Автор Тема: meduza.io - В детском лагере запретили Бузову и Киркорова на дискотеках  (Прочитано 18638 раз)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
У Монеточки хотя бы голос прикольный, советский марш из Ред Алерт она неплохо спела.
И припев в одной из песен Нойза ещё.
А вот свои песни у неё херня, тут спорить не буду.

Про остальных из списка ничего хорошего сказать не могу.
Киркорова-то за что?
Он вроде по антихайпу упарывается в последнее время. Может из-за этого?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
У монеточки фигня, вот правильный марш
https://m.youtube.com/watch?v=vuFFYObr8ZU#
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Так, под запрет попали композиции Филиппа Киркорова, Монеточки, Ольги Бузовой, рэперов Лил Пампа, Скриптонита, Элджея, ЛСП, Тимати, Фейса и Фараона.
Кто все эти люди ?

Филипп Киркоров - это тот, который "Зайка моя, я твой зайчик, банька моя, я твой тазик, рыбка моя, я твой глазик". Экс-мужик Аллы Пугачевой. Тимати - "Плачут небеса о любви  и мечте", "Мы же новые люди - повторяйте вместе с нами". Забитый татухами рэпер из начала нулевых. Помню, в 2005 году, когда в 6 классе училась в 2 смену, люто-бешено тащилась от его песен.

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Подождите, я правильно поняла, медляки на дискотеках врубать запретили? А нафига тогда теперь в лагерь ездить?

И Филю пошто обидели? Цвет настроения синиииий...

ИБИЦААА ;D ;D ;D
блин, зачем я это знаю вообще?!
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Киркорова-то за что?
у него вроде ни мата, ни похабщины нет в песнях

Страааасть, страсть над ней имеееет влааааасть... ;D

Я из-за этой темы весь день Киркорова слушаю.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Эх. я в последнее время вспомнила Gorillaz и прям постоянно слушаю их че-то. И помню как мы под них в лагере плясали. А самый классный медляк форева это Just one more dance.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Из списка большинство не знаю, кого знаю - хорошо, что убрали
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
я чувствую себя старой брюзгой, когда слушаю современные песни про то как "мы стоим укуренные и нам хорошо".
Потом вспоминаю детство: " анаша-анаша", "роман-растаман", " растаман для друзей дурь всегда найдёт" и, конечно, "посмотри в натуре бл@, вот он мак и конопля'
Но нет, у нас все было культурные и душевнее, а сейчас молодое поколение деградирует и слушает говно. Табличка.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
я чувствую себя старой брюзгой, когда слушаю современные песни про то как "мы стоим укуренные и нам хорошо".
Потом вспоминаю детство: " анаша-анаша", "роман-растаман", " растаман для друзей дурь всегда найдёт" и, конечно, "посмотри в натуре бл@, вот он мак и конопля'
Но нет, у нас все было культурные и душевнее, а сейчас молодое поколение деградирует и слушает говно. Табличка.
А еще была "Мама-ма-марихуана, это не крапива, не бери ее. Мама-ма-марихуана, ты ее не трогай, лучше без нее".

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Филипп Киркоров - это тот, который "Зайка моя, я твой зайчик, банька моя, я твой тазик, рыбка моя, я твой глазик". Экс-мужик Аллы Пугачевой. Тимати - "Плачут небеса о любви  и мечте", "Мы же новые люди - повторяйте вместе с нами". Забитый татухами рэпер из начала нулевых.
Вообще-то, я как-бы в курсе, иначе бы не вычкеркнул их. Вырезать их из сообщения не захотел, дабы не нарушать его аутентичность.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Мамарихуанна - это же наоборот протест против лёгких наркотиков) поют же "не крапива, не бери"))

А вы пели: жёлтый снег, самый жёлтый, что я могу, он расскажет тебе о том, как я сильно тебя люблю?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Потом вспоминаю детство:
Фактор 2 ещё
Цитировать
Пачку сигарет достал с кармана
Вместо табака-марихуана
И Марихуана 3000 ещё их же
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
эх, а мое детство в лагерях прошло под тату и иванушек. А в караоке лидером детских предпочтений была "группа крови на рукове"
А из всех касетников орал КиШ и Кинл

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ну так русский рэп рили говнище. Всех этих не слушал, но осуждаю, на волне хайпа сколько-то лет назад увидел этот высер фараона: https://m.youtube.com/watch?v=w62Cw0F9WaE . В углу скр е*бет мышь.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Спросила вас, что дочка слушает - хоть бы стиль сказали, а в ответ " не буду перечислять".
Что за надменная ледяная стервозность?

