Автор Тема: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 25004 раз)

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
Главное не забывать, что половина посетителей этого форума не имеют личной жизни и не знают как строить отношения. Они деструктивные части общества, стремятся разрушить все, что построили другие. Фраза "послать любимого нах*й" для них вполне приемлема, ибо они никогда не знали и врятли узнают как это "любимый". Они одиноки сами и пытаются разрушить счастье других людей, что бы не было кому завидовать. Жрать-срать-ржать единственные цели в их жизни. Не позволяйте им срать вам в душу и ржать над вами. Пусть сами питаются собственными фекалиями. Раз уж им это так нравится.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:20:39 от Kамилла Верон »
Счастье есть. Оно не может не есть.

Оффлайн in_a_few_words

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +40/-7
  • Сплю за деньги
Вторая часть каммента была обращена не вам. а широкой публике=Ъ, даром что два абзаца отступила))
Главное не забывать, что половина посетителей этого форума не имеют личной жизни и не знают как строить отношения. Они деструктивные части общества, стремятся разрушить все, что построили другие. Фраза "послать любимого нах*й" для них вполне приемлема, ибо они никогда не знали и вряд ли узнают как это "любимый". Они одиноки сами и пытаются разрушить счастье других людей, что бы не было кому завидовать. Жрать-срать-ржать единственные цели в их жизни. Не позволяйте им срать вам в душу и ржать над вами. Пусть сами питаются собственными фекалиями. Раз уж им это так нравится.

Ну не знаааю...Ломать, конечно - не строить, но каждый человек стремится к комфорту, а наибольший комфорт - это не с родителями жить и случать их нытье, а либо одному с грязными посудой и носками, либо с любимым чеком, который тебе будет хорошее настроение организовывать и на подвиги сподвигать.
Быть говном быстро устаешь, да и скучно это - появляется зуд и желание устаканиться=)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:22:05 от Kамилла Верон »
Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Главное не забывать, что половина посетителей этого форума не имеют личной жизни и не знают как строить отношения. Они деструктивные части общества, стремятся разрушить все, что построили другие. Фраза "послать любимого нах*й" для них вполне приемлема, ибо они никогда не знали и врятли узнают как это "любимый". Они одиноки сами и пытаются разрушить счастье других людей, что бы не было кому завидовать. Жрать-срать-ржать единственные цели в их жизни. Не позволяйте им срать вам в душу и ржать над вами. Пусть сами питаются собственными фекалиями. Раз уж им это так нравится.
всем в укрытие, у нас профессиональный психолог в треде. подозреваю что следующим шагом будет постановка диагнозов по аватару
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:22:17 от Kамилла Верон »
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн alien_girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3335
  • Карма: +140/-8
  • Everything I swallow threatens my health
Вброс защитан
Go fuck yourself

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
Ну не знаааю...Ломать, уонечно - не строить, но каждый человек стремится к комфорту, а наибольший комфорт - это не с родителями жить и случать их нытье, а либо одному с грязныим посудой и носками, либо с любимым чеком, который тебе будет хорошее настроение организовывать и на подвиги сподвигать.
Быть говном быстро устаешь, да и скучно это - появляется зуд и желание устаканиться=)
О, вы ошибаетесь... Один из моих знакомых в реале, 26 лет от роду, до сих пор живет с родителями и не работает. Парень вроде не глупый, юрист по образованию. Девушки, конечно нет. Ведь с девушкой надо куда-то сходить, а для этого нужны хоть какие то, но деньги. А где же возьмешь деньги не работая? Вот и занимается тем, что днями задротит в онлайн игрушки да троллит людей на форумах, рассказывая им как надо жить "правильно". А мне со стороны так смешно :) Человек, ничегошеньки в жизни не добившийся и не сделавший, учит других как делать "что то".
всем в укрытие, у нас профессиональный психолог в треде. подозреваю что следующим шагом будет постановка диагнозов по аватару
статист :) до психолога не доросла еще )
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 15:52:25 от Zonne4ko »
Счастье есть. Оно не может не есть.

Оффлайн in_a_few_words

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +40/-7
  • Сплю за деньги
А вдруг он подпольный академик?))
Есть науки, которые можно изучить, не прибегая к вузам=) Может он крут в чем-то, о чем мы не знаем))
Или может он такой имба-задрот, что скоро обгонит Карфаген, затащит и будет получать бабло за фест-киллы, и грантов за фест-киллы как раз хватит на девушку...если она ему, конечно, нужна=) Может комп нужнее))

Ладно-ладно, я его защищаю, хотя может статься, что он и тру-говно))

Признаться, есть такие. Но их не так много... Я бы даже задумалась о статистике...было бы занятно, если бы при переписи населения еще провели и опрос "говно ли вы" =)
Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
статист :) до психолога не доросла еще )
правда? а диагнозы лихо расставляете.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн alien_girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3335
  • Карма: +140/-8
  • Everything I swallow threatens my health
О, вы ошибаетесь... Один из моих знакомых в реале, 26 лет от роду, до сих пор живет с родителями и не работает. Парень вроде не глупый, юрист по образованию. Девушки, конечно нет. Ведь с девушкой надо куда-то сходить, а для этого нужны хоть какие то, но деньги. А где же возьмешь деньги не работая? Вот и занимается тем, что днями задротит в онлайн игрушки да троллит людей на форумах, рассказывая им как надо жить "правильно".
Вы-то,успешная такая,что тогда делаете в интернетах,в частности,в местных?
Go fuck yourself

Оффлайн Zonne4ko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-2
Вы-то,успешная такая,что тогда делаете в интернетах,в частности,в местных?
То же, что и вы :) Флужу. Надеясь при этом, что мой совет спасет чьи то отношения. Так как, в свое время, чей то совет мог спасти мои. Хотя все уже в прошлом и сейчас все даже лучше чем могло бы быть... Но это совсем другая и не интересная история )
Счастье есть. Оно не может не есть.

Wraith

  • Гость
это я посоветовал автору цитаты расстаться, пока до свадьбы не дошло, в модерации может промелькнуть) смешно говорить на это "ломать - не строить". чего там строить, если она пацана ни во что не ставит?

"-Жена, мне не нравится, что ты даешь своим бывшим думать, что они для тебя не только бывшие, но и потенциальные будущие. Я хочу верить, что это не так, и хочу, чтобы ты вела себя корректно по отношению к своим, пусть даже бывшим, друзьям - не ври им, пожалуйста. Если же ты хочешь продолжать им врать насчет семейного положения, то ты должна понимать, что я не смогу верить той, кто на моих глазах уже без зазрения совести вводит в заблуждение тех, кого она любила - где гарантия, что и меня не будут так же обманывать? Где гарантия, что ты думаешь, что я твой принц, а не временный вариант?"

если он так скажет, это позорище будет) как ботаник-интеллегент) она ещё больше укрепится в своей несерьёзности восприятия замужества с ним.

"- Дорогая, какого хрена тебе постоянно мужики какие то пишут и ты с ними любезничаешь открыто?!Почему ты им не скажешь что скоро выходишь за меня замуж!?
- Милый, я просто не хочу их расстраивать. Они же так огорчатся когда узнают что я вся самая такая, и стану вдруг недоступной для них.
- Ах дорогая, ты такая добрая! Я тебя понимаю и все прощаю!"

да, ему именно такая судьба и грозит) искренне советую автору просто сказать, что пусть тогда и выходит за тех, с кем флиртует и кому отшучивается. иначе он с ней хлебнёт горя. это я говорю вам точно.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23407
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #40 : 29 Ноября 2018, 00:34:03 »
Интересная проблема озвучена в истории. Считаете ли вы шлюхоповедепнием то, что делает невеста автора?
Меня бы больше напрягало то, что меня словно скрывают от части окружения, потому что почесывание собственного ЧСВ для партнера важнее.
С другой стороны, хоть замужество и важное событие в жизни человека, а все равно вроде как девушка автора не обязана отчитываться о своей ЛС всяким мимокрокодилам и поклонникам. Так говорила и моя подруга, которая так же замалчивала то, что у нее есть парень, общаясь со своими ухажерами. (Правда ей было тогда 18-19 лет.)
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23407
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #41 : 29 Ноября 2018, 00:36:40 »
Што с тобой сегодня!
Темы старые переоформляю, а в интересных отписываюсь. Ибо некоторые проблемы, озвученные девять лет назад, актуальны до сих пор.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3215
  • Карма: +1436/-8
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #42 : 29 Ноября 2018, 00:40:01 »
У меня есть знакомая, мужчина которой скрывает их отношения, флиртует с другими. Типа иначе он не чувствует себя мужчиной.

Manticora

  • Гость
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #43 : 29 Ноября 2018, 00:43:35 »
Сокрытие постоянного партнера это такооое себе.
Звоночек, что этот флирт не просто флирт.

Хотя сам флирт я плохим не считаю))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #44 : 29 Ноября 2018, 01:55:28 »
Кто все эти люди? ;D
Я периодически зависаю в приложениях для знакомств, но чисто для общения. Молодой человек в курсе, мы с ним иногда самые оригинальные подкаты читаем.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Ну, я скрывала от многих знакомых будущее в ближайшем замужество, но не из-за каких-то комплексов, а по обычным причинам. Я не хотела мутить никакого праздника на свадьбу, что-то более-менее торжественное делалось только ради моих родственников. Они спокойны, я тоже спокойна. А заявила бы я обо всем заранее, начались бы вопросы от знакомых-приятелей "а меня пригласишь?". Не надо мне этого было, заранее знали только близкие друзья, приятели и знакомые узнали по факту. Может и тут так? А парню просто видится флирт там, где его нет?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Не поняла?!  ??? На этом форуме у меня знакомых в реале нет, так что тут мне все равно было. Как раз тут я и жаловалась на жизнь, пока мы с моим мужиком не достигли консенсуса :)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Конспирация? На форумах для того и пишут, чтобы только не страницы в соцсетях показывать. Думайте все что хотите, мне это не интересно ;D Я поняла что на этом форуме есть знаменитые юзеры, которыми попрекают всех не понравившихся. Ну окай, дело каждого!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Темы старые переоформляю, а в интересных отписываюсь. Ибо некоторые проблемы, озвученные девять лет назад, актуальны до сих пор.
Вы думаете, автор до сих пор не убежал?

