Автор Тема: #727 - Встречаться с "порчеными" можно, но вот жениться — никогда  (Прочитано 4011 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/727
Цитировать
Познакомилась с парнем по интернету, встретились и я влюбилась так, как никогда в жизни. Встречались 7 месяцев, всё было идеально, я думала, что наконец-то встретила свою судьбу. Люблю его больше жизни. А месяц назад он сказал, что мы не можем пожениться, потому что его отец требует от него, чтобы он женился на девственнице. А меня изнасиловали в 17 лет. КМП.
Автору нафиг слать такую тряпочку, если он ставит отцовских тараканов выше своих чувств.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2018, 20:33:35 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Да не отцовские это тараканы. Отмазка просто уровня бэ.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, а парень сам порченый или невинный ангелок?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вспомнилась история про парня, который пошел изменять жене, потому что батю расстраивал тот факт, что у сыночки за всю жизнь всего одна баба была :-\ Так что, наверно, там только жена должна быть невинной, а муж - опытный мачо.

Про опытных мачо одна подруга, помню, рассказывала. Был у нее парень, у которого в 25 лет был сексуальным опыт с 52 девушками. Снимал их в клубах, знакомился для секса и так далее. Подруга говорит, что этот парень был самый скорострельный из всех ее парней. И самое бревно ;D Так что количество на качество влияет далеко не всегда.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Записывал и присваивал порядковый номер.
Да вот кроме шуток - у него с каждой из девушек было селфи в отдельной папке на телефоне! ::) Так что, может, и номера были ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да вот кроме шуток - у него с каждой из девушек было селфи в отдельной папке на телефоне! ::) Так что, может, и номера были ;D
И он это нынешней показал? Мммм наверное, золотой мужик))
Ага, бриллиантовый! Они провстречались где-то месяца 4. Он решил, что хочет с ней серьезных отношений, поэтому раскрыл тайны своего прошлого  ;D Но расстались они не из-за этого правда.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Бацилла

  • Гость
Как по мне, весь мужской потенциал раскрывается со временем. То есть вот прям высший пилотаж показать в первый нетрезвый раз после клуба нереально...
А как раз наработка навыков и приёмов, повышение качества, не требует десятка баб...

Так что количество и качество не пересекаются. Евклид.

Лобачевский - молчать:))

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
А мне интересно, батяня сам будет проверять наличие целки у невесты? Или может сам продырявит в первую брачную ночь вместо жениха, ну, чтобы наверняка быть уверенным что невеста честная, а то у сына-то опыта не много?... Дичь несусветная. Дево, благодари Бога, шо отвел дибила.

cagüentó

  • Гость
А шо, кто-то еще считает?!

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Тю, мой знакомый рассказывает про "около 500 девушек". Но почему-то записывает в этот список и тех, кого просто щупал, без секса.
Какой интересный знакомый ;D Обнимашки при встрече/прощании считаются или его фантазии так далеко не заходят?)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
"Ну так в чём проблема? Вы тоже рассказывайте!"
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Avoshre

  • Гость
Был у меня мужчина с послужным списком в 60+ девушек, бОльшая часть, понятно, была "из клубов". Но трахался он как боженька. Собственно, куча баб у него была именно потому что любит он это дело  ::)