Автор Тема: Пироман сгорел от банальной истории  (Прочитано 21506 раз)

dff

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #60 : 10 Сентября 2018, 16:27:43 »
Тут кто-то выше правильно сказал: сложно жить без того партнёра, с кем провёл почти всю взрослую часть жизни. Но придётся привыкать.
Что-то я не вижу уточнений в стиле "по моему мнению", "многим людям" и прочей воды в этом стиле.

Себя сначала учите, а потом других.

Manticora

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #61 : 10 Сентября 2018, 16:37:56 »
Цитировать
Что-то я не вижу уточнений в стиле "по моему мнению", "многим людям" и прочей воды в этом стиле.

Себя сначала учите, а потом других.
Так у создателя и массовых обобщений нет

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #62 : 10 Сентября 2018, 16:51:55 »
Так у создателя и массовых обобщений нет

А у дффа есть? И там, и там - "сложно жить что-то там"

Manticora

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #63 : 10 Сентября 2018, 17:00:34 »
Есть. У Дффа
Цитировать
Сложно жить с переломом позвоночника.
А без партнёра довольно легко жить.
Хотя перелом заживает за полгода примерно, то есть уже б зажило все, а Пиромана 8 месяцев ломает. Так что многим кости срастить в разы легче, чем лишиться любимого человека.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #64 : 10 Сентября 2018, 17:07:40 »
Хотя перелом заживает за полгода примерно, то есть уже б зажило все, а Пиромана 8 месяцев ломает. Так что многим кости срастить в разы легче, чем лишиться любимого человека.

Любой перелом позвоночника заживает за 6 месяцев? Через 6 месяцев можно бегать и прыгать?

И Пироман с 8 месяцами один, им тезис в последнем предложении не подтвердишь.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #65 : 10 Сентября 2018, 17:22:09 »
И Пироман с 8 месяцами один, им тезис в последнем предложении не подтвердишь.
Я ломала разные части тела. И у меня умер любимый человек. Уже несколько лет назад. Так вот. Я согласна пережить все эти прошлые переломы разом и ещё парочку новых, только бы этот человек вернулся.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #66 : 10 Сентября 2018, 17:26:21 »
Хотя перелом заживает за полгода примерно, то есть уже б зажило все, а Пиромана 8 месяцев ломает. Так что многим кости срастить в разы легче, чем лишиться любимого человека.
Ворвусь в дискуссию верхом на карманном руководстве демагога. Если брать обе ситуации в вакууме, то есть перелом позвоночника и отсутствие партнёра, то я с дфф согласен. С несрастающимся, постоянным, дефолтным, неизменным переломом таки жить действительно наверняка труднее, чем с постоянным, неизменным, дефолтным отсутствием партнёра.

Уберу руководство демагога и высрусь. Яеbал страдать по такому партнёру. Ну и мразина твоя бывшая. Ты уж прости, Пироман, но я теперь сам горю от этой банальной истории. Плакала она, жизни, понимаешь, не представляет. Не представляешь - так не бросай, хyле тебе не живётся как жилось. Ну и сyка.

Всё, я кончил, лучше не буду сюда заходить, а то распидорасит снова.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #67 : 10 Сентября 2018, 17:46:37 »
Я ломала разные части тела. И у меня умер любимый человек. Уже несколько лет назад. Так вот. Я согласна пережить все эти прошлые переломы разом и ещё парочку новых, только бы этот человек вернулся.

Ну двое вас будет.  ;D

С одной стороны, тех, кто в треде высказался, что 8 месяцев - много - больше.
С другой стороны, разные части тела - понятие растяжимое. Речь была о ломании позвоночника. Я, слава богу, не ломал, но десяток лет в коляске проездить не хотел бы.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #68 : 10 Сентября 2018, 17:47:18 »
А у дффа есть? И там, и там - "сложно жить что-то там"
Есть. Если развернуть сказанное dff'ом в логическую последовательность, то получается, что ЛЮБОМУ человеку жить с ЛЮБЫМ перелом позвоночника тяжело, а без ЛЮБОГО партнёра - легко. Что очевидно неверно, потому что люди, партнёры, переломы и отношения бывают драматически разные.
А я обозначила параметры отношений, из которых тяжело выходить: начало в юном возрасте и длительность во всю взрослую жизнь, без всяких сравнений вида "вот это тяжелее чем вон то для ВСЕХ людей". Ок, могу уточнить ещё один параметр - для большинства людей из таких отношений выходить тяжело (девушке Пиромана тоже не марципанчик, судя по её поведению, хотя это её не извиняет. Нельзя настаивать на переформатировании отношений в дружеские в ущерб партнёру, как бы ни было непривычно и страшно одной). Возможно, есть какое-то меньшинство, которому норм (я таких не видела).
Так что dff может засунуть свой необоснованный наезд туда, куда солнце не светит.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #69 : 10 Сентября 2018, 17:55:06 »
Есть. Если развернуть сказанное dff'ом в логическую последовательность, то получается, что ЛЮБОМУ человеку жить с ЛЮБЫМ перелом позвоночника тяжело, а без ЛЮБОГО партнёра - легко. Что очевидно неверно, потому что люди, партнёры, переломы и отношения бывают драматически разные.
А я обозначила параметры отношений, из которых тяжело выходить: начало в юном возрасте и длительность во всю взрослую жизнь, без всяких сравнений вида "вот это тяжелее чем вон то для ВСЕХ людей".

А что ж это для дффовского высказывания развернули, а для своего нет?
ЛЮБОМУ человеку сложно жить без партнера, с которым прожил большую часть взрослой жизни.
Что, очевидно, неверно, потому что все люди разные.

P.S. Так ваш наезд был в ответ на его реплику наезд, а я думаю, что это за наезды тут  ;D

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #70 : 10 Сентября 2018, 17:58:28 »
я согласен что для абсолютного большинства среднестатистических людей будет очень тяжелым разрыв с партнёром с которым этот человек провёл всю или большую часть сознательной жизни, даже независимо от качества отношений

ЗЫ
имхо данную дискуссию лучше перенести в другую ветку
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

dff

  • Гость
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #71 : 10 Сентября 2018, 17:59:42 »
Учитывая что мои слова не лезть ко мне со своими правилами и советами, а лучше начни с себя кто-то считает за наезд и обижается - я не удивлена что подобные люди страдают годами от расставашек.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #72 : 10 Сентября 2018, 18:12:05 »
А что ж это для дффовского высказывания развернули, а для своего нет?
ЛЮБОМУ человеку сложно жить без партнера, с которым прожил большую часть взрослой жизни.
Что, очевидно, неверно, потому что все люди разные.
Ну ок, доebываться так доebываться :)
Я исходно вообще имела в виду Пиромана и его нынешнее состояние. Что вот ему, Пироману, сейчас хреново жить без отношений, которыми он жил 8 лет (по понятным причинам). Я не обозначала это в явной форме, потому что контекст темы предполагает концентрацию внимания на ТС, и вообще не имела желания растекаться мыслью по всему населению планеты.
И тут набИжала dff с заявлением, в которое лихо включила всех людей, все отношения и для контраста ещё зафигачила все переломы позвоночника (и попутно лихо обесценила хреновое самочувствие ТС).
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #73 : 10 Сентября 2018, 18:19:58 »
Я исходно вообще имела в виду Пиромана и его нынешнее состояние. Что вот ему, Пироману, сейчас хреново жить без отношений, которыми он жил 8 лет (по понятным причинам). Я не обозначала это в явной форме, потому что контекст темы предполагает концентрацию внимания на ТС, и вообще не имела желания растекаться мыслью по всему населению планеты.
И тут набИжала dff с заявлением, в которое лихо включила всех людей, все отношения и для контраста ещё зафигачила все переломы позвоночника (и попутно лихо обесценила хреновое самочувствие ТС).

