Автор Тема: #27363 — Живу, как хочу, — светло и легко. Живу, как лечу, — высоко-высоко  (Прочитано 26015 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А мне показалось, что у мужиков автора просто нет своей хаты, поэтому они подбрасывают вещи ей, хотят поскорее от мамки съехать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Это уже у них надо спросить. Подкидывают же вещи, значит, считают, что это прокатит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор встречала же.

А я встречала девушек, которые, когда хотели переехать к парню, говорили, что оставляют у него вещи и считают, что это хороший знак, он не возражает, значит, скоро можно будет постепенно еще вещей перевезти, а там и остаться с концами. Если среди баб такие есть, то и мужики должны быть.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Ну после секаса можно хоть до утра остаться?
Засисит от качества секаса)

"Ты не то, что до утра остаться недотрахал, даже ужин еще не отработал!"  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Бацилла

  • Гость
Чет я представила, как перевозит чел постепенно носочки, трусишки, тапочки, кружечку с Микки Маусом.... А потом постепенно сам приезжает...
А потом шмяк!!! Живёт уже. И опомнившаяся баба начинает под визг самозародившегося в хате мужика выносить его скарб обратно. В подъезд и на мусорку

Sandrusya

  • Гость
Чет я представила, как перевозит чел постепенно носочки, трусишки, тапочки, кружечку с Микки Маусом.... А потом постепенно сам приезжает...
А потом шмяк!!! Живёт уже.
А вот реально, если задуматься, - то это же не смешно совсем... Это форма психологического давления, насилия...

Бацилла

  • Гость
Я и не смеюсь... Я так пакет с тапками и кружкой обратно такому психологическому заезжальщику относила...

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Чет я представила, как перевозит чел постепенно носочки, трусишки, тапочки, кружечку с Микки Маусом.... А потом постепенно сам приезжает...
А потом шмяк!!! Живёт уже. И опомнившаяся баба начинает под визг самозародившегося в хате мужика выносить его скарб обратно. В подъезд и на мусорку
Вспомнился анекдот из моей молодости. Новый русский показывает другу только что отстроенный шикарный особняк: тут бассейн, тут зимний сад, тут большая гостиная, тут малая гостиная, тут бильярдная. Все шикарно и боХато, как положено.
- А это что за дверь? - спрашивает друг.
- Ну, эээ... - НР открывает ее, а там комната с изрисованными стенами, на полу сидят хиппари, волосатые, в феньках, бухают вайн, курят косячки, бренчат на гитарках...
- Откуда они тут взялись?!
- Поверишь, братан, не знаю! ЗАВЕЛИСЬ!!!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Иннот, есть мнение, что мужик может возмутиться, если резко к нему миллион баночек перевезти и занять все полочки, а если постепенно, то он ничего не заметит типа ;D Точнее, заметит когда-то потом, что места-то и не осталось и баба с ним какая-то живёт, но типа уже наверное поздно будет возмущаться, так и станут они вместе жить)))

Я тайком вещи не подкидывала, но сама вижу как мои вещи наползают на не мои полки. Потому что полки мы поделили пополам, но я ж не виновата что у меня в пять раз больше вещей! ;D Так что отжимаю полку за полкой
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
А потом шмяк!!! Живёт уже.
Вот на фоне одной такой истории я и стала нервно относиться к попыткам что-нибудь у меня оставить.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Бацилла

  • Гость
Кстати, действительно как то не по себе.... Вроде все было норм.. а потом он как кот, жить пытается остаться. И лоток свой уже пристроил.
И выгнать вроде как не за что...
И дома он не нужен

На самом деле не смешно. На самом деле неистово ищешь хоть что то, причину, по которой ему надо срочно валить... Командировка, пожар, диагностированная бубонная чума у соседки...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тяжело свою жилплощадь иметь :D
У меня никто остаться не пытался, нет квартиры - нет проблем)))

Хотя мне в любом случае не понять. Я хочу жить не одна, поэтому когда отношения уже становятся близкими, мне расставаться на несколько дней вообще тяжело и неохота, так что съехаться - логичное продолжение
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Многие мужики абсолютно rlискреннее признание" не хочу замуж, фату, детей и двушку в ипотеку" воспринимают как кокетство.
В точку! Долго своему вбивала, что я нифига не шучу))

Red_moon

  • Гость
ипанатский ответ на задолбашку[url]
Цитировать

Милая женщина, оставившая душещипательный пост «Живу, как хочу, — светло и легко. Живу, как лечу, — высоко-высоко«, вы имеете полное право считать, что все старые и безнадёжно отжившие (с вашей точки зрения) правила, регламентирующие отношения полов, пора отправить на помойку. Женщина — свободная как птица, живёт как хочет и где хочет, мужики ей не указ. Не хочет — не допускает «самца» на свою территорию, хочет — «сваливает» с его территории в любой, даже самый поздний час, благо наличие собственного транспортного средства позволяет. Никакой привязанности, никаких моральных норм, никаких обязательств и ответственности. Мужчина вам вообще не нужен? Точнее, нужен лишь короткое время, необходимое для ни к чему не обязывающего секса, а потом пусть катится ко всем чертям?

Да ради бога! Имеете право.

Вот только именно такие дамочки, чересчур буквально воспринявшие термин «равноправие» и с маниакальной настойчивостью вытравлявшие из «самцов» всё мужское, были буквально шокированы, когда в рождественскую ночь в Кёльне, в самом центре города, их начали грубо лапать смуглокожие мигранты. При свете фонарей и на виду у полиции. Нисколько не интересуясь, хотят ли женщины, чтобы их наиболее интимные места прилюдно ощупывали и поглаживали под злорадно-глумливый гогот. А местные «самцы», низведённые такими не в меру самостоятельными дамами до состояния бесполой аморфной массы, боялись вмешаться и защитить женщин: не дай бог, обвинят в нетолерантности, расизме, сексизме… хрен знает ещё в чём.

Рискнул помочь лишь один мужчина — эмигрант из Хорватии, где феминизм ещё не одержал полной и окончательной победы. Отбил у гогочущей толпы несколько женщин и укрыл их в холле отеля, где работал. На него, кстати, потом жаловались те самые бедные «онижедетишки» со смуглой кожей, страдающие от спермотоксикоза: то ли нехорошо о них отозвался, то ли даже пару раз по морде съездил… Повезло мужику, не посадили и даже не уволили. А могли бы!

Самое интересное — пострадавшие женщины, до этого случая громко ратовавшие за равноправие и призывавшие вести беспощадную борьбу с «сексизмом» и «мачизмом», сами потом громко возмущались: куда же, химмельдоннерветтер, подевались настоящие мужики, муттер их в то самое место, почему не защитили?!

Пожалуйста, живите как хотите. Пропагандируйте свои взгляды. Порхайте то ли бабочкой, то ли птичкой. Но тогда будьте готовы к тому, что вас в один далеко не прекрасный момент точно так же могут «полапать». В самом лучшем случае. Наплевав на ваши желания и позицию: «живу и лечу, как и где хочу». И никто за вас не заступится.

Потому, что никакое равноправие не отменяет законов природы. Среднестатистический мужчина сильнее женщины, значит, именно он должен её защищать. Но если женщина не хочет этого, если она на каждом шагу подчёркивает свою независимость и дает понять, что мужчина ей совсем не нужен, а любую попытку помочь ей расценивает, как грубый «сексизм», то на кой чёрт защищать такую женщину?

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Писос. В ответе острый недостаток Обамы, жидомассонов и племен Нибиру!  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Чот как-то второй автор отвечает не на первоначальный пост, а голоса в своей голове.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
А местные «самцы», низведённые такими не в меру самостоятельными дамами до состояния бесполой аморфной массы, боялись вмешаться и защитить женщин
Это работа дрессированных самцов из полиции.

Sandrusya

  • Гость
То есть в истории второго автора в бездействии мужчин виновата не политика государства, защищающая "цветных", а женщина с задолбали, которая противостоит узурпации своей территории и личного пространства???
Л - Логика!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Это так прекрасно, что нет слов  :'( Чо доигрались, проклятые феминистки, из-за вас, сцучек, мужчины стали слабыми, а улицы наводнили эмигранты! Теперь прежде чем заикаться о равноправии подумайте о том, что вас и изнасиловать могут!
И ведь это же, наверное, не вброс, и 460 человек плюсанули  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Типичное "самадуравиновата". Снова виноват кто угодно, не не преступник.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тот случай, когда вавка полностью заменила человеку мозг. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
То есть в истории второго автора в бездействии мужчин виновата не политика государства, защищающая "цветных", а женщина с задолбали, которая противостоит узурпации своей территории и личного пространства???
Л - Логика!

А что не так?
Вот скажет второй автор своему мужику: "Живи у меня сколько хочешь, и трусы можешь на люстру вешать!", и сразу у мигрантов в Германии писька стоять перестанет!  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
ипанатский ответ на задолбашку

Пля, пля, ПЛЯЯЯЯЯЯ.

Я реально слов найти не могу.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
ипанатский ответ на задолбашку[url]
Вообще-то мы живем не "в природе", а в государстве, которое претендует на цивилизованность. И не "сильные мужчины", а это самое "цивилизованное государство" в лице полиции  должно защищать своих граждан. Женщин в том числе, ибо они тоже граждане.
UPD: Эльф даже короче сказал.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 15:05:04 от Driada »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Вообще-то женщин окружали группами, оттесняя мужчин. Возмущались же женщины и работой полиции, и попыткой скрыть происходившее, и той представительницей власти, женщиной, что опосля ляпнула про "расстояние вытянутой руки", и даже слишком жесткими законами про ношение средств самозащиты, но никак не тем, что их "мужики не защитили".  :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
У меня что-то тоже полыхнуло от "ответа", блин, женщинам не нужно, чтобы одни самцы защищали их от других, женщинам нужно, чтобы человеские самцы на них не нападали  >:(
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
женщинам не нужно, чтобы одни самцы защищали их от других, женщинам нужно, чтобы человеские самцы на них не нападали  >:(
Людям не нужно, чтобы врачи лечили их от болезней, людям нужно, чтобы они не болели.
Но, гадство, болеют всё-таки! Вот незадача.
Так и тут...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Stephan S, аналогия херовая, но если ее продолжать, то допустим. Людям нужно, чтобы им ставили прививки, и некоторых болезней не было. А антипрививочники орут, что прививки - зло, и из-за этих глупых людей случаются даже эпидемии.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
А что, у вирусов и бактерий обнаружили интеллект? И теперь их можно ставить на один уровень с человеческими особями?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Стефан, ты бактерия? Или это вирусы нападали на женщин в Кёльне?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев