Автор Тема: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься  (Прочитано 25973 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #60 : 27 Августа 2018, 12:01:32 »
Ну, почему у вас некая диаспора, которая любит самоутверждаться засчет новичков или простых открытых людей? Сколько вы на Зантии отплясывали? А она ест. Утирается, и ест. И в лицо никому не скажет, какие тут имеются уроды. Которые гнобят её каждый день, а она ничего. Не скажет.

Цитировать
/index.php/topic,68075.msg3567045.html#msg3567045[/url]
Простите за оффтоп, но эта цитата должна плохо говорить о Тёте? Эта цитата о Тёте говорит хорошо.

И еще то, что Тетя врет. :) Хорошо это? Ну ок. Пусть будет хорошо.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 09:03:15 от Neika »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #61 : 27 Августа 2018, 12:10:52 »
Было дело, очень хотелось ногой дать пинка мерзавцу и его мамаше :( Шикаешь на него, а он ржет и продолжает смотреть, а мамаша и в ус не дует. Видимо, "очень внимательно" смотрит за ребенком, которого ни на минуту нельзя оставить. Надо было ему на его торчащую голову нассать, уж простите.
Это как? О_о  Пи**юк подглядывал в щель под дверью?
Ну вот знающие люди вам скажут, что это ваши проблемы и надо искать кабинки, где никаких щелей нет, это же вам неудобно, а мамаше с ребенком отлично  :)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #62 : 27 Августа 2018, 13:55:42 »
Расскажите, родители 5-летних детей. Человек в 5 лет действительно не способен самостоятельно переодеться в раздевалке и сходить в душ?
У меня нет детей, но есть племянник, который примерно с 3х лет самостоятельно посещает туалет и сам одевается.

А чиканутых мамаш я видела и с детьми лет 7-10.
Никогда не забуду, как зашла в Болгарии в туалет, где швендался пацан лет 8ми. Он меня увидел,  что-то начал говорить матери. Та открыла дверь, сидя на толчке, и позвала ребенка в кабинку  :o
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 23:56:31 от Астрид »

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #63 : 27 Августа 2018, 14:00:00 »
а потом из "мы" выросла тётя

Нормальная же тётя выросла. Не хамит, не грубит, никого  уродом не называет, в карму матюги не пишет,  не то что некоторые успешные...
хорошо, если так
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #64 : 27 Августа 2018, 14:36:27 »
Было дело, очень хотелось ногой дать пинка мерзавцу и его мамаше :( Шикаешь на него, а он ржет и продолжает смотреть, а мамаша и в ус не дует. Видимо, "очень внимательно" смотрит за ребенком, которого ни на минуту нельзя оставить. Надо было ему на его торчащую голову нассать, уж простите.
надо было кинуть в него обосранной туалетной бумагой и резко открыть дверь или плюнуть. или нассать да.  приклеить использованную прокладку/ежедневку на лоб, чпокнуть кровавым тампоном по лбу. вариантов много.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #65 : 27 Августа 2018, 14:44:19 »
И еще то, что Тетя врет. :) Хорошо это? Ну ок. Пусть будет хорошо.
Не, ну если цепляться к словам... Хотя если цепляться к словам, у меня не получается ткнуть пальцем в конкретных людей, кого Тётя обязывала уродами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #66 : 27 Августа 2018, 16:19:32 »
Цитировать
Мне удивительно, что эти незамутненные «а че такого, все ж в кабинках» не догадываются, что в женских туалетах в аэропортах , например,  женщины ччасто переодеваются. В кабинке это не сделать (с багажом так вообще отлично)
ну, в частности в Домодедово в туалетах кабинки достаточно большие, чтобы можно было уместиться с чемоданом и там переодеться
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #67 : 27 Августа 2018, 16:39:35 »
Не, ну если цепляться к словам... Хотя если цепляться к словам, у меня не получается ткнуть пальцем в конкретных людей, кого Тётя обязывала уродами.

