Автор Тема: В презервативе неудобно  (Прочитано 14743 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #60 : 15 Августа 2018, 12:11:57 »
не обвинять все популярные ОК в убийстве либидо.

Это их очень частая побочка. Так что обвинение не голословно, оно так работает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #61 : 15 Августа 2018, 12:24:17 »
Из тех дам, с которыми я был знаком, с ОК было все в порядке и никаких явных изменений ни либидо ни настроения, зато от "Новаринга" две из двух женщин превращались в плаксивых фурий. То плакать, то драться. Но на либидо тоже не влияло, да.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #62 : 15 Августа 2018, 12:25:44 »
Николь, ну да, бывает такая побочка. Возможно даже чаще других. Но всё равно неправда, что от антиандрогенных таблеток любая дикая кошка станет клубком. Так что не надо людей пугать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #63 : 15 Августа 2018, 14:22:44 »
Никогда не понимала тех, кто не хочет пить ОК, но пьёт и страдает. Или не страдает, а даже просто волнуется и лучше бы не пила, но пьёт из-за мужика-мудака.

Никогда не понимал тех, кто не хочет надевать резинку, но надевает и страдает из-за бабы-истерички  ;D

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #64 : 15 Августа 2018, 14:38:17 »
Но всё равно неправда, что от антиандрогенных таблеток любая дикая кошка станет клубком. Так что не надо людей пугать
Не любая, конечно, но шанс есть, причем не самый низкий.
У меня ОК с "умеренным антиандрогенным" эффектом, но либидо упало оч существенно и слава богу. А перебирать препараты, когда Зоэли мне во всех остальных остальных аспектах зашел на ура, ради возвращения суперспособности финишировать на первой минуте... ну, такое.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #65 : 15 Августа 2018, 14:51:56 »
Я была как тот мужик  :-[
После первой попытки использования презерватива был год ППА, потом, когда стала с парнем жить, два года на неподходящих ОК (по году на каждый вариант). У меня просто все сложно было с сексом и с презервативом было больнее, чем без него.
Потом я нашла нормального мужика и пришла к выводу, что с презервативом приятнее.
Потом мне прописали Клайру и на ней постепенно у меня прошло все - месячные, истерики, либидо...
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #66 : 15 Августа 2018, 14:56:49 »
постепенно у меня прошло все - месячные, истерики, либидо...

Мэрри климакс!  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #67 : 15 Августа 2018, 15:01:32 »
Никогда не понимал тех, кто не хочет надевать резинку, но надевает и страдает из-за бабы-истерички  ;D

О да. Риск для здоровья прям сравнимый.
Но и надевать никто не заставляет. Не хочешь - не надо, вали к той которая согласна на "я успею вытащить" ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #68 : 15 Августа 2018, 15:03:05 »

Но и надевать никто не заставляет. Не хочешь - не надо, вали к той которая согласна на "я успею вытащить" ;D
Дык аналогично же. Кто ее держит?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #69 : 15 Августа 2018, 15:18:06 »
Вот и я не понимаю) Я ж об этом и сказала - не понимаю, зачем страдать и пить таблетки, если не хочешь. Выходов даже больше одного.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #70 : 15 Августа 2018, 17:40:58 »
Вообще при отмене ОК по идее должно все прийти к прежнему состоянию, и в хорошем, и в плохом смысле. Так что если бросила таблетки, а голова болит - скорее всего, причина совсем в другом. А так  - ну да, бывает, не подходит или конкретный препарат, или нельзя пить ОК вообще, конкретные противопоказания. Если есть желание у самой девушки, можно подобрать другой препарат. Но если ей оно вообще не вперлось, а настаивает парень - да пошел он куда подальше с такими требованиями! Пусть сам вазэктомию делает, если так хочет ахаться без резины. Или фигвам. Или натягивай презерватив, или секса не будет. А не устраивает - так давай до свидания.

Лично я опять решила пить ОК (полгода не пила, другое нарушение лечила, вылечилась и с весны убедилась, что вроде ремиссия стабильна). Но у меня на то свои причины: замучили жирная кожа с вечными прыщами, жирные волосы, да еще и цикл стал слегка неидеален, да овуляция стала неприятно чувствоваться. До того, как пила ОК, несколько лет назад тоже так было. Все это в совокупности вполне себе повод сидеть на ОК до тех пор, пока не возникнут противопоказания или пока не надумаешь беременеть, ну и предохранение тоже. Однако если бы меня заставляли принимать препарат, от которого мне плохо - да идите в пень, нет и все!
Да, и по мне лучше упавшее либидо (сниженное, но не вконец отсутствующее), чем ходить вечно прыщастой да за 3-4 дня до этих дней уже доставать ежедневки, ибо уже немного "не тогось". Да честно, у меня к сексу уже скорее морально другое отношение, что с ОК, что без них, не особо хочется, как-то дело привычное, "супружеский долг" и все такое, я знаю, как гарантированно получить удовольствие - но тупо не хочется напрягаться, проще сделать "как положено"...
Да, кстати, и поправилась я прежде всего в то время, когда ОК не пила. А когда пила - все держалось на одном уровне. Так что я грешу не на таблетки, а на вкусные булочки с корицей и вишневые пироги.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 17:45:40 от Zanthiа »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #71 : 15 Августа 2018, 23:22:50 »
Подобных истеричек - вон нафуй!

Я советую за здоровьем проследить.
Знаю одну деву, которую  за 2 месяца на ОК расперло на 10 кг. Охренела, бросила, вернулась в форму, ничего для этого не сделав. 2е родов ее не расперли, как те ОК.

У темперамент ной бабы либидо не исчезнет совсем, оно зависит не от женских гормонов. А вот у тех, кто по жизни такие себк- те да.
*рука-лицо*
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 23:25:45 от Астрид »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #72 : 16 Августа 2018, 08:34:45 »
Да честно, у меня к сексу уже скорее морально другое отношение, что с ОК, что без них, не особо хочется, как-то дело привычное, "супружеский долг" и все такое, я знаю, как гарантированно получить удовольствие - но тупо не хочется напрягаться, проще сделать "как положено"...

Это вроде и есть убитое либидо, когда знаешь как может быть, но нафиг оно надо.

Вспомнилось как тут обсуждали проституцию, как занятие которое непременно калечит психику. Подумалось, что такие пофигистки могут сделать отличную взрослую карьеру. Ноль эмоций, никакой вовлеченности в процесс - пососала, ноги раздвинула, постонала, раком встала, подмахнула, как только он кончил на спинку бух и тяжело задышала типа кончила вместе с ним, всё.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн KettlebellGirl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #73 : 16 Августа 2018, 12:27:56 »
Анориен, тут ещё важно желание самой женщины. ОК - не какой-то абсолютный яд, который каждый месяц убивает кусочек женщины. Если препарат подошёл, то с ним лучше, чем без него. Месячные менее напряжные и короче по времени, в целом работа всей этой системы держится под контролем. Само по себе, как от природы дано, может и сбоить, и болезни какие-то устраивать со временем. А ОК снижает риски различных заболеваний.
Поэтому я например пью, но я тоже удивляюсь зачем пьют те, кто НЕ хочет.
Вот да. Мне ОК много лет назад прописала гинеколог (спасибо этой чудесной женщине) как спасение от побочек месячных. А то не сильно много удовольствия, когда организм воспринимает каждые вторые-третьи месячные, как "алярма, хозяина, нас отравили" и выдаёт на гора температуру под 39-40, озноб, тошноту, рвоту, диарею, потерю сознания, всё вместе без предупреждения в любом месте. И вот потом лежишь ты в общественном туалете на грязном полу, не можешь подняться от дикой слабости и думаешь, нахрена оно мне... И из общественного транспорта выбегать и тошнить в мусорку на остановке тоже такое себе. А добрые гинекологи, когда рассказывала, говорили "ну, придите к нам, когда вас так накроет, посмотрим". Какое придите, вать машу? Я в такие моменты ползаю с трудом. А потом нашлась доктор, выявила причину (какие-то особенности строения шейки матки, не вспомню уже), назначила ОК и лет 10 полёт нормальный. Да, либидо слегка снизилось, но не на столько критично, чтобы я согласилась сново проходить весь этот ад.
Хотя пока подбирали ОК было весело. На Линди у меня настроение скакало мама не горюй - от эйфории до истерики за 5 минут, на Диане пошел вес. В общем подбор был тем ещё квестом)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #74 : 16 Августа 2018, 14:54:41 »
Надо же как, и настроение, и вес. У вас наверное организм в этом плане капризный - то обмороки, то побочки.
Я когда-то задумалась о том, чтобы таблетки на пластырь поменять, но почитала отзывы и поняла, насколько много разной гадости может вылезти в виде побочек. Решила просто не рисковать, потому что у меня и диане, и джес ничего не вызывали неприятного, даже нет ощущения что какие-то таблетки пью. Выгляжу так же, чувствую себя тоже. И в первые месяцы приёма, когда идёт привыкание и может колбасить, тоже всё гладко. И я так понимаю, это большое везение, решила не менять препарат просто так, вдруг в следующий раз всё не пройдёт так легко.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #75 : 17 Августа 2018, 08:12:58 »
*пропела оду «Мирене»*
Презервативы сама не люблю, но щито поделать, если либидо неубиваемое.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #76 : 19 Августа 2018, 15:39:42 »
Я страшно боюсь залететь и поэтому не могу таблетки пить, боюсь, что они не сработают. И пластырь. Мне лучше презерватив, его видно и потом бонусом - внутри все чисто (что интересно - спирали я верю почему-то). Может, авторов парень такой же - ну дискомфорт у него от резинок. Ну бывает. А у неё от таблеток.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #77 : 19 Августа 2018, 16:07:17 »
Просветите неосведомлённого, зачем нужен презерватив при оральном сексе с постоянным партнёром?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #78 : 19 Августа 2018, 16:15:09 »
Я страшно боюсь залететь и поэтому не могу таблетки пить, боюсь, что они не сработают. И пластырь. Мне лучше презерватив, его видно

А если он порвётся, будет прекрасно видно как он порвался))
Таблетки же надёжнее, овуляции нет и всё, оплодотворять нечего, хоть двадцать раз на дню пытайся
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #79 : 19 Августа 2018, 21:44:20 »
А если он порвётся, будет прекрасно видно как он порвался))
И еще будет время воспользоваться экстренной контрацепцией. А вот то, что таблетка не сработала, станет понятно только после положительного теста на беременность.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #80 : 19 Августа 2018, 22:33:26 »
А разве у таблетки ОК вероятность срабатывания меньше, чем у таблетки экстренной контрацепции? С чего это вдруг одна работает, а другая нет?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #81 : 19 Августа 2018, 23:57:14 »

А если он порвётся, будет прекрасно видно как он порвался))
И еще будет время воспользоваться экстренной контрацепцией. А вот то, что таблетка не сработала, станет понятно только после положительного теста на беременность.

А с чего вдруг она должна не сработать?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #82 : 20 Августа 2018, 00:03:46 »
Ух, таблетки... меня они страшно пугают в плане лишнего веса, прыщей, новообразований и тромбов... Нет, я инструкций не читала, но это то, что я могу себе вообразить при вмешательстве в гормональную систему. Кому-то сразу подходит - и хорошо, храбрые вы, девки. Я слишком трус для подобного.
Пользуюсь ненадежным фарматексом и прерыванием и без залетов. Другое дело, что я, возможно, не сильно фертильна, раз такие способы на мне действуют.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #83 : 20 Августа 2018, 07:34:09 »
А если он порвётся, будет прекрасно видно как он порвался))
И еще будет время воспользоваться экстренной контрацепцией. А вот то, что таблетка не сработала, станет понятно только после положительного теста на беременность.

Да нет же. Если таблетка не усвоилась полноценно, то тут же на следующий день начнется мазня, пардон за физиологические подробности. Значит, через несколько дней случится овуляция. Ну и соответственно если вчера вечером был секс - нестрашно, эти спермики до нее уже загнуться по идее должны, а так - в ближайшую неделю достаем презервативы, и все будет в порядке. А вот если до этого не дотумкать - "ну подумаешь, забыла таблетку выпить, ну подумаешь, траванулась и в ближайшие пару часов после приема таблетки все вышло естественным путем, авось обойдется" - тогда да, забеременеть можно.
Да я тут за годы приема ОК из-за своей повышенной паранойи стала сама себе гинекологом, уже и сама в курсе в подробностям, и другим могу подсказать, проштудировала эту тему вдоль и поперек. Реально, я настолько параноик, что могу чуть ли не диссер по этой теме писать. Опять начала их пить (как уже писала, задолбавшись от прыщей и жирных волос), ну эффект не моментальный за 3 дня, ждем, что наладится, а предохранение еще и бонусом идет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #84 : 20 Августа 2018, 07:40:30 »
А мазня это из-за скорой овуляции или из-за экстренной?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #85 : 20 Августа 2018, 09:30:22 »
Шта
У меня 5 дней проходит между началом пустых таблеток и началом мазни
А если только одну пропустить, а через сутки выпить следующую (на самом деле надо две), то вообще не заметишь что что-то изменилось

Поэтому надо не забывать принимать и следить за сочетаниями лекарств. Ну и если тошнит или что-то такое, понятное дело, таблетка может уплыть обратно. Но у меня такого не было ещё, не знаю что делать, ещё одну выпить наверное
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #86 : 20 Августа 2018, 10:25:38 »
Другое дело, что я, возможно, не сильно фертильна, раз такие способы на мне действуют.
От да. У меня  разные ситуации бывали, но ни разу не залетала. Хотя все потрошки (и "гинекологические" в том числе) проверяю ежегодно и никаких препятствий вроде нет. А знакомая за год умудрилась забеременеть два раза, когда это на фиг не нужно было. Один раз во время месячных, после чего начала пить прописанные таблетки. А она - не тот человек, который пропускает. Ну и через месяцев 7 после приема таблеток снова сюрприз. С тех пор юзала презервативы. Другая тоже с таблетками сюрприз получила, но там не знаю, насколько она аккуратна.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #87 : 20 Августа 2018, 12:30:08 »
Я думаю тут проблема в том, что забыли выпить, выпила не по графику,пришла диарея или рвота, а на это забили и мер не приняли.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #88 : 20 Августа 2018, 15:21:08 »
Если бы мне можно было гормональную контрацепцию, то я бы точно не использовала таблетки. Предпочла бы что-то другое.
Потому что "эффект привычки" на меня нифига не работает. Несмотря на то, что я пью кучу препаратов в день много лет, все равно привычка не вырабатывается.
Есть некий "алгоритм" действий, к примеру, утром встала, выпила 1ю таблетку и стакан воды и дальше пошла дела делать...
Но если привычный ритуал нарушен (плохо себя чувствую, проспала и летала как ужаленная, что-то еще произошло не типичного), 100%  забуду выпить вовремя 1ю таблетку (она важна конкретно, остальные можно пить, когда вспомнишь).  И бывает, что из-за нарушившегося уклада забываешь выпить.
Если это не ОК, то 1-2 дня погоды не сделают, а вот если это ОК, то можно и залет получить, потому что схема приема нарушена.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: В презервативе неудобно
« Ответ #89 : 20 Августа 2018, 16:04:23 »
Я думаю тут проблема в том, что забыли выпить
Да уж, если человек даже выпить забывает, у него всяко проблема.
93