Автор Тема: #22811 - Соседская собака  (Прочитано 18700 раз)

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
#22811 - Соседская собака
« : 15 Августа 2018, 22:46:17 »
Цитировать
Год назад купили квартиру, только отремонтировали. Старшему сыночку 3,4, я беремена девочкой на 7 месяце. Соседка сверху завела собаку. Лает и воет до хрипа целыми днями. Голова от нее болит, а я даже таблетку выпить не могу. Старший дома днем поспать не может, гуляем по 4-5 часов. А мне уже тяжело с пузом. Как будет, когда дочка родится? Думали, щенок, перестанет скоро. Пошла к соседке, а там взрослая псина, 3 года. Ей дочь отдала, потому что у той ребенок родился.
Звукоизоляцию полную - дорого, да и весь свежий ремонт коту под хвост. Даже одну только детскую не успеем сделать. Да и потом, сидеть целыми днями в одной комнате? Специально брали трёхкомнатную квартиру, чтобы дети спали отдельно.
Говорила с участковым, никакого толку. Зоозащитникам тоже не интересно. Другие соседи днем на работе, им все равно. Одна бабулька дома, и та глухая.
Поставила мужу ультиматум - трави, договаривайся, ищи, куда нам переехать. Называет меня истеричкой. А какой у меня выбор? Он работает, я одна с этим всем. Так и жить в парке с двумя детьми? ПМП.
История 22811
Если предположить что это не обостренная из-за гормонов реакция, а действительно громкая собака - то я за звукоизоляцию.
Хотя есть шанс что собака попривыкнет и успокоится.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #1 : 15 Августа 2018, 22:59:22 »
Когда я хожу днем мимо соседнего дома, там в одной из квартир ВСЕГДА лает собака. Громко и часто. В другое время суток вроде бы тихо. Бедные люди, которые рядом с этой псиной живут -- мне их жаль. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #2 : 15 Августа 2018, 23:00:43 »
Я случайно узнала, что МОЯ тихая собака воет на открытом балконе, когда дома сама. Соседи сказали. И это при том, что дома пёс как немой.
Накупила в 3 раза больше игрушек и закрывала балкон и окна. Хорошо, что перестал и привык сам дома сидеть.
Но мне ещё повезло, у меня сталинка с хорошей звукоизоляцией, так что сильно слышно было только из-за "песен" на балконе.

А так бедную беременную только звукоизоляция спасет.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #3 : 16 Августа 2018, 04:03:21 »
У меня была соседка сверху, "забывшая" дога на 3-5 дней в 90-х. Так вот ЖЕК и милицию вызвали сразу же. Половина спать не могла, половина жалели собаку.
Если что, эта дура и кур разводила. На балконе. Привязала куру, и та... моталась. Когда моя систер лет в 4 закричала "курица повесилась!!!" мы пошли смотреть, а она болталась за лапку на веревке... Все бегали и пытались снять...
В хер таких...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #4 : 16 Августа 2018, 04:57:09 »
Чёт мне кажется если бы к автору пришли соседи и начали жаловаться на то что её ребёнок слишком громко орёт, то она бы их нах*р послала
а вот за это
Цитировать
Поставила мужу ультиматум - трави
Желаю автору самую длинную и раскалённую кочергу в аду.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 05:25:35 от SyberianDragon »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 05:12:39 »
Цитировать
Год назад купили квартиру, только отремонтировали. Старшему сыночку 3,4, я беремена девочкой на 7 месяце.
И она жалуется на собаку ? Да там волком можно взвыть от таких соседей.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 05:15:26 от Caesar »

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 07:30:47 »
У меня была соседка сверху, "забывшая" дога на 3-5 дней в 90-х. Так вот ЖЕК и милицию вызвали сразу же. Половина спать не могла, половина жалели собаку.
Если что, эта дура и кур разводила. На балконе. Привязала куру, и та... моталась. Когда моя систер лет в 4 закричала "курица повесилась!!!" мы пошли смотреть, а она болталась за лапку на веревке... Все бегали и пытались снять...
В хер таких...
Бывают же такие... альтернативные! Не, у меня в детстве были 4 цыпленка, но соседи об этом не догадывались, а по достижении возраста, когда они начали пробовать кукарекать, бабушка им секир-башка сделала. Никаких разведений. Кур могли бы на лето на дачу отвести, а потом все одно. Поскольку конец был озвучен заранее, слез я не лила.

