Автор Тема: #3664 - Невеста скрывает будущее замужество [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 25005 раз)

der Westen

  • Гость
Я к тому, что подобный образ жизни может накладывать отпечаток :)
Ну то есть, тело на одном с тобой пространстве становится нормой и ничего предосудительного в этом не видишь. Ну, грубо говоря, нет разницы, где встречаться, в баре или в гостинице.
Ну я так, потеоретизировать, отвлекаясь от Каталины и от стартовой невесты :)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Примерно 10 лет (в смысле времён года) в моей жизни прошли в археологических экспедициях разной степени комфортности. И вот совершенно всё равно, тело какого пола делит с тобой палатку/номер/кровать/спальный мешок. И ладно бы мне всё равно, так всем, включая моногамных и семейных, коллегам всё равно. Подозреваю подобное у всяких ролевиков/реконструкторов/геологов. Так что, такие люди есть, входит ли в их число Каталина и её парень неизвестно.
А я подтверждаю как реконструктор  :)
Есть в реконских клубах "на балансе" общие палатки. Обычно они большие, там может нормально разместиться 6-8 рыл с вещами.
Иногда это может быть "женское общежитие" и "мужское общежитие", иногда нет возможности вывезти много палаток, и берут одну на всех.
Многие обзаводятся личными палатками, но для новичков, у которых и так трат дофига (костюм с нуля собрать, это ж страшно считать сколько  ;D) - им проще жить в общей. И норм. У многих есть пары не из тусовки, не помню особо скандалов на тему " а ну быстро уехала нахй оттуда, лядишша!"

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Отвечу по стартовой теме.
В некоторых случаях я не хочу  признаваться, что у меня мужчина есть.
Например, вк я сижу в чатике на человек 50, в котором забавные картинки да разговоры "за жизнь". Там сидят парни, которые иногда со мной флиртуют и говорят комплименты. А ещё там сидит несколько моих дааавних знакомых, которым только дай повод кости перемыть. И факт наличия у меня мужика -это будет сенсация и брейкинг ньюс с уточняющими вопросами в личку. Так-то конечно "без меня пусть меня хоть бьют", но всё равно чо-т не хочу я всего этого.

Или на работе, например, где местами исключительно женский коллектив, желающий только добра  :D Т.е. скажешь кому-нибудь, что мужик есть - через час это будут знать в соседнем корпусе + 100% начнётся "а когда замуж? а детки? а декрет? а...?", так что нуевонафуй. Проще отшутиться да молча поулыбаться на дежурные заигрывания коллег-мужиков. Лишняя информация - лишние вопросы.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
А я подтверждаю как реконструктор  :)
Есть в реконских клубах "на балансе" общие палатки. Обычно они большие, там может нормально разместиться 6-8 рыл с вещами.
Иногда это может быть "женское общежитие" и "мужское общежитие", иногда нет возможности вывезти много палаток, и берут одну на всех.
Многие обзаводятся личными палатками, но для новичков, у которых и так трат дофига (костюм с нуля собрать, это ж страшно считать сколько  ;D) - им проще жить в общей. И норм. У многих есть пары не из тусовки, не помню особо скандалов на тему " а ну быстро уехала нахй оттуда, лядишша!"
Я со школьных лет хожу в походы, поэтому спать с тремя мужиками я начала рано.  ;D
Нооо, для меня есть офигеть какая разница между "поспать в общей палатке в походе/на фестивале (читай, при необходимости)" и "поехать на досуге с малознакомым телом обниматься в нумера".
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 16:42:49 от Kамилла Верон »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46146
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я не рекон и не археолог, но будучи в отношениях, селила у себя в квартире на пару месяцев другого парня. А потом летала к нему.
И мы лежали вместе на диване и смотрели сериал под пиво.
И играли в квесты за одним ноутом.
И готовили пирожки, и делали генеральную уборку.
Но не трахались.
И почему-то такой формат "пустить пожить знакомого" многих напрягает, как выяснилось.
А уж спать в одной палатке или квартире вообще мелочи.
Мафия: Zoe Dead

Kамилла Верон

  • Гость

Ветер

  • Гость
Я хотела написать, что тоже иногда сплю (не секс) с друзьями мужского пола на одной кровати, и изменой это никто не считает, но не знаю теперь, в какую тему это писать.
Хмм, в моем окружении подобное встречалось разве что в веселые студенческие времена, когда в двухместную комнату в общаге могло набиться человек десять. Но уже давно все настолько успешные, что засидевшимся в гостях друзьям предлагают не то что отдельный диван -- отдельную комнату.  ???

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Цитировать
Девушки, вам нужны чужие комплементы , но есть собственный муж\парень\половой друг\ ?
Как мило замаскировали слово е*рь ;D

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Нооо, для меня есть офигеть какая разница между "поспать в общей палатке в походе/на фестивале (читай, при необходимости)" и "поехать на досуге с малознакомым телом обниматься в нумера".
Эт да  :)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23421
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Как мило замаскировали слово е*рь ;D
Ну так история же СТАРАЯ!

Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Ну, я скрывала от многих знакомых будущее в ближайшем замужество, но не из-за каких-то комплексов, а по обычным причинам. Я не хотела мутить никакого праздника на свадьбу, что-то более-менее торжественное делалось только ради моих родственников.
У нас даже родня о штампе узнала постфактум. Именно потому, что иначе был бы вынос мозга.
А так все, поздняк метаться)))
Многие знакомые до сих пор не знают (с кем оффлайн не виделись за этот период). Писать им в лички или сообщать в соц.сетях на стене? А зачем?