Ну, в данном случае это не цепляние словам, а тыканье носом в таксячью собственную кучу. Но я знаю фишку нашего форума — у нас, если оскорбить группу или всех, оскорбление не считается. Видимо, делится на всех.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #68 : 27 Августа 2018, 16:43:13 »
Но я знаю фишку нашего форума — у нас, если оскорбить группу или всех, оскорбление не считается. Видимо, делится на всех.  ;D

Можно даже развить тему.
Как-то так:
"Все вышеотписавшиеся - мудаки и не правы.
Кроме того-то, того-то, того-то..."  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #69 : 27 Августа 2018, 20:06:38 »
Я либо в каком-то неправильном детском саду работала либо у меня в группе были неправильные пятилетки. Тридцать лбов не могли сами переодеться на прогулку ВООБЩЕ. Переодевание детей на прогулку было самым ужасным ежедневным квестом. Ни одеться, ни раздеться самостоятельно они сами не могли. А это была старшая  группа - 5-6 лет.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #70 : 27 Августа 2018, 20:20:21 »
Я либо в каком-то неправильном детском саду работала либо у меня в группе были неправильные пятилетки
Просто методы воспитания поменялись вместе с ритмом жизни. У современных родителей нет времени ждать пока дитё само зашнурует ботинки своими маленькими неумелыми пальцами. Проще и быстрее всё сделать самому. В итоге большинство детей не приучены сами одеваться. Как и сами себя развлекать. Потому что этому тоже надо учить, а на это нужно время, которого нет.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #71 : 27 Августа 2018, 20:36:01 »
Если есть туалет для инвалидов, муж сразу туда и ведет старшую. Конечно, смотрит, чтобы инвалидов не было на горизонте.

Кто тут писал про Домодедово? Я после рейса стояла в туалет в общей очереди, а уборщица, увидев, что я хромая с палкой, открыла мне туалет для инвалидов. И тут какая-то женщина из очереди - высоченная и громадная, как дирижабль - отпихнула меня, отпихнула уборщицу, и ринулась в тот туалет.

Припёрло, наверное. ))))

А в общем туалете в Домодедово кабинки маленькие, вроде.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 20:38:53 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #72 : 27 Августа 2018, 23:43:37 »
Я либо в каком-то неправильном детском саду работала либо у меня в группе были неправильные пятилетки. Тридцать лбов не могли сами переодеться на прогулку ВООБЩЕ. Переодевание детей на прогулку было самым ужасным ежедневным квестом. Ни одеться, ни раздеться самостоятельно они сами не могли. А это была старшая  группа - 5-6 лет.
Видимо, да)
Когда я работала, то такое происходило в яслях и младшей группе, т.е. 2,5 - 3,5 (максимум 4) года. Более старшим детям требовалась помощь в мелочах, но не одевать-раздевать.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #73 : 28 Августа 2018, 00:14:56 »
Просто методы воспитания поменялись вместе с ритмом жизни. У современных родителей нет времени ждать пока дитё само зашнурует ботинки своими маленькими неумелыми пальцами. Проще и быстрее всё сделать самому. В итоге большинство детей не приучены сами одеваться. Как и сами себя развлекать. Потому что этому тоже надо учить, а на это нужно время, которого нет.
Хм. Моего ребенка учили большей частью одеваться в яслях-саду, к весне этой, еще до 3,5 лет, процесс надевания одежды для детсада уже был вполне налажен, но на этой одежде и обуви в основном липучки, молнии и кнопки, пуговиц мало, шнурков нет совсем. Куртку учила надевать я, по китайской методике, осваивается за один вечер. Слитный зимний комбинезон пока сама надеть не может. Но и воспитателей больше, конечно.
Развлекать себя я дочь тоже не учила, но ограниченное время порисовать или полистать книжку, не только по просьбе, но и по своей инициативе, на попытку присоединиться добавив "нет, я хочу сама" - может.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #74 : 28 Августа 2018, 00:25:56 »
А куда современные родители девают время? Это раньше надо было идти в  библиотеку, записываться на приём, занимать очередь, кипятить пелёнки, а сейчас - опа - и волшебный тырнет вместе с бытовой  техникой всё сделают.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #75 : 28 Августа 2018, 00:33:02 »
Блин, да работают современные родители без продыху, чтоб было на что (а главное -куда) волшебный тырнет провести и бытовую технику поставить. Раньше-то ни ипотек, ни аренды над людьми так массово не висело, и с трудоустройством на "проживабельную" зарплату попроще было.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 00:36:06 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #76 : 28 Августа 2018, 00:43:02 »
А куда современные родители девают время? Это раньше надо было идти в  библиотеку, записываться на приём, занимать очередь, кипятить пелёнки, а сейчас - опа - и волшебный тырнет вместе с бытовой  техникой всё сделают.
Например, у меня мама работает по 12 часов, подруга работает на 3 работах: 3 раза в неделю дежурства + прием в 2х местах. Итого: 1 выходной в неделю в лучшем случае.
Я так работала. Хочешь кушать - вертишься.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4388/-372
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #77 : 28 Августа 2018, 03:58:17 »
Но большинство-то работает обычную 40-часовую неделю, как наши папы и мамы.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #78 : 28 Августа 2018, 04:00:19 »
Значит, меня по жизни окружает меньшинство.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4388/-372
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #79 : 28 Августа 2018, 04:15:54 »
Значит, меня по жизни окружает меньшинство.
Ты же сама в соседней теме акцентировала внимание на том, что ты сильно не здесь живёшь. А ранее писала, что в ваших краях с "трудовым кодексом" напряжно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #80 : 28 Августа 2018, 05:00:00 »
Думаешь, на границе лоботомию всем, что ли, делают? И у них начисто отрезает все знания и воспоминания "до"?:)

Я переехала в начале 2015. А до того 30+ лет вполне себе жила в казахстанских и российских реалиях. И большая часть тех, кого я знала и знаю, как всегда впахивала, так и впахивает.

Ну и, кстати про ТК - вот один момент тут лучше: ВСЁ отработанное время должно и будет оплачено. За это дерут неимоверно. Поэтому тут сверх 40 часов в неделю обычно работают из-за денег, а не по прихоти начальства. У меня на работе, например, вообще overtime должен быть согласован предварительно, а т.к. с бюджетом на него всегда туго, то ещё хрен выпросишь остаться и поработать подольше. :)
(Поэтому я просто фрилансю переводами на стороне).
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 05:04:06 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #81 : 28 Августа 2018, 06:20:50 »
Я, наверно, по не тем бассейнам, аквапаркам и туалетам хожу, ни разу не сталкивалась с мальчиками и их мамами :) Наверное, просто повезло :)
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #82 : 28 Августа 2018, 09:42:34 »
Но большинство-то работает обычную 40-часовую неделю, как наши папы и мамы.
аха, но еще + час обеда+ 2 часа на дорогу туда-обратно и вуаля. 40 часов превращаются в 55. еще сейчас сложно найти работу на неполный рабочий день недалеко от дома, раньше на заводах и прочих местах -это было обычным делом. а щас. вместо 5 заводов в 15-20 минутах от дома транспортом остался один и то он мягко говоря уменьшил производственные мощности. про неполный рабочий день (который мне кстати положен) - смотрят круглыми глазами.
тут диалог состоялся:Я и Р-работодатель

Я - я указала, что ищу работу на неполный рабочий день
Р - кто же будет работать еще 2 часа, вам придется работать быстрее, чтобы успевать все.
Я - я говорю, ок, а платить вы мне тогда будете как за полный день.
Р - но у вас же неполный день, мы пересчитаем зп согласно отработанным часам
Я - т.е. вы мне предлагаете выполнять ту ж работу с большим КПД, но за меньшие деньги? нет спасибо.
Р - мууу.....
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 09:44:08 от Lizokk »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #83 : 28 Августа 2018, 10:22:25 »
Но большинство-то работает обычную 40-часовую неделю, как наши папы и мамы.
Не большинство, у них то переработки, то подработки. А те, кто реально 40, обычно не имеет мультиварок, роботов-пылесосов и возможности продуктов на дом. Поэтому съездили в 3 магазина, в каждом что-то подешевле, руками почистили, приготовили, потом с тряпкой по дому прошлись.

В Германии платят за месяц, переработки официально должны учитывать, реально зависит от фирмы и профессии; иногда их не платят, но предлагают за них отпускные дни брать либо "отработал до четверга включительно 36 часов, в пятницу можешь после обеда быть свободен". Немецкие мужчины в в среднем работают 43 часа/неделю (контракт на 35-42 часа + оплачиваемые переработки), у женщин тут пока что сильно зависит от детей, но у женщин переработки чаще неоплачиваемые и нигде не учтенные.
Врачи за свою нормальную зарплату и перспективы мало того, что впахивают, так еще и отчеты ваяют вместе с прочим персоналом. Анекдоты про расслабон и ничего не делание тут только про госслужащих. :)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 10:28:51 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #84 : 28 Августа 2018, 12:43:33 »
Наверное, просто повезло :)
Воистину. Я постоянно встречаю. С рациональной точки зрения меня это задевать не должно, но тем не менее слегка подбешивает. Какое-то чувство брезгливости что ли от того, что меня разглядывают, а они всегда глазеют так, что чуть глазные яблоки из орбит не вываливаются. Неприятно в общем, но не смертельно.

А куда современные родители девают время?
Тут уже ответили. Работать сейчас приходится существенно больше: бесплатные квартиры больше не выдают. И бесплатная медицина тоже не очень. Если работать тупо до шести и домой, не тратя времени ни на повышение квалификации, ни на переработки, денег будет хватать только на продукты "Красная цена" в пятерочке. А это не всех устраивает.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4388/-372
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #85 : 29 Августа 2018, 08:07:36 »
А те, кто реально 40, обычно не имеет мультиварок, роботов-пылесосов и возможности продуктов на дом.
Опять Килька лучше других всё знает.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #86 : 29 Августа 2018, 08:38:13 »
Стыдно даже говорить, но я с провинции, простительно.
Я вообще не знаю никого, кто бы РАБОТАЛ 40 часов в неделю.
Сидят на работе с 9 до 18.00, с 8 до 17. Работают как раз реально по 2-5 часов. Остальное время настраиваются на продуктивные 2-5 часов ;D И это как раз люди, которые имеют мультиварки, роботы и сракоподтирающие машинки.
Но им всё равно надо 1-2 часа в день тратить на дорогу до работы, отсиживать там время, а после работы тащить своего ребенка в ближайший к дому бассейн, где о чудо!!! есть семейные/общие раздевалки.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #87 : 29 Августа 2018, 09:01:36 »
У меня муж раз отправил дочь 4 года саму в туалет. Пропущу про то что писал второй автор, муж за это потом получил втык бо девочки все таки от мальчиков отличаются а ребенок может и на описанный хз кем стульчак может сесть. Так вот малая затупила, испугалась и сказала какой-то тете что она потерялась. Благо там был туалет для инвалидов - они туда пошли. А так в мужской не потащишь - писуары, а в женский мужу зайти тоже как то не айс. Про не отпускать их самих это бред как по мне.

В ваших краях мужики не срут что ли и в их туалетах нет кабинок?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #88 : 29 Августа 2018, 09:45:13 »
Николь, наверное имеется ввиду, что в мужском туалете много процесса на виду, а в женском - только кабинки.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27252 #27275 - ну куды ребёнку податься
« Ответ #89 : 29 Августа 2018, 09:50:39 »
В ваших краях мужики не срут что ли и в их туалетах нет кабинок?
А у вас нет такого?
Ряд закрывающихся кабинок и ряд открытых писсуаров. В кабинку то ты девочку заведешь без проблем, мимо ссущих в писсуары мужиков ;D