Автор Тема: Пироман сгорел от банальной истории  (Прочитано 21520 раз)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #30 : 07 Сентября 2018, 13:38:36 »
Пироман, мне очень жаль, что так произошло.
И Вы не виноваты в том, что Вы не такой, как ей хотелось. Вы - это Вы.
У меня была немного иная ситуация. Мне стало полегче, когда я собрала все его вещи, все подарки и раздала. У меня дома нет ничего, что мне напоминает о нем. Кольцо я сдала в скупку. Надо начинать новую жизнь, даже когда хочется вернуться в уютное прошлое, когда не было так больно.
Присоединяюсь к питерцам. Обращайтесь, как смогу, поддержу.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #31 : 07 Сентября 2018, 13:46:40 »
Пиро, держись. Конечно за 8 лет прикипаешь к человеку. Зачастую чувсьвуешь пустоту, которую раньше заполнял другой человек, а теперь нету его. Это понятно, обычная растерянность. Не ссы, все будет хорошо, время лечит
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #32 : 07 Сентября 2018, 14:37:32 »
Ко всем прочим советам про смену обстановки не могу не добавить ремонт в квартире (хоть косметический, если есть возможность). История с зеркалом зацепила и навела на мысль. Хоть зеркало новое повесить и мебель переставить. Чем меньше вокруг обстановки, в которой были вдвоем, тем лучше.

Оффлайн Alarika

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-3
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #33 : 07 Сентября 2018, 14:43:01 »
Та же ситуация. И так же настырно лезут с виноватыми глазенками в душу. Сейчас полегче, а первые 2 месяца аж ломало. Очень отвлекла РПГ-Мэйкер. И ром. Могу связать и подарить раста-шапку)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #34 : 07 Сентября 2018, 14:53:11 »
По-моему, в первую очередь надо от кольца избавиться. Что ты как Голлум с ним носишься. Этот предмет - лютый триггер. Да и вообще (по моему опыту) надо сразу выкидывать все её вещи, если остались, все "памятные" штуки, я иногда даже логи выпиливаю в соцсетях и фотки грохаю, чтобы не сидеть и не смотреть потом, упиваясь пиzдостраданиями.

Ну и да, больше общения, активности, новых знакомств. Как бы ты к ней ни относился, осознай, что это всего лишь человек. Не лучше и не хуже миллионов других.

Та же ситуация. И так же настырно лезут с виноватыми глазенками в душу.

А вот за это и перееbать недурно бы. Бросила так бросила, что ты в кровоточащей ране ковыряешься. Какой-то изощрённый садизм. И да, она виноватится не для того, чтобы тебе стало легче, а чтобы свой груз с совести снять. Что её нисколько не красит. Может быть, не такая уж она и офигенная. Подумай об этом.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Alarika

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-3
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #35 : 07 Сентября 2018, 15:02:46 »
Цитировать
И да, она виноватится не для того, чтобы тебе стало легче, а чтобы свой груз с совести снять.
Это ОН виноватится. А я быстро догадалась, главное, чтоб Пироман это тоже понял. Вся эта мерзость делается не для него, а для себя, любименькой. Выдирать с корнем. Как операция. Сначала очень больно, потом долго больно, а потом само пройдет. Может, и с медсестричкой задружиться получится)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #36 : 07 Сентября 2018, 15:06:16 »
Вот согласна, все эти страдания бывшей - это попытка усмирить свои угрызения совести и облегчить жизнь себе любимой, а не попытка успокоить Пиромана. Рвать с корнем и все
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #37 : 07 Сентября 2018, 15:12:18 »
Рвать с корнем и
сжечь
Извините.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #38 : 07 Сентября 2018, 15:30:16 »
Рвать с корнем и
сжечь
Извините.
Сжечь тоже можно, главное правильно жечь
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #39 : 07 Сентября 2018, 15:32:30 »
Сжечь тоже можно, главное правильно жечь
Ну он же пироман, разберется.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #40 : 07 Сентября 2018, 18:00:11 »
Прироман, легче станет, хотя, может и не скоро.
Попробуй сделать что-то такое, чего в отношениях не мог себе позволить, получи кайф от сделанного и скажи себе: как хорошо, что теперь я могу делать, что хочу.

