Автор Тема: meduza.io - В детском лагере запретили Бузову и Киркорова на дискотеках  (Прочитано 18742 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Завидую :(
А ты из современного слушаешь что-нибудь? Всякий белоглазых, Хаски, ЛСП, Фараона, Фейса, Кизару ну и т.д.?
Я честно пыталась, но не могу :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Из современного мне Звезды и Кресты Лер Саныча хорошо зашел
Или 2017 г это уже не современное?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Блин, я врубила Владимирский централ и попробовала танцевать медляк с подушкой ;D нормально там все по музыке получается. Топчешься себе на месте и все ;D
Просто после слов "по памяти пойдет со мной" там же проигрыш этот вот: ты-ды-дым ты-ды-ды-дым и единственный возможный в моем воображении танец под этот ритм это покачивание головой ему в такт, вот я поэтому и спрашивала)
А вообще, медляк под владимирский централ с подушкой, это достойное завершение дня, я считаю)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Просто после слов "по памяти пойдет со мной" там же проигрыш этот вот: ты-ды-дым ты-ды-ды-дым и единственный возможный в моем воображении танец под этот ритм это покачивание головой ему в такт, вот я поэтому и спрашивала)
Ну стоишь топчешься в этот момент и все. Можно еще бедрами влево-вправо вилять :)
А вообще, медляк под владимирский централ с подушкой, это достойное завершение дня, я считаю)
Это да! Особенно после такого бурного обсуждения Оксимирона ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
А ты из современного слушаешь что-нибудь? Всякий белоглазых, Хаски, ЛСП, Фараона, Фейса, Кизару ну и т.д.?
Ноуп. А ещё меня бесит, что старые исполнители типа Луперкаля, Топора, Раута и того же Окси после того как Фараон взлетел поняли, что можно не заморачиваться ни с флоу, ни с битами, ни с текстом. И начали гнать такое же одинаковое автотюновое фуфло, блин. Я сейчас в плане русского рэпа разве что альбом Дипа жду.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Короче будут дети танцевать под комариный писк и стрекот кузнечиков. Господи, теперь еще и музыка должна быть правильная. Все равно дома все послушают.
Ой, да ладно, ничего нового, всё возвращается ко временам застоя.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ноуп. А ещё меня бесит, что старые исполнители типа Луперкаля, Топора, Раута и того же Окси после того как Фараон взлетел поняли, что можно не заморачиваться ни с флоу, ни с битами, ни с текстом. И начали гнать такое же одинаковое автотюновое фуфло, блин.
Да :'( Я себя чувствую бабушкой-каргой, когда слушаю современный простихоспади рэп, потому что постоянно думаю "как это говно можно слушать, кто это вообще слушает, блеать?! вот в наше время...были и тексты, и флоу, и смысл..."? Эх :'(
Я сейчас в плане русского рэпа разве что альбом Дипа жду.
Я последние пару лет только Типси и Замбези из относительно молодых. Ну еще Вульгарный Тонн, но уже меньше. Все остальные - старички, которые, кстати, отлично делают до сих пор. Ну, многие из них.
И я несколько раздосадована тем, что Смоки Мо смогли втянуть в версусовую жижу :-\ и хочу баттл Децл против Басты ;D вот его я полностью бы посмотрела.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
И я несколько раздосадована тем, что Смоки Мо смогли втянуть в версусовую жижу :-\
А он втянулся? Стоит, ни хрена не соображает, что происходит и только и может, что повторять за Окси. А, ещё он иногда обижается и тогда на него смотреть ещё более жалко, чем обычно.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
К слову, о популярности и окупаемости баттлов, относительно недавно вышел выпуск Гуф против Птахи, его посмотрели около 14,5 млн. человек на сегодняшний день (я проверила) и вот это имхо более приближенная цифра к реальности, но все равно сильно "накрученная" - пиарили почти за полгода. О деньгах. Даже Птаха поднял, вроде, 3 млн. Птаха, блеать! Для справки - самое слабое звено в группе Центр, в которой когда-то состоял вместе с Гуфом. Довольно слабый рэпер, не пользующийся вообще никакой популярностью как соло-артист. Гуф - 4 млн. Можно представить, какой профит загребли все причастные к созданию этого шедевра. Соответственно, в это было разумно вбухать много денег, очень много денег изначально.  
Натыкалась на версию, что скандал между ними специально раздули они сами, чтобы потом баттл организовать и денег заработать. А по итогу получилось херово и вяло.

Честно говоря, пугает меня, что это явление набирает популярность. Как бурчание фоном слушать можно, даже затягивает сама слушала раз шесть Мирона и Славу, но с точки зрения эстетики, если вдуматься - херня какая-то. Не, я знаю историю зарождения этой культуры, но для нашей страны это чуждо и натянуто, как по мне.

А у Фараонов и прочих Скриптонитов я даже слова разобрать не могу.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 12:19:35 от Elga »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Децл против Басты
Наконец знакомые буквы  ;D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Не смотрел, но осуждаю.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
но для нашей страны это чуждо и натянуто, как по мне.

А как же анекдот "Ну а тебе какое дело..."?  ;D Классика!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А он втянулся?
Втянулся = принимает участие.
тоит, ни хрена не соображает, что происходит и только и может, что повторять за Окси.
Он ему прям в рот заглядывает. Иногда прям буквально.
А, ещё он иногда обижается и тогда на него смотреть ещё более жалко, чем обычно.
А ведь был уважаемым человеком же! :'( И хорошим исполнителем.
Натыкалась на версию, что скандал между ними специально раздули они сами, чтобы потом баттл организовать и денег заработать.
Не удивлюсь.
А по итогу получилось херово и вяло.
А мне понравилось :-[
Честно говоря, пугает меня, что это явление набирает популярность. Как бурчание фоном слушать можно, даже затягивает сама слушала раз шесть Мирона и Славу, но с точки зрения эстетики, если вдуматься - херня какая-то. Не, я знаю историю зарождения этой культуры, но для нашей страны это чуждо и натянуто, как по мне.
Когда-то в РФ были прекрасные ежегодные баттлы на хх.ру. Это было идеально: просто задавалась тема для трека и ты мог оппонента вообще даже не упоминать в нем. И по-мути участники писали просто композиции, многие из которых до сих пор можно слушать и наслаждаться. Это действительно было очень круто. А "я твою мамку делал" - днище, да :'(
А у Фараонов и прочих Скриптонитов я даже слова разобрать не могу.
У Скриптонита есть ровно один трек "Дома", который я постоянно слушаю - в нем все отлично, я кайфую. Остальное его творчество не могу слушать и не понимаю его популярности у молодежи.
Но заметила, что вот того же Скриптонита, ЛСП и прочих Хаски хвалят сами рэперы. Нормальные, причем. Не знаю, может, простым слушателям не понять гениальности их творений.
Фараонов
Мне его жалко слушать - тощий мальчик такой дохленький, все кажется, что у него кровь носом вот-вот пойдет.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Собрать всех на мегаэпикбаттл все против всех и залить помещение бетоном. То-то будет благодать.
93

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Втянулся = принимает участие.
Ну если в таком смысле, то да.
Но заметила, что вот того же Скриптонита, ЛСП и прочих Хаски хвалят сами рэперы. Нормальные, причем. Не знаю, может, простым слушателям не понять гениальности их творений.
Кукушка хвалит Петуха... А потом они ссорятся и Кукушка запиливает часовое видео на ютубе о том, какой Петух - петух, и что зря она его раскручивала ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Из современного мне Звезды и Кресты Лер Саныча хорошо зашел
Или 2017 г это уже не современное?
Вполне. :)
Лер Саныч к нам в город приезжает осенью со Звёздами и Крестами. В концертный зал с креслицами((( Даже не знаю, как идти на такой изврат.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Из современного мне Звезды и Кресты Лер Саныча хорошо зашел
Или 2017 г это уже не современное?
Кипелов по-прежнему выдает годную музыку. Я уже не так фанатею, как в 18 лет, и на концерты уже не хожу, но иногда все же приятно послушать.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Кукушка хвалит Петуха... А потом они ссорятся и Кукушка запиливает часовое видео на ютубе о том, какой Петух - петух, и что зря она его раскручивала
Ыхыхыыыы ;D "ты ходил по моему дому и смотрел как я живу, а потом выстроил себе такой же дом, заселил казахов! Я тебя очень любил, отвечаю! О**енный у тебя рэп, но я не понимаю о чём ты читаешь!" ;D

Я, кстати, вчера в ночи еще вспомнила, как Тина Канделаки ипанулась на отличненько и пиарила Славу КПСС, а потом записала дисс на Млечного ;D
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 12:47:07 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9928
  • Карма: +2935/-37
Собрать всех на мегаэпикбаттл все против всех и залить помещение бетоном. То-то будет благодать.
Какой жЫстокий Ард!
Так-то некоторые забавные вполне.
И блоггеры попадаются смешные)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Как-то пришел ко мне один весьма годный но наглухо ипанутый поэт. Грит, напейши мне бит, хочу в рэп. Так как я старый блюз-рокер, в рэп не умею, то полез слушать. Вылез с кровавыми ушами. Но напейсал, денежки, они всегда нужны. Вопщем, поэт сказал, что я пишу Музыку и Аранжировку, а надо Бит. Не пройдёт. Так что к музыке эти частушки отношения не имеют и есть смысл возложить на них в три ряда известный орган.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Вполне. :)
Лер Саныч к нам в город приезжает осенью со Звёздами и Крестами. В концертный зал с креслицами((( Даже не знаю, как идти на такой изврат.

Он же давно стандартно собирает залы с сидячими местами, если это не открытая площадка или чот такое  :o
Я правда не пошла даже на 15-летие, бо как певец ртом он молодец, а как композитор как не мог почти нихера, так и не может  :-\ Рита Анатольевна тащит конечно текстами, что может, но тоже по ее словам заиплась с ним работать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Он же давно стандартно собирает залы с сидячими местами, если это не открытая площадка или чот такое  :o
Ну, к нам он несколько лет не приезжал. Поэтому я к такому морально не готова.  :D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну, к нам он несколько лет не приезжал. Поэтому я к такому морально не готова.  :D

Я на Арию последние два разА тоже ходила в дом офицеров на места с креслами, удобно стоять между первым и вторым рядом, так то все равно никто не сидит. Вот когда они себе начнут стулья ставить на концерте, тогда будем пугаться  ;D ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Я на Арию последние два разА тоже ходила в дом офицеров на места с креслами, удобно стоять между первым и вторым рядом, так то все равно никто не сидит. Вот когда они себе начнут стулья ставить на концерте, тогда будем пугаться  ;D ;D
Ой, ужас же! И так, как посмотришь, сколько кому лет...  :'(
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ага, в мае на творческие посиделки ходила по поводу юбилея любимого мальчика (Холстинину 60 стукнуло), Стареет, лысеет мальчик то, уже очень отчетливо  :'(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Как говорит моя дочь: тебе хорошо, а я кого буду слушать через 20 лет?!  ;D
Ага, хорошо! А я-то кого, в самом-то деле?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну, или тех, кто к тому времени помрет, или тех, кого нынче хаят  ;D
И новые поди вылезут на свет
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Что-т пока не лезут. Или я такая консервативная.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Хотела сказать, что мне нравится некоторая молодежь, потом прикинула, что они уже 10 лет на сцене, а кто и больше  ;D Ну такоэ, молодежь под сорокет в общем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Такая молодежь есть, ага. :) Так что, может, ещё не всё потеряно. Доскачем до маразма бодро и весело. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.