Автор Тема: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...  (Прочитано 5529 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« : 13 Августа 2018, 15:26:48 »
https://killpls.me/story/22797
Цитировать
У меня такое строение лица, что оно выглядит перманентно грустным, унылым, недовольным. Цитируя одну знакомую: как будто какашку проглотила. Выраженные носогубки с детства, еще и кончик носа опущен, и сам нос длинный и широкий. Я с этим ничего поделать не могу, поможет только пластика, на которую у меня денег нет и вряд ли будут. Меня моя рожа не так чтобы напрягает, хотя совру, если скажу, что нравлюсь себе. Но живу, куда деваться, если уж с таким лицом родилась. А вот моих друзей, знакомых - напрягает. Со мной не хотят фотографироваться, все время просят, советуют сделать лицо повеселее. Да только не могу я сделать его повеселее. Разве что улыбаться до ушей, но тогда я похожа на троллика, помните игрушки такие? Некоторые особо продвинутые советуют пластику. Хотя знают, что денег у меня нет. Как же все достали, почему до них не доходит? Я уж молчу про то, как в школе травили из-за внешности. КМП!!!
Я раньше тоже думала, что у меня просто морда лица такая. А потом увидела себя довольную...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 15:32:00 от Доби »
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #1 : 13 Августа 2018, 15:31:43 »
Риноплстика и гель в носогубки - не такое уж и дорогое удовольствие. Раз уж так жить невыносимо.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #2 : 13 Августа 2018, 15:33:34 »
Нет, дело не только в носогубке. Автор и правда унылая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #3 : 16 Августа 2018, 15:20:13 »
Операцию и в кредит сделать можно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #4 : 16 Августа 2018, 15:30:11 »
Риноплстика и гель в носогубки - не такое уж и дорогое удовольствие. Раз уж так жить невыносимо.
Про носогубки соглашусь. А ринопластика в провинции от 120 т., в столице от 300. Деньги так-то приличные, ради красивых фоток я бы вкладываться не стала.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 16:49:09 от Elga »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 15:49:33 »
Это сниженный тонус лицевых мышц. Потому и вид унылый. Может, обычный невролог что подскажет для этого тонуса? А если нет - копить на коррекцию и стараться, чтобы постоянная легкая улыбка вошла в привычку. Возможно, подтяжка даже без ринопластики поможет.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 19:14:37 »
Отличный план, чо. Влезать в кредиты, делать операцию, пара месяцев реабилитации, ещё год восстановления, все это с некоторыми рисками (хирург плохой попадётся или ещё что случится) - и все это из-за некоторого количества долбанутых и нетактичных людей в окружении. Збс.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #7 : 16 Августа 2018, 19:40:13 »
А я не умею улыбаться. (Загуглите рандомную фотографию улыбки, мне интернета только на кмп хватает). Понятия не имею, как люди так делают. У меня выходит какая-то кривая и косая хрень, у людей острые углы губ, у меня хрен знает что. В придачу довольно кривые и мелкие зубы, кривой прикус. Моей улыбкой можно пугать людей. И как же бесит вот это все при фотографировании: " Улыбнись ты чо такой серьёзный, да как это, не умеешь, так не бывает ".

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #8 : 16 Августа 2018, 20:10:09 »
Унылая харя, бывш. Режихау, название изменено во избежание путаницы с фамилией просителя (с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #9 : 16 Августа 2018, 20:58:31 »
Цитировать
Со мной не хотят фотографироваться, все время просят, советуют сделать лицо повеселее. Некоторые особо продвинутые советуют пластику.
автор, ты вызываешь у меня полное о**ение.
вместо того, чтобы послать в три **я таких комментаторов, ответить им аналогичным "**я, уйди из кадра, ты такая жирная, что **здец, хоть пузо втяни или липосакцию сделай"/"**я, **здец ты низкая, в кадр не помещаешься, на ящик встань или ноги удлини" или молча уйти, ты продолжаешь это терпеть. на**я? если твои друзья - эстеты и фоткаются только с тадж-махалом, своей кошкой и инстаграм-моделями, - их право, пусть идут на **й вместе с фотоаппаратом.
главное, чтобы тебе не сказали что-то в духе "жаль, что ты - не верблюд", а то я даже не знаю, есть ли такие пластические операции.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #10 : 17 Августа 2018, 16:44:43 »
Отличный план, чо. Влезать в кредиты, делать операцию, пара месяцев реабилитации, ещё год восстановления, все это с некоторыми рисками (хирург плохой попадётся или ещё что случится) - и все это из-за некоторого количества долбанутых и нетактичных людей в окружении. Збс.
Предлагаешь такие же деньги вложить в психотерапевта?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #11 : 18 Августа 2018, 15:09:54 »
Носогубки можно недорого сделать, а вот хорошее рино стоит немалых денег.

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #12 : 18 Августа 2018, 17:39:19 »
А я не умею улыбаться. (Загуглите рандомную фотографию улыбки, мне интернета только на кмп хватает). Понятия не имею, как люди так делают. У меня выходит какая-то кривая и косая хрень, у людей острые углы губ, у меня хрен знает что. В придачу довольно кривые и мелкие зубы, кривой прикус. Моей улыбкой можно пугать людей. И как же бесит вот это все при фотографировании: " Улыбнись ты чо такой серьёзный, да как это, не умеешь, так не бывает ".

Мандибулы мешают, однозначно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22797 - Не вешать нос, гардемарины...
« Ответ #13 : 18 Августа 2018, 18:18:51 »
мне говорят, что у меня улыбка маньяка. но я люблю улыбаться :D и посрать мне на тех, кто советует нос улучшить, зубы выровнять, ямочку на подбородке убрать или ноги переломать и заново срастить. накуй пусть катятся, я у мамы солнышко! ;D
чего и автору желаю: научиться слать в жопу всех этих эстетов хреновых.