Автор Тема: Не знаю, чего хочу  (Прочитано 13225 раз)

Оффлайн Arie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +15/-0
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #60 : 24 Августа 2018, 13:41:00 »
О, тут у меня есть история в тему. Встречались мы с мч несколько лет и он был сначала весь такой порядочный и на семью ориентированный, а потом оказался с очень оригинальным виденьем мира (ключевая идея была в том, что он миссия и спаситель человечества). На этапе "можем уехать в деревню и жить там" я была еще согласна, а вот все эти заскоки про "не общайся с Машей, она вино пьет" уже не оценила. Потом вышла на работу, а там коллега прямо заявил, что "я свинья, мне в жизни ничо не надо, я хочу потрахаться и пожрать". Такое упрощение на фоне сложных умозаключений о судьбе человечества стали для меня открытием. И я осознала, то я тоже чутка свинья и эгоистка и хочу чтобы мне было хорошо. Потом мы почти переспали с коллегой, я подумала "айайай, так не хорошо" и вернулась к парню, а он остался такой же унылый. Мои глаза открылись, я некоторое время ему изменяла с коллегой (и его девушкой, и их лесби подругой, и любовником девушки). Через пару недель рассталась с мч, он звонил, и его родители звонили и угрожал суицидом и что только не было, но я уже поняла, что не хочу быть с ним и нет смыла возвращаться. В итоге я начала тусить с веселой компанией и это было очень клевое лето, но к сентябрю как-то стало очевидно, что никому я там особо нафиг не нужна и это все равно не то. Мы продолжали тусить, но уже не так задорно. Мне начало хотеться отношений. Даже была пара неудачных попыток. Новый год я встретила одна, а в январе мы познакомились с мужем и спустя 4 года поженились :) О решении уйти от первого персонажа не пожалела. О решении потусить и оторваться тоже не жалею, хорошо что это было, я многое поняла и теперь нафиг не буду изменять мужу (хотя бы потому что в целом ничего особо нового там не будет). Этот опыт помог мне поднять самооценку, раскрепоститься и в целом понять, чего я хочу. Правда пару зппп пришлось все же пролечить, так что предприятие повторять не планирую. Вы подумайте где вам хорошо и идите туда.

В истории напрягает слово "считается". Типа важно кто там что считает кроме вас двоих. Это.. вы там объявите уже, что вы "больше ах! не пара" и мужчине в первую очередь.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не знаю, чего хочу
« Ответ #61 : 30 Августа 2018, 20:23:07 »
если бывший в другом городе и вы ещё и поссорились, то вам нечего рвать. Нет отношений и перспектив особо.

Конечно же гулять там и делать невинный фейс тут, какие ещё варианты. Примитивным правдорубством вы вроде бы не страдаете, на мнение окружающих вам наплевать, значит это самый выгодный курс действий.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 20:25:10 от xarax »
Эликирую машек силически