Автор Тема: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься  (Прочитано 25886 раз)

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
#27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« : 26 Августа 2018, 12:01:33 »
История 27252
Цитировать
Реально задолбали женщины из категории «яжемать», приводящие своих 5−8 летних сыновей справить нужду в женский общественный туалет. Типа, чадушко само не справится с этой непосильной задачей, оно же такое маленькое и беспомощное!

На самом деле я не знаю, что у них в голове и как они мыслят, приводя великовозрастное чадо на чисто женскую территорию, но это не просто раздражает, а прям бесит.

Я сама вырастила сына, но ни разу мне не пришло в голову притащить его в женский туалет или в раздевалку, потому что считаю это неэтичным и неуважительным по отношению к окружающим и вообще, не хочу развивать Эдипов комплекс.

А давеча были с дочками в аквапарке, а там, в женской раздевалке, в принципе никаких кабинок — одно общее пространство, где голые тетки разного возраста и комплекции натягивают на свои телеса купальники, и, конечно, как обычно бегают между ними пара пятилетних пацанов… Полный абзац, по-моему…

А вы как считаете?
И ответка 27275
Цитировать
Отвечаю на задолбашку про матерей, которые водят в женский туалет своих сыновей.

У меня три сына, и всех до определённого возраста мне приходилось водить в женский туалет, по одной простой причине. Пока дети не доросли до взрослого туалета, они, извините за подробность, задевают причинным местом туалет, когда справляют свою нужду.

И я поднимаю ребенка и держу над туалетом, чтобы этого избежать. Если Вы считаете нормальным прикосновение ребёнка к общественному туалету — флаг вам в руки. Плюс, ребёнок, если он еще мал, хватает туалет руками, может неудачно спустить брюки и они окажутся в контакте с описанным полом.

А я практически никогда не вижу в общественных туалетах чистых полов. А Эдипов комплекс выработать — это полная ерунда. Писсуаров в женских туалетах нет, только закрывающиеся кабинки. Что неподобающее может ребёнок увидеть? Моющих руки женщин? Действительно, страшное зрелище.

Про аквапарк — тоже понятно. Если мать пришла с ребёнком без мужа, куда ей ребёнка девать? Одного отправлять в пять лет в мужскую раздевалку? Что за бред? Может, самой вместе с ним идти туда, мужики только рады будут.

В общем, пока не придумали отдельных раздевалок для женщин с сыновьями, сдерживайте уж как-нибудь свои эмоции. Или выбирайте аквапарки с индивидуальными раздевалками. Такие есть.

Люди в белом пальто, вы нереально задолбали.
Целиком и полностью согласна с первым автором.
Расскажите, родители 5-летних детей. Человек в 5 лет действительно не способен самостоятельно переодеться в раздевалке и сходить в душ? Детсад в помощь в приучении к самостоятельности.
Да будет туалето-срач..
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #1 : 26 Августа 2018, 12:03:55 »
Многие боятся что ребенка обидят или начнут приставать...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #2 : 26 Августа 2018, 12:07:08 »
Представим ситуацию - мама отправляет пятилетку одного в пляжную раздевалку и .... ребенок пропадает. Кто-то увел, заигрался, убежал с другими детьми, да что угодно. Что общественность скажет матери? Ах ты ж курица безмозглая, родила и дальше оно само? Это твой ребенок, писта ты  тупая, как ты могла малыша оставить одного с чужими взрослыми?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #3 : 26 Августа 2018, 12:07:57 »
Я в таких случаях делаю морду кирпичом и иду с ребенком в мужской туалет. Там обычно и народу меньше.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #4 : 26 Августа 2018, 12:13:53 »
Представим ситуацию - мама отправляет пятилетку одного в пляжную раздевалку и .... ребенок пропадает. Кто-то увел, заигрался, убежал с другими детьми, да что угодно. Что общественность скажет матери? Ах ты ж курица безмозглая, родила и дальше оно само? Это твой ребенок, писта ты  тупая, как ты могла малыша оставить одного с чужими взрослыми?
Что мешает матери стоять в 5 метрах от пляжной раздевалки и смотреть чтобы ребенок оттуда никуда не ушел?
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #5 : 26 Августа 2018, 12:24:33 »
Постоянно видела в раздевалке женщину с сыном лет пяти, когда ребёнком ходила плавать.

Уж как родители меня опекали, а в раздевалку сопровождать не рвались.

Не понимаю таких мамаш. В мужских раздевалках что, непременно треш-угар-содомия? Даже когда одни детские группы плавают?
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #6 : 26 Августа 2018, 12:25:55 »
Откуда взят возраст 5 лет - у нас дети рождаются пятилетними?
Многие боятся что ребенка обидят или начнут приставать...
Вполне обоснованно боятся.
Цитировать
Расскажите, родители 5-летних детей. Человек в 5 лет действительно не способен самостоятельно переодеться в раздевалке и сходить в душ?
Дети очень разные.
Цитировать
Детсад в помощь в приучении к самостоятельности.
Не смеши.

Представим ситуацию - мама отправляет пятилетку одного в пляжную раздевалку и .... ребенок пропадает. Кто-то увел, заигрался, убежал с другими детьми, да что угодно. Что общественность скажет матери? Ах ты ж курица безмозглая, родила и дальше оно само? Это твой ребенок, писта ты  тупая, как ты могла малыша оставить одного с чужими взрослыми?
Что мешает матери стоять в 5 метрах от пляжной раздевалки и смотреть чтобы ребенок оттуда никуда не ушел?
У пляжной раздевалки ничего не мешает, у кабинки туалета мешает дверь.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #7 : 26 Августа 2018, 12:27:45 »
А теперь представим что отец пятилетнюю дочку взял в мужскую раздевалку и мужской туалет - эти же яжматери вторую космическую на говнотяге наберут за считанные секунды.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #8 : 26 Августа 2018, 12:28:27 »
Вполне понимаю родителей, которые не отпускают мелких детишек одних в раздевалку, особенно в незнакомом месте. Пятилетка может банально растеряться, испугаться скопления чужих людей и т.д. Дети все дофига разные, я на работе вижу таких, которые сами ту раздевалку найдут, без вопросов переоденутся, а потом ещё и товарищам помогут. Но много и таких, которые действительно способны растеряться и перепугаться.
Насчёт самостоятельных походов в душ ещё смешнее, кстати. Я и то, если в незнакомый душ попадаю, не сразу могу врубиться в особенности тамошней системы. С ребёнком чё угодно случиться может. И, наверное, внезапно полившийся кипяток -- это даже не самое худшее.
Туалеты -- тоже тема. В детском саду туалеты предназначены специально для детей, такой вот внезапный поворот. Дома эта проблема тоже как-то решается обычно. А взрослые унитазы / писсуары в общественных туалетах и правда могут быть слишком высокими. Плюс в кабинках реально может быть очень грязно, а мелкие детёныши не шибко аккуратны и предусмотрительны.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #9 : 26 Августа 2018, 12:29:58 »
Что мешает матери стоять в 5 метрах от пляжной раздевалки и смотреть чтобы ребенок оттуда никуда не ушел?
А когда мать переодеваться будет, кто за ребенком следить будет? Я бы возрастную границу сдвинула годам к 7 - вот мальчикам старше 7 в женских раздевалках точно делать нечего.

Передо мной никогда не стоял вопрос, куда деть 5-летнего сына. Когда старшему было 5, младшему был год, и мы никуда не ездили. А ездить начали ближе к 3-м годам младшего - я могла его оставить под присмотром старшего, пока я с дочкой в туалете, и с ним же отпустить в мужской туалет. В бассейн мы не ходили, в аквапарк - только с мужем: я одна за всеми тремя там уследить не могу.

А в аквапарке в раздевалке мы с дочкой видели бабку с мальчиком лет 11. Вот это была жесть.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 12:33:35 от Сарделька »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #10 : 26 Августа 2018, 12:34:00 »
Я буквально неделю назад ныла подруге на эту тему.

Дано: крытый аквапарк, деления на м/ж раздевалки нет, есть один вход, дальше  куча сквозных кабинок  с двумя дверцами, т.е. ты зашел, закрылся, переоделся, вышел через противоположную дверь - и ты во внутренней зоне. И оттуда две двери - в мужской и женский душ. Из мужского и женского душей есть свои выходы в аквазону, в метре друг от друга.
И куча, куча мамаш тащит своих взрослых корзиночек в аквазону через женский душ, и явно не пятилеток. Сцуко! Там я тётушки себе письки намывают враскоряку, а мимо бродят десятилетние лбы с заинтересованным взглядом, пздц.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #11 : 26 Августа 2018, 12:36:08 »
Там я тётушки себе письки намывают враскоряку, а мимо бродят десятилетние лбы с заинтересованным взглядом, пздц.
Ну, десятилетний лоб уже вполне самостоятельный, чтобы одному пойти в мужскую душевую. Думаю, лет с 7 ребенка уже можно отправлять одного в раздевалку, потому что в начальной школе дети уже сами переодеваются, а в садике им еще нянечки помогают.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #12 : 26 Августа 2018, 12:44:21 »
5 лет я могу понять. Но 6 лет и старше? Мальчикам-то самим нормально? Оо
Мне в целом похер, пока голова ребенка не торчит из щели между полом и дверью кабинки (всякое бывало). Но лично мне было бы стремно в 6 лет переть в мужскую раздевалку.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Red_moon

  • Гость
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #13 : 26 Августа 2018, 12:45:31 »
Цитировать
Человек в 5 лет действительно не способен самостоятельно переодеться в раздевалке и сходить в душ?
в 5 лет ребенка одного в душ я бы не отправила ни за что из соображений безопасности а в общественном туалете иногда сам и взрослый не знаешь как безопасно пройти и еще дебильные защелки на дверях. Спасибо, за советы,но запасные дети только у алкашей.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #14 : 26 Августа 2018, 12:47:04 »
Мне не очень приятно видеть мальчиков в женских раздевалках. Но я понимаю, что отпустить мелкого одного в раздевалку, опасно, долго и бестолково.  Если ребенка кто-то уведет, кто будет виноват? Не говоря уже о том, что ящики и ключи в раздевалках часто не предназначены для мелких детей.  Гуарами, вы в 5 лет легко и быстро могли переодеться, собрать вещи, положить в шкафчик, закрыть его, не зыбыть ключ, пойти ополоснуться в душе, найти выход в зал/бассейн в новом месте?
А про туалеты все написано подробно, это просто негигиечно.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #15 : 26 Августа 2018, 12:47:52 »
Мне очень интересно, как граждане чисто по внешнему виду отличают пятилеток от шестилеток. И чё за чудесное перевоплощение случается с ребёнком в день его рождения, что вот ещё вчера, пока ему было пять, с мамой в раздевалку ходить норм было, а уже на следующий день -- фу, зашквар, шесть лет всё-таки.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #16 : 26 Августа 2018, 12:55:55 »
Мне нравится, как сделано в аквапарках. Есть кабинки для переодевания и шкафчики в общих помещениях. Душевые разделены, конечно, но тут уже никак.
Все дети разные. Я легко переодевалась в детском саду и помогала другим детям шнурки завязывать.  А кто-то очень медлительный,  будет переодеваться полчаса. + одно дело, когда вокруг полно друзей и все идут на занятие уже в который раз. А если это новое место?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #17 : 26 Августа 2018, 12:58:45 »
Мне не очень приятно видеть мальчиков в женских раздевалках. Но я понимаю, что отпустить мелкого одного в раздевалку, опасно, долго и бестолково.  Если ребенка кто-то уведет, кто будет виноват? Не говоря уже о том, что ящики и ключи в раздевалках часто не предназначены для мелких детей.  Гуарами, вы в 5 лет легко и быстро могли переодеться, собрать вещи, положить в шкафчик, закрыть его, не зыбыть ключ, пойти ополоснуться в душе, найти выход в зал/бассейн в новом месте?
А про туалеты все написано подробно, это просто негигиечно.
В мои 5 лет аквапарков не было, поэтому не было подобных задач. Из проявлений самостоятельности - детский сад, в котором вполне самостоятельно одевалась. Плюс ходила в него частично самостоятельно: меня переводили через все дороги. Далее по двору и территории детского сада в группу - своими силами.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Red_moon

