Автор Тема: #27363 — Живу, как хочу, — светло и легко. Живу, как лечу, — высоко-высоко  (Прочитано 26025 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Кстати, а что такое "быть удобным" в сексе?  :D Готовность выполнять все желания второго участника процесса не взирая на собственные ощущения, предоставлять свою квартиру для встреч, вовремя затыкаться и не отсвечивать, что там вообще?

В сексе удобен не человек. Скорее сам процесс. То есть когда ради этого секса после не надо тащиться на другой конец города домой в ночи на такси, тратя на это половину свободных денег. Когда не нужно постоянно заботиться о том, чтобы не забыть чистые трусы или случайно не оставить после ночёвки свои носки - а то девушка решит, что подкинул тайком, и устроит скандал. Когда после секса можно полежать, выпить кофе, поболтать, а не надо вотпрямщас бежать собираться и домой. Да и вообще когда не надо беспокоиться, что а вдруг чего не так сделаешь, это же ее квартира.
В общем, если девушку так напрягает вторжение на ее территорию, проще встречаться у мужчины или в гостинице.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Notoriginal, ну, так и запишем. Из гостиницы мужчина не забывает забрать свои трусы, а в квартире женщины на него нападают склероз с маразмом.  ;D
Девушку напрягает не сами по себе встречи на её территории, а то, что это именно вторжения без учёта её мнения.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
А если у девушки он не один, и она боится, что нумер два за чужие трусы спросит?  ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Я наверное тоже упоротая, но я не люблю чужие вещи дома. У меня прям большими красными буквами в мозгу загорается надпись: "АХТУНГ! Вторжение!"
<...>
Хранить в моём доме свои вещи могут только избранные и только с моего письменного, заверенного нотариусом разрешения.

Вот такая же фигня) даже при совместном проживании не люблю, когда в личном моем ящике поселяется без разрешения не мои вещи. При этом если у меня хотя бы для галочки спросили, можно ли что-то хранить в исключительно моем ящике/полке/столе - всегда ответ "да". Почему-то мне очень важно, чтобы разрешение было, даже если оно формальное.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Notoriginal, ну, так и запишем. Из гостиницы мужчина не забывает забрать свои трусы, а в квартире женщины на него нападают склероз с маразмом.  ;D

Если он забудет трусы в гостинице, никто не будет предъявлять ему претензии на тему того, что он тайно раскладывает там свои вещи  ;D
Эх, сколько классного белья в свое время я оставила у бывших...

А если у девушки он не один, и она боится, что нумер два за чужие трусы спросит?  ;D

Вот для меня, кстати, это стало бы серьезной причиной прекратить встречи. А то мало ли что там ещё за человек, получить по морде из-за секса без обязательств как-то не хочется.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Пойду плюсану автору.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Мне лет до 20-21 говорили, что я просто ещё маленькая и скоро дорасту :D
Мне до сих пор говорят. А потом я озвучиваю свой возраст и шаблон рвёт в клочья ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
К теме, што женщины должны хотеть быть зааамужем.
В том году удивила лучшего друга мужика  ;D Мы чот пьянствовали компанией и в разговоре о юноша сказал, што был уверен, что я хочу за мужика замуж. Я ответила, что не хочу, хотя он предлагал. Юноша не ожидал удара в спину спереди, на лице прям читалось - да как так то :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Вообще непонятно, откуда этот шаблон вырос, ибо я наблюдала, что все, кто хотят детей - хотели их ещё в детстве (в перспективе, естественно). Не видела передумавших.
Я не хотела детей в детстве (даже в естественной перспективе). И во всякие игры с пупсами и колясками не играла. К 23 годам мне захотелось ребёнка. Получается, передумала.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Вообще непонятно, откуда этот шаблон вырос, ибо я наблюдала, что все, кто хотят детей - хотели их ещё в детстве (в перспективе, естественно). Не видела передумавших.
Я тоже не видела :) Хотя прохладные истории типа "ой да бывшая однокурсница коллеги приятельницы троюродной сестры жены тоже говорила а щас у неё трое" мне рассказывают регулярно, но вживую я таких не встречала. А жаль, интересно посмотреть на трансформацию.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Все ли люди, которые в детстве хотели определенную профессию, работают именно по ней?

Бацилла

  • Гость
Ох, как меня бесят чужие трусы и носки у МЕНЯ дома..  адски бесят.
Мой дом моя крепость.

Я баба семейная, но как же меня бесят шмотки которые забыли,  оставили намеренно, просто положили... Уходя- вносите свои вещи.

Когда жила одна, не стремилась ни мужиков у себя поселить, ни гостей приглашать.

Кстати, гостей и сейчас не особо люблю.
Иногда приглашаю, по настроению. Но немного, и редко.

Так что как мне думается, это НОРМАЛЬНО когда баба хочет одна.

Ох, как мне иногда не хватает одной побыть... Сесть на диван перед телеком и вязать юбочку:))) или чашку кофе и читать что то психологически- популярное...

Кайф жы

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Вообще непонятно, откуда этот шаблон вырос, ибо я наблюдала, что все, кто хотят детей - хотели их ещё в детстве (в перспективе, естественно). Не видела передумавших.

Я видела. И это, и обратное. Правда, обычно оно как-то постепенно происходит. От "не хочу детей и никогда не буду рожать" сначала к "ну, может быть, когда-нибудь" и только потом непосредственно к родам.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Sandrusya

  • Гость

Менталитет нашего общества таков, что женщина должна быть при мужчине. Если мужчины у нее — хоть какого — нет, значит, с ней что-то не так. И ты хоть обозвучивайся, но не поймут и продолжат доказывать, что это ты дура, своего счастья не понимающая.


Это я прекрасно понимаю, тут не с чем поспорить.
Но у автора проблема не с осуждением общества (пока что, ахахах), а с мужиком, подкидывающим труселя в ее гардеробную. Чего б хотя бы мужику не попробовать сказать...

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Лой, они вобще не понимают, даже если наорать и по морде дать.

ненавижу людей, которые пытались у меня тусоваться целыми днями. одно дело я пригласила остаться на 1-2 дня, но вот это сидение и смотрение мне в глаза. а ты прыгай вокруг него, пожрать, попить, развлечь. а уж оставление труселей и прочего меня очень напрягает, особенно щас, потому что места нет. ну и общее свинство задалбливает - у прошлого был свой ящик у меня в доме, стоит ли говорить, что через месяц. когда я туда заглянула ибо тянуть начало невкусно, и там стоят носки и труселя немытые, собрала в пакет и отдала. запретила у меня вещи оставлять.
нахрен всех, чтоб со мной жить и у меня шмотье держать это еще заслужить нужно.  

а еще есть такой тип людей: ходят в глаза заглядывают и с придыханием: как жеж ты без мужика то? обычно спрашивают всякие убоженьки с ЖП и с МП, и мелким МПХ.

Manticora

  • Гость
Можно молча выкидывать все "забытое" ;D
Авось вещи кончатся и проблема отпадет сама собой)))

Бацилла

  • Гость
Кстати, я наблюдала несколько превращений из " детиэтощастье" в " придушила бы спиногрвзов"
Реально есть такие. Одна дама, правда, созналась в том что дети не составили смысл её жизни, когда дети закончили образование и встали на ноги. Кстати, дети хорошо воспитанные и вобщем любимые. Но если б дали ещё одну жизнь, она б не стала рожать. Внуков не просит.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Первая половина детства золотого у меня прошла в общажном бараке, где в одной комнатуське меньше моей нынешней кухни на одной большой кровати нас поперек спало четыре человека. Вторую половину детства я делила с младшей сестрой одну комнату на двоих, ни пострадать, ни подрочить, как говорится.
Теперь если кто-то из пассий заводит песню о том чтоб "пару неделек поночевать" или начинает намекать на мой переезд для совместного проживания, у меня сразу агрессия какая-то и зубы скрипят(с) Я и сестру-то в соседней комнате еле терплю, хотя она прекрасно понимает желание уединиться, потому что сама такая же. Но на моей территории никто кроме меня и кота спать не будет. Больше пары дней не выдерживаю, человек начинает раздражать самим фактом своего существования в одной комнате со мной. И проблема в том, что многие партнеры сперва бьют себя пяткой в хрудь, как им нравится подобный формат отношений, когда заехал/а на пиццу, киношку и секс, а потом уехал/а домой. По факту, когда спустя пару месяцев до них доходит, что я не шутки шуткую, а реально не собираюсь строить с ними "семейные" отношения, начинаются либо попытки продавить на жалость либо скандалы. И все забывают, что никто изначально не обещал любовь и совместную жизнь, а все условия честно озвучивались. Так что словами через рот говорить бесполезно, если человек не хочет слышать.
Кстати, поправьте меня, если ошибаюсь, но индустриальная Европа разве не на детском и женском труде поднималась в свое время? Откуда берутся все эти истории про женщин, до равноправия окромя ничем домашнего хозяйства не занимающихся?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Автора понимаю. Тоже бесит, когда у меня пытаются прижиться. Ну посидели полежали вчера, позавтракай и домой, я хочу хоть в выходные одна побыть. В будни вообще ночевки с кем-то - это нонсенс, я не высплюсь, а с утра у меня все расписано и вообще я утром опасна для окружающих.

А вот чужие шмотки особо не напрягают.  В моем бардаке я могу их просто не заметить. У меня даже гаечный ключ прижился на несколько лет  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Вот и нашлась подходящая в данном вопросе пара "приходящему" мужу из соседней истории  ::)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это я прекрасно понимаю, тут не с чем поспорить.
Но у автора проблема не с осуждением общества (пока что, ахахах), а с мужиком, подкидывающим труселя в ее гардеробную. Чего б хотя бы мужику не попробовать сказать...

Я никак как не пойму, вы прикидываетесь? Еще раз: мужчине говоришь, что он наhuy не сдался, а он не понимает и начинает завывать о женском счастье и предназначении быть при мужчине. Или мужчина(ы) уже н часть общества?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я видела. И это, и обратное. Правда, обычно оно как-то постепенно происходит. От "не хочу детей и никогда не буду рожать" сначала к "ну, может быть, когда-нибудь" и только потом непосредственно к родам.
Я иногда завидую этим трансформерам. Им явно никто не выносил мозг бесконечными припоминаниями, что они ляпнули в возрасте детского сада горшочной группы/первого класса средней школы/etc с дебильными гыгыгыканиями и рассказами об этом всем гостям, родственникам, коллегам, приятелям и прочим мимокрокодилам.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Sandrusya

  • Гость
Это я прекрасно понимаю, тут не с чем поспорить.
Но у автора проблема не с осуждением общества (пока что, ахахах), а с мужиком, подкидывающим труселя в ее гардеробную. Чего б хотя бы мужику не попробовать сказать...

Я никак как не пойму, вы прикидываетесь? Еще раз: мужчине говоришь, что он наhuy не сдался, а он не понимает и начинает завывать о женском счастье и предназначении быть при мужчине. Или мужчина(ы) уже н часть общества?
А, сорян, я на фразе "менталитет общества" чет подумала, что это папа-мама будут автора гнобить, за то что "такого мужика упустила".
Но вообще, это уже клиника, если мужика посылают, а он нравоучает в ответ. Бррррр...

Бацилла

  • Гость
Многие мужики абсолютно rlискреннее признание" не хочу замуж, фату, детей и двушку в ипотеку" воспринимают как кокетство. Вот, типа баба под эмансипэ и индепенданс косит
Потом типа подыгрывают бабе, а когда понимают что игра затянулась, бабе хорошо, замуж не хочет, к себе не пускает....
И мужик в собственных глазах свою цену теряет....
И начинает волноваться и истерить.
И домострой вслух бабе читает...
И всяко женатых друзей демонстрирует...

И в конце концов начинает говорить, что "женятся только дураки. Я вон как свою надрессировал, и не просит замужа уже. Живёт как прикажу " за глаза, конечно.

А потом баба узнает об этом, ей смешно и мужик за бортом.

А мужик, мотая на кулак алкогольные сопли рассказывает что " бросил свою, помоложе найду"

И ищет... Ищет.....

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Какая-то автор совсем упоротая. Что плохого в том, что у тебя полежат запасные трусы и носки на случай незапланированной ночёвки? Они не взрываются и не занимают половину шкафа же. Я, например, частенько забывала взять с собой запасное белье, удобно, когда у партнёра лежит некоторый минимум.

И - да. Неплохо бы автору посмотреть вокруг и увидеть, что теперь большинство людей живёт вместе, просто потому что им это нравится и им этого хочется. Без всякой необходимости.
Автор имеет полнейшее право секситься параллельно с несколькими самцами, и ей нах не всрались сцены "Отелло рассвирепело" из-за чужих труханов.

Бацилла

  • Гость
Да вот многих бесят чужие вещи. Меня например. Физически противно от чужих вещей. Особенно одежда, тапки....
Ну вот не нравится. Как тараканы.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
замуж не хочет, к себе не пускает....
на  "к себе не пускает" обида вобще вселенская, особенно если у бабы отдельная хатка и нет детей нафига она себе отдельную хату делала, если не для него родимого и его носков. не бежит баба в семейную жизнь играть, готовить и прочее лежит себе спокойно и в онлайн-игруху шпилит или фесты-выезды-мастерклассы и дома ее не застать. какжитаг, он готов к семье, он пришел и узелок с носками в угол поставил, а она... не оценила...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
И проблема в том, что многие партнеры сперва бьют себя пяткой в хрудь, как им нравится подобный формат отношений, когда заехал/а на пиццу, киношку и секс, а потом уехал/а домой.
Ну после секаса можно хоть до утра остаться? А то когда за порог выставляют среди ночи как животное - это обидно.

Red_moon

  • Гость
у меня дома бесят даже свои лишние вещи. я чуть что, так помыла лишней шмоткой пол в подъезде или выбросила. а про чужие вещи молчу

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ну после секаса можно хоть до утра остаться?
Засисит от качества секаса)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались