Автор Тема: #22802 - И хочется, и колется  (Прочитано 7724 раз)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #30 : 14 Августа 2018, 16:51:15 »
Что делать автору? Вот исторически вверенные советы:

Однажды в германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к е...ям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.

А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.

Однажды в италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отпиздили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.

А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.

А все потому что прежде чем затевать ссору узнай как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды во франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. ..йня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.

Нее, с..ы, братуха сказал он ему, теперь этот мудак не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал на...й из города.

Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.

А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.

А все потому что не в почете у нас были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.

Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.

А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал что задумал драться с самим Камилой Агриппой а..ел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.

А все потому что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехтбука.

(С)пиzdжено.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #31 : 14 Августа 2018, 17:35:48 »
С головой не дружит, ему в город изумрудный надобно за храбростью
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #32 : 14 Августа 2018, 18:07:17 »
И за мозгами. И не возвращаться.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #33 : 14 Августа 2018, 19:02:16 »
Ну что я бы сделал на месте автора так наверное извлек из сундука броник, гады, ремень со звездой,  альпинистский карабин и собачью цепь, ну и перчатки, на всякий случай
Можно, конечно и мотоэкипом обойтись, но у uve не было байка (
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #34 : 15 Августа 2018, 08:04:09 »
uve, так это когда есть броник и гады. :) А у автора только слёзы, сопли и размазывание чуйств.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #35 : 15 Августа 2018, 08:11:58 »
Так это во времена моей юности броню можно было только у вояк или ментов достать, а мотоэкип вообще нигде, а щас в любом магазе охота и рыбалка или  авто мото товары их как грязи
Пойди, купи и не очкуй
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #36 : 15 Августа 2018, 08:19:03 »
Во времена моей юности ходили с велосипедными цепями, "бабочками" и браслетами из лезвий... Мда... Так, о чём это я? :) А! Влюбленному страдальцу вся эта экипировка не поможет, потому как без куража в драку лезть опасно для здоровья. Пущай коньяк пьёт, а шустрая девочка себе ещё кого-нибудь найдёт, раз ей экстрима в жизни не хватает.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #37 : 15 Августа 2018, 08:28:59 »
Хммм, мы вроде как одно поколение, но браслеты из лезвий не видел, ну в смысле нормальные, а не бритвы на ниточке. А велосипедная цепь не удобная, там степеней свободы мало, разве что как щиток до локтя намотать. Собачья удобнее, и носить можно вместо ремня, не привлекая внимания
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #38 : 15 Августа 2018, 08:41:27 »
Собачью цепь ещё пойди найди. А велосипедную у любого велосипедиста отжать можно.:)
Бритвы на ниточке не знаю, а браслеты из собранных одна в одну лезвий "Нева" - милое дамское украшение. Ещё можно было у старшего поколения опасную бритву стырить, вот от этих у меня прям иррациональный страх, бррр.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #39 : 15 Августа 2018, 08:46:36 »
Собачья цепь - в любом зоомагазине.
Но Хельги права - с настроем автора от этих приблуд смысла нет. Как в том анекдоте, надо сразу мушку спилить.

Поэтому нанять охранника - больше профита.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #40 : 15 Августа 2018, 08:57:40 »
Лео, про любой зоомагазин - это позиция взрослого человека. А мы про йуность, когда понтов и гонору больше, чем денег. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #41 : 15 Августа 2018, 09:43:03 »
Так охранник денег стоит, а своя ряха бесплатная. А вообще при таких вводных надо хватать девушку в охапку и волочь в загс а потом забивать брату стрелу и разруливать тему, ну или если он начнёт бычить, сдавать полиции
думаю, "брата" сама девушка наняла в расчёте на такой вариант
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 09:45:11 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #42 : 15 Августа 2018, 10:04:44 »
думаю, "брата" сама девушка наняла в расчёте на такой вариант
А девушке-то он зачем?

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #43 : 15 Августа 2018, 10:34:29 »
Лео, про любой зоомагазин - это позиция взрослого человека. А мы про йуность, когда понтов и гонору больше, чем денег. :)
В юности в моей как раз были в моде носить цепь на джинсах. И только прошареный шли за ней в зоомагазин, в основном их покупали на рынке/в рок-магазинах, где они продавались в два раза дороже, чем проводки, и были в то раза короче.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #44 : 15 Августа 2018, 10:47:02 »
А девушке-то он зачем?
чтобы парень по алгоритму уве потащил её в загс в охапке

Преграды лишь разжигают настоящую любовь.

Или ты спрашиваешь зачем девушке автор? Нужен для чего-то, как минимум жить у него вдали от обрыдлых родителей.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 10:49:33 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #45 : 15 Августа 2018, 11:31:57 »
В юности в моей как раз были в моде носить цепь на джинсах. И только прошареный шли за ней в зоомагазин, в основном их покупали на рынке/в рок-магазинах, где они продавались в два раза дороже, чем проводки, и были в то раза короче.
Ага, и цепи, и заклёпки, и металлические накладки. :) Эт для украшения брутального себя. А на разборки вьюноши что только не таскали, в том числе и рессору трактора Беларусь велосипедные цепи. Ну и то ли юность у меня была раньше, то ли от культурных центров дальше, но с зоо- и рок-магазинами был тогда полный швах, проще на рынке найти.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22802 - И хочется, и колется
« Ответ #46 : 15 Августа 2018, 15:07:29 »

А вообще, не понимаю, накуя автору столько проблем с эбанутой семейкой какой-то левой девы, которая не знает, что хочет и готова переехать только чтоб от ипанутого братца сбежать?
Последняя баба што ле?

Учитывая
Цитировать
Это всё, может, мой последний шанс жениться.
, вполне может быть.