Автор Тема: От меня уходит муж  (Прочитано 57580 раз)

Оффлайн Suede

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
Re: От меня уходит муж
« Ответ #30 : 28 Августа 2018, 10:24:08 »
Можно вставлю свои пять копеек из вечного ридонли?

Милая, я бы не стала ждать пока этот недомуж подумает. Думать должны вы и причём в направлении «Жизнь после развода - что бы первым сотворить» и как себя содержать и где жить.

Я не в 30, но в 26 ушла от такого «думающего» который жил большей частью за мой и мамин счёт и параллельно потрахивал ещё бабу. Выбирал он так. Почему не уходила раньше? Думала «А кому я нужна - старая и с ребёнком?» Пила таблетки и была завсегдатаем психологов. А потом щелкнуло что-то в голове и я выставила сие чудо к маме. Занялась собой, карьерой, ребёнком - и через полгода меня взяли замуж с ребёнком. Уже 4 года вместе, есть ещё совместный ребёнок. Так что жизнь в 30 только начинается. Удачи вам.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #31 : 28 Августа 2018, 10:24:28 »
Цитировать
Пока я этого не делаю - деньги ещё пригодятся. И мне кажется, это будет капитуляция. Я, может, и готова к тому, что он уйдет, но пусть сделает это сам.
Ну сиди, жди, когда он там что-то решит. Хочешь как-то решать свою судьбу - решай сама уже.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: От меня уходит муж
« Ответ #32 : 28 Августа 2018, 10:26:39 »
Что за Эволюшка? Мб знающие отдельную тему полж это запилят?

Типа психолог, ведет ЖЖ про отношения, имеет бешеную популярность. Как и всегда в таких случаях, есть здравые мысли, а есть полный п*здец. Второго больше. Я ее читала одно время, но в итоге меня задолбало отделять зерна от плевел.

Цитировать
Ну сиди, жди, когда он там что-то решит. Хочешь как-то решать свою судьбу, решай сама уже.

+100500
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 11:32:32 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4328
  • Карма: +1183/-16
  • и это пройдёт
Re: От меня уходит муж
« Ответ #33 : 28 Августа 2018, 10:27:11 »
Я, может, и готова к тому, что он уйдет, но пусть сделает это сам. Это была не моя инициатива, и давить - "ну давай же уже расстанемся, хрен с тобой" я не готова.
Могу сказать что не самый хороший вариант.
Можно еще долго думать - уходить или нет, а нервишки не железные. И быть вместе под одной крышей очень на психику давит. Я просто летала на крыльях когда месяц вот такой тягомотины закончился. Уйду-не уйду, выберу - не выберу, та ну нах, я себя выбираю, я у себя одна.
Вот только разводились мы не сразу, я дала себе времени полгода, понять - стоит что-то клеить или нет, поняла что нет, но жизнь развернула чуток по другому. развелись через 3 года. Мне было 35.
Мафия - практикантка Ирочка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: От меня уходит муж
« Ответ #34 : 28 Августа 2018, 10:29:23 »
Поддерживаю тех, кто советует уйти самой первой. Чтобы не чесать мужику ЧСВ и заодно чтобы не трепать себе нервы. Запасным аэродромом быть - это ну такое себе... :-\ В любом случае после такого предательства, имхо, дальнейшие отношения смысла уже не имеют, даже если он ВДРУГ выберет автора.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: От меня уходит муж
« Ответ #35 : 28 Августа 2018, 10:31:22 »
Я, может, и готова к тому, что он уйдет, но пусть сделает это сам. Это была не моя инициатива, и давить - "ну давай же уже расстанемся, хрен с тобой" я не готова.
Эм. А если он решит остаться с вами, вы сможете снова начать доверять этому человеку? Он же один раз уже начал мутить с девой из спортзала за вашей спиной... Конечно, все помнят пример Ужаса, когда мужик к ней вернулся и теперь у них все хорошо. Но лично я не знаю, как в таком случае перестать изводить себя ненужными подозрениями по поводу и без, потому что "а вдруг опять?". Потому что примерно месяц я в таких подозрениях жила и это было невыносимо.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4328
  • Карма: +1183/-16
  • и это пройдёт
Re: От меня уходит муж
« Ответ #36 : 28 Августа 2018, 10:31:34 »
Даже если он вдруг выберет автора, автор вдруг должен еще выбрать его. И осознанно выбрать, а не по привычке 10 летней жизни.
У меня 2 пары друзей сошлись после разводов, поняли что погорячились. но они именно разводились, а через пару лет снова женились.
Мафия - практикантка Ирочка

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: От меня уходит муж
« Ответ #37 : 28 Августа 2018, 10:32:01 »
А теперь меркантильная сторона вопроса: вам бы успеть подать на раздел имущества до того, как он вклады уведёт к маме, а вы ждёте, пока он решит  :-\
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #38 : 28 Августа 2018, 10:32:50 »
Дело не в ЧСВ мужика. Просто вот если понятно, что совместной жизни уже не будет и склеивать нечего, не надо мучиться самой и мучить другого человека. Ну и время - очень ценный ресурс, не надо тратить его впустую. В 20 этого не понимаешь, в 30 у некоторых уже "часики тикают", когда тебе чутка за 40, оказывается, что времени очень мало.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: От меня уходит муж
« Ответ #39 : 28 Августа 2018, 10:33:07 »
А я напоминаю, что советов и руководств к действию автор не просила. Вас попросили о конкретных вещах:
Цитировать
Пожалуйста, накидайте чего-то вроде "да, тоже сильно болела, но потом станет легче" или "а он всё-таки вернулся, мы родились детей и счастливы" ну или "я перестроила свою жизнь, встретила нового человека, и у меня дети с ним"
Херле вы под ребра-то лезете?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: От меня уходит муж
« Ответ #40 : 28 Августа 2018, 10:34:51 »
"я перестроила свою жизнь, встретила нового человека, и у меня дети с ним".

Я забил на жену, которую устраивало не разводится, пока она выбирает - развелся сам. Все в порядке, женат, ребенок.

Не надо ждать пока кто-то там что-то решит. Реши сама, что человек, который так зависает, тебе не нужен. Для обмана психики можешь уговаривать себя, что если он тебя любит, то прибежит несмотря на посыл. Но это вряд ли. Впрочем, то, что он решит что-то, пока выбирает, и будет с тобой, а не захочет еще повыбирать - еще более вряд ли.

Удачи!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #41 : 28 Августа 2018, 10:35:31 »
Цитировать
У меня 2 пары друзей сошлись после разводов, поняли что погорячились. но они именно разводились, а через пару лет снова женились.
Я бы не смог, для развода должны быть очень, ОЧЕНЬ серьезные причины, и если уж разошлись... причины-то были, да и сам факт вот этого вот всего, я уверен, что не буду "тыкать" свою женщину этим вот "расходились же", но для себя я не смогу забыть
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: От меня уходит муж
« Ответ #42 : 28 Августа 2018, 10:36:26 »
30 лет - нынче не возраст.
Здоровьем заниматься надо, особенно психикой. Чтоб хорошо войти в новые отношения.
А эти... Ну не свой человек, чего ж делать. Держаться по привычке? Уныло и для себя, и для него. Счастливой жизни не будет. Превозмогать - хреновая идея.
Пила таблетки и была завсегдатаем психологов. А потом щелкнуло что-то в голове и я выставила сие чудо к маме.
Как направить жену к психологу, чтоб она перестала держаться зубами за подобие семьи?)
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: От меня уходит муж
« Ответ #43 : 28 Августа 2018, 10:46:46 »
Здоровьем заниматься надо, особенно психикой. Чтоб хорошо войти в новые отношения.
Согласна полностью.

Автор просила истории по теме, я знаю такие истории:
1) Родственница моего мужа сожительствовала с мужиком, замуж он ее брать не хотел, детей не хотел и так далее. Разошлись. Ей было 33 года. Сейчас ей 36. В 2017 году вышла замуж, буквально пару недель назад родила сына, всё замечательно :)
2) Подруга моей подруги. Оказалась для мужика перевалочным пунктом. Он ушел к другой. А буквально через пару недель после расставания с ним она встретилась своего будущего мужа. Застряли вместе в лифте, оказалось, что он ее новый сосед. На тот момент ей 32 года было, сейчас они женаты, есть ребенок.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4328
  • Карма: +1183/-16
  • и это пройдёт
Re: От меня уходит муж
« Ответ #44 : 28 Августа 2018, 10:53:28 »
Цитировать
У меня 2 пары друзей сошлись после разводов, поняли что погорячились. но они именно разводились, а через пару лет снова женились.
Я бы не смог, для развода должны быть очень, ОЧЕНЬ серьезные причины, и если уж разошлись... причины-то были, да и сам факт вот этого вот всего, я уверен, что не буду "тыкать" свою женщину этим вот "расходились же", но для себя я не смогу забыть
Я тоже не смогла.
А они смогли. Одна пара ровесники родителей, им за 60 уже. А вторая пара моложе. Вторые дети появились после воссоединения семей  :D
Мафия - практикантка Ирочка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: От меня уходит муж
« Ответ #45 : 28 Августа 2018, 11:06:15 »
А я вполне понимаю, почему так не хочется самой уходить. Это глупо, нерационально, но, наверное, какие-то истории, особенно, если первые действительно серьезные отношения, столько лет вместе, много пройдено, совместные планы, должны быть закончены. Болезненно, не быстро, но так, чтобы не возникло желания вернуться и мыслей о том, что "а вдруг, а что если бы...".
То есть вот это ожидание, выматывающее, неприятное, тоже может быть нужно. И этот выбор - либо выбрали не тебя, либо вроде и выбрали тебя, но ты уже не можешь довериться. Пусть это займет ещё несколько месяцев, зато потом уже останется уверенность, что эта история закончена, этот этап жизни пройден.
Это надо не всем, некоторые могут решительно все порвать и пойти сразу строить новую жизнь, но тут, видимо, имеет смысл.

По теме: знаю много историй повторных браков и детей после тридцати.
Подруга моей мамы с четырьмя детьми в сорок семь после ухода мужа вышла замуж второй раз. Вот, недавно свадьбу отпраздновали.
Сейчас в поликлинике общаюсь с мамочками, многие родили первого после тридцати. А некоторые и уже под сорок, дети здоровые, все хорошо. Одна мамочка ходит с двойней, родила в 37, от третьего мужа.
Есть подруга, которая сошлась снова с парнем, который изменил и тоже вот так выбирал. До сих пор вместе, но я не считаю это хорошим вариантом. Он так и продолжил гулять на сторону, так что, когда он снова влюбится - вопрос времени, ИМХО.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: От меня уходит муж
« Ответ #46 : 28 Августа 2018, 11:07:35 »
Про рожать не волнуйся. Рожать нужно тогда, когда ты спокойна и уверена в том, что все будет хорошо. Будет подушка, будет мужик нормальный
А про время, так у меня бывшая коллега родила первого в 40, причем с анамнезом 3 выкидышей (это не к тому, что у тебя они должны быть, а к тому, что там хуже было по состоянию организма). И сейчас, в 45 второго родила!
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: От меня уходит муж
« Ответ #47 : 28 Августа 2018, 11:09:20 »
Ну и обратно, у меня отец ушел из первой семьи, второй раз женился и вот меня с братом вырастил. Ему было 43, когда это вот все у него приключилось, а маме 30.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн lia26

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +11/-0
Re: От меня уходит муж
« Ответ #48 : 28 Августа 2018, 11:18:42 »
Я развелась, когда мне было 34, почти 35. Вообще это я его выставила, но было уже невыносимо просто от постоянных скандалов, обвинений и прочего. Он начал звать обратно уже через месяц.
Было очень тяжело. Очень. Но прошло пять лет, и все хорошо, вспоминаю как страшный сон.
Моя жизнь настолько изменилась, что я та очень удивилась бы.
Я вела дневник. Электронный, кстати. Писала закрытые записи, открытые только для тех, кому доверяла. Назвала записи "хроники авиакатастрофы", детально прописывала все, что чувствую, все, что делала сегодня, где я молодец, а где - нет. Понадобилось 150 дней. Я точно помню крайнюю запись: день 151 и последний. Кости срослись, я снова могу ходить, жить и дышать"
С бывшим мне пришлось общаться в силу необходимости по общим делам. И вот это было тяжело. Почему-то сразу вспоминалось хорошее, а не плохое, забылось, как он по койкам скакал, пока я выхаживала его мать после болезни. Но я перечитывала свои записи и вспоминала все что чувствовала, почему разрыв - это правильно. А потом просто прекратила контракт. Все. Нахер с пляжа. На звонки не реагировала, в диалоги не вступала.
И отпустило, хотя тогда казалось, не заживет никогда.
Делюсь опытом. А вы держитесь, просто держитесь. 30 лет ваще еще не возраст, будет ребенок и все, что захотите.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: От меня уходит муж
« Ответ #49 : 28 Августа 2018, 12:26:03 »
Выберите сами, до решения мужа. вы сами то готовы принять его после этих выборов? мужа в известность можно не ставить, занимайтесь собой.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: От меня уходит муж
« Ответ #50 : 28 Августа 2018, 12:27:23 »
Какой же м*дак, а  >:( >:( >:(
Больше всего меня в людях бесит вот это "нашим-вашим". Захотел уходить, уходи и не мучай человека! Не хочешь детей - скажи и ипи мозги!

Red_Fox, держись!

Цитировать
Судя по всему, муж ребенка не особо хотел. Может, к лучшему, что проблемы в отношениях вскрылись сейчас, а не после рождения ребенка?
Я согласна. Но  10 лет - серьезный срок, так просто их не забудешь.

Цитировать
Потому что пофигу на работу, на отношения - никакая зарплата и романтика не подарят такого кайфа, как возможность просыпаться по утрам и не думать, как тебе хреново, а понимать, что ты здорова. Круче оргазма, чесслово.
Яростно плюсую!

Я, может, и готова к тому, что он уйдет, но пусть сделает это сам. Это была не моя инициатива, и давить - "ну давай же уже расстанемся, хрен с тобой" я не готова.
Т.е. если он сдуру решит остаться, ты его "примешь" назад?

Что за Эволюшка? Мб знающие отдельную тему полж это запилят?
На багине о ней достаточно инфы)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: От меня уходит муж
« Ответ #51 : 28 Августа 2018, 12:30:48 »
Есть неиллюзорный шанс, что та другая рассмотрев это говнецо поближе пнет его обратно. А вот тебе уже решать нужен тебе этот поношенный гондон или нет. Муж из него фу, отец тоже будет фу. Ребенок будет на тебя да еще и загоны муженька бонусом. Вот оно надо? Уж лучше от донора.
Да я бы сказала, что УЖЕ ей решать. Ну надо же, выбирает он, взвешивает... Я б уже сейчас после таких заявлений выпнула пинком под зад, потом бы ревела, конечно, долго бы в себя приходила и т.п. Но...Любовь любовью, но как же без доверия? Как ему доверять теперь, ведь даже ничего страшного не произошло, тс привела себя в форму, полечилась, были планы, а он - надо же! - заскучал.
Тягостное у меня чувство от темы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: От меня уходит муж
« Ответ #52 : 28 Августа 2018, 12:38:31 »
Тягостное у меня чувство от темы.

Ну да. Тут классический набор про последние штаны, овулизм головного мозга и это же надо себя так не любить.
К слову о любви к себе. Обратила внимание, даже у нас это отлично видно, что девы с зашкаливающим чсв и припадочным характером не бывают одиноки или не страдают от этого. Несмотря на тараканье у них отношеньки, лубоф, дети и все такое. А вот те, кто пытается угодить, понять, сгладить все углы, выйти на компромисс, выехать за счет мягкого нрава оказываются в роли коврика для ног. Хоть это и звучит, как в космо или статусах вк, но надо быть сукой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: От меня уходит муж
« Ответ #53 : 28 Августа 2018, 12:44:33 »
Обратила внимание, даже у нас это отлично видно, что девы с зашкаливающим чсв и припадочным характером не бывают одиноки или не страдают от этого.
По их словам, ага ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: От меня уходит муж
« Ответ #54 : 28 Августа 2018, 12:51:13 »
У меня не припадочный характер >:(

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: От меня уходит муж
« Ответ #55 : 28 Августа 2018, 13:02:39 »
А я не замечала подобной тенденции, многие няшеньки в счастливых отношениях.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: От меня уходит муж
« Ответ #56 : 28 Августа 2018, 13:06:26 »
О, кстати, ещё пример, когда "он вернулся". Мой папа тоже где-то году на десятом-одиннадцатом брака влюбился в другую женщину. Причем примерно также было, мама работала на низкооплачиваемой  нелюбимой работе, хандрила, немного подзапустила себя. Папа тоже думал, собирался уйти, уже доходило до обсуждения развода. Но у них с мамой было двое детей, квартира была мамина, папа зарабатывал хорошо, но на съем и одновременно обеспечение нас с сестрой хватало бы с трудом. Вмешался дедушка, он был против развода, надавил на папу, типа "детям нужна полная семья“, и папа остался в семье.
Итогом этой истории стало то, что маме это дало какую-то встряску, она перешла на новую, более интересную работу и там влюбилась. Не знаю, узнал ли об этом папа, но, думаю, минимум догадывался, особенно это не скрывалось. Мама потом говорила, что, если бы этот мужчина позвал, она бы ушла, но он не позвал.
В общем, таким взаимозачетом они и обошлись. До сих пор вместе, даже, в общем-то, не жалеют. Не скажу, что они очень близки друг с другом, но загулов на сторону больше не было, даже, в принципе, любят друг друга и заботятся друг о друге.

Я лично считаю, что зря они так решили. Папа после всех тех историй очень закрылся в себе, начал много пить. Потом выпивку бросил, но остался очень замкнутым, ушел в трудоголизм. Мама наоборот стала активной, яркой женщиной, много путешествует, рисует, занимается танцами, у нее куча друзей и в своем городе, и по всему миру. Вот только хобби у них с папой разные, отдыхать она ездит одна, на выставку с подругами, в театр со мной, после работы папа сидит в компе, мама рисует. Интересного, живого контакта и близости осталось мало, а, ИМХО, когда дети вырастают, а возраст уже не располагает к отношениям, основанным на сексе и страсти, это самое важное.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: От меня уходит муж
« Ответ #57 : 28 Августа 2018, 13:18:00 »
Ну да, но я этого и не говорила, я отвечала на пост Николь, которая пишет, что стервозным дамам везет больше.

Кичана, "подожду пока он гуляет и выбирает женщину" - это не то чтобы позиция няшеньки.
Это позиция тряпоньки, имхо. К хорошим девочкам это отношения не имеет.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: От меня уходит муж
« Ответ #58 : 28 Августа 2018, 13:18:29 »
Не очень поняла почему забанили Грейкота
Он же, в принципе, правильно все сказал. Только грубо :)

Смотрите, вы в меланхолии;  на нелюбимой работе с низкой зп; с ультиматумами мужу и, скорее всего, вечной хандрой; подзапустили себя или просто забили на какое-то время
Мужик ваш выбрал самый простой выход: другую бабу. Заипался ли, устал ли, смудачил ли - не так уж и важно сейчас.
Важно другое: вам неудобно в этой ситуации, вам плохо, вам страшно. Значит, вам все и менять :) вам собирать вещи, вам съезжать с квартиры, вам расставлять все точки над «i»
Страшно, больно, обидно? Конечно. Но лучше сейчас, чем еще через 5 лет
Держитесь, сначала какое-то время будет плохо, но потом все обязательно наладится, потому что за поворотом всегда есть кто-то лучше. Считайте, что ваш муж уже свернул на новую дорожку, теперь нужно и вам протопать пару километров и повернуть :)

Пысы: я родила в 33 ;)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: От меня уходит муж
« Ответ #59 : 28 Августа 2018, 13:25:43 »
Не очень поняла почему забанили Грейкота
Скажите мне, что это троллинг. I want to believe. *картинка с летающей тарелкой.jpg*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.