Голосование

Как лучше было бы поступить ему?

Я женщина, считаю, что ему следует бросить все и найти свободную.
Я женщина, считаю, что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я женщина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
Я мужчина, считаю, что ему надо валить и найти свободную.
Я мужчина, считаю, что что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я мужчина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
"Я - женщина. Считаю, что в истории есть как минимум одна мразь"
Я томатик, мне не до психологии.

Автор Тема: Стоит ли встречаться с женщиной с двумя детьми?  (Прочитано 16359 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
если женщина после 30 лет не была в официальном браке - значит, или жила с мужчиной без росписи, или там свои таракашки и сложности (то есть вовсе необязательно наглухо ушибленная на голову, но наверняка с какими-то сформировавшимися убеждениями, независимостью-самостоятельностью-крайним нежеланием прогибаться под мужчину-привычка жить своей жизнью и все такое).
Если в 30 лет у женщины нет сформировавшихся убеждений, крайнего нежелания прогибаться под мужчину и умения жить своей жизнью, то это пичалька и зантия головного мозга, вне зависимости от наличия детей.
Я не про то, чтобы просто не быть тряпочкой, а про крайнюю ослиную упертость. Свои сформированные взгляды - это нормально. Но нежелание прислушиваться к взглядам того, кто рядом, учитывать их, "есть только мое мнение, а его мнение подождет" - таки не очень подходит для благополучных отношений.

cagüentó

  • Гость
Мне что-то этому вашему Шамилю захотелось дать п*здюлей.
У него стопицот баб на виду, так нет, надо до*бываться до одной, требовать от нее невозможного, да еще мнить себя, небось, благодетелем и спасителем.
Шел бы он лесом, и оставил Кристину, с ее и так тяжелой судьбой, наедине, чтоб она спокойно родила, и никто не жрал мозг ее дочке.
Пля, подгорает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вообще не поняла, с каких таких куёв у некоторых комментаторов внезапно Кристина оказалась плохая О_о
Просто ШТААА

Не плохая, но рожать от вора такое себе. Очень сильно на любителя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ну так когда она забеременнела, это еще не было известно.
Прервать желаемую беременность - тяжелый шаг. Ведь детей от накосячивших партнеров тоже не особо убивают, может для нее это так же.
И вообще судя по описаниям от главного персонажа залететь было бы куда хуже.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Плюс он подначивает дочку, что новый младенец отберёт у нее маму.
Вот же ж мудилище.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Раз уж он вам всем ноет, то я бы на вашем месте выразила неодобрение засиранию мозга ребенка.

Ну я ему не мама, я сказала только, что они и без него разберутся с дочкой. Там девочка сама по себе была центром вселенной. Отец ее обожает, бабушки-дедушки.  Сейчас те родственники (со стороны Кристины) тоже девочке наседают на уши, это не только мой братец такой.

"Ребенок  уголовника" это самое мягкое, кем называют. Девочка это отношение тоже перенимает. Токсичная семья.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 16:26:17 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Похоже, тут еще сильно большой вопрос, кто из этих двух мужиков хуже. Братец тс, я б сказала, пока лидирует. Потому что он уже, с 200% гарантией, полнейшее мудло для семьи. А тот, что с подозрением на кражу, мог быть лучше

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Я бы этого Шамиля от Кристины и её детей на другой континент отселила.
Этим людям просто невозможно и не стоит вместе быть, ну серьёзно.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Кристина, надеюсь, достаточно умна для того, чтобы попользоваться мужиком, пока он нужен, да и выкинуть его.
А старшие малолетние дети, имхо, в вопросах состава семьи - с кем жить, кого рожать и сколько - права голоса вообще не имеют. Истерит она, ну надо же.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
самый адекватный человек в истории - Кристина. ТС, на что Вы надеялись? Вы явно симпатизируете родственнику и негативно описываете Кристину. Вы тоже как-то выглядите нерукопожатно.
Взрослые люди в этой истории выглядят мерзко.

ЗЫ Вашего родственника надо остричь по самые уши за такое. Игрушки,б.., его лишили. Пусть поплачет и на землю бросится ножками сучить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Тащемта родня грубовата, но не так уж не права. Если кража подтвердится, то к школе этот ребенок вполне может обзавестись откинувшимся папкой, которые приедет жить к мамке.

А старшие малолетние дети, имхо, в вопросах состава семьи - с кем жить, кого рожать и сколько - права голоса вообще не имеют. Истерит она, ну надо же.

Аухеть однако... От создателей "Радуйся, что тебе подарили жизнь и не жужжи"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Николь, ну вообще да, радуйся и не жужжи. Заметь, в истории речь не идет об игрушках, прибитых к полу и об отсутствии материнской заботы. Но это только дело матери, решать сколько она еще хочет детей и от кого, и как она свое внимание будет распределять. Дети в силу малолетства и свойственного возрасту эгоизма мотивов и желаний взрослых понять и принять не могут. Если истерит и понять не хочет - тут только давить родительским авторитетом и заставить принять, а не идти на поводу. Или что, дочка распищалась и мать обязана желанного ребенка абортировать?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Николь, ну вообще да, радуйся и не жужжи. Заметь, в истории речь не идет об игрушках, прибитых к полу и об отсутствии материнской заботы. Но это только дело матери, решать сколько она еще хочет детей и от кого, и как она свое внимание будет распределять. Дети в силу малолетства и свойственного возрасту эгоизма мотивов и желаний взрослых понять и принять не могут. Если истерит и понять не хочет - тут только давить родительским авторитетом и заставить принять, а не идти на поводу. Или что, дочка распищалась и мать обязана желанного ребенка абортировать?

Вместе с решением дарить жизу и не жужжать мать также выбирает отношение к этому со стороны остальных детей. Это все из одной цепочки.
Дети не очень любят других детей с родителями-уголовниками. Мамка заранее толкает свою дочь в компанию к ауе подросткам, где такое ценится. Отличный выбор!

Цитировать
давить родительским авторитетом и заставить принять

Ну хоть опи*дить не предложили и на том спасибо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Николь, ты упоролась
Там Кристина разорвала все отношения с мужиком и очевидно не планирует записывать его в отцы. Откуда возьмется "дети родителей-уголовников", если родителя этого нет?
Мудачье-родичи помогут и всем расскажут? Так тут не в родителе проблема тогда

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Цитировать
     Дети не очень любят других детей с родителями-уголовниками. Мамка заранее толкает свою дочь в компанию к ауе подросткам, где такое ценится. Отличный выбор!  
ШТА... Николь, и ты туда же, ко всем этим недородственникам, обвинять еще не рожденного ребенка в грехах папки? При чем тут вообще ауе, Кристита моментально с ним рассталась, как он в сизо загремел, он, может, про ребенка и не вспомнит.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
ТС, на что Вы надеялись? Вы явно симпатизируете родственнику и негативно описываете Кристину. Вы тоже как-то выглядите нерукопожатно.
Взрослые люди в этой истории выглядят мерзко.

Ну, во-первых, кузена я хоть и редко но вижу, он мне  немного роднее, чем Кристина. Мнение мое никакой роли в этой истории не играет, то что он жалуется, это он всем жалуется. Мужик взрослый, пускай сам решает.

Во-вторых, Кристину я знаю только по рассказам того же Шамиля и родственников. Я ее видела, но мы с ней не говорили никогда.
Негатива я к ней не испытываю. По рассказам  она очень ответственный человек с комплексом вины,  хорошая мать, обожает детей в целом, терпеливая и настойчивая. Никогда не сдается и не жалуется. Первый муж ей изменил, отсюда и развод.

Почему она Шамиля сама не посылает, не знаю и не понимаю. Но пока зачем-то возле себя держит. А раз держит, значит, готова терпеть его нытье и капризы. Может, все еще любит.

В этой истории против Кристины как раз почти все. Если так подумать, ее действительно жаль, с младенцем ей никто помогать не собирается. Ну а мой брат, наверное, как те манипуляторы, то дает тепло и поддержку, то дерьмом обливает. Hot and cold. :-\

Ему надо повзрослеть. Срочно.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 16:34:21 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Я бы тоже покрутил у виска, если бы моя какая-то знакомая и тем более родственница собралась связать жизнь с уголовником. Общий ребёнок - это ещё крепче брака: так при разводе можно малой кровью отделаться, а ребёнка обратно не засунешь. greek girl, что отцу помешает подать на отцовство?

Kelin, ну так передай ему, пож-та, что он нытик, тряпка и олень, потому что сам нашёл бабу, которой он не нужен, - сам вступил в говно и жалуется, что воняет.

Ещё один момент хотелось бы уточнить - а что у Кристины с деньгами? Она собирается жить на одни декретные, или Шамиль будет героем?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Kelin, ну так передай ему, пож-та, что он нытик, тряпка и олень, потому что сам нашёл бабу, которой он не нужен, - сам вступил в говно и жалуется, что воняет.

 ;D Скажу, что я на форуме его историю рассказала и все постановили, что он тряпка и мудло.  ;)

А если серьезно, то  уже говорила.

Цитировать
Ещё один момент хотелось бы уточнить - а что у Кристины с деньгами? Она собирается жить на одни декретные, или Шамиль будет героем?

Вы такие подробности выспрашиваете. Я у нее не спрашивала. Понятия не имею. До родов еще дожить надо. Может, она выпрет моего кузена задолго до того.

У нее официальная работа. Декретные будут.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 16:48:51 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Общий ребёнок - это ещё крепче брака: так при разводе можно малой кровью отделаться, а ребёнка обратно не засунешь. greek girl, что отцу помешает подать на отцовство?  
Кристина не факт, что этого мужика отцом запишет и не факт, что ему этот ребенок вообще нужен.
Ну ок, допустим, установит он через суд отцовство (что гемор еще тот, ведь он не муж) так там алименты платить заставят, а иначе родительских прав можно и лишиться.
Короче, не так уж крепки эти связи.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Что хочет мой брат: продолжать с ней отношения, но так чтобы с ребенком  не иметь дел вообще
Это невозможно.
Если речь не идет о браке и совместной жизни, то вполне.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:35:17 от Elf78 »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Кристина не нужна, и даже дети тут ни при чём.
Встречались, отношались, разрыв по её инициативе - ну и адьос, мучача! Если б чудо её не замели - Шамиль бы ей нафиг не сдался. Да и сейчас, кмк, не нужен - ей нужен просто кто-то и пофиг кто. А Шамиль не просто запасной аэродром, он сцк просека в лесополосе, куда можно аварийно сесть скольжением на крыло.
Если он на такое согласен - ну кто ж ему доктор...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Плюс он подначивает дочку, что новый младенец отберёт у нее маму.
каков урод, простигосподи. :-\

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Читаю это всё и в голове ни одной мысли, только "это пиzдец, это пиzдец..." из припева "Конунг Олаф Моржовый Хер" :-\
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пресвятые суслики, спасите барышню и ее детей от кузена ТС и их родни.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я с ним сейчас говорила онлайн. Передала, что он мудло и тряпка.

Он согласился.  :o :o :o :o
Сегодня  ходил с ней на узи, ребенок развивается нормально. Они с Кристиной сейчас помирились и у них все хорошо.

Что-то я как-то хотела обсудить историю более абстрактно, в целом, как возможную жизненную ситуацию, а получилось что все перешли на личности моего кузена и родственников.

Наверное, стоит закрыть тему. Потом как-нибудь я может, напишу, чем все дело кончилось.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:36:46 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
А абстрактно такое обсуждать - все равно даже абстрактный участников опустят и пропесочат.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Что значит "как-нибудь" и "может"  >:(
Обязательно пишите!

Ей рожать в марте.

Я люблю обсуждать ситуации с другими или просто какие-то абстрактные жизненные  сценарии и случаи. А когда прям на личности переходят, мне кажется, что я грязное белье родственников полощу. Хоть они и на этом форуме не сидят и имена я изменила до неузнаваемости. Все равно как-то неудобно.

Цитировать
(предлагаю для перчинки и призыва Циника в тему добавлять в такие опросы вариант "Я - женщина. Считаю, что в истории есть как минимум одна х**мразь" :3)

Сделано ;D
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:50:39 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Николь, ну вообще да, радуйся и не жужжи. Заметь, в истории речь не идет об игрушках, прибитых к полу и об отсутствии материнской заботы. Но это только дело матери, решать сколько она еще хочет детей и от кого, и как она свое внимание будет распределять. Дети в силу малолетства и свойственного возрасту эгоизма мотивов и желаний взрослых понять и принять не могут. Если истерит и понять не хочет - тут только давить родительским авторитетом и заставить принять, а не идти на поводу. Или что, дочка распищалась и мать обязана желанного ребенка абортировать?

Это как-то слишком сильно. Когда появляется ребёнок, он становится членом семьи. И при решениях, касающихся всей семьи, учитываются мнения всех составляющих членах этой семьи. А рождение ребёнка - это не личное дело матери, это, что коснётся всех членов её семьи( в данном случае старшую дочку)...

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Я б на месте Кристины теперь еще бы Шамиля в отпуск по уходу за младенцем отправила вместо себя. ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это как-то слишком сильно. Когда появляется ребёнок, он становится членом семьи. И при решениях, касающихся всей семьи, учитываются мнения всех составляющих членах этой семьи. А рождение ребёнка - это не личное дело матери, это, что коснётся всех членов её семьи( в данном случае старшую дочку)...

Весна, сейчас тебе скажут, что мнение восьмилетней сопли будут только идиоты учитывать, что ребенок не имеет права голоса и т.д. и т.п.

В истории мн хочется только Шамилю яйца на один кирпич положить, а другим прихлопнуть. С подачи этого говна — нет, Келин, он далеко не тряпка, он банальное говно — девчонка начала ревновать и устраивать матери истерики.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23