Автор Тема: Не могу жить  (Прочитано 55016 раз)

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Не могу жить
« : 04 Сентября 2018, 19:37:13 »
Очень тяжелое детство, постоянное, многолетнее психологическое насилие со стороны  родителей, хамство, упреки, крики и так далее. Многолетняя обработка мозгов, навязывание своего виденья и постоянное навязывание определенных мыслей и подавление любых непонравившихся чувств и эмоций. Жесткая муштра и абсолютно бесцеремонное, уничижающее обращение. Запугивания и издевательства. Конченый мерзавец брат, живущий воровством и меняющий девиц как перчатки, не раз орал и пугал меня в детстве.
Унижения со стороны дяди, бездушного, беспринципного карьериста, лживого, лицемерного чиновника и подонка, грязно и цинично обманывающего женщин.
Жестокая травля в школе со стороны здоровенных и безмозглых чикуль, что привело к развитию  социальных страхов, комплексов и неврозу. Родители отказали в защите.
В юном возрасте, обратившись к непрофессиональному психологу, стала жертвой приставаний и сексуальных домогательств, а также манипуляций, насилия и оскорблений.
Безумно мечтала вырваться из всего этого ада, поэтому все силы отдавала тому, что я любила больше всего на свете - книгам, рисованию, искусству.

Смогла вырваться из этого дурдома, поступив в университет, но стычка с одним моральным уродом из моей родни нанесла последний и решающий удар по моей изувеченной психике.

В университете смогла продержаться чуть больше года, пока состояние не дошло до критической стадии, которая потребовала немедленной госпитализации.
После - таблетки, психиатрический диагноз и почти полная умственная инвалидность.

То, что я желала больше всего на свете, стало теперь недостижимым никак. Теперь я лишилась возможности удовлетворить единственную не забитую, не задушенную потребность в интеллектуальной и творческой реализации.

Меня до сих пор мучает фантомный, но от того не менее страшный голос того м***ка-родственника, который как больное бешенством животное изрыгнуло из себя полный ярости крик на того, кто физически был слабее и не мог себя защитить.

Я подвергалась нечеловеческому обращению так долго, что нигде не нахожу свободы, так как окружение лишало меня права на собственное мнение, на собственные мысли и желания.

В моей голове одни страхи и сомнения.
Я пыталась найти помощь в Боге, но он не помогал мне никак ни тогда, когда я была затюканным и беззащитным ребенком, ни сейчас, в мои двадцать два.
Но я понимаю, что иного пути у меня просто нет...

Единственным нравственно и душевно здоровым человеком в моем окружении была бабушка, и она умерла.
Ее смерть погрузила меня в еще более депрессивное состояние, и подвиг каждого дня - это заставить себя встать с постели.
Я не съехала от родителей, я сбежала от них, арендовав комнату в доме подальше.
Но постоянно боюсь, что ненадолго от них оторвалась. Совместная жизнь с родителями - кратчайший и вернейший путь в могилу.

Жуткие воспоминания о прошлом преследуют меня и поныне, и доброжелательные советы знакомых простить свою родню таки склонили меня к решению встретиться и поговорить с матерью и дядей.
Теплилась в душе крохотная надежда, что это поможет начать новую жизнь.
Но моя мать как и была сукой, незнающей, что такое ответственность, совесть и раскаяние, так и осталась.
А дядя, разожравшаяся, тупая скотина, ничего не умеющая ценить и готовая отдать на поругание самые святые для нормальных людей чувства, лениво проблеял "чеее за хрень?" и прикинулся таким добрым и чистым человеком, который вообще ни в чем таком и не замечен.
Отпетая б***ь!
Как можно так убить в себе совесть, чтобы иметь наглость рассуждать о высоких понятиях, выдавать себя великом борцом за справедливость, прикрываться благородными идеями, использовать по сути сакральные слова, и представлять собой и своими поступками полную противоположность сказанному.
Вот что значит политик..
Он приносит грязь и несчастье с собой в те жизни, в которые грубо и бесправно суется. Уродует судьбы, наносит травмы другим душам.
На его лицо - отвратительную морду жабы с глазами навыкате - брезгливо смотреть.
Жалко только всех тех терпил и дурочек, которыми он пользуется, которыми он помыкает.

Но есть еще кое-что. Я никогда не думала, что это со мной случится, потому что парни никогда не были в сфере моих интересов. И тут случилось то, что прибавило ко всем моим внутренним конфликтам еще один.

Я чувствую острую зависимость от человека, который никак не соответствует ни моим идеалам, ни моим предпочтениям.
Я каждый день думаю о нем, вспоминаю его.. но это тупое животное, по-моему, в принципе неспособно смотреть на девушку никакими другими глазами, кроме глаз похоти или безразличия.
И таких шкур мужского пола, таких быдлосов я наслушалась столько, что начинаю даже сомневаться, что есть еще парни, повинующиеся чему-то еще, кроме своей слепой и неразборчивой плоти.

Неужели боги! я влипла!?