Несчастная собака из поста! Вначале хозяйка матери сплавила, потом пришлось одной в незнакомой квартире сидеть, а теперь еще соседи отравить мечтают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #7 : 16 Августа 2018, 07:36:41 »
Это все-таки обостренная из-за гормонов реакция. Сколько сталкивалась с громкими бобиками у соседей - как-то оно не настолько мешало и воспринималось как фоновый шум. Вероятнее всего, как родит - от усталости будет хоть под грохот полкового оркестра вырубаться как только появится возможность присесть, а мелкие как изначально привыкают, так и спят в любых более-менее приемлемых условиях. Это девушка сейчас так бурно реагирует прежде всего по причине "собака - живое существо, если постоянно лает, значит, ее что-то беспокоит" и все такое, ну да, повышенная восприимчивость. А какие-то технические звуки такой же громкости воспринимались бы как раз привычно и фоново.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #8 : 16 Августа 2018, 07:40:37 »
SyberianDragon Прям неистово плюсую, то же самое хотела написать.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #9 : 16 Августа 2018, 08:42:27 »
Эти пустобрёхи - ад.  И вполне логично, что эта шавка достала её до такой степени, что она хочет её смерти, причём негуманной.

Давить надо на двуногого соседа. Но сама автор с этим вряд ли справится, а мужу покую.

Сколько сталкивалась с громкими бобиками у соседей - как-то оно не настолько мешало и воспринималось как фоновый шум.
Если сравнивать с машинами, то этот "фоновой шум" аналогичен верещанию сигнализаций.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 09:17:02 от steelslife »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #10 : 16 Августа 2018, 09:08:02 »
У меня достаточно крепкая нервная система. Когда соседи в пятиэтажке завели в однушке хаски, первое время было тяжело, она выла и лаяла целыми днями, а учитывая, что у них однушка, то вся их стена - это наша стена. Поначалу дико бесило и раздражало. Спустя месяца два я очень удивлялась, когда гости говорили мне "как ты живёшь с таким шумом за стеной?" шумом? Каким шумом? Мозг включал этот звук вообще.
Только один минус оставался, когда подходили к квартире (двери рядом) собака могла с лаем кинуться на дверь своей квартиры и напугать ребёнка у меня на руках.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #11 : 16 Августа 2018, 09:14:05 »
у  трехлетнего ребенка тоже гормоны?
вспомнилась история с ультразвуковым собакоотпугивателем.
Включать на ночь, когда соседка дома - страдать так всем вместе.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #12 : 16 Августа 2018, 09:16:51 »
В моем подъезде собак много (и у меня в том числе), хотя прям пустобрехов-день-напролет нет. Да, фоновый шум, видимо, со звукоизоляцией повезло, хоть и панелька. Слышно, но не более того. Недавно спрашивала новых соседей, но у нас на общей стене Ковер. Гы, соседи тоже собаку перевести собираются! С автосигнализаций ни в какое сравнение не идет, при открытом окне очень нехорошие намерения в голову лезут, но при закрытом - норм.
Так что либо звукоизоляция фиговая, либо гормоны, поскольку страдает одна автор.
В моем подъезде собак много (и у меня в том числе), хотя прям пустобрехов-день-напролет нет. Да, фоновый шум, видимо, со звукоизоляцией повезло, хоть и панелька. Слышно, но не более того. Недавно спрашивала новых соседей, но у нас на общей стене Ковер. Гы, соседи тоже собаку перевести собираются! С автосигнализаций ни в какое сравнение не идет, при открытом окне очень нехорошие намерения в голову лезут, но при закрытом - норм.
Так что либо звукоизоляция фиговая, либо гормоны, поскольку страдает одна автор.
у  трехлетнего ребенка тоже гормоны?
Крокозябра, не забываем, что у 3х летнего ребенка психующая мама.
Когда у меня в придачу ко взрослой появился щенок, он поначалу выл, и мне об этом сообщили сразу несколько соседей с разных этажей, хотя я как в истории отсутствовала только днем. Это я к тому, что если прямо ужас-ужас, то в курсе будет весь подъезд, а не единственная квартира.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 23:27:38 от Актриска »

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #13 : 16 Августа 2018, 10:14:11 »
Цитировать
Так что либо звукоизоляция фиговая, либо гормоны, поскольку страдает одна автор.
Цитировать
Это я к тому, что если прямо ужас-ужас, то в курсе будет весь подъезд, а не единственная квартира.
Она же объяснила в истории, почему "страдает" она одна, вот, тут написано:
Цитировать
Другие соседи днем на работе, им все равно. Одна бабулька дома, и та глухая.
Я, например, пока не вышла в декрет, не знала, что чуть ли не каждый месяц в школе под окнами детский праздник, и что церковь рядом с домом звенит колоколами в 10 утра. Потому что обычно я была на работе.
Автору сочувствую. У нас как-то в подвале дома ощенилась дворовая собака. Блть, как они все орали целыми днями и ночами - и эта сука, и ее щенки. На третьи сутки мы не выдержали, мама позвонила в какую-то службу, так ей по телефону сказали: женщина, уберите собак от трубки, ничего ж не слышно!!
В итоге кто-то приехал и что-то сделал, собак больше было не слышно.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #14 : 16 Августа 2018, 10:16:34 »
Я жила там, где выла собака.
Эта тварь заводилась, как только лифт с владельцем доезжал до первого этажа, и выла весь день с редкими перерывами.
Это ужасно и отвратительно.
А хозяин не слышит,  он на работе.
И муж.автора не слышит и потому тупит и ведет себя неадекватно.
Тут либо впрягаться в полную звукоизоляцию, либо валить,  либо решать вопрос с соседкой и ее невоспитанной собакой.
Мужу бы несколько дней это послушать да с ребенком.
Может, проймет.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #15 : 16 Августа 2018, 10:24:37 »
Она же объяснила в истории, почему "страдает" она одна, вот, тут написано:
Цитировать
Другие соседи днем на работе, им все равно. Одна бабулька дома, и та глухая.
Что, весь подъезд работает? Сколько у них там квартир? И во всех только молодые-работающие-бездетные, на всех единственная бабушка? Странно как-то.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #16 : 16 Августа 2018, 10:35:36 »
Было бы странно,  если бы все сидели по домам.
А что все работают,  и на 5 этажей условно остается одна декретница и одна пенсионерка  - нормально.
Хотя по практике на 7 этаже слышно собаку с 13, но не настолько,  чтобы прям кошмар.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #17 : 16 Августа 2018, 10:38:26 »
Она же объяснила в истории, почему "страдает" она одна, вот, тут написано:
Цитировать
Другие соседи днем на работе, им все равно. Одна бабулька дома, и та глухая.
Что, весь подъезд работает? Сколько у них там квартир? И во всех только молодые-работающие-бездетные, на всех единственная бабушка? Странно как-то.
У меня в подъезде парадной 5 этажей по 2 квартиры. Итого 10 семей. Не так уж и много, чтобы "все работали". То, что днем остается 2 квартиры - это уже 20% от общего числа. Не так уж и мало.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #18 : 16 Августа 2018, 10:49:41 »
Вроде есть же какая-то операция, когда собаку "приглушают"? Не знаю, насколько это жестоко по отношению к собаке, правда...
Но я жила через стенку с глухой собакой ее и хозяевами-мудаками. Собака выла и лаяла ПОСТОЯННО. И это был адок.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #19 : 16 Августа 2018, 11:21:33 »
Вроде как есть противолайный ошейник, который какую-то пахучую фигню выделяет на гавканье, которая собакам не нравится. Но все это должна хозяйка делать.

Бацилла

  • Гость
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #20 : 16 Августа 2018, 12:02:38 »
у  трехлетнего ребенка тоже гормоны?
вспомнилась история с ультразвуковым собакоотпугивателем.
Включать на ночь, когда соседка дома - страдать так всем вместе.

Это смотря как слышат ее дети и она сама. Я слышу эти адские ультразвуки. Какое там спать, через минуту в окно выйдешь. Муж ультразвуковую пугалку не слышит, младшая не говорит, а я и старшая слышим. Мозг вытекает:!((

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #21 : 16 Августа 2018, 16:24:33 »
Вроде есть же какая-то операция, когда собаку "приглушают"? Не знаю, насколько это жестоко по отношению к собаке, правда...
Но я жила через стенку с глухой собакой ее и хозяевами-мудаками. Собака выла и лаяла ПОСТОЯННО. И это был адок.

Подрезают связки. Собака лает, но саунд офф. Негуманно. Однозначно. Псэ не слышит собственного лая, а лай - это же средство для чего-то: отпугивания, привлечения внимания и т. д. А, не слыша, и понимая, что на выходе ноль - начинает стараться сильнее, напрягает гортань иногда до асфиксии.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #22 : 16 Августа 2018, 16:28:01 »
Когда соседи в пятиэтажке завели в однушке хаски,
Хаски в городе, в однушке? Оригинально.

Z1reael

  • Гость
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #23 : 16 Августа 2018, 17:10:12 »
Автор неприятная овуляха, которой можно было бы посочувствовать, если бы не два вот этих момента:
Цитировать
Старшему сыночку 3,4, я беремена девочкой на 7 месяце.
Окуительно важная инфа. А стул частый? Какого цвета? Это нафиг невсратое уточнение, но по мнению яжматери всем нужно знать кем беременна/сколько месяцев сыначке. //_-)

Цитировать
Поставила мужу ультиматум - трави, договаривайся, ищи, куда нам переехать. Называет меня истеричкой.
Так че она дальше не пошла? Пусть муж убьет хозяйку собаки, вырежет весь подъезд, чтобы царевне было удобно сыначку и дочечку растить.
И да, повторю мнение выше отписавших, пришел бы к ней соседушка и заявил, что ее дитачки слишком шумные, такая бы вонь поднялась: она ж мать и право имеет/итажеребенки/делайте шумоизоляцию.
Ультиматум она ставит, лол. Пусть еще попробует потребовать, чтобы муженёк для её царской жопы замок дом частный воздвиг, там то благодать, ни собак лающих, ни соседей по лестничной клетке противных, правда, боюсь, справедливо будет послана мужем.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4328
  • Карма: +1183/-16
  • и это пройдёт
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #24 : 16 Августа 2018, 17:13:48 »
дом частный воздвиг, там то благодать, ни собак лающих, ни соседей по лестничной клетке противных, правда, боюсь, справедливо будет послана мужем.
Вас кто-то обманул про благодать - собаки лающие у соседей через пару домов, другой сосед машину ремонтирует - мотор тарахтит целый день, у третьего токарный станок гудит в сарае. И еще соседка межу делить приходила  ;D
Мафия - практикантка Ирочка

Z1reael

  • Гость
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #25 : 16 Августа 2018, 17:16:50 »
Блин, точно, тогда роскомнадзор нужен частный остров с личной прислугой, чтобы мадам была довольна.  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #26 : 16 Августа 2018, 17:18:20 »
Когда соседи в пятиэтажке завели в однушке хаски,
Хаски в городе, в однушке? Оригинально.
Ещё и в съемной однушке.
Но прожила она у них не долго. Сбагрили бабушке в деревню
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #27 : 16 Августа 2018, 17:22:26 »
дом частный воздвиг, там то благодать, ни собак лающих, ни соседей по лестничной клетке противных, правда, боюсь, справедливо будет послана мужем.
Вас кто-то обманул про благодать - собаки лающие у соседей через пару домов, другой сосед машину ремонтирует - мотор тарахтит целый день, у третьего токарный станок гудит в сарае. И еще соседка межу делить приходила  ;D

Козы блеют, петухи кукарекуют, куры квохчат, а вам рассказать, как орёт павлин?

Вот, вы будете смеяться, а было так: имел муж участок в подмосковье, продал его соседу, тот отстроился, расширился и пригласил нас на новоселье.

Только мы налили по рюмрчке, только поднесли ко рту шишьляк - вдруг раздаётся не то, чтобы громкий, но какой-то пронизывающий полукрик-полухрип. Такой звук мог бы, вероятно, издать Кощей бессмертный, ненароком придавленный бетономешалкой.

Что это, сомкнув зубы не на жареном куске свиньи, а на собственных пальцах, выдавила я.

А, это павлин, невозмутимо махнул рукой привыкший приятель. Тут один мужик завёл. И это, говорит, через три дома ещё. Кто рядом - тем хуже.

А вы говорите - домик в деревне, тишина, покой...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #28 : 16 Августа 2018, 18:48:14 »
Окуительно важная инфа. А стул частый? Какого цвета? Это нафиг невсратое уточнение, но по мнению яжматери всем нужно знать кем беременна/сколько месяцев сыначке. //_-)

банально стиль письма, не вижу ничего страшного,
для примера:
Цитировать
Вот, вы будете смеяться, а было так: имел муж участок в подмосковье, продал его соседу, тот отстроился, расширился и пригласил нас на новоселье.

Только мы налили по рюмрчке, только поднесли ко рту шишьляк - вдруг раздаётся не то, чтобы громкий, но какой-то пронизывающий полукрик-полухрип. Такой звук мог бы, вероятно, издать Кощей бессмертный, ненароком придавленный бетономешалкой.

Что это, сомкнув зубы не на жареном куске свиньи, а на собственных пальцах, выдавила я.

тоже много информации, но чего раздражаться-то?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #22811 - Соседская собака
« Ответ #29 : 16 Августа 2018, 18:48:57 »
Где? Тут? Раздражение?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra