Голосование

Как лучше было бы поступить ему?

Я женщина, считаю, что ему следует бросить все и найти свободную.
Я женщина, считаю, что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я женщина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
Я мужчина, считаю, что ему надо валить и найти свободную.
Я мужчина, считаю, что что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я мужчина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
"Я - женщина. Считаю, что в истории есть как минимум одна мразь"
Я томатик, мне не до психологии.

Автор Тема: Стоит ли встречаться с женщиной с двумя детьми?  (Прочитано 16365 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Комменты не читала. Мне хватило самой истории.
Я бы на месте Шамиля свалила в закат, теряя тапки, не из-за двух детей, а из-за того, что женщина какая-то примитивная. Сама же добровольно хочет размножиться от зэка, который ее тиранил и унижал?! При этом так вот с пол-пинка вернулась к бывшему, с которым как бы рассталась ранее...
Ну и второй фактор - ребенок от такого мужика с причудами, который может после отсидки жизни спокойной не дать.
Короче, я бы валила в закат, если бы у меня был хотя бы мизерный шанс хоть кому-то, кроме этой Кристины, ее присунуть свой баобаб.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Предлагаю Шамилю подождать, пока сиделец освободится, женится на "его" бабе и начать уже обеспечивать полноценную ячейку общества. Зеки тоже хотят на море, я узнавал.

Не могу поддержать идею Лой со схлопыванием Шамилевских яиц кирпичами только потому, что сомневаюсь в существовании самих яиц.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А можно сюда позвать Шамиля и Кристину?
Ну правда же будет гораздо интереснее!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
    Келин, он далеко не тряпка, он банальное говно — девчонка начала ревновать и устраивать матери истерики

Она была против будущего отчима  с самого начала (по словам брата). Ее отец, первый муж Кристины ему не доверял. Так что девчонка там больше всех радовалась, что Шамиль вернулся.

Все просто, ребенку нравится дядя, который весёлый, играет с ней, дарит игрушки и вкусняшки, водит по интересным местам.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Что не делает этого дядю адекватным.
И даже не подразумевает его допуска к ребенку.
Потому как гадкий отчим мог заставлять делать уроки и мыть кружку после чая, а не забивал на все и играл.
Мафия: Кофейный сноб