Автор Тема: Не могу жить  (Прочитано 55333 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не могу жить
« Ответ #30 : 05 Сентября 2018, 09:28:25 »
А я все еще жду ответа о местах, где брат регулярно ворует.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #31 : 05 Сентября 2018, 09:47:04 »
Ничего, автор уже привыкла, что вокруг только циничные твари.

И поэтому автор пришла сюда за дозой чистой и незамутненной цинично-тваристости.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Не могу жить
« Ответ #32 : 05 Сентября 2018, 09:58:57 »
А я все еще жду ответа о местах, где брат регулярно ворует.

Он крадет душевные силы.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Не могу жить
« Ответ #33 : 05 Сентября 2018, 10:46:14 »
Три четверти уксусу для барышни!
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не могу жить
« Ответ #34 : 05 Сентября 2018, 10:55:59 »
Корвалол и гвозди же!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не могу жить
« Ответ #35 : 05 Сентября 2018, 11:46:26 »
А мне интересно, что такого наговорил автору неназванный родственник, с которым был конфликт.
Цитировать
который как больное бешенством животное изрыгнуло из себя полный ярости крик на того, кто физически был слабее и не мог себя защитить.

Море пафоса и никакой конкретики  :-\ Из-за чего конфликт-то произошёл?
Карма: +555/-5

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Не могу жить
« Ответ #36 : 05 Сентября 2018, 12:13:11 »
если вдруг автор не тролль. Да, я верю в людей, да, мне это выходит боком)

1. текст не воспринимаем из-за обилия метафор, сравнений и прочих пафосных оборотов. За деревьями леса уже не видно
2. чем таки поможет форум в данной ситуации? Ничем, нужно брать себя в ручки и топать к нормальному психологу. Психолог ищется по отзывам, возможно по городскому форуму
3. развиваться интеллектуально отсутствие универа не помешает ваще никак
4. с родственниками не общаться, нету их, не существует
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #37 : 05 Сентября 2018, 12:17:25 »
Цитировать
говорят, хороший секс часть вавок в голове у женщин убирает
врут.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Не могу жить
« Ответ #38 : 05 Сентября 2018, 12:24:55 »
Цитировать
говорят, хороший секс часть вавок в голове у женщин убирает
врут.
Хитрый Лис, часть же, не все.
А часть и правда убирает.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #39 : 05 Сентября 2018, 12:26:35 »
например?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не могу жить
« Ответ #40 : 05 Сентября 2018, 12:35:59 »
Че за дичайший бред?
Пафоса столько, что начало подташнивать  :-X
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Не могу жить
« Ответ #41 : 05 Сентября 2018, 12:39:46 »
Ничего, автор уже привыкла, что вокруг только циничные твари.

И поэтому автор пришла сюда за дозой чистой и незамутненной цинично-тваристости.  ;D
Но у автора такой слог, что аж лень отвечать.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Не могу жить
« Ответ #42 : 05 Сентября 2018, 12:44:55 »
например?
неуверенность в себе
комплексы по поводу внешних особенностей
излишнюю агрессию и раздражительность
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #43 : 05 Сентября 2018, 13:31:48 »
Недотрах ;D
чииитерство!!! ;D

например?
неуверенность в себе
комплексы по поводу внешних особенностей
излишнюю агрессию и раздражительность
;D неуверенность в себе и комплексы... да психологи просто не так людей лечат! надо всего-то трахать своих клиентов!

агрессия и раздражительность - тоже ну такое (важны причины этого прежде всего). ладно, допустим, натрахались до того, что сил нет в морду треснуть кому-нибудь или зудеть по поводу немытой чашки. но это тоже длится не очень долго.
лично у меня секс не решил ни одной проблемы, ни одной вавки в голове не вылечил и вообще, кроме приятного времяпрепровождения, ничего в жизни не изменил ни временно, ни глобально. а мы тут как раз про людей с вавками говорим)

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #44 : 05 Сентября 2018, 13:32:23 »
Ко всем ответившим!

Я на этом форуме впервые. И не знаю по сути, о чем можно писать и как можно писать.

