Голосование

Как лучше было бы поступить ему?

Я женщина, считаю, что ему следует бросить все и найти свободную.
Я женщина, считаю, что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я женщина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
Я мужчина, считаю, что ему надо валить и найти свободную.
Я мужчина, считаю, что что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я мужчина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
"Я - женщина. Считаю, что в истории есть как минимум одна мразь"
Я томатик, мне не до психологии.

Автор Тема: Стоит ли встречаться с женщиной с двумя детьми?  (Прочитано 16363 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Просьба к модераторам перенести тему, если я ошиблась с разделом.

Ситуация не со мной, а с моим кузеном. Но  вызвала настоящую бурю в семье. Стало интересно, а что другие люди со стороны бы сказали. Имена изменены.

Дано: мужчина 35 лет, Шамиль (он наполовину татарин).  В течение двух лет встречался с разведенной женщиной,  ровесницей. Кристиной. У нее есть дочь 8 лет.  Бывший муж Кристины  общается с  дочерью, исправно платит алименты, Кристина работает  юрисконсультантом.

Год назад мой кузен расстается с Кристиной, по ее инициативе. Она через полгода собирается замуж за другого, но перед самой свадьбой ее жениха  забирают в СИЗО по подозрению в краже. Она его бросает, плюс  жалуется всем знакомым, что он был жутким тираном и манипулятором.

Сейчас мой кузен пытается с ней сойтись снова, он к ней прибежал сразу же как только того в СИЗО забрали.  Они общаются, но есть проблема: Кристина беременна от того мужика. Аборт делать отказалась. Готова растить ребенка сама.  Шамиль выносит ей мозг по поводу того, что ребенок  от "психа" и преступника это плохо, но от нее не отстает.  Все  наши родственники в ужасе и отговаривают от отношений.  Кое-кто из друзей считает, что ему пора остепениться и что если он любит эту женщину, то должен принять ее ребенка.  ???

Что хочет мой брат: продолжать с ней отношения, но так чтобы с ребенком  не иметь дел вообще. Он просто ненавидит ее бывшего "хмыря" и "приплод" от него. Но ее вроде как любит, каждый день к ней таскается, то в больницу ее отвезет, то на выходные с ней укатит куда-то. ::)

Что скажете от этой  мыльной оперы в действии? Я считаю, что ему надо ее бросать.

Мои доводы: любовь-любовью, а ребенка он никуда уже не денет и всегда будет четвертым в лучшем случае. Ему придется растить двоих неродных детей, а учитывая педоистерию в нашей стране, это очень рискованно. Да и своих детей ему уже не дождаться.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 03:56:50 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9878
  • Карма: +2333/-35
Так а что изменят мнения мимокрокодилов, которые знать не знают героев, а героям пофиг на эти мнения? Или вы просто статистику собираете?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ничего не изменят, я не с этой целью. Да, просто собираю статистику. Потому что среди родных и друзей мнения вот прямо проивоположные, меня удивило, что довольно многие советуют ему остаться с ней и одобряют этот возможный брак.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Так а что изменят мнения мимокрокодилов, которые знать не знают героев, а героям пофиг на эти мнения?
более того, героям пофиг даже на мнения тех людей, которые их знают  ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот Кристине не пофиг. Насколько я знаю, она просит"доброжелателей" оставить  ее в покое, потому что против этого ребенка все. Ее собственная дочь истерит и хочет переехать к папе,  моя тетя с ней говорила уже, моя двоюродная сестра.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 02:25:57 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Нет.
Причина - Кристина бросила Шамиля ради другого. Чувства не взаимны. Единственное, чего Шамиль может добиться - ухудшение своего здоровья.
Ты знаешь, что такое человек, у которого к тебе нет чувств? Это посторонний человек, которому плевать на твои желания, плевать жив ты или мёртв, здоров или нет, плевать на твоё имущество и деньги, больно тебе или обидно, весело тебе или грустно, плевать что ты там любишь или нет. Для постороннего человека ты можешь быть вибратором или банкоматом, но не человеком.
Так что категорически нет.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Что хочет мой брат: продолжать с ней отношения, но так чтобы с ребенком  не иметь дел вообще
Это невозможно. Поэтому Шамилю лучше забыть об этой женщине.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мы не знаем, почему она его бросила. Мой кузен тоже не подарок так-то. Я его люблю, но он раньше был редким бабником, любил потусоваться, ввязывался в авантюры. С ним очень весело, как с другом, а вот как с постоянным партнером нужно  редкое терпение.

Она хотела замуж, а он все никак предложение не делал. Может, устала ждать и бросила. Ей 36 почти, куда тянуть. А тот  "хмырь" сделал предложение почти сразу.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 02:41:26 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Юрист-консультант и роман с потенциальным зэком. Потрясающе  ::)

Может, устала ждать и бросила. Ей 36 почти, куда тянуть.

Так говорят про тех женщин, кому 36 и детей нет. Часики и вот это все. А у нее есть ребенок. Любила бы - не бросила бы.

Нет.
Причина - Кристина бросила Шамиля ради другого. Чувства не взаимны. Единственное, чего Шамиль может добиться - ухудшение своего здоровья.
Ты знаешь, что такое человек, у которого к тебе нет чувств? Это посторонний человек, которому плевать на твои желания, плевать жив ты или мёртв, здоров или нет, плевать на твоё имущество и деньги, больно тебе или обидно, весело тебе или грустно, плевать что ты там любишь или нет. Для постороннего человека ты можешь быть вибратором или банкоматом, но не человеком.
Так что категорически нет.

ппкс.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мы вон и про полицейских читали, кто с зеками связывался. Преступником может любой стать.

В остальном согласна.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 03:55:52 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Мы не знаем, почему она его бросила.
...
Год назад мой кузен расстается с Кристиной, по ее инициативе. Она через полгода собирается замуж за другого,
...
Кристина беременна от того мужика. Аборт делать отказалась.

Всё лежит на поверхности.

Да и своих детей ему уже не дождаться.

От неё.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
На месте Шамиля я бы в первую очередь задумалась над такой ситуацией. Подозрения в отношении хмыря-тирана-манипулятора не подтверждаются, его отпускают/он получает минимальное или условное наказание уголовное право учила давно, не помню, какое там минимальное наказание, отбывает его и выходит на свободу. Не побежит ли эта Кристина радостно к нему в светлое будущее? Как по мне, вполне вероятно. Тем более, что однажды она уже ускакала. А вообще, кмк, они при любых раскладах разбегутся.

 Расклад 1. Шамиль и Кристина сходятся, ребенок хмыря рождается. Я так понимаю, что у Шамиля нет опыта проживания с младенцем на одной территории? Потому что вообще отгородиться от требующего внимания ребенка вроде как любимой женщины не получится. Мужчины и от родных младенцев  в закат усвистывают, а от чужого так и подавно.

Расклад 2. Кристина делает аборт. Они сходятся. Но при любой ссоре или просто плохом настроении она может начать напоминать "это ты и твоя семья вынудили меня сделать аборт". Особенно если захотят собственного ребенка, а, не приведи господи, проблемы начнутся.

И вообще, мужику 35 лет, я думаю, что он без воплей родни способен разобраться со своими отношениями. ТС, извините, никого обидеть не хочу, но ваши тетя и двоюродная сестра настоящую санта-барбару развели.

Я считаю, что разбитого не склеить, дважды в одну реку не войти, от ребенка не отгородиться, избавиться от ребенка и все забыть не выйдет. Лучше расстаться сейчас и не мотать друг другу нервы.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
По-моему, тут проблема вообще не в ребенке. А в том, что Кристина от вашего кузена ускакала к другому мужику. И надеяться, что она не ускачет снова, попросту глупо. Либо этого выпустят, либо другой нарисуется.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9472
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Я б на месте Шамиля, если очень хочется, потрахивать бы Кристину - потрахивала, но брать замуж даму, которая уже однажды вильнула хвостом, имеет 2 обременения и кроме обременений ещё два прошлых мужика, один из которых норм вроде, а второй как минимум "тиран и манипулятор", как максимум - потенциальный зек? Ему, чего, делать нечего или это последняя вагина в окружении?
То есть Шамиль будет:
1) воспитывать двоих чужих детей (отгородиться от этого невозможно, мать - это не воскресный папа, что на карусель сводил и неделю свободен)
2) хочет не хочет, а при возникновении проблем с БМ Кристины ему придётся "впрягаться" и "разруливать"
3) жить с ненадёжной женщиной
4) имеет все риски не иметь собственных детей

Я просто не понимаю логики. Да, могу понять там "люблю ни магу, с ума схожу, только эта женщина хочу", ну так для этого не обязательно жениться и брать на себя ответственность не только за женщину, но и её детей.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
У них уже один раз не получилось. И счас не получается.
Вот смысл затевать что-то?

Про то, что дева еще тот флюгер и манипулятор, надеюсь, упоминать не надо?
Дети же дело третье, но то, что они от твоего желания никуда не денутся, это в 35 лет понимать бы надо.

Предлагаю плюнуть и не вмешиваться, ибо там с высокой вероятностью будет драмма, цырк и жопа. А потом у этой парочки виноватыми окажутся все подряд.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Присоединюсь к хору: вопрос не в детях вообще. Герои уже один раз расставались, только тогда ситуация не устраивала только Кристину, а сейчас еще и Шамиля (появился ребенок от зека) и я вообще не вижу предпосылок к тому, что в этот раз отношения получатся.
Впрочем, вангую, Кристина его сама скоро пошлет. Очевидно, ребенок ей важнее, если Шамиль будет против ребенка, Шамиль пойдет накуй.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Я считаю, что герой истории - тряпка. Они уже один раз расставались, а я придерживаюсь мнения, что если уж у людей были серьезные отношения и они расстались, обратно лучше не сходиться. Была-же какая-то серьезная причина завершить серьезные отношения.

В данном случае Кристина ща родит от этого воровайки, но будет жить с Шамилем. Через какое-то время в поисках нового х*я она или уйдет, или сходит налево, родит третьего. Ну а Шамиль будет вести семейный бизнес по продаже оленьих рогов.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 07:51:37 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
А почему Шамиль за 2 года не женился? Сейчас я так полагаю он брака тоже не предлагает. Ради потрахиваний от бывшего делать аборт? Вы серьезно? Да Кристина себе этого наврядли простит потом.
 Я считаю, что баба берет от него все, потому что помогать ей, я так понимаю некому, предложит помощь другой - уйдет к другому.
В общем виноват мужик, потому что не женился на ней за первые встречашки, а потом решил что такая кобыла нужна самому. Все надо делать вовремя. К Кристине особых претензий нет- 2 года повтречались, штапма нет, досвидания. А то что она дурочка - это особо не компенсируется.

Manticora

  • Гость
Блин, тут все так рассуждают о женитьбе, будто эта Кристина замуж за него идти согласна ???
Имхо, есть Кристина, которой этот Шамиль ваще никуда не уперся, но так как с него есть некий профит, она его доит и дает за это писечку и есть не очень умный очень влюбленный Шамиль, который прилип как банный лист к жопе и таскается за Кристиной, параллельно чот ноя, что ему в отношениях некомфортно.
и это смешно, ибо отношений нет, любви нет и было бы странно, если б в таких условиях ему было ок.
короче, Шамилю бы вспомнить о существовании гордости и свалить искать взаимности и уважения. Тут их он не найдет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
короче, Шамилю бы вспомнить о существовании гордости и свалить искать взаимности и уважения.
Он сам не очень умеет насчет взаимности и уважения, так что хрен у него что с такой выйдет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28919
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
А автор такая "Шамиль, я твою историю на форуме одном написала, смотри, все против твоих отношений с Кристиной"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Попытки сойтись и поговорить с Кристиной у Шамиля уже были. Она категорически против аборта, он категорически против растить этого ребенка от неудавшегося жениха. Значит, расставаться. Как ни было бы тяжело - их взгляды не пересекаются, договориться не выходит, значит, с этой женщиной не по пути, искать другую.

Red_moon

  • Гость
Шамилю стоит подождать, когда Кристиночка родит ребеночка, поедет к (скажем пологовскому маньяку в Украину, хотя у него есть уже дама) сделает еще одного ребеночка, а лучше двойню сома - вот тогда настанет золотое время Шамиля!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ждуля размножающая дефектный генофонд? Конечно брать!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Почему ждуля?
Она же тут же бросила жениха еще на этапе сизо.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Согласна с Николь)

ДАЖЕ ЕСЛИ Кристина согласится на присутствие Шамиля рядом, то только до тех пор, пока ее любименький зек выйдет из тюряги
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Manticora

  • Гость
Согласна с Николь)

ДАЖЕ ЕСЛИ Кристина согласится на присутствие Шамиля рядом, то только до тех пор, пока ее любименький зек выйдет из тюряги
Ну не факт, зек ей может и не нужен.
Но другого мужика найдет - 100%)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Мужику, который беременной выносит мозг на тему, как ей не нужен ее ребенок идти бы лесом. Просто далеко и надолго. Тем более, что в первый раз у них чет не срослось.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я в целом не понимаю,  какого хрена.
То есть она его посылает,  он продолжает навязываться.
Потом в ее жизни наступает жопка, и она таки принимает его помощь.
Но явно не планируя с ним ничего.

Блин, он даже женщине с кучей проблем не особо нужен, откуда возникает вариант "найти свободную "... словно там к нему очередь.
Но выносить мозг "аборт и я с тобой" это уныло.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Почему ждуля?
Она же тут же бросила жениха еще на этапе сизо.

Потому, что зэкуля отец ее тугосери значит видеться с ним придется регулярно, опционально таскать передачки и мобильники в псте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.