Автор Тема: Не знаю, чего хочу  (Прочитано 13221 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #30 : 23 Августа 2018, 12:55:12 »
Но таки это не означает, что что-то не сложится...
Будь гарантии получения честной и своевременной информации о грядущем развитии событий, я б предложил по долгосрочной ставке сделать) Мои шансы просто выше)
Оправданной или хорошей?
Ни той, ни другой)
Вообще, если автор первому мужику не сообщила, что нынче они не в моногамной связи уже - это не есть хорошо и не надо так делать. Хоть десять партнёров заведи - дело личное, лишь бы все из них знали ситуацию.
Ну так давай спросим)
Автор, а как мальчик ваш относится к сексу с малознакомыми мужчинами?
Прозвучало так, будто для себя интересуюсь ;D
Ну, в смысле, к вашему сексу с малознакомыми мужчинами ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #31 : 23 Августа 2018, 12:57:27 »
Ну, в смысле, к вашему сексу с малознакомыми мужчинами ;D

И опять же прозвучало так, будто для себя интересуешься.  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #32 : 23 Августа 2018, 12:59:29 »
пля ;D ;D ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #33 : 23 Августа 2018, 13:01:41 »
Лсв, шансы, что автор пролетит со всеми кавалерами?
Каким, нах, "всеми" кавалерам, Иннот?
Ты вопрос авторский читала, или опять воображение само справилось? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #34 : 23 Августа 2018, 13:04:53 »
а, не, ну эт да.
Я просто на конкретный вопрос отвечал, который в теме задан)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #35 : 23 Августа 2018, 13:13:05 »
Жизненный опыт подсказывает, что позиция потребителя недолговечна)
Если она сейчас "типа в отношашках", но при этом ахаецо за спиной у номинального кавалера - это уже риск быть рассекреченной и посланной.
А про новых друзей она и сама сказала, что это - не навсегда)

Не одни новые друзья, так другие. Цель же пункта два - бухать и трахаться с незнакомыми людьми. Их в мире дофига, на всю жизнь хватит.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #36 : 23 Августа 2018, 13:16:41 »
Я так понял, что автору еще бы иметь запасной аэродром в виде уютного семейного гнезда, когда гулянки остабисдят и вот это все)
Как правило, трахаясь в новых городах с левыми чуваками, это трудновыполнимо)

Карочи, я б советовал оставить пацана в покое и тусить, сколько в трусы пролезет - в конце концов, второй молодости не будет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #37 : 23 Августа 2018, 13:20:28 »
Я так понял, что автору еще бы иметь запасной аэродром в виде уютного семейного гнезда, когда гулянки остабисдят и вот это все)
Как правило, трахаясь в новых городах с левыми чуваками, это трудновыполнимо)

Карочи, я б советовал оставить пацана в покое и тусить, сколько в трусы пролезет - в конце концов, второй молодости не будет)

А что тогда значит "ни так, ни этак не сложится" из твоего сообщения? Если ты говорил про оба пункта, то какие тут два варианта?

Ветер

  • Гость
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #38 : 23 Августа 2018, 13:21:32 »
24 -- не 34 (ваш Кэп), вполне есть время покутить, если душа требует.
Но вот возвращаться потом к парню... Тут уже помянули дохлую лошадь, и я к этому мнению присоединяюсь. Когда гулянки приедятся и потянет на покой, придется искать спутника с нуля.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #39 : 23 Августа 2018, 13:21:54 »
А что тогда значит "ни так, ни этак не сложится"
Очевидно, ни с парнем, ни с компанией. А что?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Индрикотерий

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +6/-0
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #40 : 23 Августа 2018, 13:23:31 »
Очевидно, ни с парнем, ни с компанией. А что?)
Нет, ну я как бы уже получила доступ в компанию, причем могу приобрести еще одну, при желании. Так что новые люди у меня будут и я планирую сделать так, чтобы до моего отъезда из страны они были где-то под боком энивей.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #41 : 23 Августа 2018, 13:24:12 »
Очевидно, ни с парнем, ни с компанией. А что?)

Вот я и говорил/говорю, что не вижу причин почему не сложится со вторым пунктом. Второй пункт - тусовать в компании и трахаться с незнакомцами. Нет в нем привязки к конкретной компании и конкретному незнакомцу.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #42 : 23 Августа 2018, 13:26:50 »
Allian, А ты в этом вопросе вообще что во главу угла ставишь?) Бухло и секс что ли?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #43 : 23 Августа 2018, 13:44:55 »
Думаю, если бы автору на самом деле хотелось бы "склеить" прошлые отношения, не было бы такого желания отрываться как в последний раз. Так что вряд ли из таких отношений получится что-то хорошее. Опять же, уже не раз говорилась фраза, что возвращаются обычно только в том случае, если ничего лучше не нашли. Тут это реально так, судя по всему.
Опять же, были бы там какие-то чувства к парню (хотя бы дружеские), было бы неприятно его обманывать (сужу по себе, конечно, но, думаю, так это работает у многих). Так что не вижу смысла пробовать опять с ним сходиться - рано или поздно опять захочется либо повеселиться на стороне, либо опять разойтись. Какой профит для автора от этого - непонятно. Если просто боязнь остаться одной, то не думаю, что отношения с такой мотивацией способны принести какую-то радость.

Я к тем, кто за "выбрать развлечения, которых хочется в данный момент и оставить прошлые отношения в прошлом".

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #44 : 23 Августа 2018, 13:53:43 »
Allian, А ты в этом вопросе вообще что во главу угла ставишь?) Бухло и секс что ли?)

Причем здесь я? Но если интересно, я не любитель таких отрываний.
А вот автор ставит

Цитировать
Ничо не пробовать, не морочить мозги и полностью удариться в веселье с этой компанией.

Цитировать
Плюсы: такого формата тусы я хотела ооооочень давно. Хотела оторваться: флиртовать, бухать, ездить в другие города и трахаться с малознакомым человеком.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #45 : 23 Августа 2018, 13:56:00 »
Я вообще не понимаю логики: если к парню чувств нет, а тусить хочется, чего ради к нему возвращаться-то? Чтобы потом накрыло в 44, уже с кучей детей, которые потом будут страдать, что мама папу всю жизнь еле терпела?))

Чей твинк я вроде поняла, была похожая тема тут)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #46 : 23 Августа 2018, 13:57:47 »
Нет, ты с темы не съезжай - сам завел шарманку про бесконечное множество возможностей оторваться. Автор же, в свою очередь, даже в принесенной тобой цитате говорит:
Цитировать
веселье с этой компанией.
Вот я и спрашиваю, что, по твоей логике, стоит во главе угла - компания, или же бухло и секс. Так-то бухло и секс можно и под теплотрассой найти, это вообще не проблема ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #47 : 23 Августа 2018, 14:03:47 »
Вот я и спрашиваю, что, по твоей логике, стоит во главе угла - компания, или же бухло и секс. Так-то бухло и секс можно и под теплотрассой найти, это вообще не проблема ;D

Да, я уверен, что "этой" в цитате просто противопоставление "той" компании прежнего молчела. И акцент идет на тусовку и секс с незнакомцем, а не на конкретную компанию. И опасается она в этой ситуации не компанию потерять, а "Однажды это закончится и мне захочется отношений"

Но теперь я понял тебя и мы можем спросить автора, кто из нас лучше его понял.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #48 : 23 Августа 2018, 14:31:48 »
я разбитые чашки выкидываю.
а вот такие опросы, ей-богу, не понимаю. это Ваша жизнь, автор! Вы сами прекрасно знаете в какую сторону пойдете, да-да, вот еще до написания поста знали. так и чо?
не нравятся мне люди, которые не могут сами решить с кем им трахаться. :(

Оффлайн Индрикотерий

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +6/-0
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #49 : 23 Августа 2018, 14:34:21 »
К парню чувства ещё кое-какие остались. Я не могу игнорировать хорошее его отношение ко мне. Оно сейчас именно такое какое было, когда у нас все было хорошо, и это подкупает. Просто у меня сейчас такой период в жизни, когда эмоции к чему бы то ни было на уровне табуретки  

Что касается компании: да, она противопоставляется компании парня. Просто в данный конкретный момент у меня именно эта компания, поэтому логично рассказывать про нее.
Что касается секса: парень меня привлекает определенными вещами, то есть это не просто секс с потолка с кем попало. Не совсем с кем попало, бо требования тупо к сексуальному партнеру у меня тоже есть . Но это не означает что хочу конкретно этого и все, просто этот подвернулся прямо сейчас)

Ветер

  • Гость
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #50 : 23 Августа 2018, 14:42:33 »
Гм, автор, а вы прикидывали, как парень воспримет ваши потрахушки на стороне в период неопределенности? Я не ханжа, но уверен, что не все спокойно оценят пассаж "пока у нас с тобой всё было сложно, я отрывалась в постели с челом, которого мало знаю".

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #51 : 23 Августа 2018, 14:45:35 »
Гм, автор, а вы прикидывали, как парень воспримет ваши потрахушки на стороне в период неопределенности? Я не ханжа, но уверен, что не все спокойно оценят пассаж "пока у нас с тобой всё было сложно, я отрывалась в постели с челом, которого мало знаю".

И тем не менее его предыдущее поведение увеличивает вероятность его спокойствия.  ;)
Но лучше, конечно, чтобы их было больше - тогда он будет уверен, что они не конкуренты, а развлечение  ;D

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #52 : 23 Августа 2018, 14:56:46 »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Индрикотерий

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +6/-0
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #53 : 23 Августа 2018, 15:11:18 »
Я уже написала что у меня период чувствительности и эмпатии на уровне табуретки  
Любая сильная эмоция или чувство отнимает слишком много сил, поэтому я их избегаю

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #54 : 23 Августа 2018, 15:18:28 »
ТС, надеюсь, правильно поняла, кто вы. Имхо, с парнем надо расставаться, вы и сами уже это понимаете, просто решиться трудно.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #55 : 23 Августа 2018, 15:19:51 »
Хм.. я кажется знаю, кто автор. Но вроде кроме вранья там был ряд других проблем в отношениях, в том числе отношение к планируемому переезду, не?
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Индрикотерий

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +6/-0
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #56 : 23 Августа 2018, 15:31:44 »
ТС, надеюсь, правильно поняла, кто вы. Имхо, с парнем надо расставаться, вы и сами уже это понимаете, просто решиться трудно.
Вы поняли, да
И Шоколад поняла  
По идее с переездом все более менее решилось, хотя меня все равно напрягает бездумное отношение к себе. Типа "мне пофиг насколько тяжело это и вообще нужно ли мне это, мне главное с тобой". меня как то это напрягает, неужели эгоизма вообще нет?
И да, думаю Лорелия права .. не знаю  
Тяжело.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #57 : 23 Августа 2018, 17:55:30 »
Я не знаю, кто автор, а думать лень.
Но скажу: автор, имеет смысл не пеекладывать свое решение на чужие плечи. А то потом и вправду, как боком выйдет, вспомните тутошнюю нетленку Грейкотея. И мы останемся виноватыми.  ;D А мы.меж.тем к вашим тараканам отношения не имеем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #58 : 23 Августа 2018, 18:54:48 »
Я знаю, кто автор :D

По теме: все эти терзания на тему "ну он же человек хороший и хорошо ко мне относится" ни к чему толковому не приводят, имхо. Я была и на месте "хорошего человека", и на месте терзающегося -- в обоих случаях все развалилось и получилась полная хрень.
Понятно, что за годы отношений ты успела привыкнуть к своему бойфренду и его тараканов уже считаешь практически родными. Но если ты к нему вернешься, то, как мне кажется, всегда будешь думать, что у тебя могло бы быть что-то лучше. Плюс переезд в другую страну. Если твой недобывший и сам хочет свалить -- это одно. Но если согласен поехать ради тебя -- это совсем другое. Ему может что-то не понравиться, и тебе придется выслушивать стенания вроде "я все ради тебя оставил, а ты!"
И вообще. Тебе всего-то 24! Е-мое! Вся жизнь впереди еще. Мужиков еще знаешь сколько будет? Не вижу смысла держаться за этого конкретного. Живи так, как нравится.  :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #59 : 23 Августа 2018, 19:17:01 »
Кто автор, не знаю, гадать не буду, ту тему про парня помню, но искать лень.

Я бы не выбрала ни один из этих вариантов. Рассталась бы с парнем и забила на секс с другим.
Самая стремная баба КМП-2019