Ты опять забываешь, что форма фраз была одинаковой, но считаешь, что ты имела в виду Пиромана, а дфф - "всех" людей. Ты их сама и развернула, забыла?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #74 : 10 Сентября 2018, 18:36:13 »
Ты опять забываешь, что форма фраз была одинаковой, но считаешь, что ты имела в виду Пиромана, а дфф - "всех" людей.
Если некий человек не может в понимание контекста - это его/её проблемы. Если в ущерб контексту исходит из формы - то проблемы серьёзные (Грегори Бейтсон, лингвист, антрополог, один из основополжников НЛП и исследователь шизофрении в своей книге приводил пример, что в больничной столовой вопрос раздатчицы "что вам положить?" вызывает проблемы именно у тех пациентов, у кого нарушена способность определять контекст :) ).
А если кто-то набИгает с заявлениями о том, как по его/её бесценному мнению что-то устроено у всех людей, в то место, где сочувствуют чьей-то тяжелой ситуации - то этот "кто-то" дурно воспитан.
Dixi.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 18:39:10 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #75 : 10 Сентября 2018, 20:40:06 »
Основная проблема тут в том, кмк, что вот все эти советы про займись собой, попутешевствуй, сходи погуляй повеселись, займись чем-то интересным,
они как бы и правильные. Но не рабочие.
Слишком зациклен Пироман на бывшей второй половине. И не сможет получать никакого удовольствия от всех этих развлечений/занятий. А раз удовольствия не будет, то и положительного эффекта тоже.
Получится бессмысленная хрень, которая лишь будет убеждать его, что жизнь теперь говно, и потеряла смысл и  вот если бы мы были вдвоём, было бы гораздо веселее.
 С 18 лет? В армии не был, в общаге не жил скорее всего. Из под маминого крыла сразу к юбке.
Он не знает что такое вообще быть одному. Это не новый мир даже, а параллельная вселенная, с которой он никогда не пересекался.
И получается что к неспособности получить удовольствие, добавляется ещё и страх одиночества и (возможно)самостоятельности.
 Поэтому, если есть цель хоть как-то оправиться и планы на дальнейшую нормальную жизнь(есть ведь? Иначе для чего эта тема), я бы не начинал с получения удовольствий.
Нужно научиться просто жить одному. Без удовольствия, без кайфа, но и без страданий. Без страха, что это навсегда. Без обязанности радоваться. Представив себя робинзоном, волею случая выкинутого на остров. Ощутив и поняв, что вот так бывает.
Не все могут жить счастливо в одиночестве. Но. Это необходимый навык для развития гармоничной личности. Нужно это просто попробовать, и просто уметь — как читать, писать, плавать.
А вот когда этот навык будет освоен, то станет скушновато, и естественным путём захочется жизнь разнообразить.
 Естественно, ещё раз, избавляться от вещей-раздражителей.
Тут ещё в чём важный момент —  это первый твой осознанный шаг к выздоровлению. Принятое решение и действие. Плюс символизм избавления.
Ну а раз шаг сделан, нет смысла останавливаться.
 Ну и ещё полезно осваивать какие нибудь бытовые элементарные штуки, но на высоком уровне. Научиться варить вкусный борщ, например, но очень вкусный, с помпушками с чесноком, что бы все кто попробовал, от зависти поумирали. А ты мог сказать — это Я САМ сделал. Вот это вот Я, оно должно проявляться и в хорошем смысле выпирать. И ты этим должен гордиться. А в будущем и получать удовольствие.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #76 : 10 Сентября 2018, 20:52:02 »
Пиромания, она явно вас недостойна. Так что правильно вы оборвали все контакты, вы молодец.
А остальное придет.  :-*
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #77 : 10 Сентября 2018, 23:55:22 »
согласен с Readysteadygo, все что мы тут понасоветовали хорошо работает когда можешь и умеешь быть один. Если от родителей сразу к женщине, то тут очень сильно будет плющить, и плющит от страха. ааааа, я один, я нафиг никому не нужен, как же мне одному жить?
в этом случае наверное самое главное понять что один, это не минусы а плюсы, э
то свобода, когда нет нужды под кого-то подстраиваться, когда можно жить в том ритме и режиме в котором хочешь сам. если не было этой свободы в 18-20 лет, то пусть она будет хотя бы сейчас
У тебя есть ты сам, и ты самодостаточен, постарайся это понять и не цепляться за прошлые отношения
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #78 : 11 Сентября 2018, 01:55:13 »
Пиро, я присоединяюсь к ребятам.
Женщины часто совершают эту ошибку, под давлением воспитания и окружения, сначала из родительского дома к мужчине (обычно потом мужу), после расставания/развода, если без детей, слишком быстро ищут другие отношения, не как терапию, а как что-то новое серьезное. И новые отношения оказываются ничуть не лучше старых, те же грабли, те же ошибки.
Жизнь вдвоем - всегда компромисс, что-то сразу отметается как некомфортное партнеру или дорогое для далеко идущих планов ("отложить на свадьбу, ипотеку, ремонт, а там и дети"), возможно, ты даже не очень знаешь, что тебе самому на самом деле нравится и хочется.

Самый длинный мой период в жизни, когда я жила одна, был уже во время моего замужества, но между эмиграцией и 7 месяцем беременности. Оказалось, что я и в быту все могу сама, даже часть традиционно "мужского", если что-то не умею, могу сама нанять или найти кого-то, кто сможет, хотя раньше считала себя неспособной и несамостоятельной.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19761
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #79 : 11 Сентября 2018, 09:53:48 »
согласен с Readysteadygo, все что мы тут понасоветовали хорошо работает когда можешь и умеешь быть один. Если от родителей сразу к женщине, то тут очень сильно будет плющить, и плющит от страха. ааааа, я один, я нафиг никому не нужен, как же мне одному жить?
в этом случае наверное самое главное понять что один, это не минусы а плюсы, э
то свобода, когда нет нужды под кого-то подстраиваться, когда можно жить в том ритме и режиме в котором хочешь сам. если не было этой свободы в 18-20 лет, то пусть она будет хотя бы сейчас
У тебя есть ты сам, и ты самодостаточен, постарайся это понять и не цепляться за прошлые отношения
Согласен, когда всегда жил с кем-то, а потом так хоп, и один... Сначала страшно, но стоит вообще успокоиться, сжиться с этим состоянием. И в какой-то момент понять, что и одному нормалек... Я, когда в первый раз развелся, чуть кукушками не поехал в 4 стенах, а потом как-то разобрался с этим.

Не кисни, Пиро, жги дальше.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8051
  • Карма: +3819/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #80 : 11 Сентября 2018, 10:09:29 »
Мне вчера лента принесла цитату про аддикции.
Пусть тут полежит. Вдруг кому пригодится.
http://yin.diary.ru/p216184877.htm
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

Мафия: Тодд

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #81 : 11 Сентября 2018, 11:14:28 »
Не буду цитаты вставлять, лениво. Просто напишу.

Живу я отдельно лет 5, и с ней мы вместе никогда не жили, потому что "это ни к чему", "мы же не женаты", а поскольку "сначала учеба, потом свадьба", то продолжалось это долго, ну а потом ей уже не нужно было ни свадьбы ни совместной жизни. В чем собственно себя и виню, так это в том, что не настаивал и не убеждал, потому что считал лучше будет если она сама к этому придет, а если я буду убеждать, то это я ее принудил. Вот кольцо как памятку об этой мысли и ношу)

Это я к тому, что жить одному мне не в новинку, но всегда самая ожидаемая часть неделя для меня были выходные, когда с вчера пятницы до вечера воскресенья мы проводили время вместе.

Кстати оскорблять ее ни к чему. Человек сделал так как было лучше ему, и это нормально, то что от этого плохо стало мне, это мои проблемы.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #82 : 11 Сентября 2018, 11:34:35 »
В чем собственно себя и виню, так это в том, что не настаивал и не убеждал
А... а... то есть что, реально теперь задним числом тебе кажется, что уж лучше было убеждать? Или что прям вот получилось бы? :o
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19761
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #83 : 11 Сентября 2018, 11:44:18 »
Короче, оставь прошлое прошлому, иди вперед.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #84 : 11 Сентября 2018, 11:49:01 »
Господи, всё ещё хуже чем могло бы быть.
Теперь понятно откуда культ гали. Ты же ассоциируешь себя со всеми этими курами, живущими не своей жизнью, с людьми которым на них насрать, с какими-то эфемерными надеждами, которые точно никогда не сбудутся.
 Ты же знал что вы разные люди. Зачем было тянуть кота за яйца долгих 8 лет?
Через сколько лет после начала отношений, ты понял что всё к этому придёт, но продолжал надеяться?  
А... а... то есть что, реально теперь задним числом тебе кажется, что уж лучше было убеждать? Или что прям вот получилось бы? :o
Добрым словом и пистолетом, можно достичь гораздо большего, чем просто добрым словом)
Короче, оставь прошлое прошлому, иди вперед.
Рано ему вперёд идти. Постоять нужно. Подумать.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2018, 11:58:32 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4290
  • Карма: +1036/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #85 : 11 Сентября 2018, 11:58:11 »
кактус был очень вкусным походу. последние года 4 точно жевал.
испытуемому 26 лет, вся жизнь впереди, сейчас и мудрость бытовая отрастет и опыт уже вот появился. ущипни себя за яйца уже и иди дальше. кольцо и всякие совместные вещи сжечь, выкинуть, раздать бедным.
а друзья есть? чтобы время проводить? надо найти.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9924
  • Карма: +2934/-37
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #86 : 11 Сентября 2018, 11:59:00 »
В чем собственно себя и виню, так это в том, что не настаивал и не убеждал, потому что считал лучше будет если она сама к этому придет, а если я буду убеждать, то это я ее принудил. Вот кольцо как памятку об этой мысли и ношу)

СложнА. Продолжаю считать, что по кольцу плачет Ородруин.

Кстати, есть идея: организовать поход к вулкану и торжественно скинуть его туда. Горлума можно не брать.  :D
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2018, 12:02:34 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7753
  • Карма: +527/-26
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #87 : 11 Сентября 2018, 12:01:42 »
СложнА. Продолжаю считать, что по кольцу плачет Ородруин.

Согласен, не мыслей таких не надо, не памяток.

Если лезут мысли - отжаться сто раз до просветления  ;D

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #88 : 11 Сентября 2018, 12:04:08 »
ну а потом ей уже не нужно было ни свадьбы ни совместной жизни. В чем собственно себя и виню, так это в том, что не настаивал и не убеждал, потому что считал лучше будет если она сама к этому придет, а если я буду убеждать, то это я ее принудил.

Пироман, ей с самого начала не нужно было ни свадьбы, ни совместной жизни. Иначе бы она у вас была не смотря ни на какую работу/учебу. Просто ты этого не понял и много лет ждал несбыточного. Ну так молодой, неопытный... И не кори себя что "не настаивал" - лучше бы не вышло. Пережить это и жить дальше.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Пироман сгорел от банальной истории
« Ответ #89 : 11 Сентября 2018, 12:05:11 »
Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди
Прочти статью Устава
и строевым пройди!

Мыслей всяких непотребных быть не должно. Если они есть и привязаны к материальному надоть их выжечь каленым железом. Кольцо на переплавку. именно на переплавку не отдать не выкинуть не пропить, а уничтоэить так сказать физически с пониманием и осознанием что вместе с этим кольцом все прошлое сгорает нафиг
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X