Автор Тема: #22802 - И хочется, и колется  (Прочитано 7729 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#22802 - И хочется, и колется
« : 13 Августа 2018, 15:46:59 »
https://killpls.me/story/22802
Цитировать
Влюбился в девушку, ей 17. Работала у нас в агентстве - иногда берем на почасовую оплату студентов, базу обзвонить или расфасовать материалы. Общаемся в вайбере, несколько раз просто катались вечерами. Ни на что не рассчитывал. У нее мальчик был, ровесник, уехал в другой город, бросил. Иногда я спрашивал, когда на настоящие свидание пойдем. Шутил: через месяц, когда 18 будет; когда поступлю; когда брат отпустит.
В пятницу этот брат с другом подкараулили меня у работы. Дали по голове и сказали к девочке не приближаться. Причем я же не приставал ни разу, просто общались. Не педофил, не старпер - 31 только исполнилось.
Сейчас поговорил с ней - сама приехала. Говорит, пиши заявление. Брат с катушек слетел, ей страшно. Просит забрать жить к себе, ей 18 через неделю.
Сижу как идиот с коньяком. Я не герой, драться не умею. Обычный парень. Понимаю, что просто боюсь проблем. Это всё, может, мой последний шанс жениться. Хочется написать ей, чтобы собирала вещи. Что все разрулю, защищу. Но ведь ничего подобного. Я трус и хлюпик. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #1 : 13 Августа 2018, 15:49:09 »
Печально.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #2 : 13 Августа 2018, 16:15:49 »
Стопе, а в чём проблема? Делаешь девушке предложение руки и сердца, для брата моментально превращаешься из job#ря в зятя. Одним махом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #3 : 13 Августа 2018, 16:16:55 »
Стопе, а в чём проблема? Делаешь девушке предложение руки и сердца, для брата моментально превращаешься из job#ря в зятя. Одним махом.
Видимо, брат считает, что зять может быть только ровесником. Может, уже даже и присмотрел кого.
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #4 : 13 Августа 2018, 16:23:13 »
Видимо, брат считает, что зять может быть только ровесником. Может, уже даже и присмотрел кого.
Не факт. Более вероятно, что брат считает честь сёстры замаранной отношениями без официального статуса.

По традиции КМП: найми охранника. Охранника нанять ещё проще, чем няню.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #5 : 13 Августа 2018, 16:31:15 »
Дева так сразу сказала написать заявление, потому что брат с катушек слетел. Хм. Это не намек ли на то, что мальчик-ровесник уехал в другой город и бросил девушку из-за её брата?

И где родители девушки? Почему из-за брата надо сбегать из дома к мужику, взамуж? Странная история.
Мафия: Персик

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #6 : 13 Августа 2018, 16:44:29 »
Дева так сразу сказала написать заявление, потому что брат с катушек слетел. Хм. Это не намек ли на то, что мальчик-ровесник уехал в другой город и бросил девушку из-за её брата?

И где родители девушки? Почему из-за брата надо сбегать из дома к мужику, взамуж? Странная история.
Может её брат - кузнец?
"сиротка значит.жпг"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #7 : 13 Августа 2018, 16:57:29 »
Не поняла штуку с кузнецом.
Так-то понятно, что либо сирота, либо родители такие же долбанутые. Просто вообще стремно от мысли, что девушке больше деваться некуда.
Мафия: Персик

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #8 : 13 Августа 2018, 20:09:39 »
Не поняла штуку с кузнецом.
Так-то понятно, что либо сирота, либо родители такие же долбанутые. Просто вообще стремно от мысли, что девушке больше деваться некуда.
«Формула любви», кино такое зачетное есть
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #9 : 13 Августа 2018, 20:37:12 »
Не поняла штуку с кузнецом.
школотаааа)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #10 : 14 Августа 2018, 07:46:34 »
Стопе, а в чём проблема? Делаешь девушке предложение руки и сердца, для брата моментально превращаешься из job#ря в зятя. Одним махом.
Так брат не по паспорту бъет, а по морде.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #11 : 14 Августа 2018, 08:41:35 »
Так охранник денег стоит, а своя ряха бесплатная. А вообще при таких вводных надо хватать девушку в охапку и волочь в загс а потом забивать брату стрелу и разруливать тему, ну или если он начнёт бычить, сдавать полиции
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #12 : 14 Августа 2018, 08:50:51 »
А вообще при таких вводных надо хватать девушку в охапку и волочь в загс
А в ЗАГС скажут, когда убьют стукнет 18 - приходите.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #13 : 14 Августа 2018, 08:58:33 »
Ей 18 через неделю, можно идти подавать заявление, на крайняк если очень страшно, что в загсе откажут, и боязно встречаться с братом взять недельный отпуск купить ящик доширака  и спрятаться вместе с девушкой  в квартире, через неделю заказать такси до загса и подать заявление.
А все от того что от армии откосил, а то бы не боялся огрести в хлебальник
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #14 : 14 Августа 2018, 09:01:01 »
Угу и пойти при плохом раскладе за похищение несовершеннолетней.

Видимо хорошо, что я тоже откосил от армии.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #15 : 14 Августа 2018, 09:03:16 »
Откуда брат вообще узнал про автора? Зачем жениться на практически незнакомой девушке? Достаточно ли влюбленности для брака? Зачем вообще допускать мысль о связи с такой йопнутой семейкой? Почему эта девушка может быть последним шансом? Так много вопросов.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #16 : 14 Августа 2018, 09:06:55 »
Почему эта девушка может быть последним шансом?
Так 30 уже прошло. Пора на кладбище.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #17 : 14 Августа 2018, 09:15:38 »
Откуда брат вообще узнал про автора? Зачем жениться на практически незнакомой девушке? Достаточно ли влюбленности для брака? Зачем вообще допускать мысль о связи с такой йопнутой семейкой? Почему эта девушка может быть последним шансом? Так много вопросов.
Как по мне, девушка выглядит маленьким, начинающим и неумным манипулятором. Впрочем, автор впечатления особо умного тоже не производит.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Manticora

  • Гость
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #18 : 14 Августа 2018, 09:38:03 »
Цитировать
31 только исполнилось.

Цитировать
Это всё, может, мой последний шанс жениться.
Чо, часики тикают? ;D

А вообще, не понимаю, накуя автору столько проблем с эбанутой семейкой какой-то левой девы, которая не знает, что хочет и готова переехать только чтоб от ипанутого братца сбежать?
Последняя баба што ле?

Цитировать
А все от того что от армии откосил, а то бы не боялся огрести в хлебальник
Думаешь, уже привык бы и не боялся? ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #19 : 14 Августа 2018, 10:09:16 »

А вообще, не понимаю, накуя автору столько проблем с эбанутой семейкой какой-то левой девы, которая не знает, что хочет и готова переехать только чтоб от ипанутого братца сбежать?
Последняя баба што ле?
Судя по вводной, баба может и не последняя, но весьма годная для автора, чтоб разбрасываться.
Тем более, имхо, по таким не самым серьёзным причинам.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Manticora

  • Гость
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #20 : 14 Августа 2018, 10:12:00 »
Да спорный момент.
По-сути, он ее вообще не знает, все их общение это переписки и пара встреч, которые даже не свидания.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #21 : 14 Августа 2018, 10:21:18 »
Да спорный момент.
По-сути, он ее вообще не знает, все их общение это переписки и пара встреч, которые даже не свидания.
Ну так он и рискует не самой ценной для мужика вещью, а всего-навсего целостностью хлебальника.
Я в пятнадцать лет рисковал этой целостностью по гораздо более дурацким причинам. А уж если б мне тогда предложили рискнуть ради перепихона с няшной девой - даже и не думал бы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #22 : 14 Августа 2018, 10:24:13 »
Ну так он и рискует не самой ценной для мужика вещью, а всего-навсего целостностью хлебальника.
Я в пятнадцать лет рисковал этой целостностью по гораздо более дурацким причинам. А уж если б мне тогда предложили рискнуть ради перепихона с няшной девой - даже и не думал бы.
Ну так то в 15, а автору тридцатник кагбэ. Предполагается, что в этом возрасте у человека несколько больше рассудительности и не все решения принимаются по велению куя и гормонов. мои пони бессмертны
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #23 : 14 Августа 2018, 10:26:58 »
Автор какой-то хлюпик. Его пресанули разок, а он сидит с коньяком и ноет какой он бедный-несчастный и немощный.
А вот девочка... как-то подозрительно это выглядит. Как бы это вообще не она всё организовала.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #24 : 14 Августа 2018, 11:37:42 »
Ну так то в 15, а автору тридцатник кагбэ. Предполагается, что в этом возрасте у человека несколько больше рассудительности и не все решения принимаются по велению куя и гормонов. мои пони бессмертны
Ты говоришь это таким тоном, как будто это абсолютное благо. Особенно в случае автора.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #25 : 14 Августа 2018, 11:43:51 »
Ты говоришь это таким тоном, как будто это абсолютное благо. Особенно в случае автора.
В случае автора решения вообще никак не принимаются. Потому что гормонами он решения принять не может - рассудительность мешает.   :o Но и рассудить не может, бо страшно ему, да и соображаловки там негусто.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #26 : 14 Августа 2018, 12:30:36 »

А вообще, не понимаю, накуя автору столько проблем с эбанутой семейкой какой-то левой девы, которая не знает, что хочет и готова переехать только чтоб от ипанутого братца сбежать?
Последняя баба што ле?
Судя по вводной, баба может и не последняя, но весьма годная для автора, чтоб разбрасываться.
Тем более, имхо, по таким не самым серьёзным причинам.
судя по "последний шанс жениться", автор либо какой-то совсем неликвидный, либо с большими тараканами
так что не удивлюсь, что даже если они поженятся, через какое-то время девица сбежит от него, почуяв свободу выбора и почувствовав внимание кучи других мужиков

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #27 : 14 Августа 2018, 12:58:27 »
Может, дева имела ввиду заявление в полицию?
А вообще, после коньяка сидеть и ныть? Яп взял дрючок позамашистее и наделал дел. Или афтырь так укатался, что лежит под столом и хрюкает, пуская слюни и мутные слёзы по морщинистым мордасам? И чо, у афтыря вовсе нет друзей?
Как по мне, такому размножаццо ну никак нельзя, нуивонах. Пусть страдает.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #28 : 14 Августа 2018, 16:40:11 »
Может, дева имела ввиду заявление в полицию?
А вообще, после коньяка сидеть и ныть? Яп взял дрючок позамашистее и наделал дел. Или афтырь так укатался, что лежит под столом и хрюкает, пуская слюни и мутные слёзы по морщинистым мордасам? И чо, у афтыря вовсе нет друзей?
Как по мне, такому размножаццо ну никак нельзя, нуивонах. Пусть страдает.
Ежели с дрючком, то в полный рост УК РФ встает, а с подручными инструментами типа ремня с бляхой со звездой серпастой молоткастой 15 урона +1 к радиусу атаки требует 6 силы 5 ловкости или гриндерсы 20 урон 3 броня, перк "костолом" требует 4 силы и 10 ловкости для активации перка автор не дружит
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #29 : 14 Августа 2018, 16:43:53 »
Ежели с дрючком, то в полный рост УК РФ встает, а с подручными инструментами типа ремня с бляхой со звездой серпастой молоткастой 15 урона +1 к радиусу атаки требует 6 силы 5 ловкости или гриндерсы 20 урон 3 броня, перк "костолом" требует 4 силы и 10 ловкости для активации перка автор не дружит
Увидел много букв и цифр.
Понял отсылку к Fallout.
С кем "автор не дружит" - уже не понял.  :D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"