Автор Тема: tut.by - "Разговоры про женскую продажность — ширма для мужского безденежья"  (Прочитано 32448 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А нафига вообще куда-то ехать с тем человеком, при котором ты дышать свободно не можешь?

Потому что дура. У меня нет иных аргументов  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Барсук

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +5/-2
Цитировать
Подруга рассказала историю

Обычно это значит, что история произошла с автором, но автору стыдно в этом признаться.
Однако, учитывая унылую простыню далее, скорее всего, просто гипотетическая история.

Цитировать
Не знаю, о чем думает мужчина в этом случае

Объясняю для фиалок.
Если мужик зовет тебя в дорогой ресторан вечером, он хочет тебя ахнуть.
Вот так все просто.

Возможны варианты — ахнуть прямо сегодня, ахнуть на третьем свидании,
после конф-бук периода, ахнуть и взять замуж, не ахнуть, но просто помечтать
об этом (если, допустим, сильно старше тебя).

Должна ли мамзель обменивать свой вялый бутончик розы на жрачку — решать ей.

Цитировать
В общем, подруга решила предварительно не ужинать.

Что характеризует ее как женщину без мозгов.

Цитировать
неужели он изначально планировал оплатить ужин, а когда меня увидел, решил не тратиться?

Очевидно, да.
Понял, что такой пенсонаж в постели ему и даром не нужен, и поспешил слиться.
Конечно, мамзель может утешать себя обратным предположением — понял, что она слишком хороша для него.

В любом случае — слился и дешево отделался.

Мужик молодец.
Сразу очертил границы, свои ожидания, не иппал мозги себе и мамзели, не тратил свое и чужое время.
Будь как этот мужик.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Цитировать
«А я в этот момент думаю: 1) я ведь голодная, как собака, но удобно ли сейчас сказать, чтобы официант оставил меню, и заказать поесть? А если заказать за свои деньги для себя, то должна ли я предложить заплатить раздельно или нужно угостить мужчину чем-нибудь? 2) неужели он изначально планировал оплатить ужин, а когда меня увидел, решил не тратиться? То есть либо он пригласил женщину вечером в ресторан с приличной кухней попить кофе, значит, он идиот, либо, когда увидел, что дама не в его вкусе, пошел на попятную, значит — невежа?»
Сколько ж рассуждений на пустом месте... ИМХО, логичнее всего было просто сказать официанту: "А я кушать буду, принесите меню, пожалуйста, счёт раздельный". А после этого стоило ещё и мужчине сказать, что товарищ вконец охамел решать без спросу за двоих, кто здесь будет кушать, а кто - нет. Потом поесть с удовольствием и идти домой. И никогда больше с этим чудом природы не встречаться.

Дальше вообще какой-то чудовищный бред с обобщениями и примитивизацией всего и вся.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 12:40:35 от Клелия »

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
В промежутке между первым и вторым мужем у меня был похожий случай. Правда, закончилось все комически, как и большинство историй, в которые я влезаю.
 Случайно познакомилась с мужчиной, не то чтобы ах, но вполне подтянутый, ухоженный, на хорошей машине.  Мы с ним даже на "ты" не перешли, он пригласил в ресторан. А это было не так чтобы очень дорогое место, просто это  армянский ресторан, в котором от запахов на голодный желудок можно сдохнуть, захлебнувшись слюной. И кроме того, он принадлежал очень хорошо знакомой мне семье. Я знала цены, я там неоднократно бывала, поэтому взяла деньги, чтобы, если что, оплатить свою часть счетаиии и такси. Голодной не была, т.к. в то время усиленно качалась и постоянно закидывала в себя какую-то еду. Но в ресторане подавали совершенно фантастических раков на гриле, которые я обожаю. Решила, что даже если не понравится мужик, так хотя бы раков пожру. А этот, с позволения сказать, пипидастр заказывает себе чайник зеленого чая и спрашивает меня: вам что - чай, кофе? здесь его прекрасно варят. Не, я мля знаю, что тут отличный кофе, но не до такой же степени. Поэтому я заазала раков. Брови у мусчина полезли вверх. "Ничего, говорю, не переживайте, сударь, оплатить свой заказ я в состоянии". Что интересно, другой бы все понял и по-быстрому свалил, а этот тянул свой чай и еще пытался вести светскую беседу.
А в ресторане работали все многочисленные родственники владельцев, и меня кто-то узнал. В тот момент, когда я дожрала раков и попросила кофе и счет, влетел сам хозяин, огромный волосатый армянин, с криком "Ай, Оzz-джан, зачем обижаешь, почему так мало кушаешь, ты что, на диете?" Тут приносят счет, он обозревает его, мужчинку и неодобрительно нахмуривается. Тот быстренько оставляет деньги и, скомканно попрощавшись, начинает сваливать. Хозяин наклоняется ко мне и шепотом, слышным на другом конце зала,с абсолютной серьезностью говорит: "Оzz-джан, так нормальные мужчины не поступают. Хочешь, я позову охрану и ему е**льник набьют?"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Нее, заказывать что-то, кроме кофе (сааамого дешёвого  ;D), в присутствии такого мужика я б не стала. Я деушка чувствительная, мне кусок в горло не полезет под его взглядом. И гадостей ещё каких-нибудь наговорю в чувствах-то. А зачем мне получать расстройство за свои же собственные деньги?©
Быстренько сверну этот парад жлобства и свалю кушать куда-нибудь в другое место. :D
Ну зачем так. Заказать для себя вкуснятины и ей наслаждаться - отличное решение проблемы. Как говорится "улыбайтесь, это раздражает мудаков".

Маневров мужика я чот не понял, если честно, зачем это вот все?

У меня кстати был обратный случай. Я и приятель познакомились с двумя девами, пошли в довольно приличный кабачок, в процессе беседы выяснили, что там в принципе динамо и пустая трата времени и сил. Но это не помешало нам отлично покушать.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 12:52:05 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А этот, с позволения сказать, пипидастр заказывает себе чайник зеленого чая и спрашивает меня: вам что - чай, кофе? здесь его прекрасно варят. Не, я мля знаю, что тут отличный кофе, но не до такой же степени. Поэтому я заазала раков. Брови у мусчина полезли вверх. "Ничего, говорю, не переживайте, сударь, оплатить свой заказ я в состоянии". Что интересно, другой бы все понял и по-быстрому свалил, а этот тянул свой чай и еще пытался вести светскую беседу.

Чот я лайт ох*ел с логики повествования и с афтора.
Мужик вполне мог желать вести светскую беседу не обремененную хрустом хитина. Он, в отличие от стартовой истории не запрещал что - то там есть, а спросил будет ли дама кофе или чай. На что в ответ последовала достаточно хамская фраза про "не переживайте" ну и дальнейшая разлюли - малина с ашотами.
Чудесно просто.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Маневров мужика я чот не понял, если честно, зачем это вот все?
Сам не понял. ну не любишь водить девушек в рэсторан - не води, а цирк нафиг устраивать.

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14

Чот я лайт ох*ел с логики повествования и с афтора.
Мужик вполне мог желать вести светскую беседу не обремененную хрустом хитина. Он, в отличие от стартовой истории не запрещал что - то там есть, а спросил будет ли дама кофе или чай. На что в ответ последовала достаточно хамская фраза про "не переживайте" ну и дальнейшая разлюли - малина с ашотами.
Чудесно просто.
Если он хотел вести светскую беседу, он мог бы пригласить меня в кофейню, благо в городе таких полно. Но почему-то он зазвал меня в заведение, где все пропитано одуряющим запахом жареного мяса, от которого можно захотеть жрать даже с полным желудком. То есть у человека какие-то тараканчики, которые мне совершенно не нужны, а раки - вот они, принесут через 10 минут, так зачем себя сдерживать, если я уже приехала на другой конец города и сижу за столиком?!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Чот я лайт ох*ел с логики повествования и с афтора.
Мужик вполне мог желать вести светскую беседу не обремененную хрустом хитина. Он, в отличие от стартовой истории не запрещал что - то там есть, а спросил будет ли дама кофе или чай. На что в ответ последовала достаточно хамская фраза про "не переживайте" ну и дальнейшая разлюли - малина с ашотами.
Чудесно просто.

Да,да. А про чай или кофе он спросил просто заранее. Вдруг потом забудут уточнить и не то принесут.  И он то подразумевал, что девушка можете себе заказать еще что-нибудь покушать.

