Автор Тема: #95410 - Вы этого не достойны  (Прочитано 6288 раз)

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #95410 - Вы этого не достойны
« Ответ #30 : 15 Августа 2018, 17:59:34 »
Я се немного подполила бенгальским на новый год. Загорелись норм. Прям прядью наверх поползло пламя.
Я в день варенья подпалила прядь от свечки в тортике. Прям пламя не помню, волосы просто истлели и очень воняли.

Что касается распущенных волос в транспорте, это брррр. Особенно когда они в лицо лезут, особенно в глаза или в рот. К тому же эти волосы другие пассажиры могут случайно дернуть, хватаясь за поручень, или зацепить фурнитурой сумки или одежды. В общем, я волосы распущенными в транспорте не ношу, чтобы они не доставляли дискомфорта мне самой и окружающим.
Да и техника безопасности распущенные волосы не одобряет, так как "их легко схватить и намотать на кулак"

А меня бесят те, кто в ОТ ездит с хвостами и пучками, а потом головой вертят и норовят заехать этим хвостом или пучком по лицу мне, стоящей позади.

Так что даешь только косы в автобусах!
Когда волосы длинные были, я и косой отхлестать могла (со слов друзей, которые делили со мной койкоместо на студенческих пьянках)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 18:06:46 от Driada »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Re: #95410 - Вы этого не достойны
« Ответ #31 : 15 Августа 2018, 18:08:54 »
Длинные волосы в ОТ это не только красиво, но и пара-тройка скандалов в семьях тех мужчин, к которым вас прижало в толпе(с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #95410 - Вы этого не достойны
« Ответ #32 : 16 Августа 2018, 14:50:11 »
Автор, может, подпалить пытались просто потому, что нехер в общественном транспорте волосню распускать? А ответили так, чтобы запомнила получше?

Доби, заплетенную косу не так легко отчерыжить.

Лейтенант, значит, там были три волосины в два ряда, а не «шикарнейшая коса».
Тебе в последнее время тяжёлое ничего на голову не падало?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #95410 - Вы этого не достойны
« Ответ #33 : 16 Августа 2018, 15:03:10 »
А я именно так и обзавелась короткой стрижкой.
Случайно коса в костёр попала, очень некрасиво оплавилась, отрезали на месте до плеч, назавтра в парикмахерской подстриглась нормально. Потом спустя пару месяцев ещё раз. И ещё. Потом смотрю - а  у меня не каре, а ёжик  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #95410 - Вы этого не достойны
« Ответ #34 : 16 Августа 2018, 15:24:25 »
Учительница в школе рассказывала, как она со своим классом в поход ходила. Одна девочка решила изобразить что то вроде индийских танцев у костра. Волосы с внутренней стороны махом обгорели на несколько сантиметров. Перед возвращением домой собрали что то вроде хвоста, чтобы замаскировать повреждения. Родители девочки вроде не заметили , никто не жаловался.