Автор Тема: Прошу совета об отношениях  (Прочитано 22401 раз)

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Прошу совета об отношениях
« : 06 Сентября 2018, 09:11:57 »
Добрый день, уважаемые форумчане:)
Я часто читаю, редко пишу, но тут возникла проблема, которую нельзя обсудить с подружками/друзьями/родителями.
Проблем несколько, и, возможно, я зажралась. Итак, мне 26, парню 33 и встречаемся мы чуть больше, чем полгода.
И больше месяца у нас нет секса... Он и вначале был не то, чтобы частый, но 1-2 раза  в неделю был.
Парень мне очень дорог, а я боюсь, что я ему - не шибко. О любви никто ничего не говорит, цветы привозил из леса как-то (хотя я говорила, что хочу цветов), но при этом живём на его съемной квартире (т.е. платит он, когда я предлагаю часть платить хоть коммуналки, говорит - потом поговорим, думаю, что видно, что долгоидущих планов у него явно нет), иногда оплачиваю интернет.Продукты пополам, готовит чаще он (любит это дело), уборка по очереди.
Иногда мне кажется, что мы просто соседи, хотя деньги мне, конечно, экономит :))
Мы гуляем вместе, ходим по барам, но в основном, это те места, куда хочет он. Если зову я - то "не сегодня, не сейчас, не хочу, организуй и я пойду". Ну... куплю я там билеты в театр, а он работает или ещё что?... Хз
Вот эта несерьёзность меня беспокоит, ну и отсутствие секса тоже.
Время у него, объективно, есть. На посидеть в компе, например. Сейчас отпуск, три дня дома - я и целую, и обнимаю - ноль эмоций.
Говорить пробовала. Сначала очень злился, говорил, что проблема в нём, и он думает, как её решить.
Потом сказал - что это из-за меня - типа, я с кислой миной. Ну, да, я не то, чтобы самый позитивный человек в мире.
Особенно, когда я тут сижу, месяц не траханная, а "У этой актрисы такие формы", "она так сексуально играет в бильярд", "У неё коса во время танца обволакивает партнёра - это же ух, какой секс!". Сама я не очень женственная, это факт. Платья 1-2 для особых случаев, фигура немного мужская, некоторые привычки. Но я стараюсь быть мягче и женственнее. Но при этом чувствую себя неловко ><
Часто видела советы - соблазнять бельём-чулками-игрушками, но я как представлю, что он мне откажет - всё желание сразу отбивает, самооценка рухнет ниже плинтуса и досвидос.

Вариант уходить самой, ведь всё ведёт к расставанию - не могу, а вдруг что-то ещё можно исправить.
Но и ждать, когда он что-то там подумает - не могу. Сосредоточиться на других вещах - тоже. Сама себя загоняю.

Простите за сумбур, надеюсь получить ваши советы. Как с мужской, таки с женской стороны.
И по поводу секса, и по поводу что делать дальше. И правильно ли я вижу, что человек серьёзных намерений насчёт меня не имеет?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #1 : 06 Сентября 2018, 09:30:09 »
Коса обволакивает партнера? Это как?

По теме - Лосяш, да нафиг, вот серьезно. Вы полгода встречаетесь, а уже такая лабуда. Я не люблю советовать расставаться, но конкретно в этой истории у меня такое чувство, что вы и не сходились.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #2 : 06 Сентября 2018, 09:33:25 »
А чего вы хотите? Отношений с этим парнем или просто деньги поэкономить?
На самом деле в каких-то местах, в которых хотите побывать вы, можно и организовать самой. И даже оплатить самой, так сказать, пригласить парня на свидание.
И с сексом, имхо, конечно, но если у парня встанет - значит можно трахать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #3 : 06 Сентября 2018, 09:36:40 »
не надо пытаться надеть маску женственной девы и вся такая "чулочки и корсеты", если вам самой это  не нужно.
я бы уже искала себе квартиру и нового любовника, который "баба живая и теплая - е*ем!!!!"
мне в целом не нравятся все эти танцы с бубном вокруг мужского стояка (это очень больная тема). прям битва за урожай какая то.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #4 : 06 Сентября 2018, 09:39:59 »
Ну... куплю я там билеты в театр, а он работает или ещё что?... Хз
...
Часто видела советы - соблазнять бельём-чулками-игрушками, но я как представлю, что он мне откажет - всё желание сразу отбивает

Лучше что-то сделать и выяснить, что получится, чем ничего не делать и бояться. Ну не получится и не получится, зато сходишь куда хочется тебе (можно и не одной, если парень откажется), и заимеешь комплект шикарного белья. Что-то делать - всегда лучше, чем сидеть и бояться. Да и вообще активные девушки всегда более интересны мужчинам, чем пассивные.

когда я предлагаю часть платить хоть коммуналки, говорит - потом поговорим, думаю, что видно, что долгоидущих планов у него явно нет

Не понял, как следует отсутствие планов из того, что не берет денег за жилье.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #5 : 06 Сентября 2018, 09:41:40 »
Да проблемы у него какие-то в сексе (не стоит или стоит, но недолго), может в целом темперамент низкий или привык к мастурбации, а с живым человеком уже как-то и лениво.

Вы подумайте, что это же первые полгода отношений, по идее самая страсть и романтика, а у вас уже вот так :/ и прогноз от этого не очень.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3787/-28
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #6 : 06 Сентября 2018, 09:41:52 »
Автор, вы всего полгода встречаетесь, а уже такое дерьмо. Если вы это продолжите, секса у вас впоследствии не будет совсем. И нормального отношения со стороны парня - тоже.
Вы молодая, не обременены детьми и совместным с ним имуществом, что вас держит? Что вы собираетесь исправлять?
Если бы вы жили вместе несколько лет, ещё можно было бы подумать, что это кризис в отношениях, и с ним можно справиться. Но полгода?

А вообще, расскажите, с чего все начиналось? Как вы познакомились, как он относился к вам, ухаживал ли? Чем для вас так дороги эти отношения, что вы хотите их сохранять?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #7 : 06 Сентября 2018, 09:43:49 »
Да проблемы у него какие-то в сексе (не стоит или стоит, но недолго), может в целом темперамент низкий или привык к мастурбации, а с живым человеком уже как-то и лениво.
Не обязательно, может быть у него проблема какая-то по жизни и ему не до секса.

Но судя по всему отношения-то тут и правда так себе.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #8 : 06 Сентября 2018, 09:46:00 »
Вайсман, да мне кажется, он почти прямо и сказал:

Цитировать
Сначала очень злился, говорил, что проблема в нём, и он думает, как её решить.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #9 : 06 Сентября 2018, 09:48:28 »
Ну вот хз, что там может быть. Простатит, зппп, вич+, стесняется сказать, что от авторки плохо пахнет. При этом не умеет в "а поговорить" и раскидывается мутными намеками про сисястых девиц прекрасно понимая, что такому ленивому тюленю актриса с косой не даст даже автограф. Кароч в паре два чувака с чемоданами без ручек.

Автор, а так сложно признаться себе, что не хватает секса и это повод уходить? Обязательно попутно неумело облить парня говном на ровном месте?

Оо
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #10 : 06 Сентября 2018, 09:53:11 »
Очевидно затем, што дискомфорт у барышни не только от отсутствия секса, а еще и от того, что перечислено выше.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #11 : 06 Сентября 2018, 09:54:20 »
Julia, Плачу иногда сама, когда приглашаю. Но некоторые места требуют бронирования, уверенности, а не не хочу-не буду, захочу - пойдём.

Next, ну, он меня с дочкой познакомил ><
  Хотя мне частенько кажется, что вы правы.
  Во время танца дама резко поворачивается, а коса, как плеть и ухх)
 Innot, сначала хотела вам ответить, но вы чот е*обо)
Notoriginal, это первый парень за долгое время, который мне нравится. До этого либо я парням не нравилась, либо они мне, либо алкоголики-неликвид всякий...
У нас общая компания, просто общались вместе, а потом, неожиданно, он проявил интерес именно ко мне.
Он добрый, начитанный и галантный. Очень заботливый - всегда, если вышел раньше на работу, скажет, стоит ли брать кофту/куртку/зонт, накормит-укатает. Обнимашки постоянные, поваляться-побеситься тоже.
В начале отношений секс был и нормально всё было. Потом говорил, что это временно и устал. А сейчас, видимо, привык...

Моюсь я каждый день, бреюсь периодически, спасибо, что спросили :)
Думала, может, потолстела, или там прическа неудачная, спрашивала - всё норм)

В общем, я тут подумала, советы shiz мне нравятся. Мой чемодан, ручку прибью
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 12:35:21 от Актриска »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 09:56:40 »
Автор у парня как хомячок. Нахрен нужен не понятно, но скотинка забавная, пусть живет, пока не портит вещи и провода.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #13 : 06 Сентября 2018, 09:59:18 »
Николь, весь дискомфорт именно поэтому и есть. Я не понимаю, надо ему что-то, или так случайно оказалось, ну пусть так и будет

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #14 : 06 Сентября 2018, 09:59:44 »
Innot, сначала хотела вам ответить, но вы чот е*обо)
Никуяссе, какая чОткая чика
Проблема у вас, а е*обо Иннот?
Нафига тогда писать, если даже единственный коммент, не агрессивный и по теме, воспринимать в штыки настолько, что сходу юзверя какой-то гадостью обзывать?
Фу плеа  :-X

Цитировать
Но и ждать, когда он что-то там подумает - не могу.
чо так?
Электричка отходит последняя?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 12:36:09 от Актриска »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #15 : 06 Сентября 2018, 10:02:44 »
Марин, ну я же нервная истеричка-мозгоклюйка и смешиваю парня с говном, могу себе позволить реагировать релевантно.
Вот прямо адекватный коммент, ага.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #16 : 06 Сентября 2018, 10:07:56 »
Автор, хотела вам ответить, но вы чот на юзеров ни с того, ни с сего наезжаете

Все же отмечу, что женственность - она не с столько во внешности и платьях, сколько в характере - доброте, отсутствию грубости, а также уверенность в собственной привлекательности вне зависимости от прически и наличия одежды, у вас как-то не очень с этим, кажется
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #17 : 06 Сентября 2018, 10:11:29 »
Белый плащ оглушил, звон яиц оглушил, а автор таки как была так и осталась унылой какашкой.
Будет прикольно, если её накроет подростковом кризисом после тридцати. Это грустное, но очень привольное зрелище.


Спасибо за сообщение в карму, я реально темы перепутал. Форум со смартфона - он такой)))))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 10:23:39 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3787/-28
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #18 : 06 Сентября 2018, 10:12:16 »
Вот честное ИМХО - если в первый год отношений месяц нет секса без очевидных причин, нафиг нужны такие отношения. И если мужик в тридцать с лишним не может поговорить о возникших в сексе проблемах со своей девушкой, значит что-то очень не так либо с мужиком, либо с отношениями.

Автор, не вижу ни в этом человеке, ни в этих отношениях ничего такого, за что стоило бы так держаться. Насчёт "мало кто нравится" - почему бы не расширить круг знакомств?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #19 : 06 Сентября 2018, 10:17:41 »
Про цветы.
Есть наша знакомая, которой он нравился, а потом она перестала с ним общаться.
Он приехал к ней ночью, с розами, а когда она попыталась его поцеловать  - свалил в закат.

И меня это задело. Что для какого-то странного поступка он решил купить цветы и ехать на другой конец города, а мне цветы с поля вдоль жд - и радуйся женщина.

Так становится понятнее?

Я вообще не очень конфликтная в реальной жизни, он как-то во время ссоры сказал, что его бесит, что я "прогибаюсь", и все этим пользуются.
Но когда вокруг всё неустойчиво и непонятно, я превращаюсь в истеричку ><

Leo, вообще не понимаю, о чем вы

Olsky

  • Гость
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #20 : 06 Сентября 2018, 10:19:35 »
Автор, а так сложно признаться себе, что не хватает секса и это повод уходить? Обязательно попутно неумело облить парня говном на ровном месте?
Справедливости ради, здесь все-таки может быть два варианта.
Либо тут "не хватает секса, потому что разный темперамент, мы слишком отличаемся и лучше расстаться" и "не хватает секса, потому что парень не собирается решать свою проблемы, наезжает на меня, а в конечном итоге вообще заявляет, что у него из-за меня и не стоит". Так вот во втором варианте обливание говном вообще не на ровном месте, имхо. Просто купить билеты ради совместного похода - ок. Покупать билеты, потому что парень хочет ходить только туда, куда ему надо, и не желает организовать что-то приятное любимому человеку - не ок. Тут же совокупность всего этого играет роль, а не каждое действие по-отдельности ) С билетами можно смириться, с усталостью и отстсутвию реакции на обнимашки в какой-то момент - тоже, но когда все скопом и на постоянной основе (плюс приправленное "я с тобой секса не хочу, у тебя рожа кислая слишком") - тут не просто "не хватает секса" )

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #21 : 06 Сентября 2018, 10:21:07 »
Марин, ну я же нервная истеричка-мозгоклюйка и смешиваю парня с говном, могу себе позволить реагировать релевантно.
Вот прямо адекватный коммент, ага.
Лосяш, ну, правда, коммент не агрессивный и в свете обсуждения топика в целом выглядел уместно
И не нужно вешать на себя ярлыки.
Истеричка, мозгоклюйка... зачем так о себе?
Нинада так, все наладится и все будет хорошо ;)

По теме:
Есть возможность уехать в отпуск?
Может, он по работе зайопан и на секс дома у него уже нет сил? Время-то есть, а сил нетути :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #22 : 06 Сентября 2018, 10:22:08 »
Белый плащ оглушил, звон яиц оглушил, а автор таки как была так и осталась унылой какашкой.
Будет прикольно, если её накроет подростковом кризисом после тридцати. Это грустное, но очень привольное зрелище.
Спасибо за сообщение в карму, я реально темы перепутал. Форум со смартфона - он такой)))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #23 : 06 Сентября 2018, 10:25:33 »
Но когда вокруг всё неустойчиво и непонятно, я превращаюсь в истеричку ><

Вам неустойчиво и непонятно с человеком полгода, это действительно нагружает психику. Вопрос. Почему не прекратить эти отношения и не искать те, в которых вам будет просто, понятно и с нормальным сексом?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Olsky

  • Гость
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #24 : 06 Сентября 2018, 10:27:05 »
Olsky, по поводу перекладывание ответственности за отсутствие стояка - согласна с вами. (Хотя кислую рожу видно аж через текст). В остальном... вообще на мой вкус полное надумывание. Про билеты, например: парень водит автора туда, куда ему интересно, предлагает автору делать тоже самое по желанию..но у автора лапки.
Ну, кстати, он не сразу предлагает, сначала отказывает несколько раз ))

На самом деле, тут тот редкий случай, когда хочется парня послушать. Хотя ему никто не мешает наврать, конечно...

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #25 : 06 Сентября 2018, 10:32:08 »
Хз, по моему вполне адекватная реакция, Innot чота нисхрена вызверилась ИМХО.
И отвечать на «ах ты мозгоклюйка, за тебя парень ренту платит, а ты какое-то там внимание и секс хочешь» вежливо имеет смысл только в приступе самобичевания или из уважения к форумной дедовщине.

По мне так никаким говном никто парня не поливают. Ну не трахает, цветы не дарит, других баб
при авторе нахваливает, так если автор не врет, разве это гадость, а не констатация факта?
Должна 10 ОС

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #26 : 06 Сентября 2018, 10:33:38 »
Марин, ну я же нервная истеричка-мозгоклюйка и смешиваю парня с говном, могу себе позволить реагировать релевантно.
Вот прямо адекватный коммент, ага.
Лосяш, ну, правда, коммент не агрессивный и в свете обсуждения топика в целом выглядел уместно

Ну вот не соглашусь. Её обвинили в том, что смешивает парня с говном, причем неумело. Так себе "неагрессивность") даже если он уместен, то именно в той формулировке, что была, мне он тоже показался агрессивным, с наездом. По теме коммента не буду спорить, однозначного мнения нет. А вот формулировочка у Иннот так себе была, понимаю резкую ответку от автора)
И, кстати, тогда в 100% тем об отношениях, рассказанных на форуме, можно тоже считать, что авторы поливают кого-то говном. С каких пор описание ситуации всегда = поливанию?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 10:35:46 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #27 : 06 Сентября 2018, 10:40:13 »
Хотя ему никто не мешает наврать, конечно...
А автору кто мешает?)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #28 : 06 Сентября 2018, 10:43:32 »
Автор, а так сложно признаться себе, что не хватает секса и это повод уходить? Обязательно попутно неумело облить парня говном на ровном месте?
Я абсолютно никакокой агрессии в этом посте не увидела
Тут КМП, а не клуб кисейных девиц, ёпть

По теме:
Автор, когда и кто предложил съехаться?
Вы знаете его родителей?
Он знает Ваших?
Ему нравятся ваши друзья?
Его нравятся вам?
Сколько лет его ребёнку от первого брака?
Сколько он был в браке и почему развелись?
Он платит алименты?
Знаете ли вы о его работе/коллегах/трудностях и тэдэ?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Прошу совета об отношениях
« Ответ #29 : 06 Сентября 2018, 10:47:46 »
Лолка, не спорю с обвинениями в агрессивности, но не перевирайте смысл моих слов.)
Секс - проблема, поведение парня в этой сфере - проблема. В остальном - да, считаю автора мозгоклюйкой, нет, это не лишает её права хотеть секса.)

Ну как перевирать. Я прочла ваш камент и вот так я содержание поняла. Человеческая коммуникация несовершенна.)

Автор может и мозгоклюйка, а может и выбита из равновесия неким подвешеннымиположением. Например с той же рентой — если она переехала к нему и начала платить свою часть, то как бы вписалась в быт. А если он платит и формулирует это не «яжмужик, я плачу», а типа «ну решим этот вопрос попозже», то она может чувствовать себя временно в гостях. Это все достаточно неоднозначные моменты.
И по крайней мере автор с мужиком не ради экономии)

Автор, а так сложно признаться себе, что не хватает секса и это повод уходить? Обязательно попутно неумело облить парня говном на ровном месте?
Я абсолютно никакокой агрессии в этом посте не увидела
Тут КМП, а не клуб кисейных девиц, ёпть

Думаю, камень преткновения скорее эта часть камента.
У меня сложилось впечатление, что парень боится с такой нервной и всем недовольной мозгоклюйкой обсудить свои проблемы с сексом. Ну или выгнать никак не решится.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 10:50:27 от looolka »
Должна 10 ОС