Автор Тема: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 25015 раз)

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
https://killpls.me/story/3664

Цитировать
Я люблю свою девушку. Она меня. Свадьба вот в августе. Ей постоянно пишут то всякие поклонники, то бывший парень. Меня это жутко бесит. Она продолжает с ними общаться, щебечет так ласково. Судя по всему, этот флирт для неё так важен, что она даже не может им сказать "да", когда спрашивают "а правда что ты замуж выходишь?" Тупо отшучивается. Вероятно, чтобы они не дай бог не прекратили ей писать. Каждый раз, когда прошу её так не делать, она обещает, клянётся мне в любви и верности, но всё один хрен продолжается....
Девушке просто не хватает уверенности в себе. Поэтому ей нужно постоянно слышать комплименты от других парней. И да, отшучивается она именно потому, что боится, что сказав правду она отобьет у них желание за ней ухаживать. Как совет - делай ей побольше комплиментов, тогда они не нужны будут ей на стороне, будь уверен в себе и не ревнуй явно. Пока это лишь безобидный флирт в аське - можешь вообще не обращать на это внимания.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 02:01:34 от Kамилла Верон »
Счастье есть. Оно не может не есть.

Оффлайн Мисс Уфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +10/-1
  • Усы украшают девчонку
Как совет - один раз просто перестать с ней общаться ну или что-то в этом роде, чтобы она потом на коленях приползла прощения просить (если ей действительно это нужно).
Повторится - то же самое.
Думаю, раза после третьего она перестанет так себя вести с другими.

зы проверено моими знакомыми

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
Если у девушки такая толпа поклонников, и есть хоть капля гордости - то она не прости такое. Даже если очень сильно любит. Зачем ей такой дурак, когда вокруг много других нормальных?
Счастье есть. Оно не может не есть.

Оффлайн Doc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1201
  • Карма: +84/-3
  • Make me happy. Be stupid.
Если у девушки такая толпа поклонников, и есть хоть капля гордости - то она не прости такое. Даже если очень сильно любит. Зачем ей такой дурак, когда вокруг много других нормальных?
Ну и нафиг тогда такая дура нужна? Еще и жениться на ней? Ведь однозначно же однажды поклоннику какому-нить свезет (пьяная баба п*зде не хозяйка...грубо, но факт). Лучше уж сразу выяснить, кто ей нужнее и важнее - муж или толпа поклонников
Алсо она вполне может страдать (или наслаждаться) нарциссизмом. Или вообще быть банальной шалавой. Тогда тем более фтопку
Так что я совет Мисс поддерживаю целиком и полностью

Оффлайн in_a_few_words

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +40/-7
  • Сплю за деньги
Вы, главное, мисс Уфу не слушайте. Может у них в глубинке там такой зоопарк, что отношения можно каждый день подпиливать проверками и приползаниями на коленях, но в наши дни принято решать конфликты не демонстрацией своей обиженности, принципиальности, тупости и упертости, которые мы гордо маскируем термином "проверка", а пониманием, добротой и всепрощением. Человечностью, короче. Челоек, пишущий про неуверенность прав на 100%, ибо девушка уверенная в себе не будет афишировать опасные комплименты и прямо скажет, что почти замужем.
Ей явно не хватает внимания и комплиментов от своего любимого.
Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут.

Оффлайн quarry_girl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +10/-1
  • Подпись под аватаром.
Doc, +1.

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
Doc, вы наверное идеальны, так как считаете, что за любой недостаток девушка должна идти лесом? Но сами, тем не менее, ни за что не бросите бухать в компании друзей по выходным, даже если вашей "любимой"(а вы правда будете ее любить?) это будет не нравиться?
Мисс Уфа, а сама бы "приползла"? Даже если бы чувствовала себя виноватой? Что то мне не вериться, летел бы молодой человек куда подальше после такого поведения... К какой нибудь другой, которая делала бы ТОЖЕ самое, только не в инете, а в реале. А он бы, дурачок, ни о чем даже не догадывался.