Мы с тобой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #41 : 07 Сентября 2018, 19:48:11 »
Мужик, нужно больше общения. И отвлекаться-развлекаться.
Дело не в том, что "целых 8 лет", а в том, когда они начались. Судя по возрасту в профиле - с той девушкой связана чуть не вся "взрослая" жизнь. В этом, кмк, и беда: по-другому не жил, не умеешь и не научился. А надо.
Пора осознавать себя в жизни БЕЗ неё.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #42 : 07 Сентября 2018, 20:57:25 »
Восемь сраных месяцев страдать по псде. Твою ж мать. Ещё чуть чуть, и год будет.
В среднем 60 отмеряно, примерно 30 проскакал. Осталось ещё всего 30. Нет. Всего 29 уже.
Именно по этому жизнь — не роммантИк. Потому что она конечна. И разбазаривать её на страдания — преступление перед самим собой.
Разбежались? Да, хреново. Да, пострадал. Да, много воспоминаний. Но нужно избавляться от этого.
В первую очередь - выкинуть в речку долбанное кольцо. Пусть вода смывает всю эту хрень. Тебе она не нужна совершенно.
Разбить и выкинуть зеркало. ВСЕ вещи которые могут хоть как-то напоминать.
 Понять, что вы были молодыми, неопытными, слишком идеализировали друг друга. Но люди меняются, и это нормально.
Сейчас у тебя есть шанс понять, прочувствовать, переосмыслить, и найти новую нормальную бабу.
А при должном подходе, и уровне понимания, каждая новая будет качественней предыдущей.
 И нет, любоффь, это не великий смысл и тайна бытия в одном флаконе. Как говорил тов. Бендер — "Паниковский! Не делайте из еды культа! "
Так и любовь — это просо химическая реакция, благодаря которой тебе не противно спать с человеком в одной постели и срать с ним в одной квартире. И всё ради великой цели — расплодить потомство.
А всё что заставляет тебя страдать — сила привычки, и страх чего-то нового.
Собственно говоря, и ушла она из-за того, что понимала — страдать ты будешь долго и нудно.
Да и хрен с ней. Значит природная жажда поиска приключений на жопу у неё взяла верх. Бывает.
Найдёшь такую, которой интересно будет с тобой теперешним.
Если вдруг соберёшься на поиски, сначала удивишься сколько говна вокруг. Потом — сколько хороших, нормальных девушек, интересных, умных, желающих обычных стабильных отношений.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #43 : 08 Сентября 2018, 09:12:49 »
Ко всем прочим советам про смену обстановки не могу не добавить ремонт в квартире (хоть косметический, если есть возможность). История с зеркалом зацепила и навела на мысль. Хоть зеркало новое повесить и мебель переставить. Чем меньше вокруг обстановки, в которой были вдвоем, тем лучше.

Мне придется дом снести и сад перекопать.

Спасибо всем за ваши слова и пожелания, честно говоря не ожидал, но стало немного веселее. Жаль, что я не из Питера. Хотя не очень, алкогольная интоксикация мне не очень помогает, я уже проверял)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #44 : 08 Сентября 2018, 09:32:47 »
Пироман, держись
Да, это трудно, тяжело, постоянно мысли не те в башку лезут. Займи чем нибудь время и силы, 40 км на работу с работы это все на автомате, по известному маршруту ноги едут а голова все равно думает мысли.
поменяй маршруты, езди во всякие гребеня, делай там фотки и кидай нам на форум, попробуй связаться со страйкболистами или еще какими товарищами, чтоб и непривычное занятие и командное и новые люди и впечатления.
Алкоголь штука в этом плане не очень, тем более уже срок прошел
заведи котю или пёсю, лучше и котю и песю
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #45 : 08 Сентября 2018, 09:43:05 »
Мне придется дом снести и сад перекопать.
Если всё так хреново, а восемь месяцев это хреново, то можно и на съём съехать на какое-то время. Уже потом, оправившись, возвращаться.
А  что с кольцом решил?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #46 : 08 Сентября 2018, 10:14:26 »
девицу в игнор, чтобы не доставала
кольцо можно продать, а деньги пропить-прокутить например
и да, думаю, тут дело в том, что оба сошлись молодыми, а потом она поняла, что помидоры завяли, а мозгов не хватило не резать хвост кошке по частям
в любом случае, свободных девушек много, вы ещё встретите подходящую

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #47 : 08 Сентября 2018, 18:04:52 »
Piroman, вы ни в чем не виноваты. Так бывает, что никто не судак, а будущего не получается и первым это понимает кто-то один.
Потом оба мучаются от чувства вины — один за то что сдался первым, другой что не был достаточно хорош.
Вариант только один - живите дальше.
Старайтесь временно ограничить общение с теми, кто привык воспринимать вас исключительно вместе, парой. Уходите в чисто ваши личные увлечения, занятия, и к тем  людям с которыми общались без нее.
Если нет сил на новые хобби и знакомства — завершайте старые дела, до которых руки никак не доходили.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 18:09:55 от 3 в 1 »

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #48 : 08 Сентября 2018, 22:54:08 »
Пироманушка, а почему так долго тянул с предложением, 8 лет?

Держитесь, держитесь. Поддерживаю совет Реди избавиться от вещей по возможности. Не всем характер позволяет  пойти по продажным (и не очень) бабам, но в целом общение же по идее лечит.
Я прожила с мужем 5 лет + 3 в браке, а потом он ушёл. Меня как будто выключили - я ни разу не плакала и не страдала, хотя я его очень любила. Защитная реакция, наверное. Но вещи, с которыми мы жили - диван, шкаф, холодильник, столы, кресла - я сразу продала (мелочи выкинула нах) и переехала из квартиры.
Восемь сраных месяцев страдать по псде.
У женщин есть не только это. Как говорит мой муж, "сердечко" надо. Отношение.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #49 : 09 Сентября 2018, 04:40:08 »
Пироман, я вас понимаю. Но просто циклиться нельзя. Никак нельзя. Знаете, "за дурною головою и ногам нема покою"? Короче, просто надо себя загружать на максимум. Я по себе знаю, день загружен качалкой, вышкой, да любой хренью, - уже проще. Мозг другим занят. И спать проще, когда полностью устал, а не прокручиваешь бесконечно в голове ситуацию.

Лежать и страдать - это норм в первые 2 недели. Надо подрываться, надо вставать. Надо рвать по живому эту хню. НАДО, тля! НАДО! Встал и пошел, да вопреки - встал и пошел!
И кольцо - в Мордор, это обязательно, фотки - в топку,  в ЧС деву, зеркало расколотить.
И любить себя вы пробовали? Так вот - полюбИте! Вы у себя один!
Постепенно идите вперед. Просто пошагово. Напишите пошаговый список.
Лучей добра!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #50 : 09 Сентября 2018, 22:08:29 »
А еще - самое время вспомнить, чего хотелось в детстве/юности, но не доходили руки, пока был в отношениях.
Съездить в Китай, заняться дайвингом, трахнуть негритянку, научиться программировать - что угодно.
Понять, что возможности безграничны, нужно только выбрать цель и идти к ней.
Ппкс.

Сейчас будет очень длинно, простите за простынь.
Пироман, мне помогло вылезти после расставания вот что:
1. Переезд в другое жилье. Даже если это ваша квартира, любимое место и т.д. - переезжайте. Например, эту квартиру/дом сдать, а себе снять что-то другое. Как минимум поиски арендаторов и нового жилья вас очень отвлекут. Даже если жалко ремонт и все такое, ваши нервы дороже стиралки и любимого кресла, которые будут убиты арендаторами!
Обосную: личный опыт. Было очень больно находится в квартире, где были совместные планы, где все напоминало об расставании. Как только переехала - прям полегчало. Очень-очень. Зеркало вам намекает, что тоже пора что-то менять.
Не ищите отговорок, просто это сделайте. На крайний случай, это будет интересный опыт.
2. Новые занятия. После расставания я перепробовала многое, что давно хотела сделать. Найдите клубы по интересам, поездки на выходные, сходите в бар с другом, с которым не виделись 5 лет (я была удивлена, но вытаскивать куда-то даже людей, с которым давно не общалась, оказалось очень просто).
Вам надо занять все время на неделе, чтобы как-нибудь в среду или четверг вы поймали себя на мысли "фух, первый свободный день на неделе! наконец-то высплюсь!". Я так делала, это было классно)
Спорт - только такой, где нет времени загрузиться. Не плавание, не бег, а что-то динамичное.
3. Кольцо сдать в ломбард/продать, а на вырученные деньги купить себе что-то приятное или просто сходить в пиццерию/бар/съездить куда-то. Я свое помолвочное кольцо сдала в ломбард (хотела пафосно кинуть в речку, но жаба не разрешила), совесть не мучает. Думаю, даривший человек меня бы понял. Если вещь приносит боль, зачем она вам? Где-то слышала, что при избавлении от ненужных вещей нужно руководствоваться правилом: это полезное или приносит приятные эмоции? Да - оставляем, нет - в утиль.
Я когда-то уже писала кому-то на форуме: "Лучше один раз пойти на сделку с совестью и куда-то деть неприятную вещь, чем каждый раз грустить, случайно найдя эту подкову от сдохшей лошади прошлых отношений. Не стоит эфемерное "неудобно" неприятных эмоций". Это правда работает.
4. Полный обрыв контактов. Нельзя быть друзьями после болезненного расставания. Нет, вру, возможно. Но это "можно" относится только к периоду, когда ОБА отойдут и не будут питать друг к другу романтических чувств. А это скорее дело нескольких лет, чем месяцев, да и вообще, имеет ли смысл? Дружба между бывшими - слишком странная штука, чтобы в нее влезать, ИМХО.

И да, все проходит. Сейчас сложно в это поверить, но пройдет и это. Просто нужно время... У вас все будет хорошо, нужно только чуть-чуть подождать)
В первый месяц после расставания я не знала, куда себя деть и как сделать хоть чуть-чуть менее больно.
А почти через год я повстречала того, с кем счастлива. И большинство моих друзей и подруг после тяжелых расставаний восстановились. Не сразу, но восстановились. Верьте, все правда будет хорошо!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 22:14:20 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #51 : 10 Сентября 2018, 11:14:20 »
Да кольцо то напрямую никак с ней не связано, она его даже в руки не брала, только "Зачем? ты все испортил" Рыдания, и на этом все закончилось.

А мое нынешнее состояние наверное связано с тем что, когда мы расстались я ей сказал что мы не сможем общаться и быть друзьями, у меня просто сердце не выдержит. Но она рыдала, она умоляла, не оставлять ее, продолжать с ней общаться, что я для нее слишком много значу и она не представляет что ей делать если я исчезну.
Вот я и общался пока до нервного срыва себя не довел. Дурак? Дурак. Просто думал что смогу это пережить, но не получилось)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #52 : 10 Сентября 2018, 11:19:40 »
Да кольцо то напрямую никак с ней не связано, она его даже в руки не брала, только "Зачем? ты все испортил" Рыдания, и на этом все закончилось.

Я когда-то в чем-то похожей ситуации подарил общей подруге. Не пропадать же добру. Молодой был  ;D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #53 : 10 Сентября 2018, 11:24:29 »
Плеать, Пироман, не гони, а
Твоя бабца никому не нравилась (ну, во всяком случае, я помню кучу комментов в твоей теме), особенно после истории с котятами, которых она сгрузила на тебя и свинтила
Страдания по человеку понимаю
Страдания по не очень хорошему человеку не понимаю, еще и такие затяжные
Слушай Реди, слушай Лой; займись собой
Ты не сможешь встретить нового хорошего человека, если будешь занят мыслями о старом и плохом, банимаиж?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #54 : 10 Сентября 2018, 11:44:21 »
Но она рыдала, она умоляла, не оставлять ее, продолжать с ней общаться, что я для нее слишком много значу и она не представляет что ей делать если я исчезну.

Этож манипуляция.
Если она отказалась от женитьбы и сама ушла, то нахер умолять?
Только потому, что ей так удобнее выгородить себя перед своей совестью, а ты потерпишь.

Пошли её далеко и надолго.
Вплоть до того, что прямо позвони или напиши: "ИДИ НА HUI!"
И занимайся своей жизнью.
"Помер Максим, да и hui с ним!"
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 11:52:54 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

dff

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #55 : 10 Сентября 2018, 11:44:46 »
Вот это френдзона, вот это я понимаю. 80lvl

Manticora

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #56 : 10 Сентября 2018, 14:05:38 »
Цитировать
Но она рыдала, она умоляла, не оставлять ее, продолжать с ней общаться, что я для нее слишком много значу и она не представляет что ей делать если я исчезну.
Вот ведь сука, прости господи.
Эгоистичное бревно, у тебя бы с ней все равно не получилось, потому что ты хорошенький, а у нее ни ответственности, ни мозгов, ни эмпатии. Накуй с пляжа такое полено, нормальную девушку найдешь.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #57 : 10 Сентября 2018, 14:45:41 »
Прям прочитала и подумала - какую удивительную хYйню можно творить в этом прекрасном возрасте, особенно если в одних отношеньках так и жил с 19 лет...
(подумала со сложной смесью ужаса и ностальгии по былой незамутнённости)

Тут кто-то выше правильно сказал: сложно жить без того партнёра, с кем провёл почти всю взрослую часть жизни. Но придётся привыкать.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

dff

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #58 : 10 Сентября 2018, 15:11:16 »
Сложно жить с переломом позвоночника.
А без партнёра довольно легко жить.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #59 : 10 Сентября 2018, 15:48:20 »
Сложно жить с переломом позвоночника.
А без партнёра довольно легко жить.
Отвыкайте говорить за всех.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.