Автор Тема: От меня уходит муж  (Прочитано 57605 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
От меня уходит муж
« : 28 Августа 2018, 08:16:19 »
Жили вместе 10 лет. Я давно хотела ребёнка, в последний год поставила вопрос ребром - хватить тянуть, вот дата, к ней я решаю все свои возможные проблемы со здоровьем. И решала. Был согласен, по крайней мере, против моего плана не возражал.

Что привело к проблеме - мы оба застряли на "плохих" работах. Я на своей как-то перегорела, забила на всё и перешла в режим "я делаю вид что работаю, мне делают вид, что платят, зато дисциплина нестрогая, и не гонят (вот хз почему, я б себя выгнала давно). Не хотела уходить - не хотела бросать науку. Хотела уйти в декрет, и сменить род деятельности "естественным" путем - дескать, и рада бы, но теперь надо ближе к дому". Муж же боялся, что я сяду дома и просто обленюсь вкрай.

Я вообще и облегчалось, подозревала депрессию, решила начать с проверки состояния здоровья, нашла проблемы, начала это лечить - и начала выбираться из ямы.

На его работе зарплата хорошая (если её дают). А могут и не дать - фирма разваливается вот уже лет пять. Денег нам на все хватало, кроме расширения жилья. Он откладывал на депозит, там порядка миллиона, на миллион его кинула фирма. Ему было тяжело, чтобы справиться с этим, он занялся спортом. Подтянулся, похорошел, стал следить за собой. И тут, по законам жанра появилась другая девушка, сперва как напарник в спорте, потом...

Я почувствовала холод, начала спрашивать, в шутку ревновать. А потом меня просто черт дёрнул - когда звоночки перешли в на аты, и я влезла в переписку. Он сказал, что ничего и не скрывал (хотя пару раз я по наитию задала прямой вопрос). Сейчас он выбирает. Провела день, теперь держусь. Все внутренности просто завязаны узлом. Не ною, не истерю, не  валяюсь в ногах. Просто я понимаю, что если ему "нужно подумать" - на самом деле он решил, просто ещё не может мне это сказать. Там все новое, там чувства бьют ключом, а я привычна, как уютное креслице.

Я знаю, что дура. Что надо было быть ближе, раз он мне так дорог. Пожалуйста, накидайте чего-то вроде "да, тоже сильно болела, но потом станет легче" или "а он всё-таки вернулся, мы родились детей и счастливы" ну или "я перестроила свою жизнь, встретила нового человека, и у меня дети с ним".