Автор, ради эксперимента, 1 неделю - уделяй ей больше внимания, делай больше комплиментов, проводи время, занимаясь ее любимыми занятиями. И увидишь как все хахали из интернета куда-то пропадут.
Счастье есть. Оно не может не есть.

Оффлайн alien_girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3335
  • Карма: +140/-8
  • Everything I swallow threatens my health
Док идеален и это не обсуждается!
Go fuck yourself

Оффлайн Мисс Уфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +10/-1
  • Усы украшают девчонку
Мисс Уфа, а сама бы "приползла"? Даже если бы чувствовала себя виноватой? Что то мне не вериться, летел бы молодой человек куда подальше после такого поведения... К какой нибудь другой, которая делала бы ТОЖЕ самое, только не в инете, а в реале. А он бы, дурачок, ни о чем даже не догадывался.
Да, приползала, так как чувствовала себя виноватой. Подробности вины своей описывать не буду, это не суть. Но зато очень скоро поняла, что ценится в женщинах моим мужчиной. Я всегда стараюсь быть идеальной, той, которой хочет он меня видеть (и это отнюдь не значит что я ему потакаю, все в пределах разумного).
Вы, главное, мисс Уфу не слушайте. Может у них в глубинке там такой зоопарк, что отношения можно каждый день подпиливать проверками и приползаниями на коленях, но в наши дни принято решать конфликты не демонстрацией своей обиженности, принципиальности, тупости и упертости, которые мы гордо маскируем термином "проверка", а пониманием, добротой и всепрощением.
так чтоли:

- Дорогая, какого хрена тебе постоянно мужики какие то пишут и ты с ними любезничаешь открыто?! Почему ты им не скажешь что скоро выходишь за меня замуж!?
- Милый, я просто не хочу их расстраивать. Они же так огорчатся когда узнают что я вся самая такая, и стану вдруг недоступной для них.
- Ах дорогая, ты такая добрая! Я тебя понимаю и все прощаю!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 01:27:12 от Камилла Верон »

Оффлайн quarry_girl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +10/-1
  • Подпись под аватаром.
Цитировать
- Дорогая, какого хрена тебе постоянно мужики какие то пишут и ты с ними любезничаешь открыто?! Почему ты им не скажешь что скоро выходишь за меня замуж!?
- Милый, я просто не хочу их расстраивать. Они же так огорчаться когда узнают что я вся самая такая, и стану вдруг недоступной для них.
- Ах дорогая, ты такая добрая! Я тебя понимаю и все прощаю!


во-во.

блин, девушки в комментариях, зищищающие тёлку с шалавными наклонностями, радуют :)

Оффлайн Doc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1201
  • Карма: +84/-3
  • Make me happy. Be stupid.
Гг, как говориццо "рыбак - рыбака видит издалека"

Оффлайн quarry_girl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +10/-1
  • Подпись под аватаром.
ой. вот щас срачельник в камментах начнёццо после такого заявления...хыхы

Оффлайн Sange

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1545
  • Карма: +154/-5
  • Lucky
Автор, ради эксперимента, 1 неделю - уделяй ей больше внимания, делай больше комплиментов, проводи время, занимаясь ее любимыми занятиями. И увидишь как все хахали из интернета куда-то пропадут.
не поможет это

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
Ребята, люди конечно не идеальны и все такое. И как говорилось тут "Не надо за каждую провинность посылать человека лесом" и тут есть доля правоты. Однако всему есть приделы. Девушки, вам нужны чужие комплементы , но есть собственный муж\парень\половой друг\ ? Синдром Королевы может быть? А я чет думаю заниженая само оценка. Зачем женится на такой не пойму.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн Alice Gustaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +7/-1
Ребята, люди конечно не идеальны и все такое. И как говорилось тут "Не надо за каждую провинность посылать человека лесом" и тут есть доля правоты. Однако всему есть приделы. Девушки, вам нужны чужие комплементы , но есть собственный муж\парень\половой друг\ ? Синдром Королевы может быть? А я чет думаю заниженая само оценка. Зачем женится на такой не пойму.

а если этот муж=парень-половой дуг ни слова не говорит ласкового? Женщина не камень ведь.

Хотя я бы с бОльшей вероятностью ушла от него, чем искала поддержки от левых мужиков
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 08:53:11 от Alice Gustaw »

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
Если он не слова не говорит ласкового? На какой он такой нужен то? Любовь зла скажите вы? А почему бы не сделать так.

Она: Дорогой Вася\сережа\игорь\адольф мне не хватает внимания? ( Только давайте не будем говорить о том, что это унижает.)
Он: Му му. ( тогда сразу ручкой помохать) или Да как это я такое допустил, горе мне горе. ( Есть шансы на позитив) .

Хотя это лично мое мнение.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн Alice Gustaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +7/-1
Вполне согласна. НО. Он может быть сверхмеры стеснительным. можно бы его растормошить просто=)))

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
Простите не пойму.
Трахаться (извеняюсь) он не стеснительный? И еще не известно какие половые игрищи он любит. А сказать милая я ты у меня самая самая. Или типа того. Заметить прическу Похвалить там не знаю, ее  красивые ноги. Это мы уже стесняемся? Тогда как бы камешек на шейку и в болотце. Это уже опасно.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн quarry_girl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +10/-1
  • Подпись под аватаром.
Вообще-то так, по хорошему, людям был дан язык и разум. Чтобы они могли между собой договариваться и таким образом решать свои проблемы. Если у девушки проблемы с тем, что парень не уделяет ей достаточно внимания, она может просто ему об этом сказать, а не вести себя как шалава.

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
От девушки это слышать в двойне приятно кстати. ( По поводу поста выше).
Помоему кстати проблема раздута до невероятности. Если она это делат значит ты чего то не дадоешь. Не додаешь. Твои проблемы. Во всех своих проблемах человек по большей части виноват сам. Девушка же не ребенка себе искала, которого еще воспитывать надо.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн Alice Gustaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +7/-1
согласна со всеми, в принципе.
но,знаете... о стеснительности. Сейчас дети трахаться начинают раньше, чем курить. так что, всякое может быть

Цитировать
Во всех своих проблемах человек по большей части виноват сам. Девушка же не ребенка себе искала, которого еще воспитывать надо.

вот-вот. совершенно верно.

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
Ну трахаться лучше чем курить я думаю.

Хотя вроде как одно вытекает из другова. ( После секса покурить, традиция. Хоть и глупая. Курить после нагрузок вредно. )

А детишки нынче веселые. Меня радует будущее поколение всех этих распи*в. Я буду ценней как специалист.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн Alice Gustaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +7/-1
а мне жаль это поколение О_О

но рано плохо и курить, и трахаться х))) всемусвой возраст

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
Разве есть возсрат с которого "можно курить" О_О!
Трахатся то ладно с 14 лет моно. Как бы природа разрешает.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн Alice Gustaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +7/-1
не в законе дело.. ну допустим в 12 рано... в 16 уже кула ни шло... но лучше, конечно, вообще не курить. Хотя, суть не в том.

Оффлайн Vbif

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
  • Мои панели покидают спот.
В общем и целом. Парень. Делай что ни будь. А не ной.
Для каждого люди делятся на три категории – хорошие, плохие и Я.

Оффлайн quarry_girl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +10/-1
  • Подпись под аватаром.
парень тоже странноват. раз всё серьёзно у них, свадьба скоро, так мог и показать разок кто в доме хозяин и поставить обнаглевшую бабу на место. может, ей как раз это и нужно от него, чтобы он волю проявил и показал какой он "мужииииик". а он ноет чото, да по углам страдает.