Для меня казалось ясным одно - призыв "убей меня, пожалуйста" может бросить только человек в беде.
Прочитала и несколько десятков убийственных историй, и решила так же, как и другие, излить душу.

Но так как накопилось много, и я подозревала, что пишу совсем в другом формате, то постучалась на форум.

Не поздоровалась, потому что была "эмоционально возбуждена", поэтому с опозданием, но здравствуйте!

Насчет брата.. он ворует у своих, то есть у матери, у матери матери, у родни. Мать моя (и его) не будет писать заявление в полицию, чтобы посадить собственного сына, а дядя его покрывает.
Поэтому он не сидел.

Насчет "конфликта" с дядей. Это и не был конфликт по сути, это была очередная демонстрация самых омерзительных его качеств. Из-за чего?
Самый, простите, неумный вопрос. Из-за чего тебя изнасиловали? Из-за чего он тебе нахамил? Из-за чего он изменил тебе?
Скорее не из-за чего, а почему.
Потому что есть душевно ущербные люди, для которых нравственные законы не писаны, а остальное можно додумать.
Если же вопрос касается формального повода, то его также не было.
Он нахамил мне, я пыталась отстоять свою позицию, после чего мамин братик стал орать на меня, что мою мать ни к чему не подвигло.

Больше всего меня умиляют придирки вроде "а где примеры?"
А зачем они нужны в данном случае???
Вы не знаете, как люди хамят? Никогда не слышали?
Вы хотите, чтобы я перечислила все хамские реплики, которые я услышала за свои двадцать два года?
Вы думаете, что примеры придадут убедительности?
Вы считаете, что нужно писать "он назвал меня дурой и сказал, что я ничего не стою" вместо "он грубил мне", и только тогда текст будет достоверным?

Зачем конкретика в том случае, когда в каждой мелочи чувствуется неприязнь и отвержение?
Хорошо!
Примеры:
Когда я гостила и ночевала у московских знакомых (в отдельной кровате), с которыми не имею никаких других отношений, кроме приятельских, моя мать сказала, что я пошла по рукам, и "если бы твой друг только знал, какая ты профусетка"...
Когда я первый раз в своей жизни оказалась в Москве после глухой провинции и в первый раз в жизни оказалась в метро, то отцу стало стыдно за мою тупость, так как я сразу же не смогла разобраться в том, как добраться до нужной станции.
Когда ко мне постоянно цеплялась одна слабоумная девушка в классе, которой то мой прыщ не нравился, то брови, то сказанное слово (не имеющее к этой дуре никакого отношения), то мои родители потворствовали подобному психотеррору, потому что, по мнению отца, так мне и надо за мое высокомерие, а, по мнению матери, пускай девчонка борзеет и буреет дальше, потому что я "такая же дура, как и она".
Когда меня спровоцировала на драку другая девчонка в классе, которая специально пыталась задеть, использовав оскорбительное слово в адрес моей собаки, мой отец в процессе разбирательств школьного конфликта сказал, что мы обе две "штучки", хотя я сама к ней не лезла.
Когда я сидела спокойно и слушала музыку у компьютера, мой отец подошел и стал ругаться, потому что ему просто что-то не понравилось, и он мешал мне, лез ко мне, отвлекал и т.д. "В тебе нет ничего искреннего, ничего настоящего" - визжал он.
И тогда я сказала, что искренне ненавижу его, после чего он принялся бить меня и задавать разные вопросы, за непонравившиеся ответы на которые снова хлестал по лицу.
Когда я не выдерживая голоса в голове и, внутренне сломавшись, просто лежала на кровати в своей комнате, отец вошел в нее (без стука и без спроса как всегда) и стал угрожать, что, если я, мол, буду и дальше демонстрировать упадок духа, то он не пустит меня в больницу.
Когда я в детстве панически, до истерического ора боялась пауков, то отец намеренно совал под нос мне резиновых, потому что его бесила моя кисейность.
Когда я поела в кафе суп за одну из самых низких цен в  городе, то отец ругался, что я расту транжирой.
Когда я была крохотной девочкой лет четырех, отец мог отвести меня в зоопарк, а потом, вспыхнув из-за чего-то, развернуться и быстрым шагом идти прочь, чтобы проучить меня и чтобы я, испугавшись, бежала со всех ног за ним.

А когда ему захотелось быстро и эффективно оглушить меня дошкольную, то он заорал "заткнись!". Децибел был настолько высокой, что я так испугалась, что плакала больше часа и не могла оправиться от шока.
Если я чего-то не могла, то была ленивой, если могла, то неимоверно честолюбивой.
Он всеми средствами препятствовал тому, чтобы я к чему-то стремилась, во всем он видел ненасытное желание самоутверждаться.

Список бесконечный.
А вообще мой отец - больной урод и психопат (это не моя оценка, а официальный диагноз), ментальный садист, любящий считать себя великим проповедником слова Божия. Могила ему терновником.

Мама за то, что я взяла не ту вазу, могла сказать, что мой коэффициент интеллекта равен нулю. Постоянно командовала и требовала принести то, унести это и т.д., даже тогда, когда то или это лежало у нее под рукой, она звала меня из другой комнаты, чтобы лишний раз почувствовать свою власть надо мной.
Внушала мне мысль, что я никому не нужна, чтобы я была более зависимой, и ей легче было бы мной управлять.
Врала врачам обо мне и о своем брате, чтобы на него ни в коем случае не легла тень.
Называла черное белым в своих целях.
Когда я рассказала ей о том, что психолог в откровенную подкатывал ко мне и совершал жесты сексуального характера, отмахивалась от меня, называя лживой сучкой.
Всю жизнь была изворотлива как угорь, а когда попадалась на лжи, всегда ссылалась на беспамятство.
Всегда вставала в любой ситуации на сторону человека, который нанес мне ущерб, потому что ей так было легче и удобнее, даже тогда, когда это грозило мне серьезными последствиями.
Довела меня до анорексии.

Список бесконечен.

Оффлайн Камилла

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +12/-5
Re: Не могу жить
« Ответ #45 : 05 Сентября 2018, 13:55:58 »
Автор, напиши в телегу, Hamikazi ник, понимаю тебя в плане этих мыслей

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Не могу жить
« Ответ #46 : 05 Сентября 2018, 15:28:43 »
Автор шизофреник, родители пытаются уложить в больничку на лечение.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Не могу жить
« Ответ #47 : 05 Сентября 2018, 17:14:56 »
Автор шизофреник, родители пытаются уложить в больничку на лечение.

Да там все больные.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

darkforce

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #48 : 05 Сентября 2018, 17:22:31 »
почти полная умственная инвалидность
@
выдает грамотный текст с причинно-следственными связями, логикой повествования (и осуждением всего внешнего мира)

 ??? ??? ???

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #49 : 05 Сентября 2018, 17:25:40 »
и какого рода психопатия? а то там список вполне себе ???

Avoshre

  • Гость
Re: Не могу жить
« Ответ #50 : 05 Сентября 2018, 17:51:13 »
Вы накатали целую простынь о том, как вас мама недоколыхала. Плохая мама, это понятно. А вы сами что сделали для того, чтобы ваша жизнь вас радовала?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 18:08:35 от Avoshre »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не могу жить
« Ответ #51 : 05 Сентября 2018, 18:10:57 »
Почему-то очень мерзкое ощущение от автора
Может быть, всё и все, действительно, угнетали и забивали автора
Но примеры такие... эээммм... ну, не знаю
Не впечатлили  :-\

Плохая мама, это понятно. А вы сами что сделали для того, чтобы ваша жизнь вас радовала?
Мама
Папа
Брат
Дядя
Одноклассники
Психолог или кто там
Однокурсники
Список продолжается :)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 18:53:11 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #52 : 05 Сентября 2018, 18:30:58 »
Если бы автор так щедро не вешала на родню ярлыки уродов и идиотов, было бы несколько проще разобраться, почему она несчастна и прочее кмп. А пока создаётся впечатление не вполне благополучной семьи, где все оскорбляют всех. Автор на общем фоне не сильно выделяется.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #53 : 05 Сентября 2018, 19:11:41 »
Ну, одну-то описала. Отец подкидывал ей пластмассовых пауков. А автор пауков боится. И это действительно гадко, играть на чужих фобиях
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не могу жить
« Ответ #54 : 05 Сентября 2018, 19:15:42 »
Хаос великий, да я столько пафоса даже в книгах по вахе не видела.
Ежели автор так и в жизни выражается, то я таки понимаю мотивы мудаков, её окружающих  :-\
обогнала! Больше пафоса, больше!

В следующей итерации рассказа к списку мудаков добавятся обитатели одного форума, цынично опплевавшие нежную душу.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 19:18:56 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #55 : 05 Сентября 2018, 20:18:42 »
товарищи, я вам напомню, что не так давно народ обещал выслушать страждущих во избежание. или это касалось только старожилов? девушка говорит, что ее насиловали, что она готова выпилиться. да, стиль повествования своеобразный, но зубоскалить не стоит, мне кажется

автор, вам надо к психологу. найти по отзывам хорошего. а про "голос в голове" - это метафора такая или правда? а то с такими симптомами нужно к психиатру. ну и с анорексией нужно тоже туда.

а еще посмотрите вот эту тему, напишите кому-нибудь может быть /index.php/topic,83366.0.html
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Не могу жить
« Ответ #56 : 05 Сентября 2018, 20:32:00 »
почти полная умственная инвалидность
@
выдает грамотный текст с причинно-следственными связями, логикой повествования (и осуждением всего внешнего мира)
Ну, например, при повреждениях механизмов памяти мозг может сохранять речь, логику и всё остальное, но при этом вспоминать из местного /dev/urandom феерические факты, личности, явления (не имеющие к реальности ни малейшего отношения) и грамотно и даже красиво о них рассказывать, и верить, что так оно и было.

Хаос великий, да я столько пафоса даже в книгах по вахе не видела.
Ежели автор так и в жизни выражается, то я таки понимаю мотивы мудаков, её окружающих  :-\
обогнала! Больше пафоса, больше!
Никто не помнит, как зародился форум. Никто не помнит первых авторов и первых олдфагов. Никто из нынешних форумчан не знает его предназначения.
Истории текут рекой. Сливаются в моря забвения, унося с собой троллей и модераторов.
Но каждая история, несущая в себе крупицу того, ради чего создавался форум, оставляет свой след в Имматериуме. Эти следы вначале незаметны, но их тысячи. Со временем они приведут к появлению в варпе нового божества - Бога Пафоса.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Не могу жить
« Ответ #57 : 05 Сентября 2018, 20:40:21 »
просто все у автора плохие, лол
а может, просто палец сломан? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #58 : 05 Сентября 2018, 21:19:17 »
товарищи, я вам напомню, что не так давно народ обещал выслушать страждущих во избежание. или это касалось только старожилов? девушка говорит, что ее насиловали, что она готова выпилиться. да, стиль повествования своеобразный, но зубоскалить не стоит, мне кажется

автор, вам надо к психологу. найти по отзывам хорошего. а про "голос в голове" - это метафора такая или правда? а то с такими симптомами нужно к психиатру. ну и с анорексией нужно тоже туда.
На форуме, безусловно, прочитают любую "простыню", которую сюда принесет человек, и скорее всего кто-то ответит. Просто ответ может быть не обязательно приятен автору "простыни". ПилюлИ, знаете ли, порой горькими бывают. В данном случае автору неоднократно заметили, что в ее истории как-то очень уж все уроды вокруг. Вот практически все до единого, за небольшим исключением. Это странно. Дорожный принцип "если тебе все вокруг мешают ехать, посмотри на причину в зеркало" работает и в жизни. Автору стоит разобраться прежде всего в себе (с помощью специалистов, думается, случай явно запущенный) и держаться от тех, кто ей неприятен, подальше.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не могу жить
« Ответ #59 : 06 Сентября 2018, 02:56:41 »
Цитировать
Больше всего меня умиляют придирки вроде "а где примеры?"
А зачем они нужны в данном случае???
Чтобы хоть примерно оценить масштаб проблемы. Согласитесь, есть разница между: «Родители аж два раза оставили меня без сладкого, когда я отказался убирать за собой игрушки» и «Родители били меня до кровавых соплей всякий раз, когда я слишком громко моргал».
Карма: +555/-5