Да, меня сейчас очень замкнуло на тему детей. Мне 30, я боюсь не успеть, а это было бы для меня большим несчастьем.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: От меня уходит муж
« Ответ #1 : 28 Августа 2018, 08:25:01 »
Какой-то год на отношения неудачный. У меня из всего класса 2 семьи осталось целыми.
Держитесь. Все будет хорошо. 30 лет не 40. Все впереди.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: От меня уходит муж
« Ответ #2 : 28 Августа 2018, 08:27:02 »
Судя по всему, муж ребенка не особо хотел. Может, к лучшему, что проблемы в отношениях вскрылись сейчас, а не после рождения ребенка? Попытайтесь отвлечься, плотно займитесь своим здоровьем, решайте проблему с работой. С мужем надо бы поговорить, но сейчас вы вряд ли сможете адекватно вести беседу. Напишите ему письмо. Есть возможность пожить раздельно?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: От меня уходит муж
« Ответ #3 : 28 Августа 2018, 08:34:15 »
Мне кажется сейчас стоит немного проветрить мозг, понять, чего хочется и тогда уже разговаривать в ключе Вашего решения. Просто на эмоциях можно не в ту степь.
Еще этот тупой страх, что новую семью и ребенка уже не создать никак, что время упущено и т.д.
Оставайтесь собой и принимайте решение, которое сохранит Вам себя.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: От меня уходит муж
« Ответ #4 : 28 Августа 2018, 08:37:40 »
Я развелась в 31, это было 3 года назад. Я тоже считала, что жто был мой последний шанс, страх аж захлёстывал, но всё прошло, жизнь вошла в колею, стало даже лучше. Новых отношений пока нет, но жизнь всё равно прекрасна. Бывший муж, кстати, снова зовёт замуж зачем-то.
Не бойтесь не успеть, рожают сейчас и в 40. При любом раскладе (останется муж или уйдёт) первое время будет тяжело, но и это пройдёт, смена привычного образа жизни всегда непроста, но вам всего 30, всё еще будет хорошо.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: От меня уходит муж
« Ответ #5 : 28 Августа 2018, 08:57:24 »
предлагаю проанализировать что именно вызывает ощущение конца света: потеря данного человека или потеря возможности забеременеть и родить в ближайшей перспективе.
человек, который готов бросить вас при первом же изменившемся обстоятельстве - однозначно очень плохой партнер для родительства, да и вообще по жизни. сужу со своей колокольни, канеш, но выбирать я бы не позволила, потому что лично я у себя одна и не на помойке себя нашла, чтобы участвовать в подобных конкурсах.
и про личный опыт: у меня уже было 2е детей, когда я попала в похожие обстоятельства. да, у меня не было страха, что я никогда не рожу, но были другие проблемы: я не могла никак выйти на работу, плюс у меня в ноль отсутствовали родственники, на которых можно было бы оставить детей хотя бы в качестве разовых акций. однако, я решила, что если пойду на предложенные унизительные "компромисы", то никогда не выберусь из этого дерьма, и рубанула все к чертям. сначала мне было тяжело, даже очень. но я быстро поняла, что меня в узел сворачивает не из-за расставания с этим конкретным человеком, а от страха перед будущим и жалости к себе. поэтому я очень быстро взяла себя в руки и начала попытки выкарабкаться из болота. бывший мне платил алименты и всячески пытался продавливать, потому что я ж, вроде как, в была безвыходной ситуации и зависима от него, но почему-то в ногах не валялась и не пыталась задобрить. года 2 мы с ним были в очень напряженных отношениях, много ругались, он мне пытался жизнь усложнять, но потом, вроде, все устаканилось, мы стали общаться спокойно, а потом даже как друзья-приятели. все равно общаться приходится из-за общих детей, поэтому лично я предпочитаю, чтобы это общение было ненапряжным. хотя, у него порой проскакивают старые амбиции доказать мне, что он царь, а я пес смердящий, но, по-моему, это не лично ко мне, а просто мерзкая черта характера. да, мне было 29, когда началась вся эта история. замуж я больше не хотела, рожать тоже, но при желании могла бы и то, и другое. короче, после развода жизнь есть, и даже очень интересная.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: От меня уходит муж
« Ответ #6 : 28 Августа 2018, 09:05:18 »
Скажу то же, что и всегда: работайте. На настоящей работе. И вся эта муть с мужиками-детями-не успею уйдет на второй план. И вот тут все и станет хорошо. Мешающие работать мужики и дети немедля появятся.
А вообще, очень сочувствую вам. Время на пережить все равно нужно выделить. У горя свое расписание. Ждите.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 09:08:08 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #7 : 28 Августа 2018, 09:14:13 »
Сочувствую.
Но на самом деле расстаться иногда легче, чем жить в нервах и подвешенном состоянии.

И да, как по мне, засунуть бы ему в жопу и его "ничего и не скрывал ", и его "я вот щаз выбирать буду и мне нихрена не жаль и не стыдно".
Нахрен не нужна такая "честность", я считаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: От меня уходит муж
« Ответ #8 : 28 Августа 2018, 09:25:13 »
Сразу хорошо не будет, но будет хорошо попозже.
30 лет вообще не возраст, у меня вон куча подруг, которые не могли родить в 30 по разным причинам, щас им за 40, у некоторых и по трое детей.
Одна дама оказалась в состоянии развода в возрасте сильно за 30 в чужом городе, работала официанткой в кофейне (хотя вообще научный работник была), и таки через 10 лет ничо - дети растут, муж радует, работает оеа крутым спецом в сфере поставок кофе, два дома, йога, красота. И с огромным удовольствием вспоминает тот период одинокого официанства, потому что это было днище, от которого только всплывать.
Чего и вам от души желаю.

И это. Радуйтесь, что вы не успели завести ребенка с человеком, который с вами быть не хочет. Заводите с тем, с которым будете жить долго и счастливо.

И еще, я тоже сильно болела, думала, что всю жизнь проведу в унынии и лечении. Но лечилась, лечилась, лечилась, а оно рррраз - и вылечилось. И все, после выздоровления банальная истина 《здоровье прежде всего》 заиграла совсем другими красками. Потому что пофигу на работу, на отношения - никакая зарплата и романтика не подарят такого кайфа, как возможность просыпаться по утрам и не думать, как тебе хреново, а понимать, что ты здорова. Круче оргазма, чесслово.

И да, вы чего, правда будете ждать, пока муж там навыбирает?Да ладно, он не офонарел ли часом там с такими заявами?Вот сегодня вторник, до обеденного перерыва среды пусть навыбирается. Ну камон, вы же не в магазине. "отложите мне этот брак, я пока похожу, еще посмотрю, а если что, на кассе заберу". Фирма пять лет распадается, так еще и брак столько же распадаться будет?фу так делать.

Вы выкарабкаетесь.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: От меня уходит муж
« Ответ #9 : 28 Августа 2018, 09:27:22 »
Red_Fox, держитесь. Самое хреновое в этой ситуации -- то самое "выбирание", когда ты сидишь на нервах и думаешь, достойна или недостойна. Это ужасно, на самом деле. Я сама в прошлом году была в похожей ситуации и тоже приносила ее на форум (женаты не были, но жили вместе и все такое, и тоже мужик нашел себе "свежую кровь"). И мне тогда тоже казалось, что всему пришел конец. Потому что похерились вообще все планы на жизнь, "это был мой последний шанс", бла бла бла. Так вот. Прошел год. Мне сейчас 30. И, знаете, жизнь не закончилась, совсем. Да, поначалу было тяжело, пусто, непривычно. Но это проходит. Главное -- не уходить в свое горе и самокопание с головой, а попытаться на что-то отвлечься. Самое простое -- работа, но не обязательно. Можно попробовать заняться тем, чего давно хотелось, но не хватало времени. Все будет хорошо. Не сразу, но обязательно. :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: От меня уходит муж
« Ответ #10 : 28 Августа 2018, 09:31:29 »
Есть неиллюзорный шанс, что та другая рассмотрев это говнецо поближе пнет его обратно. А вот тебе уже решать нужен тебе этот поношенный гондон или нет. Муж из него фу, отец тоже будет фу. Ребенок будет на тебя да еще и загоны муженька бонусом. Вот оно надо? Уж лучше от донора.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: От меня уходит муж
« Ответ #11 : 28 Августа 2018, 09:40:05 »
ааахахааахаа  ;D ;D ;D
еще одна на форуме довы%бывалась

Мужик совсем неприятный, выбирает он видите ли. >:(
вот негодяй! все нормальные люди знают, что муж должен находиться в крепостной зависимости
а этот выбирает, вишь ты!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: От меня уходит муж
« Ответ #12 : 28 Августа 2018, 09:41:40 »
Есть неиллюзорный шанс, что та другая рассмотрев это говнецо поближе пнет его обратно. А вот тебе уже решать нужен тебе этот поношенный гондон или нет. Муж из него фу, отец тоже будет фу. Ребенок будет на тебя да еще и загоны муженька бонусом. Вот оно надо? Уж лучше от донора.

Да даже не факт, что та другая его вообще рассматривает в качестве парня для серьёзных отношений. А он тут выбираааает. Тьфу, как же у меня от этого пригорело!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: От меня уходит муж
« Ответ #13 : 28 Августа 2018, 09:44:41 »
Полагаю, сама Рэд уже решила, что выбирашка уходит в любом случае. Верно, Рэд Фокс? Это унизительная и болезненная ситуация, которую лучше рассматривать как инвариантную. Мужчина поступил очень гадко и стоит все же сосредоточиться на варианте "я живу одна", а не на варианте "божечки, выбери меня". Это куда разумнее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8923
  • Карма: +2357/-21
Re: От меня уходит муж
« Ответ #14 : 28 Августа 2018, 09:44:45 »
Очень сочувствую и понимаю. Мне как раз 30 и часики тикают просто оглушительно. И да, наверное, сейчас очень страшно оставаться без дохода и без мужика, прибивающего полочки, менять весь жизненный уклад и вот это всё. Но сами подумайте, не лучше ли начать сейчас, когда объективно ещё есть силы и возможности, чем потаскать этот чемодан ещё пяток лет, дождаться, когда он всё-таки свалит к очередной понимающей няше, оставив вас одну либо вдвоём с дитём, но без дохода и поддержки?

оффтоп: слуште, а нельзя на форуме ввести правило бана за троллинг в подобных темах? это просто отвратительно.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: От меня уходит муж
« Ответ #15 : 28 Августа 2018, 09:45:31 »
Рэд,
Осталось ощущение, что с совместными серьезными отношениями вы поторопились, заранее "застолбив" друг друга ради семьи, детей и прочего так положено, а теперь оказалось, что "так положено" ему не впилось, как минимум с вами.  
Но есть и плюс, ваши 10 лет отсчитываются от 20, вам всего 30 и есть возможность плотно заняться работой, не оглядываясь ни на кого. Используйте ее. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: От меня уходит муж
« Ответ #16 : 28 Августа 2018, 09:45:36 »
вот негодяй! все нормальные люди знают, что муж должен находиться в крепостной зависимости

Нет, не в крепостной. Но ипать одну, а за борщами и чистыми носками ходить к другой это мудачизм.
Как бы ты посмотрел на то, что твою тян ёп ашот из соседней квартиры, а спонсировал это ты? Это не плятство чернильницы, это она выбирает и вообще не рабыня.

Девы, да какие у вас там часики в 30? У меня куча знакомых под 40 расплодились второй раз или обзавелись первенцем и теперь прям как во времена бурной молодости ноют, что хотят видеть меня с колясочкой, это ведь самый тот возраст. Заэпали!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 09:48:13 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: От меня уходит муж
« Ответ #17 : 28 Августа 2018, 09:48:08 »
Да даже не факт, что та другая его вообще рассматривает в качестве парня для серьёзных отношений. А он тут выбираааает. Тьфу, как же у меня от этого пригорело!
а если рассматривает, то выбирать все же можно? или все равно нельзя, жри что дают?

Нет, не в крепостной. Но ипать одну, а за борщами и чистыми носками ходить к другой это мудачизм.
ты правда думаешь, что дома его ждали чистые носки/борщи, а не нытье, лень и депрессия?
Как бы ты посмотрел на то, что твою тян ёп ашот из соседней квартиры, а спонсировал это ты? Это не плятство чернильницы, это она выбирает и вообще не рабыня.
для начала, я бы не превращал свою жизнь в УГ, как уже сделала Red_Fox
Девы, да какие у вас там часики в 30? У меня куча знакомых под 40 расплодились второй раз или обзавелись первенцем и теперь прям как во времена бурной молодости ноют, что хотят видеть меня с колясочкой, это ведь самый тот возраст.
а я-то думаю, почему в стране столько даунов и больных детей рождается
ниче-ниче, никаких часиков нет!
и в 40 лет можно, и в 50! никуда не надо торопиться! и в 70 можно родить!

Очень сочувствую и понимаю. Мне как раз 30 и часики тикают просто оглушительно...
подожди, какие часики? ведь тут у Nicole White столько знакомых, которые родили в 90 40 лет!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 09:57:04 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: От меня уходит муж
« Ответ #18 : 28 Августа 2018, 09:49:27 »
Длительные отношения часто бывает тяжело разрывать, даже когда отчётливо понимаешь, что лошадь сдохла и уже завоняла и вот это вот всё.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4112/-66
  • крестный котец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #19 : 28 Августа 2018, 09:56:18 »
Длительные отношения часто бывает тяжело разрывать, даже когда отчётливо понимаешь, что лошадь сдохла и уже завоняла и вот это вот всё.
Угу, ну тут главное - не устраивать длинного разрыва с возвращашками и хождениями туда-сюда. Доктор сказал "в морг" - значит в морг.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: От меня уходит муж
« Ответ #20 : 28 Августа 2018, 10:02:22 »
Так, мысленно пересчитываю.

Трое знакомых, которые родили первого ребенка в возрасте за 40.
Человек десять, которые вышли замуж в возрасте за 30-40-50, иногда второй-третий раз, иногда первый.
Ну, моя мама еще есть, которой мужики и предложения жениться поступают до сих пор, ей как бэ под 60.
Знакомая недавно рожала, говорит, в роддоме приличное количество женщин за 40 с нормальными здоровыми детьми.

И это все только истории от людей, с которыми я лично знакома. Так что расслабьтесь, серьезно, после развода и после любого возраста жизнь есть, и всё будет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: От меня уходит муж
« Ответ #21 : 28 Августа 2018, 10:03:47 »
Кот не троллит. Кот пинает лежачего, что, имхо, хуже, но не наказуемо.
---
Red_Fox, к тебе вопрос оффтопом: есть у тебя увлечение? Не в смысле хобби, а просто какой-то интерес, в сторону которого хочется, но не можется развиваться?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: От меня уходит муж
« Ответ #22 : 28 Августа 2018, 10:04:58 »
Угу, ну тут главное - не устраивать длинного разрыва с возвращашками и хождениями туда-сюда. Доктор сказал "в морг" - значит в морг.
Эт да. Чем раньше закончишь эту тягомотину, тем лучше же, и для часиков в том числе.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: От меня уходит муж
« Ответ #23 : 28 Августа 2018, 10:06:23 »
Жили вместе 10 лет. Я давно хотела ребёнка, в последний год поставила вопрос ребром - хватить тянуть, вот дата, к ней я решаю все свои возможные проблемы со здоровьем. И решала. Был согласен, по крайней мере, против моего плана не возражал.
рекомендую ознакомится с блогом Evo_lutia, особенно по части термина "щипцы"
очевидно, мужу это нах%й не сдалось
Что привело к проблеме - мы оба застряли на "плохих" работах. Я на своей как-то перегорела, забила на всё и перешла в режим "я делаю вид что работаю, мне делают вид, что платят, зато дисциплина нестрогая, и не гонят (вот хз почему, я б себя выгнала давно). Не хотела уходить - не хотела бросать науку. Хотела уйти в декрет, и сменить род деятельности "естественным" путем - дескать, и рада бы, но теперь надо ближе к дому". Муж же боялся, что я сяду дома и просто обленюсь вкрай.
Перевожу - "я ходила в институт и занималась какой-то х%йней за 3 копейки, в нормальное место меня не берут"  
муж должен обеспечивать семью, а жена никому ничего не должна!
Я вообще и облегчалось, подозревала депрессию, решила начать с проверки состояния здоровья, нашла проблемы, начала это лечить - и начала выбираться из ямы.
жена от безделья ищет у себя всевозможные болячки и постоянно е%ет мозг мужу
На его работе зарплата хорошая (если её дают). А могут и не дать - фирма разваливается вот уже лет пять. Денег нам на все хватало, кроме расширения жилья. Он откладывал на депозит, там порядка миллиона, на миллион его кинула фирма.
зарабатывает муж. а как еще? у нас же такое равноправие
Ему было тяжело, чтобы справиться с этим, он занялся спортом.
по-любому ему просто хотелось быть подальше от этого источника нытья
Подтянулся, похорошел, стал следить за собой. И тут, по законам жанра появилась другая девушка, сперва как напарник в спорте, потом...
действительно, кого же выбрать, веселую подтянутую девчонку из спортзала или ленивую жену, которая зарабатывает три копейки, постоянно ноет о болячках, находится в депрессии и готовится капитально сесть на шею? даже не знаю
Да, меня сейчас очень замкнуло на тему детей. Мне 30, я боюсь не успеть, а это было бы для меня большим несчастьем.
а зачем тебе дети? чтобы было кому ныть о своей загубленной жизни?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 10:08:02 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: От меня уходит муж
« Ответ #24 : 28 Августа 2018, 10:08:59 »
Судя по всему, муж ребенка не особо хотел. Может, к лучшему, что проблемы в отношениях вскрылись сейчас, а не после рождения ребенка? Попытайтесь отвлечься, плотно займитесь своим здоровьем, решайте проблему с работой. С мужем надо бы поговорить, но сейчас вы вряд ли сможете адекватно вести беседу. Напишите ему письмо. Есть возможность пожить раздельно?

Да я на удивление адекватна, сама себя боюсь. В принципе, уж съем комнаты я потяну. Пока я этого не делаю - деньги ещё пригодятся. И мне кажется, это будет капитуляция. Я, может, и готова к тому, что он уйдет, но пусть сделает это сам. Это была не моя инициатива, и давить - "ну давай же уже расстанемся, хрен с тобой" я не готова.

ааахахааахаа  ;D ;D ;D
еще одна на форуме довы%бывалас
Заинька, вот ты серьезно думаешь, что вот сейчас можешь меня как-то расстроить? А ты смешной.

Есть неиллюзорный шанс, что та другая рассмотрев это говнецо поближе пнет его обратно. А вот тебе уже решать нужен тебе этот поношенный гондон или нет. Муж из него фу, отец тоже будет фу. Ребенок будет на тебя да еще и загоны муженька бонусом. Вот оно надо? Уж лучше от донора.

Да даже не факт, что та другая его вообще рассматривает в качестве парня для серьёзных отношений. А он тут выбираааает. Тьфу, как же у меня от этого пригорело!


Ну, та пара договорилась о разводе.

В самокопание я стараюсь не уходить, спорт, работа, забота о себе. По принципу - "надо". Как ТО у машины.  
За примеры всем спасибо.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: От меня уходит муж
« Ответ #25 : 28 Августа 2018, 10:09:57 »
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭВОЛЮЦИЮ.
Хуже только форумы мужских движений.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: От меня уходит муж
« Ответ #26 : 28 Августа 2018, 10:12:38 »
GreyCat, троллинг, трое суток бана.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: От меня уходит муж
« Ответ #27 : 28 Августа 2018, 10:15:09 »
Эволюция - весьма спорный блог. Квалифицированные психологи его разносили в пух и прах, встречала где-то статьи, заново искать лень.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: От меня уходит муж
« Ответ #28 : 28 Августа 2018, 10:18:39 »
рекомендую ознакомится с блогом Evo_lutia, особенно по части термина "щипцы"
Эволюшка - это реально рак мозга, причём заразный :-\ Каждый, кто так или иначе рекомендует её на форуме, или на грани адекватности, или уже за гранью.

Квалифицированные психологи его разносили в пух и прах, встречала где-то статьи, заново искать лень.
Её кто только ни разносил, но бабе всё нипочём. Она свой блог уже довела до состояния чего-то типа секты.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 10:20:35 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: От меня уходит муж
« Ответ #29 : 28 Августа 2018, 10:21:20 »
Посмотрел, кому тут эволюция не нравится и пошел читать - хорошая рекомендация.
Но емае, ее же невозможно читать - кривой язык, какая-то невнятная образность в совершенно невменяемых количествах. Какая-нибудь простая мысль растягивается на километр текста. Нафиг, в общем.
Когда нечего сказать - не разговариваю.