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14

Да,да. А про чай или кофе он спросил просто заранее. Вдруг потом забудут уточнить и не то принесут.  И он то подразумевал, что девушка можете себе заказать еще что-нибудь покушать.
Тут есть еще один нюанс. К чайнику чая в этом ресторане бесплатно приносят вазочку с несколькими печеньками, парой конфет и еще чем-то, и маленькую розетку меда. Т.е, думаю, он рассчитывал и не остаться совсем уж голодным, и много не потратить.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Пожрать надо до того, как идти на свидание. Свидания, они разные бывают. Кто-то может с порога пригласить полазить по заброшке.
Если бы мне на первом свидании с порога предложили полазить по заброшке – это, скорее всего, было бы последнее наше свидание. В такие авантюры надо пускаться только с очень хорошо знакомыми людьми, а никак не с парнем, которого ты видишь дай бог второй раз в жизни  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Если он хотел вести светскую беседу, он мог бы пригласить меня в кофейню, благо в городе таких полно. Но почему-то он зазвал меня в заведение, где все пропитано одуряющим запахом жареного мяса, от которого можно захотеть жрать даже с полным желудком.

Возможно, там действительно готовят кофе лучше, чем в других местах. Не все же рабы своего желудка.

Но я всегда знал, что лучше в сомнительные заведения не соваться.  ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Если он хотел вести светскую беседу, он мог бы пригласить меня в кофейню, благо в городе таких полно. Но почему-то он зазвал меня в заведение, где все пропитано одуряющим запахом жареного мяса, от которого можно захотеть жрать даже с полным желудком. То есть у человека какие-то тараканчики, которые мне совершенно не нужны, а раки - вот они, принесут через 10 минут, так зачем себя сдерживать, если я уже приехала на другой конец города и сижу за столиком?!

Вообще не в курсе причин выбора заведения, может ближе было, может удобнее, может интерьер уютный и больше чем в кофейнях нравился или идеосинкразия на кофе из старбаксов итп. Но вот я налегке могу себе представить ситуацию когда я приглашаю кого - то с кем я мало знаком для беседы в кафе и логичным шагом для меня будет заказать кофе или чай и побеседовать за чашкой(если прям не пойдет, можно сразу расплатиться, а не ждать лобстеров с лангустинами). и предложить чай или кофе это, как по мне, просто вежливый жест. Как поздороваться или дверь придержать в метро. И я лично знатно ох*ел, если б мне на банальный социальный жест ответили таким вот образом: "Ничего, говорю, не переживайте, сударь, оплатить свой заказ я в состоянии". Не удивляюсь что беседа не задалась.
Опять же, не хочу ванговать, а просто проецирую ситуацию на себя. Морских гадов на гриле я и сам пожрать не дурак.

Да,да. А про чай или кофе он спросил просто заранее. Вдруг потом забудут уточнить и не то принесут.  И он то подразумевал, что девушка можете себе заказать еще что-нибудь покушать.

см. выше
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мужик, способный цедить чай в мясном ресторане, это таки выбраковка.
Ибо он то может и чаем обойдется, а вот дама в таких условиях может и жрать захотеть, но эта полезная мысль у него не рождается.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Мужик, способный цедить чай в мясном ресторане, это таки выбраковка.
Ибо он то может и чаем обойдется, а вот дама в таких условиях может и жрать захотеть, но эта полезная мысль у него не рождается.

Ну и отлично, что они сразу поняли, что не созданы друг для друга.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Мужик, способный цедить чай в мясном ресторане, это таки выбраковка.
Ибо он то может и чаем обойдется, а вот дама в таких условиях может и жрать захотеть, но эта полезная мысль у него не рождается.
Мужик, пьющий пустой чай в мясном ресторане выбраковка - он или вегетарианец (веган), или болен (возможно на голову)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Если бы мне на первом свидании с порога предложили полазить по заброшке – это, скорее всего, было бы последнее наше свидание. В такие авантюры надо пускаться только с очень хорошо знакомыми людьми, а никак не с парнем, которого ты видишь дай бог второй раз в жизни  :-\
Ну люди, приглашающие на первое свидание на заброшку, обычно и ищут более авантюрных :)
Вопрос, с какой целью  ???