  • Гость
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #18 : 26 Августа 2018, 13:12:14 »
сколько детей тонет в бассейне, когда вокруг куча народа?
сколько детей тонут в ванной, когда родители отошли на секундочку?
сколько детей пропадает ежегодно?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #19 : 26 Августа 2018, 13:33:58 »
Мне не очень приятно видеть мальчиков в женских раздевалках. Но я понимаю, что отпустить мелкого одного в раздевалку, опасно, долго и бестолково.  Если ребенка кто-то уведет, кто будет виноват? Не говоря уже о том, что ящики и ключи в раздевалках часто не предназначены для мелких детей.  Гуарами, вы в 5 лет легко и быстро могли переодеться, собрать вещи, положить в шкафчик, закрыть его, не зыбыть ключ, пойти ополоснуться в душе, найти выход в зал/бассейн в новом месте?
А про туалеты все написано подробно, это просто негигиечно.
В мои 5 лет аквапарков не было, поэтому не было подобных задач. Из проявлений самостоятельности - детский сад, в котором вполне самостоятельно одевалась. Плюс ходила в него частично самостоятельно: меня переводили через все дороги. Далее по двору и территории детского сада в группу - своими силами.

В мои пять лет тоже аквапарков не было, зато были бани и перебои с горячей водой в доме. Поэтому по мере занятости родни я попадала либо в женское отделение с мамой/тётей/бабушкой, либо в мужское с одним из дядьёв. И кроме меня в мужском отделении хватало других девочек, а в женском - мальчиков. Никто не парился. Точнее, как раз все парились, но никто не заморачивался, что девочки видят мужские пиписьки, а мальчики - женские (и ещё уши спаниэля).  Всем было начхать - люди мылись, а не пиписьки разглядывали.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #20 : 26 Августа 2018, 13:48:24 »
Где в этих историях папы?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #21 : 26 Августа 2018, 13:56:44 »
Aniramka, папы, возможно, на все это удовольствие зарабатывают.

Red_moon

  • Гость
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #22 : 26 Августа 2018, 14:00:04 »
Где в этих историях папы?
ну бывает, что не всегда гуляют или бывают где-то всей семьей.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #23 : 26 Августа 2018, 14:03:41 »
зашла я сюда ради фразы, которая ну очень мне понравилась во второй истории. Автор призывает всех, кому не нравится ее дитятя в женской раздевалке, топать в аквапарк с индивидуальными кабинками. Вопрос. Почему туда н еможет направится эта мадама?
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #24 : 26 Августа 2018, 14:16:39 »
Чего крамольного в чужой анатомии? Какой Эдипов комплекс? Комплексы развиваются там где есть запреты. Если дети изначально будут воспринимать письки и сиськи как такие же части тела как руки и ноги, то и проблем не будет. Это излишнее заострение внимания приводит ко всем этим комплексам. Я на детей спокойно реагирую, они тоже не парятся. Вы удивитесь, но и в среде взрослых можно такое организовать: в нашем реанимационном отделении раздевалка и комната отдыха была совместной. Переодевались совместно, в перерыве уходиди спать на свбодную кровать - в комнате 6 коек стоят, как в хостелах. Разврата не было, была работа
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #25 : 26 Августа 2018, 14:22:40 »
Гуарами, повторюсь, есть огромная разница между знакомой раздевалкой в детсаду, предназначенной для детей. Вокруг нет чужих взрослых, если что,  есть воспитательница.  И раздевалка во взрослом бассейне/фитнес центре
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #26 : 26 Августа 2018, 15:46:29 »
Так разница между мальчиком 5 и 8 лет значительна. Да, пятилетку привести с собой в женский туалет - вполне допустимо, если ему приспичило, а идешь с ним одна без папы или если у него нет старшего брата, чтобы зайти вместе с ним в мужской туалет. И тут дело больше не в том, что не сможет справить нужду, а скорее в том, что может потеряться, испугаться, разреветься: кабинок много, где дверь, где мама, посторонние люди и все такое, дети разные бывают, и не все из них настолько шустрые-самостоятельные-смелые. Ну или там не закроет сам защелку, или наоборот, закроет - но не сообразит сразу, как открыть, и разревется, опять же все дети разные. Так что считаю, в такой ситуации совершенно нормально маме зайти с сыном хоть в мужской, хоть в женский туалет, по ситуации.
А вот мальчишка 7-8 лет, думаю, вполне в состоянии сходить в туалет и один, а мама его может подождать и рядом с дверью.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #27 : 26 Августа 2018, 15:47:12 »
зашла я сюда ради фразы, которая ну очень мне понравилась во второй истории. Автор призывает всех, кому не нравится ее дитятя в женской раздевалке, топать в аквапарк с индивидуальными кабинками. Вопрос. Почему туда н еможет направится эта мадама?
Очевидно, ее дитачке нужнее. А все недовольные должны искать другие варианты.

Я правильно поняла, что второй мамаше нормальна такая ситуация?
Цитировать
одно общее пространство, где голые тетки разного возраста и комплекции натягивают на свои телеса купальники, и, конечно, как обычно бегают между ними пара пятилетних пацанов

Вот серьезно, неужели нельзя выбрать день для похода, когда какой-то член семьи мужского пола свободен? Или водить своего ребенка в том возрасте, когда он уже в состоянии сам в душ сходить? И да, как такие люди относятся к маленьким девочкам в мужских раздевалках/туалетах, пришедших с папами?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #28 : 26 Августа 2018, 15:49:00 »
Как-то пошли на детское представление с подругой и её сыном. После мальчишки (5 и 6 лет) собрались в туалет. Ну мы же не "яжематери", ага, идите сыночки в мужской туалет одни, а мы подождем. Стоим и смотрим на дверь. 5 минут нет - ну может очередь. 10, 15 - начинается паника. Просим мужчин выходящих позвать ребят. Когда 3 мужик говорит, что таких там нет, начинает трясти. Забив на приличия, забегаем в туалет - а там епт, 2 выхода на разные стороны гардероба. И по другую строну стоят наши красавцы. Благо еще не ушли нас искать, здраво решили на месте дожидаться, т.к. решили что мы отлучились ненадолго.
В общем, иди ты 1 автор накуй.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #29 : 26 Августа 2018, 16:08:23 »
Вот серьезно, неужели нельзя выбрать день для похода, когда какой-то член семьи мужского пола свободен? Или водить своего ребенка в том возрасте, когда он уже в состоянии сам в душ сходить? И да, как такие люди относятся к маленьким девочкам в мужских раздевалках/туалетах, пришедших с папами?
Угу, щаз, даже в аквапарки с лягушатником, где трехлетки плещутся, будем с семи лет ходить, если папы нет. Разбежались.
Очевидно, ее дитачке нужнее. А все недовольные должны искать другие варианты.
Да, другие варианты ищут недовольные, а ее все устраивает. Если были бы ограничения в раздевалках - детям старше такого-то возраста нельзя в раздевалку противоположного пола - то другую раздевалку искала бы такая вот мама, а пока их нет - она в своем праве.