А зачем вам стили музыки, которые слушает конкретно моя дочь? Чтобы обмазаться и потом припомнить "а вот ее дочь слушает вона чо, а меня на форуме и за меньшее говном закидали", как вы обычно делаете? Не вижу ни одной иной причины так пытаться влезть в жопу без мыла узнать, что слушает один из нескольких миллионов российских подростков.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А посмотрим, закидают или нет. Вот мое чудовище с удовольствием слушает все, что у нас играет, но особенно выделяет вышеупомянутых DsO, Vektor и Сибелиуса — от «Куллерво» вообще прется со страшной силой, может прослушать полностью и потребовать повторить. Почему именно так — загадка, он слышал кучу вещей не хуже :]
93

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Недавно я послушала Монеточку, кстати, интересно как культурный феномен, но примитивно.
Всяких рэпперов я даже слушать боюсь. Я как-то просветилась об, как говорят, самого образованного из них, Оксимирона, и поняла, что нет, это всё ещё не моё. Дабы очиститься от скверны весь день потом слушала Айрон Мейден.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Vektor

Сильные вы духом, никогда не могла серьезно слушать трэш. Вектора мне Тиль заносил, мощно, но голова отказывается это воспринимать более 2 песен к ряду  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я как-то просветилась об, как говорят, самого образованного из них, Оксимирона, и поняла, что нет, это всё ещё не моё.
Не поленился, погуглил. Это Летов v2 — всякие цитатки из «элитарного», сдобренные матюками. Норот и радуется — мол, вумный какой, а социально близкий, значит, и мы вумные :]
Сильные вы духом, никогда не могла серьезно слушать трэш. Вектора мне Тиль заносил, мощно, но голова отказывается это воспринимать более 2 песен к ряду  :D
Мне он как дорожная музыка очень зашел.
93

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
И Филю пошто обидели? Цвет настроения синиииий...
Там же про мартини!! :)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
AC/DC - универсальный музон. Не слишком мейнстримный и не слишком протестный. Кроме того, это просто красиво.
С уважением, Aneta

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
В тему о музыке. На детской площадке во время каникул тусуется школота с блютуз-колонками. Так вот процентов 30 репертуара матерный рэпчик про сук мусоров. Остальные 70 - ремиксы на вирус, акулу, пропаганду и иже с ними.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Вирус, акула, пропаганда? Вы нас из какого года пишете?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Из 2018. У нас тоже во дворе дети слушают, тех же Тату, нпрмр. И прочие "ну где же ручки, ну где же ваши ручки".
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ну логично. Я тоже в детстве много слушала то, что любят родители. Только у моих вкусы поинтереснее, чем у этих бедолаг.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
да ладно!?
а сколько лет детям?

Моей ровесники в среднем, лет по 11-12, я даже переспросила у нее, реально одноклассницы слушают, типа прикольно  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мимо меня недавно проехала машина с на всю улицу громким рэпчиком про П*тина. Это хорошая или плохая музыка?
С уважением, Aneta

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Даже я тогда не думала, что это прикольно.
Это странненько, но забавно даж)

На самом деле это прикольно именно отсылками, щас же скорее всего тоже тонны всякой модной попсы, а поди ж ты, откопали говно мамонта ;D
А я днесь афишку Руки Вверх видела в городе, што происходит то.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Йож, так живы ж до сих пор. В два раза толще, но живы ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Йож, так живы ж до сих пор. В два раза толще, но живы ;D

Мне помнится, там один был довольно толстенький и тогда, шо ж с ним стало  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)