Автор, беги!

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: +501/-4
  • Будьте проще.
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #49 : 29 Ноября 2018, 10:55:37 »
Интересная проблема озвучена в истории. Считаете ли вы шлюхоповедепнием то, что делает невеста автора?
Меня бы больше напрягало то, что меня словно скрывают от части окружения, потому что почесывание собственного ЧСВ для партнера важнее.
С другой стороны, хоть замужество и важное событие в жизни человека, а все равно вроде как девушка автора не обязана отчитываться о своей ЛС всяким мимокрокодилам и поклонникам. Так говорила и моя подруга, которая так же замалчивала то, что у нее есть парень, общаясь со своими ухажерами. (Правда ей было тогда 18-19 лет.)
Ну флирт с другими при наличии жениха как бы не очень красиво, но знал таких девушек, которые без этого реально жить не могут. Так что если это не выходит за определённые рамки то как бы норм.
А вот то что наличие жениха скрывается от окружающих... меня бы на его месте это конкретно задело. "Отчитываться перед всеми" и "скрывать" это очень разные вещи. Повод задуматься а не является ли такой жених тупо запасным аэродромом.

А ещё при виде всего некропостинга (я даже начал волноваться за Твинк  ;D ) вспомнилось:
"А знаете, что в некрофилии удобней всего? Не нужно приносить цветы. Да... Обычно они уже там." (с) Джордж Карлин
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Ветер

  • Гость
А как же "счастье любит тишину"? Узнают воздыхатели невесты о женихе -- и попортят ему фейс перед торжеством. :D

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9924
  • Карма: +2934/-37
Конспирация? На форумах для того и пишут, чтобы только не страницы в соцсетях показывать. Думайте все что хотите, мне это не интересно ;D Я поняла что на этом форуме есть знаменитые юзеры, которыми попрекают всех не понравившихся. Ну окай, дело каждого!  
???
Кто кого попрекает?
ЯННП.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество
« Ответ #52 : 29 Ноября 2018, 13:28:34 »
Это норма, если кому-то нужно больше внимания, чем может дать один мужик.  
Я чисто уточнить - это в обе стороны работает?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А мне понравилась тема. А ещё это мисс Уфа вызывает ассоциации с ежиком Ежина.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
(все время бухает с какими-то мужиками, да еще и домой их водит, все еще моногамна)
Дуэнью завести, что ли.

Кстати, были компрометирующие моменты в моей жизни - когда я ночевала в одной палатке со сторонними мужиками.
Ажиотаж вокруг этого факта был для меня неожиданным.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13789
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Сначала, хотела предать остракизму невесту автора некропоста. А потом вспомнила, что встретилась с одним поклонником, чтобы сообщить, что помидоры завяли, в тот самый день, когда уже выбирала торт на свадьбу. Не знаю, как-то к слову не пришлось раньше  ;D
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

der Westen

  • Гость
(все время бухает с какими-то мужиками, да еще и домой их водит, все еще моногамна)
Дуэнью завести, что ли.

Кстати, были компрометирующие моменты в моей жизни - когда я ночевала в одной палатке со сторонними мужиками.
Ажиотаж вокруг этого факта был для меня неожиданным.

Ажиотаж местный или в жизни)?
Мне просто здесь и сейчас тоже очень неожиданно, а в жизни я такого не встречала.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23407
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
На самом деле у моих подруг некоторых тусовки с другими парнями были в норме. Но там вот в чем важное уточнение: их бойфренды знали, что брали. То есть девчонки и раньше просто общались одинаково как с мальчегами, так и с девочками. Могли и поехать куда-то в компанию, и это не подразумевало секса или каких-то муток. Так что вопрос недоверия там и не стоял.
Вот если бы мой парень, до того не имевший каких-то таких привычек, у меня за спиной поехал тусоваться с приятельницей, я бы напряглась.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ажиотаж местный или в жизни)?
В жизни)
Должна 10 ОС

der Westen

  • Гость
Innot, вот выше loolka про палатку писала, например)

Примерно 10 лет (в смысле времён года) в моей жизни прошли в археологических экспедициях разной степени комфортности. И вот совершенно всё равно, тело какого пола делит с тобой палатку/номер/кровать/спальный мешок. И ладно бы мне всё равно, так всем, включая моногамных и семейных, коллегам всё равно. Подозреваю подобное у всяких ролевиков/реконструкторов/геологов. Так что, такие люди есть, входит ли в их число Каталина и её парень неизвестно.