Оффлайн kaputt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Карма: +15/-1
  • Контуженный Карась
    • тут был я =)
ммм... немного может быть странно прозвучит, но и МЧ бывает что не уделяют должного внимания, пологая раз девушка уже своя, раз уже дело к свадьбе, то можно не беспокоится...

а на самом деле, можно эту проблему очень эффективно решить, просто принося маленькие радости в совместную жизнь как например просто так, иногда дарить девушке цветочек... и наоборот, девушка тоже может баловать МЧ всякими разными мелочами...

иначе жизнь становится рутиной и люди начинают искать счастье...

имхо...

кто к нам с чем и зачем, тот от нас по тому и того!

Оффлайн in_a_few_words

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +40/-7
  • Сплю за деньги

так чтоли:

- Дорогая, какого хрена тебе постоянно мужики какие то пишут и ты с ними любезничаешь открыто?! Почему ты им не скажешь что скоро выходишь за меня замуж!?
- Милый, я просто не хочу их расстраивать. Они же так огорчатся когда узнают что я вся самая такая, и стану вдруг недоступной для них.
- Ах дорогая, ты такая добрая! Я тебя понимаю и все прощаю!


Нет, вот так:

-Жена, мне не нравится, что ты даешь своим бывшим думать, что они для тебя не только бывшие, но и потенциальные будущие. Я хочу верить, что это не так, и хочу, чтобы ты вела себя корректно по отношению к своим, пусть даже бывшим, друзьям - не ври им, пожалуйста. Если же ты хочешь продолжать им врать насчет семейного положения, то ты должна понимать, что я не смогу верить той, кто на моих глазах уже без зазрения совести вводит в заблуждение тех, кого она любила - где гарантия, что и меня не будут так же обманывать? Где гарантия, что ты думаешь, что я твой принц, а не временный вариант?

Далее нужно анализировать ответ девушки. Так как я верю в ее святость, то думаю, что она скажет, что хочет оставаться в глазах любимого человека востребованной и интересной, чтобы он ее не бросил и не терял к ней интерес.
Иными словами - это ее неуверенность. Это лечится разговором, комплиментами, итп. То есть демонстрацией того, что ее любят и она молодец.

В других случаях, когда девушка ставит чувства бывших выше чувств мужа - как жена она не катит, тут уж такая фигня.

Вот вы, господа, такие все принципиальные, наивные...сразу разборки давай устраивать, на х*й посылать... Если девушку на х*й послать....она туда и пойдет. Мы вообще очень быстро регенерируемся после разрыва, даже если это была любовь. Но...если девушка была хороша, то может не стоит ее прямо за какой-то косяк пинком под зад? Может стоит сначала разобраться, в чем дело? Кто виноват, кто спровоцировал ее неправильное поведение?
Для таких выяснений, конечно, мозг нужен, а он не у всех есть...Но я просто хочу верить, что люди умнее, чем кажется.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:19:45 от Kамилла Верон »
Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут.

Оффлайн Мисс Уфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +10/-1
  • Усы украшают девчонку
Вот вы, господа, такие все принципиальные, наивные...сразу разборки давай устраивать, на х*й посылать... Если девушку на х*й послать....она туда и пойдет. Мы вообще очень быстро регенерируемся после разрыва, даже если это была любовь. Но...если девушка была хороша, то может не стоит ее прямо за какой-то косяк пинком под зад? Может стоит сначала разобраться, в чем дело? Кто виноват, кто спровоцировал ее неправильное поведение?
Для таких выяснений, конечно, мозг нужен, а он не у всех есть...Но я просто хочу верить, что люди умнее, чем кажется.
Я говорила не про то что бы послать, а про то, что показать своим поведением что это не нравится. Не просто разговорами, т.к. видимо разговоры не помогают, раз это не первый раз.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:20:04 от Kамилла Верон »