А как по мне, свидание - возможность вместе приятно провести время. И тут должны быть или деньги, или фантазия; в идеале - и то и другое.

Я вот на первое свидание свою нынешнюю жену приглашал в чайную. Очень атмосферное место, тихое, располагающее к беседам. И без еды  ;D
Друг (вечно на мели) зовет девушек на концерты и фестивали. На которые проходит бесплатно с правом кого-то провести, поскольку сам музыкант.

А заявлять для встречи место, которое не потянешь - ну как-то не умно. Чего ради? Показать, что ты нищеброд с понтами? пожалуй, очень стремное сочетание
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
В случаях, когда меня зовут ресторан мне не по карману, я так и говорю: у меня нет денег, если хотите угостить, то пойду, или давайте выберем что-то, что я потяну.
В случае же, когда я голодна, ресторан мне по карману, и я в нем сижу - никто, слышите, никто не встанет между мной и меню.
Ишь ты.
Не голодный он.
Должна 10 ОС

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Он, в отличие от стартовой истории не запрещал что - то там есть, а спросил будет ли дама кофе или чай.
Мне это напоминает еврейский анекдот "вам одну ложку сахара или две"

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Вообще не в курсе причин выбора заведения, может ближе было, может удобнее, может интерьер уютный и больше чем в кофейнях нравился или идеосинкразия на кофе из старбаксов итп. Но вот я налегке могу себе представить ситуацию когда я приглашаю кого - то с кем я мало знаком для беседы в кафе и логичным шагом для меня будет заказать кофе или чай и побеседовать за чашкой(если прям не пойдет, можно сразу расплатиться, а не ждать лобстеров с лангустинами). и предложить чай или кофе это, как по мне, просто вежливый жест. Как поздороваться или дверь придержать в метро. И я лично знатно ох*ел, если б мне на банальный социальный жест ответили таким вот образом: "Ничего, говорю, не переживайте, сударь, оплатить свой заказ я в состоянии". Не удивляюсь что беседа не задалась.
Опять же, не хочу ванговать, а просто проецирую ситуацию на себя. Морских гадов на гриле я и сам пожрать не дурак.
У нас нет старбаксов, у нас ипеня. Поэтому кофейня - это именно маленькое заведение, где можно, оттопырив мизинчик, упражняться в светских беседах. А ресторан почти за чертой города, туда не ездят пить кофе, каким бы прекрасным он ни был, туда ездят ЖРАТ. И когда меня выдергивают в такое место и предлагают какие-то там социальные жесты, я премного удивляюсь. Тем более что был вечер буднего дня и вполне возможно, что другая женщина приехала бы туда уже проголодавшись. То есть мужик был классифицирован либо как недоумок, либо как манипулятор, ни то, ни другое мне не облокотилось, так что ж мне теперь, не жрать?!
Кстати, это был единственный подобный эпизод, остальные мужчины вели себя вполне адекватно. Второй муж, например, на момент знакомства был на мели, честно в этом признался и повел меня в недорогое и не понтовое кафе с вкусной едой и большими порциями.

Птыц

  • Гость
Силлиона, вы автору предъявляете или дамам с форума?
Если автору, то она тоже удивляется "че вам надо-то тогда, определитесь".
А если дамам с форума - чую, это был очень специфический форум)

Оффлайн sky_t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +3/-0
Девушка и вообще не понимаю проблемы.
В таких случаях я прямо говорю, что такой ресторан мне не по карману, а кушать хочется, может, найдем что-то более бюджетное? Тут человек либо ясно говорит, что банкет за его счет, либо соглашается, что да, нужно что-то другое. Вот любят люди на пустом месте проблемы создавать...

Avoshre

  • Гость
А если ресторан по карману, но не понимаешь как себя вести с мужиком, который предлагает пить кофе и кофе?
Заказать себе и на свои деньги - вроде как неловко, пригласили же.
Заказать себе на его деньги - а вдруг поставлю его в неловкое положение, вдруг у него в кармане реально денег на пару чашек кофе.

Я бы на месте автора скорее всего, выпила бы кофе и домой пошла.

Собственно, была я в подобной ситуации и именно так и поступила  :) И всё равно как-то неловко себя чувствовала. Тот самый "финский стыд", когда фигню творит кто-то, а стыдно тебе.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Силлиона, вы автору предъявляете или дамам с форума?
Если автору, то она тоже удивляется "че вам надо-то тогда, определитесь".
А если дамам с форума - чую, это был очень специфический форум)
Я никому не предъявляю, просто недоумеваю: зачем так страдать)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Птыц

  • Гость
да куча вариантов, зачем))))

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
А если ресторан по карману, но не понимаешь как себя вести с мужиком, который предлагает пить кофе и кофе?
Заказать себе и на свои деньги - вроде как неловко, пригласили же.
Заказать себе на его деньги - а вдруг поставлю его в неловкое положение, вдруг у него в кармане реально денег на пару чашек кофе.

Я бы на месте автора скорее всего, выпила бы кофе и домой пошла.

Собственно, была я в подобной ситуации и именно так и поступила  :) И всё равно как-то неловко себя чувствовала. Тот самый "финский стыд", когда фигню творит кто-то, а стыдно тебе.
неловко шубу в трусы заправлять, а есть в ресторане- нормально.
Я бы заказала себе еду, еще поинтересовалась бы у мужчины причиной выбора этого места. Но прекрасно понимаю более ранимых барышень, которые бы в акуе и пили б пустой кофе.
Не, это абсолютно нормально имхо делить счет, особенно на 1м свидании. Но для этого не выбирают дорогие рестораны. А в идеале у мужчины должно хватить мозгов, что  его дама может быть голодна после работы.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Имхо в истории про ресторан проблема не в том, что заказал кофе, а в том, что "мы кушать не будем, унесите меню". Это свинство - решать за человека, которого впервые в жизни видишь, что он будет заказывать, и никакой разницы, кто платит, нет, мужик облажался до того, как о счете речь зашла.

В абстрактной же ситуации совместного похода в ресторан и заказе мужиком кофе все еще проще. Почему никто не предполагает, что мужик может просто любить этот ресторан и кофе в нем? Может он вообще обеспеченнее чем средний русский мужик и в это заведение ходит три раза в неделю, потому что от работы близко, так что заказывает он там то, что хочет, и сегодня это кофе.

"Неудобно что он всего лишь кофе как нищеброд заказал" - вы пообщаться пришли или на официантов впечатление произвести?
"Неловко заказывать еду, вдруг у него денег нет" - заплати сама
"А вдруг он обидится, если я решу заказать еду и раздельный счет" - а вы всю жизнь с оглядкой на хрупкое эго окружающих строите?
"Как это я буду есть когда он не ест, неприлично, яжедевочка" - это я не понимать, сюда же все ситуации про дорогие купальники и не почесаться в совместном отпуске, нафига вам вообще мужик с таким подходом, только лишние проблемы в жизни

Имхо все эти страдания кто за что платит рассматриваются только с точки зрения ашолюдискажут, в том числе мужик, и как реагировать, чтобы произвести хорошее впечатление, а не с позиции "а чего хочу я". А фактически выбор тут только из двух вариантов:
  • решить для себя, что мужик пришел в этот ресторан, потому что захотел, заказал кофе, потому что захотел, и вести себя исходя из того, что ты в ресторане со взрослым адекватным человеком
  • или решить, что мужик проверяет реакцию/манипулирует/разочаровался в увиденном/подставить нужное, и спросить себя, а нужен ли такой мужик вообще

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Пожрать надо до того, как идти на свидание. Свидания, они разные бывают. Кто-то может с порога пригласить полазить по заброшке.
Если бы мне на первом свидании с порога предложили полазить по заброшке – это, скорее всего, было бы последнее наше свидание. В такие авантюры надо пускаться только с очень хорошо знакомыми людьми, а никак не с парнем, которого ты видишь дай бог второй раз в жизни  :-\
плюсую.
Один раз я лазила по заброшке на первом свидании, НО: мы были знакомы уже пять лет (хоть и шапочно) и идея, тащемта, была моя.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 21:03:17 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
весь текст не осилил

Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Многа букав. До конца ниасилил.
Никогда не водил подружек в кабаки- работа в ресторанных бендах развила мощную неприязнь к общепиту. Но всегда стараюсь, чтоб девушке было со мной жуть как приятно интересно
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька