Автор Тема: Как мне выбраться из этого Ада?  (Прочитано 8992 раз)

Оффлайн Костя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Как мне выбраться из этого Ада?
« : 05 Сентября 2018, 23:35:23 »
На злобу дня...
Осенью 2014 года познакомился с новой сотрудницей нашей фирмы. Звали её Оля. Некоторое время общались на курилке, на обеденных перерывах. Девушка очень приятна в плане общения (выглядит хорошо). Но как я знал у нее был парень, поэтому кроме приятельского/делового общения больше ничего не было. Пришло время новогодних корпоративов, наша фирмя сняла ресторан, я задерживался поэтому ребята с моего филиала (те с кем больше всего общались) заняли мне место. Место оказалось как раз рядом с Олей, поэтому общения было гораздо больше обычного и в неформальной обстановке. Где-то через час, на курилке, выяснилось что она уже как три недели рассталась со своим парнем, что для меня было крайне интересно, так как она мне нравилась. Гуляли мы долго и весело, за этот вечер мы успели пару раз позажиматься в коридоре, потанцевать медляки, поучаствовать в разных конкурсах, и так далее, пока у одной из начальниц отдела не сорвало флягу и она не стала орать и кидаться на мужика который ее игнорил из-за симпатии к другой (закончилось все тем что она разбила бутылку и попыталась пырнуть его розочкой...) ну и Гендир решил что пора закругляться, так как этот треш его не устраивает.
Нашей компании это не очень понравилось, времени не много, хорошо отдыхаем, танцуем... Но несмотря на все протесты, корпоратив был закончен.
Уже на улице решая что делать, я, дабы продолжить наше веселье, пригласил всех к себе (около 9 человек) в том числе и Олю.

По итогу мы с ней переспали.

Прошло пару недель, кроме редкого обмена сообщениями в соцсетях и разговоров на работе, мы особо не общались. Наступил новый год,  и второго числа она мне позвонила и сказала что едет от родителей из другого города, предложив отметить новый год снова.

С тех пор, у нас начались отношения.
Ах да. Забыл упомянуть одну важную вещь (она меня старше на 9лет). Что меня ничуть не смущало.

Через четыре месяца, мы решили съехаться. Было все отлично. Дом, работа, отдых, романтика. Наступило лето,  слетали в отпуск в турцию, на выходных шашлыки, поездки на природу, кафе, кино, в общем активный отдых летом.
В конце июня, она решила уволиться с работы, так как её сильно бесил начальник отдела (реально мужик странный, живет в свои 40 с мамой, похож на девственника, манера работы у него тоже своеобразная), на счет увольнения - я дал полное согласие. Лето продолжалось, все было окей...

Но вот однажды, отмечая какой-то праздник у коллеги на даче. Произошел полный треш, она поднакидалась, и начался непонятно с чего скандал, не имея аргументов она решила что нужно меня ударить и втащила мне кулаком в глаз (такой х**ни я не ожидал и даже не успел увернуться), после чего попыталась ударить еще, дальше - царапанье, какой-то крик/ор, порванная золотая цепочка, которую она умудрилась после срыва бросить за забор в поле заросшее сорняками. Во время ссоры я ее бросил, м послал ко всем чертям, что только усугубило агрессию в мою сторону. (Кстати, цепочку в поле искали с ребятами часа пол...) На крик прибежали ребята, с трудом смогли утихомирить/успокоить этого беса... Усадить за стол, а после - уложить спать.
На утро не было никаких извинений, была лишь отмазка - я была пьяна, ничего не помню и тупой мороз, будто все замечательно. Ну а я что, я это проглотил (уж очень быстро я отходчивый к близким людям, не могу на них держать обиды). Но в голове вроде как я же ее бросил... Но и по сей день никак не можем разъехаться...

Это был второй звоночек

Первый звоночек прозвенел чуть раньше, когда был небольшой выход на природу с коллегами в честь моего дня рождения, во время празднования она начала меня ревновать из-за общения с моей знакомой со школы (работаем вместе). Никакого флирта, ничего осудительного, просто общение вроде, как прикольно сто лет назад было, когда мы были школотой... К концу вечера, Оля закатила мне небольшой скандал, а после даже кричала какие-то угрозы в сторону знакомой, благо та уехала, а все остальные просто списали на плохое настроение, ревность и два бокала вина...
Следующий день, я что-то погорячилась, необоснованно ревновала, сорри... Ок.

Третий звонок

Зима. Нас приглашает на др моя подруга детства, и приглашает нашу общую знакомую (коллегу с работы, та на счет которой была ревность).
Весь вечер все было хорошо, пока моя овца не решила выпить со мной и мужем подруги виски...
Стаканчик, второй, с курилки все ушли, я зашел зашла знакомая, стоим курим, и тут опять треш, угар, скандал... Уехали домой, всю дорогу в такси меня поживают оскорблениями, я ругаюсь в ответ, она пьяная в говно, поднимаемся в квартиру, пока ч разбувался, эта дура пошла в кухню, захожу, сидит на полу, в руке нож, поднимает глаза на меня и кричит что порежет себя, замахивается ножом на вторую руку в район вен, я не зная что делать, и как быстро выхватить нож чтобы ни её не порезать ни себя, не придумал ничего лучшего как втащить ей прямо в нос, она потеряла сознание, кровище льется, нос сломан, привел в сознание, обработал, вызвал такси и бегом в травму... Перелом носа, две недели дома.
Приехали домой, мне ее 3.14дец как жалко... Лицо у нее покалечено... В общем как-то продолжили жить дальше, хотя очень часто возникает вопрос ЗАЧЕМ???

Дальше было очень много говна, в основном на фоне алкоголя. Она тупо не управляемая.

А начал писать эту историю, так как этот монстр, вчера, после дня рождения подруги, решила выпить еще, взяв из бара бутылку водки, "чуть-чуть" посидели, она устроила скандал, уе**ла в магазин, я в это время лег спать, купила еще бухла, приперлась домой, пртбухнула, легла спать, а с самого утра устроила мне скандал с криками, матами, драками, еле успокоил, а все из-за чего из-за того что я с утра спрятал вчерашнее бухло из магазина, а она уж очень хочет выпить. Бухло пришлось отдать, ибо это борода... Бухала бухалая наконец-то заснула часов в семь вечера, проснулась час назад, все еще в пьяная, порыгала, сходила в душ, и начала звать меня в кровать, так как не может без меня заснуть, ей плохо, завтра на работу... На мой отказ устроила очередной скандал, полезла драться, разцарапала мне лицо, попала локтем в нос. И с угрозой что мне "3.14да", попробуй только заснуть, я избавлю этот мир от такого урода, и блабалаба миллион оскорблений. Ушла в комнату. А я сижу пишу на форум, и думаю когда же б***ть до меня дойдет что нужно все закончить.

Kill me please

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 23:49:41 »
Ну когда... Утром позвонить слесарю и сменить замки. Вещи отдавать в присутствии третьего.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 23:55:01 »
А я нипонял, почему когда она наутро не помнила, что вы её бросили, вы ей не напомнили?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #3 : 05 Сентября 2018, 23:55:42 »
Костян, не гони
Мужик не может справиться со старой пьяной клячей?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 23:56:08 »
Мне кажется у неё с головой не ок. И пить ей явно нельзя.
А в трезвом состоянии эту ситуацию пытались обсуждать? И как она сама своё поведение объясняет, как реагирует на описание творимого ею трэша?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #5 : 06 Сентября 2018, 01:17:18 »
О, был у меня один знакомый, который после выпивки тоже превращался в агрессивного неадеквата. Только выпьет - режим "до*аться до столба" активирован. Нет, с девушкой его до рукоприкладства не доходило, но ко всем присутствующим доколебывался как мог. Ему везло, что друзья у него адекватные (и крайне спокойные: очень уж он старательно выводил людей из себя, а они терпели) и максимум, чего он добивался - его слали в пешее эротическое.
Мне кажется, таким людям пить нельзя категорически. А когда она в адеквате, вы не разговаривали о том, что у нее отношения с алкоголем ненормальные? Она понимает, что у нее понятия "нормы" нет вообще, а зря?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 01:19:59 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Лизаветка

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #6 : 06 Сентября 2018, 01:29:11 »
А почему раньше, на том же корпоративе не было такого треша?

Manticora

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #7 : 06 Сентября 2018, 03:51:51 »
Блоооо
Не умеешь пить - не пей. Автор, накуй вам эта истеричная алкоголичка?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #8 : 06 Сентября 2018, 04:14:12 »
Цитировать
Девушка очень приятна в плане общения (выглядит хорошо).

Взоржала я на этом месте.)

А если по теме - лучше Джулии тут и не скажешь. Замки сменить и успокоиться.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #9 : 06 Сентября 2018, 05:27:54 »
Блин, автор. Распечатайте ей контакты наркологии и местной группы АА и вручите ей, когда на выход  укажете.
Плять, накуя добровольно терпеть такое, если из приятного в общении только внешность? :o

Мне очень понравился момент про сломанный нос, кажись я нашла случай, когда насилие в семье мне нравится
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #10 : 06 Сентября 2018, 05:41:24 »
это просто алкашка, чо там думать-то еще...

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #11 : 06 Сентября 2018, 05:50:47 »
Какая-то жизнь грибов. То на корпоративе  баба с розочкой буянит, то эта Оля в пьяном штопоре... И автор с альтернативным способом лечения суицидальных  белочек.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 06:45:01 »
И автор с альтернативным способом лечения суицидальных  белочек.
Рабочим способом лечения, прошу заметить!
И не просто рабочим, а таким, после которого именно по данному направлению(суицидальные белочки), перестали появляться рецидивы. То есть поциент полностью излечился.
 А значит можно смело рекомендовать расширить применение метода в данном конкретном случае, а так же рекомендовать к использованию широкому кругу лиц.

А замкИ не, это для слабаков. Настоящие мужики терпят!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Manticora

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #13 : 06 Сентября 2018, 06:49:12 »
Цитировать
А замкИ не, это для слабаков. Настоящие мужики терпят!
И вообще, бьет - значит любит!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #14 : 06 Сентября 2018, 07:43:09 »
Автору надо быть осторожнее. Может он живет со второй кэтрин кнайт. Тогда десятым звоночком окажется, что из него сделали занавеску в спальню

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #15 : 06 Сентября 2018, 07:49:35 »
Мурашки на спине успели устроить дискотеку. Бывшего зовут Костя, а меня - Оля. И познакомились на работе несколько лет назад. Правда на этом сходства закончились и мурашки успокоились ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #16 : 06 Сентября 2018, 08:05:01 »
Я отмечу автору плюсег за литературное оформление. Особенно доставляет, как изменяются уменьшительное ласкательные прозвища по ходу рассказа: от Оля, приятная для общения, до овца и бахалая))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #17 : 06 Сентября 2018, 08:11:33 »
алкоголичку гнать однозначно, замки сменить, купить газовый баллончик, если ей вступит на улице нападать
костян, а тебе самому-то лет сколько и почему "это важно", что она тебя старше? чем важно-то? ты так и не объяснил
kozyablik, лол

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #18 : 06 Сентября 2018, 08:48:09 »
Так она Костю ж тоже бьёт. Вон, локтем в нос ему попала, лицо расцарапала. Странно, что никто двойню сома Косте не посоветовал ещё для развития ситуации. :) Или это только для девочек?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #19 : 06 Сентября 2018, 08:50:04 »
На курилке.
С курилки

Это местечковый сленг, или автор неграмотный овцееп? (это не оскорбление. У него есть его овца, и он ее ипет)

Начни ее бить, Костян.
Сломанный нос прощен, можно расширять функционал.
Правильно, тем более она тоже бухает и дерется.

Я вообще считаю, что тут совет да любовь прямо.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #20 : 06 Сентября 2018, 08:50:25 »
Так гармоничная ж пара получилась! Пусть живут)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #21 : 06 Сентября 2018, 09:53:17 »
грибулечки мои)) для полноты картины она должна еще обоссаться в кровати).
оспаде и это просто дева, даже не жена))) пинка под зад, замки меняем, шмотье отправляем курьерской доставкой маме и папе.

Olsky

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #22 : 06 Сентября 2018, 10:14:03 »
грибулечки мои)) для полноты картины она должна еще обоссаться в кровати).

По-моему, на фоне всего остального это будет такая мелочь, что даже и упоминать не надо))

Блин. Я не понимаю, ну сразу же ясно было, что ей пить нельзя, нафига продолжать отношашки и бухать вместе? О_о Я канешн понимаю, что на трезвую голову она драться не лезла, окей, но тут как бы и того, что творила по синьке, должно хватить О_о

Recipient

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #23 : 06 Сентября 2018, 11:37:50 »
кулстори бро
если не бросишь ее до корпоратива, на нем пырнут розочкой уже тебя

Serpent

  • Гость
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #24 : 06 Сентября 2018, 11:48:03 »
Бросать неадекватку.
Тут уже не звоночки звенят, тут уже корабельный ревун улюлюкает.
Иначе всё может закончиться криминалом.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #25 : 06 Сентября 2018, 11:51:22 »
Автор пишет, что бросал её, но чот не добросил  :-\

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92171
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #26 : 06 Сентября 2018, 12:01:01 »
Ой-вэй...
Таки я считаю, что расходиться нельзя ни в коем случае — по говну и черепок два сапога пара.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 12:23:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #27 : 06 Сентября 2018, 12:04:02 »
Автор пишет, что бросал её, но чот не добросил  :-\
Возможно был недостаточно пьян. Синька, как известно, придает человеку сил, ума, харизмы и сексуальности.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #28 : 06 Сентября 2018, 14:48:53 »
Цитировать
Девушка очень приятна в плане общения (выглядит хорошо).

Взоржала я на этом месте.)

А ты уверена, что это уточнение и объяснение в скобках?
Мне показалось, автор просто не очень умеет в пунктуацию, и там предполагалась запятая.

Я отмечу автору плюсег за литературное оформление. Особенно доставляет, как изменяются уменьшительное ласкательные прозвища по ходу рассказа: от Оля, приятная для общения, до овца и бахалая))))

Соглашусь, доставляет.  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Как мне выбраться из этого Ада?
« Ответ #29 : 06 Сентября 2018, 15:02:06 »
sikko, а какая разница? Факт, что написано смешно.)
Графоман-универсал. (с) Simka