс, вы о чем вообще.
а в мусульманских странах женщин камнями побивают. А беспризорники Индонезии страдают. А безработным не сахар жить где угодно и когда угодно. А если ляпнуть не в том месте не в то время не те слова вообще можно здоровье попортить. А рубль/гривна падает. А преступность растёт. А невинные сидят.

Стахаш, почему ты предлагаешь из всех страдающих людей этого мира или даже этой страны выбирать учительниц, которых увольняют за купальники и дам с пятью любовниками в медвежьих углах и сопереживать их проблемам? Ты думаешь у нас дел, бед и заморочек в собственной жизни не хватает?

Да и тебе самой, разработчику и не человеку делающему карьеру какое до них дело? Живут у себя в ипенях по правилам каменного века, которые им родные, к которым они привыкли и пусть себе живут. Ты думаешь там женщин шлюхами только мужики называют, типа патриархат? Такие же бабы с азартом травят своих товарок. Нравится им жить так. Кому не по душе тот сваливает, чай не крепостные.

У меня хватает знакомых, которые адекватные люди, которые нуждаются и которым можно и нужно помогать. Такую помощь я понимаю. А твоё топление за кормёжку африканских детей, ой прости, за права каких-то левых баб в Промеждузадрищенсках не очень завлекательно выглядит.
Эликирую машек силически

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #266 : 13 Августа 2018, 11:20:26 »
Цитировать
А толку про нее говорить? Наличие этой проблемы коррелирует отнюдь не с болтовней, а с социальными условиями: человеку тупо некуда податься, нет ни работы, ни цивилизованных развлечений — вот он и маргинализируется.

Ну да, я забыла. Есть люди, которые считают, что о проблемах лучше молчать. Я к ним не отношусь.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #267 : 13 Августа 2018, 11:28:24 »
Сташик, ставить во главу угла не аргументацию своей позиции а ее озвучивание - это так... по-феминистски ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #268 : 13 Августа 2018, 11:31:37 »
Причина и метод - разные понятия ;)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #269 : 13 Августа 2018, 11:37:46 »
Разворачиваю:
Какие бы мотивы ты не преследовала, отсутствия внятной аргументации к позиции делает саму позицию ничтожной и не заслуживающей доверия. Это я тебе как мамкин юрист рапортую ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.