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Не могу жить
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 00:20:57 »
какой топорный вброс, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 00:34:13 »
Я писала правду в надежде на психологическую помощь и советы.
Ну, ясное дело, доказывать ничего не буду.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Не могу жить
« Ответ #3 : 05 Сентября 2018, 00:42:43 »
Кто осилил? Можно в крации за хэнджоб кармы?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 00:45:36 »
Я это перечитал трижды, но так и не понял, чего вы от нас хотите-то? Вокруг вас, судя по тексту, одни пи**расы, моральные уроды и т. д. ну и? держитесь от них подальше, раз они такие.

Кто осилил? Можно в крации за хэнджоб кармы?
Вокруг автора все уроды, козлы и подавляют, а ей хреново и в голове вавки из-за этого. До кучи она нашла похотливое животное и оно на нее смотрит.
Мафия: [Михаил Боярский]

Птыц

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #5 : 05 Сентября 2018, 00:48:07 »
Для почти полной умственной инвалидности вы излагаете мысли слишком внятно, как бы там ни было)

Дева испытывала многолетнее психологическое насилие и унижения в семье. В школе - травля. Попыталась обратиться к психологу, там к ней приставали и, конечно, не помогли. Она пыталась убежать в искусство и книги. Сумела поступить в университет, но в результате после года обучения вылетела оттуда, но кукушка потребовала госпитализации. В результате она имеет диагноз и кучу таблеток на тумбочке. Все мечты рухнули. Под давлением общества решила попытаться наладить отношения с родственниками, но безрезультатно: люди не меняются. Единственный близкий человек, бабушка, умерла. Веселей это героиню нашу не сделало. В конце концов, деве кажется, что она влюбилась. Но объект воздыханий смотрит на девушек как на мясо.

ну вот, Вайсман оказался быстрее и короче)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #6 : 05 Сентября 2018, 00:48:57 »
ну вот, Вайсман оказался быстрее и короче)
Но у Вас литературнее и более по существу.
Мафия: [Михаил Боярский]

darkforce

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #7 : 05 Сентября 2018, 00:49:53 »
Даже моя Гелюшенька была лучше((

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #8 : 05 Сентября 2018, 00:50:57 »
все вокруг мудаки, а автор порицает.
крутяк ::)

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #9 : 05 Сентября 2018, 00:57:35 »
Даже моя Гелюшенька была лучше((

Кто такая Гелюшенька?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #10 : 05 Сентября 2018, 00:58:19 »
все вокруг мудаки, а автор порицает.
крутяк ::)
вот мне первая мысль в голову и пришла про Д`Артаньяна и пи**расов. Но я далеко не всегда пишу сразу первое, что в голову приходит
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не могу жить
« Ответ #11 : 05 Сентября 2018, 01:04:25 »
Кто осилил? Можно в крации за хэнджоб кармы?
Цитировать
Очень тяжелое детство
Цитировать
Конченый мерзавец брат
Цитировать
Унижения со стороны дяди
Цитировать
Жестокая травля в школе
Цитировать
обратившись к непрофессиональному психологу, стала жертвой приставаний и сексуальных домогательств
Цитировать
Смогла вырваться из этого дурдома, поступив в университет
Цитировать
стычка с одним моральным уродом из моей родни
Цитировать
В университете смогла продержаться чуть больше года, пока состояние не дошло до критической стадии (…) таблетки, психиатрический диагноз и почти полная умственная инвалидность
Цитировать
Меня до сих пор мучает фантомный (…) голос того м***ка-родственника
Цитировать
Единственным нравственно и душевно здоровым человеком в моем окружении была бабушка, и она умерла.
Ее смерть погрузила меня в еще более депрессивное состояние
Цитировать
Я не съехала от родителей, я сбежала от них
Цитировать
доброжелательные советы знакомых простить свою родню таки склонили меня к решению встретиться и поговорить с матерью и дядей.
Цитировать
моя мать как и была сукой (…), так и осталась
Цитировать
А дядя (…)Отпетая б***ь!
Цитировать
Я чувствую острую зависимость от человека, который никак не соответствует ни моим идеалам, ни моим предпочтениям.
Вроде, основные немногие моменты по сути дела.
Карма: +555/-5

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #12 : 05 Сентября 2018, 01:14:02 »
Я это перечитал трижды, но так и не понял, чего вы от нас хотите-то? Вокруг вас, судя по тексту, одни пи**расы, моральные уроды и т. д. ну и? держитесь от них подальше, раз они такие.

Кто осилил? Можно в крации за хэнджоб кармы?
Вокруг автора все уроды, козлы и подавляют, а ей хреново и в голове вавки из-за этого. До кучи она нашла похотливое животное и оно на нее смотрит.

Насчет "предмета воздыханий".. я, казалось бы, и заблокировала его, и поняла всю неразумность своего поведения, и поняла, что в глубине души мне все равно на него.
Но всякий раз проскальзывает: а вдруг все не так, как тебе кажется? а вдруг ты не права, и он другой? а вдруг он что-то чувствовал?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не могу жить
« Ответ #13 : 05 Сентября 2018, 04:01:29 »
(пришла такая уточка, даже не поздоровалась, наклепала сраную портянку, чего-то от форума требует)
Буду краткой.
Нахер!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Не могу жить
« Ответ #14 : 05 Сентября 2018, 07:19:47 »
(пришла такая уточка, даже не поздоровалась, наклепала сраную портянку, чего-то от форума требует)
Буду краткой.
Нахер!

Теперь к этому списку прибавятся дурные людишки, которые не смогли поддержать, гнилой социум, который не замечает автора!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #15 : 05 Сентября 2018, 07:26:48 »
Автор не туда пришла. Ей бы куда-нибудь в радфем и бодипозитив. А тут сплошные бессердечные гады и романса "Никто меня не понимает, и молча гибнуть я должна" не оценили.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не могу жить
« Ответ #16 : 05 Сентября 2018, 07:38:15 »
Теперь к этому списку прибавятся дурные людишки, которые не смогли поддержать, гнилой социум, который не замечает автора!
Первое правило социума: Никто никому ничего не должен. А если должен, то это прописано в законе, но это тоже не к нам.(с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Не могу жить
« Ответ #17 : 05 Сентября 2018, 08:06:08 »
Насчет "предмета воздыханий".. я, казалось бы, и заблокировала его, и поняла всю неразумность своего поведения, и поняла, что в глубине души мне все равно на него.
Но всякий раз проскальзывает: а вдруг все не так, как тебе кажется? а вдруг ты не права, и он другой? а вдруг он что-то чувствовал?
так может, надо было хотя бы потрахаться с ним? лол
говорят, хороший секс часть вавок в голове у женщин убирает, а похотливое животное может уметь женщину удовлетворить
kozyablik, лол

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Не могу жить
« Ответ #18 : 05 Сентября 2018, 08:16:50 »
Это выглядит как дурацкий перевод из какой-то книги типа о страданиях , настолько все выспренно и стилистически вылизано. Короче, я тоже считаю, что фтопку, это не форум литературных критиков.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не могу жить
« Ответ #19 : 05 Сентября 2018, 08:17:03 »
В живого человека енгом тыкать?
Ничего святого у тебя нет.. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Не могу жить
« Ответ #20 : 05 Сентября 2018, 08:19:50 »
Сегодня на «задолбали» появился текст, написанный ровно этим же стилем. О неграмотности.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не могу жить
« Ответ #21 : 05 Сентября 2018, 08:23:43 »
постоянное, многолетнее психологическое насилие со стороны  родителей, хамство, упреки, крики и так далее. Многолетняя обработка мозгов, навязывание своего виденья и постоянное навязывание определенных мыслей и подавление любых непонравившихся чувств и эмоций. Жесткая муштра и абсолютно бесцеремонное, уничижающее обращение. Запугивания и издевательства.
А можно примеры?
Конченый мерзавец брат, живущий воровством и меняющий девиц как перчатки, не раз орал и пугал меня в детстве.
Сколько раз ваш брат сидел за воровство? Или вы не обращались в полицию по поводу его воровства?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Не могу жить
« Ответ #22 : 05 Сентября 2018, 08:32:10 »
Там, где нас нет - горит невиданный рассвет.
Где нас нет - море и рубиновый закат.
Где нас нет - лес, как малахитовый браслет.
Где нас нет? На Лебединых островах!
Где нас нет! Услышь меня и вытащи из омута.
Веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом.
Во сне я вижу дали иноземные,
Где милосердие правит, где берега кисельные.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #23 : 05 Сентября 2018, 08:37:48 »
Сегодня на «задолбали» появился текст, написанный ровно этим же стилем. О неграмотности.
Попыталась его прочитать. Впечатлилась знанием законов генетики и таблицей Менделеева.  ;D У автора тараканы размером с диплодока, чтоб так переживать, что кто-то в интернете что-то неодобрительное сказал.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Не могу жить
« Ответ #24 : 05 Сентября 2018, 08:53:20 »
А теперь по существу.
Цитировать
я влипла!?
Нет.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Не могу жить
« Ответ #25 : 05 Сентября 2018, 09:08:15 »
А есть вообще у автора в знакомых человек, которого она высокопарно крыть куями бы не стала?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Не могу жить
« Ответ #26 : 05 Сентября 2018, 09:20:53 »
Автор, ты пришла на форум циничных и успешных. Ты точно уверена что твоя простыня здесь уместна и вызовет ту реакцию которая тебе нужна?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не могу жить
« Ответ #27 : 05 Сентября 2018, 09:21:56 »
Автор, ты пришла на форум циничных и успешных. Ты точно уверена что твоя простыня здесь уместна и вызовет ту реакцию которая тебе нужна?
Ничего, автор уже привыкла, что вокруг только циничные твари.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #28 : 05 Сентября 2018, 09:26:12 »
Ничего, автор уже привыкла, что вокруг только циничные твари.
Угу, и с каждым заходом на новый ресурс автор все дартаньянистее, а пидорасы все пидорасистее
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Не могу жить
« Ответ #29 : 05 Сентября 2018, 09:27:07 »
Хаос великий, да я столько пафоса даже в книгах по вахе не видела.
Ежели автор так и в жизни выражается, то я таки понимаю мотивы мудаков, её окружающих  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.